Венера в Овне — игры с огнем на краю пропасти. Венера в овне у мужчины какие женщины.

Их партнерам рекомендуется избегать быстрых поставок, так как люди с Венерой в Овне теряют интерес к тому, что у них уже есть в сумке. По мнению Эммы Ховарт, наилучшие отношения возможны с людьми, чья Венера находится в Овне, Льве или Стрельце, а также в Близнецах и Весах.

Венера в Овне у мужчины: чего от него ожидать и как его покорить

Венера в Овне не может полностью раскрыться в человеке, и поэтому мужчина с этим знаком в натальной карте отличается некоторой двойственностью. В одних ситуациях он может быть нежным и пушистым, а в других — грубым и привыкшим использовать давление и силу, чтобы получить желаемое.

С таким человеком трудно строить отношения. Сентиментальность и суровость, романтика и реализм — эмоции, которые здесь сосуществуют, противоречат друг другу, поэтому вы никогда не знаете, чего ожидать от своего партнера в следующий момент. Но если вы изучите его гороскоп и «приручите» его с помощью этих знаний, все будет просто замечательно.

Общая характеристика Венеры в Овне у мужчины

Венера в Овне слаба и находится в «изгнании», когда ею управляет боевой Марс. Этот знак обычно считается мужским. Амбиции, энергия, храбрость, сила воли и завоевание — самые важные качества этого знака.

Общая характеристика Венеры в Овне у мужчины

Овны также известны своей агрессивностью, холодностью, эгоизмом и склонностью к риску. Они готовы перейти границы ради достижения собственных целей. А представьте, каково доброй и миролюбивой Венере оказаться в таком положении?

Получите 8 бесплатных файлов с астрологическими конспектами

Павел Андреев

Основатель крупнейшей онлайн-школы астрологии Life Lab.

Мы подготовили для вас документы, которые помогут вам преобразовать все сферы вашей жизни: Отношения, финансы, карьера, здоровье и постановка целей.

Это наши проверенные методики, благодаря которым 98% наших студентов отмечают положительные изменения.

Обычно эти документы доступны только нашим студентам. Некоторое время мы будем предоставлять их бесплатно, но вскоре мы удалим их из общего доступа.

  • Чек-лист “С чего начать обучение в астрологии” Как выстроить грамотный и эффективный подход в обучении
  • Конспект “Карты рождения и планеты” Вы узнаете особенности каждой планеты и их влияние на человека
  • Гайд “Знаки зодиака” Классификация и объединение, особености каждого знака
  • Руководство “Дома” Событийное простраство и сектор судьбы
  • Пошаговая инструкция “Управитель дома” Как управитель влияет на сферу дома
  • Гайд “Мажорные аспекты” Энергетическая связь между показателями карты планет и куспидов
  • Конспект “Синтез” Разбираем на примере классическую наполеоновскую квардатуру
  • Гайд “План развития” Вы узнаете полный план на жизнь по оптимальной тракетории
Статья по теме:  Львы в карьере, бизнесе и финансах. Как льву добиться успеха

Если Венера у мужчины находится в Овне, его характер описывается следующим образом: грубый, бескомпромиссный, напористый. Такой человек предпочитает не скрывать своих чувств и сразу выражать свои мысли, что он иногда делает в грубой и чрезмерно прямой манере. Конечно, он способен сдерживать поднимающуюся в нем энергию, но только в тех ситуациях, когда это в его интересах. Вежливость, пунктуальность и самообладание у такого человека стремятся к нулю.

Этот человек склонен бросать вызов другим своим высокомерием и надменностью. Любитель денег и женщин, он считает нормальным соблазнять, даже находясь в отношениях. Он не стыдится себя, но действует из эгоизма. Он любит разнообразие и интриги, что толкает его на приключения.

Кроме того, Венера в знаке Овна наделяет человека добротой и щедростью, которые порой бывают просто безудержными. Готовность всегда прийти на помощь своим близким. Все трудности и проблемы решаются в мгновение ока.

Венера Овна зависима от женского пола. Когда он видит красивую женщину, он сразу понимает, что должен обладать ею. Он особенно открыт и не тратит время на долгие разговоры, предпочитая прямоту. Это не единственный способ вернуть ее, но он захочет ее еще больше. Отсутствие взаимного интереса вновь разжигает его страсть. Однако если он долгое время не получает желаемого, то просто обращается к более доступной представительнице прекрасного пола.

Мужчина с Венерой в Овне и любовные отношения с ним

Наверняка вы также задавались вопросом, как завоевать мужчину с Венерой в Овне? Этим мужчинам нужна срочная помощь и поддержка. Мужчина с таким положением Венеры — это своего рода ребенок, который не может выразить себя на понятном женщинам языке. Он погружается в свои фантазии и иногда совершает глупые, детские поступки. Он любит яркие и красивые вещи, поэтому легко переключить его внимание, сделав необычную прическу или надев яркую блузку.

Павел Андреев

Вы хотите понять, что такое астрология и как этот инструмент может помочь в реальной жизни?

Статья по теме:  Меркурий в Рыбах у женщины и мужчины. Меркурий в рыбах что значит.

Бесплатный видеокурс «Азбука астрологии» от Павла Андреева, автора бестселлеров по астрологии.

  • Хочешь познать азы астрологии
  • Обрести понимание своих сильных и слабых сторон
  • Готов к самым современным и эффективным методам изучения
  • Тебе инстересн навык интерпретации карты рождений
  • Научиться строить натальную карту
  • Узнать роль планет, знаков зодиака
  • Понять лайхаки финансового успеха
  • Получить пошаговый вектор развития в Астрологии

Таких ухажеров всегда привлекает простота их отношения к любви, соотношение романтики и страсти делает из них прекрасных любовников. Для своей избранницы он способен на все — от наглых ухаживаний до исполнения серенады под окном с оркестром.

Мужчина с Венерой в Овне и любовные отношения с ним

Овен с Венерой характеризуется бурными страстями и эмоциями. В отношениях с женщиной ему трудно ощутить свое равенство, он не готов первым примириться и признать собственные ошибки. Особенно трудно контролировать негативные чувства и ревность.

5 САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ СТАТЕЙ

Венера в Овне делает человека более чувствительным. Он твердо верит, что эта женщина — единственная, что она — его судьба и что лучшей не будет. Но вскоре страсть угасает. Однако это не меняет искренности чувств мужчины. Любовь делает такого человека максимально честным и открытым. Из-за своего нетерпения он часто страдает от отсутствия взаимности со стороны избранницы. Он хочет всего и сразу.

Он руководствуется своими эмоциями и чувствами и способен влюбиться с первого взгляда. Он не склонен думать наперед и обдумывать свои действия, а делает все по сердцу. Эта чувствительность приводит к тому, что он чувствует себя ущемленным в отсутствие своей возлюбленной.

Они щедро дарят свои подарки. Внутри него кипит коктейль из гнева и нежности. Несмотря на то, что он требователен и придирчив, чрезвычайно наивен и легко возбудим. В таком мужчине можно получить очень дорогого любовника, не знаю, какого мира.

Приняв поспешное решение в раннем возрасте, можно вступить в брак. Но это не счастливый брак. Партнеры быстро обжигаются друг о друга и разочаровываются в своих решениях. Прочность брака также подвергается сомнению из-за непостоянства; мужчины с такой Венерой часто имеют параллельные отношения.

Любовь к постоянным переменам также влияет на настроение человека с Венерой в Овне. Отсюда и совершенно незапланированная смена партнеров. Ищите возможности провести время вместе, чтобы возродить чувства собеседника. Ищите новые впечатления, идите на крайние меры, пробуйте новое, иначе чувства просто иссякнут.

Статья по теме:  Узнайте, как влюбить в себя мужчину-Тельца: лучшие советы. Как вести себя с мужчиной тельцом.

Астропсихология выбора Венеры в Овне

Венера архетипически отталкивается от объективной позиции и создает поле, реализующее ситуативный уровень.

Венера в Овне исходит только из своих представлений и игнорирует внешний контекст. Поэтому когда Венера в Овне делает выбор, она берет за основу свои желания. «Я хочу его, дайте мне его, и как можно скорее!

Она предпочитает то, что желает, хотя ей следует выбирать то, что доступно во внешнем мире. Она сама создает объект выбора. Неудобное положение для Венеры. Ведь она работает по мужскому принципу, а должна работать по женскому. Она действует без учета контекста, а Венера в первую очередь символизирует объективный мир! Венера в Овне не обращает внимания на чувства других людей.

Любовь

689687 original - Венера в Овне

Венера в Овне означает любовь с первого взгляда. Он мгновенно воспламеняет страсть, но так же быстро остывает. Она не заинтересована во взаимности. Ни мужчина, ни женщина. Такая позиция не вызывает длительных чувств. Чтобы это произошло, в гороскопе должны присутствовать другие поддерживающие факторы.

Это особенно проблематично для женщин. Вспомните, какой гороскоп мы рассматриваем с точки зрения пола. Интерпретации будут разными. Например, энергичное поведение является оправданным для мужчины в нашей культуре.

Любовь принимает форму соревнования, в котором побеждает партнер. Интересен сильный партнер, который способен сопротивляться. Те, кто слабее, не рассматриваются. Необходимо постоянно вызывать интерес и создавать загадочные ситуации. Новый опыт и новые вызовы усиливают влечение, что не мешает часто менять партнеров.

И женщины, и мужчины склонны к агрессии! Они первыми вступают в контакт. Главную роль в отношениях играет секс, а не любовь. Если вода отсутствует в гороскопе, очевидно, что нежность и такт невозможны.

Проблемы выбора

Венера, независимо от того, чей гороскоп изучается, является архетипической благодаря объективным обстоятельствам. Что касается мира, то она согласна с этим решением. Например, мир в лице партнера; стоило бы сначала убедиться во взаимности, а затем действовать соответственно. Теоретически!

А Венера в Овне выбирает себя и игнорирует взаимность. Если мужчина имеет возможность своей активностью вызвать у женщины ответную реакцию, то женщина с таким поведением кажется странной.

Теоретически женщина была задумана как существо ожидающее. Венера архетипически символизирует чувства и решения. Однако в Овне решения принимаются прямо, а чувства разгораются.

Оцените статью
РесницаМания