Лунный календарь покупок на март 2022 благоприятные дни. В марте какой день хорош для шопинга

Энергетика данного месяца во многом осложняется коридором затмений в первой его половине (02.07. – полное солнечное, совпадающее, к тому же, с новолунием, а 16-17.07 – частичное лунное, которое накладывается на полнолуние). Все покупки этого временного промежутка находятся под властью ее величества Кармы. Так что их удачливость весьма сомнительна.

Лунный календарь покупок на март 2021 года

Едва ли найдется человек, который не любит совершать покупки. Особенно волнительно, когда речь идет о приобретении дорогостоящих предметов, например, бытовой техники, движимого или недвижимого имущества. Чтобы средства были потрачены не зря, покупка приносила положительные эмоции и долго служила своему владельцу, перед сделкой важно учесть как можно больше факторов. Оказывается, спутник Земли также имеет свое влияние на успех того или иного приобретения. Лунный календарь покупок позволит выгодно приобрести недвижимость, автомобиль и дорогостоящую бытовую технику. Если вам нужно купить или продать квартиру, тщательно изучите пакет документов и «юридическую чистоту» объекта недвижимости. Но этого может быть недостаточно для того, чтобы сделка прошла успешно.

Общий лунный календарь покупок 2021 года благоприятные дни смотрите на нашем сайте. Повысить свои шансы для получения хорошего результата, можно при помощи лунного календаря. Астрологи утверждают, что постоянно меняющиеся фазы Луны, влияют на людей, сферы жизни, эмоции и процессы, связанные с тратой денег. Важно: Сделки по продаже или покупке недвижимости необходимо совершать в благоприятные дни. Это поможет вам оградить себя от аферистов, а сделку провести удачно. Когда делать покупки недвижимости, квартиры, автомобиля, бытовой техники, обуви, одежды, кошелька по лунному календарю на март 2021 года?

Лунный календарь покупок на март 2022 благоприятные дни. В марте какой день хорош для шопинга 2

Прекрасный лунный период для крупного инвестирования, дорогостоящего приобретения, например автомобиля, недвижимости, ценных бумаг, дорогой бытовой техники, всего того, что дорого стоит. Также в знаке Овна можно крупно тратить ранее накопленные сбережения, все приобретения пойдут на пользу.

Телец

Во время нахождения Луны в знаке телец, рекомендуется приобретать вещи для постоянного пользования, это может быть что угодно — ваши наряды, косметика, даже украшения для постоянного их использования в повседневной жизни можно покупать.

Близнецы

Находящаяся в знаке Близнеца Луна, рекомендует приобретать только те товары, которыми нужно пользоваться сейчас и сразу, разового использования для повседневности. Ничего особо крупного и значимого в это время не стоит покупать.

В то время, когда наш естественный спутник Земли находится в этом водном знаке, рекомендует приобретать серьезные товары долгосрочного пользования и на перспективу, это могут быть — земля, недвижимость, украшения или антиквариат и прочее.

Во время огненного знака Льва, тех периодов когда Луна будет пребывать в этом знаке, желательно покупать вещи не на перспективу, а прежде всего то нужное, чем вы будете пользоваться не часто, это товары не для повседневного пользования, а периодического.

Любые вещи и товары для повседневного их использования и применения в быту, нужно покупать тогда, когда Луна находится в знаке Девы, это может быть что угодно — посуда, какие-то подручные материалы для повседневной жизни, товары общего назначения.

Статья по теме:  От дутиков до квадратных носов. Тренды обуви 2022 года уже известны. Какой носок у обуви в моде?

Если вы любитель интернета и недорогих покупок онлайн или легкого шопинга по модным бутикам, то Луна в знаке Весы благоприятствует таким приобретениям, но они не должны быть слишком дорогими.

Скорпион

В практичном и прагматичном знаке Скорпион как ни странно, совершать какие-то особые покупки и тем более крупные не рекомендуется, разве только по мелочам, да и то не для долгосрочного пользования.

Стрелец

В период правления Луной огненного знака Стрелец, рекомендуется приобретать полезные товары и вещи, которые могут пригодится в любое время, также благоприятно заводить (покупать) в это время домашних животных.

Козерог

Если у вас намечаются крупные траты, какие-то серьезные приобретения, то пребывающая в знаке Козерог Луна как раз то время, в которое не только безопасно, но и желательно совершать такие покупки.

Водолей

Все то, что вам нужно и важно из современной техники, смартфоны, плееры, прочие гаджеты, стоит покупать во время знака Водолей. Любые новинки также рекомендуется приобретать в это благоприятное время.

Если вам не жалко выброшенных на ветер денег, скучно и захотелось пройтись по магазинам, выбирайте тот день или период, когда Луна в знаке зодиака Рыбы. Ничего путнего вы не купите себе, а все то, что приобретете, от него пользы не будет.

Лунный календарь покупок на март 2022 благоприятные дни. В марте какой день хорош для шопинга 3

День предполагает совершить покупку, различного рода, туристических путёвок и билетов. Хорошо приобрести что-то для Вашей коллекции, философские, религиозные предметы и книги. Из гастрономии желательно продукты дли приготовления редких блюд для гурманов. Из одежды то, что Вам может пригодиться в путешествии или же довольно дорогостоящую одежду.

Благоприятные дни покупок на март 2022 года

  • Благоприятные дни для покупок в марте 2022 года: 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28.
  • Неблагоприятные дни для покупок в марте 2022 года: 2, 3, 18, 21, 22, 29, 30, 31.

Календарь покупок высчитывается достаточно просто, для этого нужно лишь знать основные критерии такого расчёта. Или же вы можете воспользоваться полностью готовым календарём, который представлен на данном сайте.

Неблагоприятные дни для покупок — новолуние, полнолуние, а также те дни месяца, на которые выпадают знаки зодиака Рыбы и Скорпион.

Вещи в дом и которые используются дома, покупаются на растущую луну. К таким покупкам может относиться бытовая техника, телевизор, мебель, недвижимость, квартира, дом и т.д.

Вещи, которые используются вне дома, покупаются на убывающую луну. К таким вещам относятся автомобиль, мотоцикл, велосипед, уличная одежда, фотокамера, мобильный телефон, кошелёк, товары для сада и огорода и т.д.

  • Благоприятные дни для покупки дома, квартиры, недвижимости и товаров в дом: 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17.
  • Благоприятные дни для покупки автомобиля, кошелька, одежды, смартфона, товаров, которые используются вне дома: 1, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28.

Календарь покупок на март 2022 благоприятные дни

Благоприятные покупки по народным приметам

Также вам наверняка будет интересно узнать, что говорят о покупках народные приметы.

Статья по теме:  Как правильно выбрать скакалку: советы по выбору простого фитнес-снаряда. Какую скакалку лучше купить.

Нельзя покупать что-то на последние деньги — бедность будет преследовать. Нужно, чтобы после покупки, в кармане или кошельке, оставалась хотя бы одна монетка.

Если вы видите, что продавец жадный, никак не идёт на уступки, завышает цену — у него покупать нельзя, можно заразиться жадностью, тогда как деньги любят щедрых. Можно навлечь на себя проблемы денежного плана.

Покупки в магазине

Женщинам рекомендуется покупать у мужчин, а мужчинам — у женщин.

Чтобы продавец пошёл на скидку, нужно снять шапку и вытереть ей лоб.

Покупку, тем более крупную, нужно «обмыть». По народным приметам, купленная вещь «обрадуется», что в честь неё устроили праздник, и будет служить верой и правдой.

В понедельник лучше не ходить по магазинам — к бедности, необоснованной трате денег, неудачным покупкам.

Нельзя передавать и брать деньги у продавца из рук в руки — можно отдать свою удачу, перенять чужие проблемы.

Животных нельзя брать даром. Нужно заплатить хотя бы символическую сумму, пускай даже одну монетку. В противном случае животное будет злым, непослушным, или же станет слабым и болезненным.

Календарь покупок высчитывается достаточно просто, для этого нужно лишь знать основные критерии такого расчёта. Или же вы можете воспользоваться полностью готовым календарём, который представлен на данном сайте.

Плохие дни для покупок

Таковыми считаются периоды на убывающей Луне, затмения и коридоры между ними, полно- и новолуния. Энергетика затмений слишком нестабильна, значит обретенные в данном периоде вещи могут не только быстро приходить в негодность, но даже таить в себе опасность для хозяина.

В полнолуние полнота эмоций заглушает доводы разума, соответственно купленная в такое время вещь вряд ли оправдает возложенные на нее ожидания. А новая, еще не видимая глазом, спутница Земли имеет недостаточно энергии для приобретений. Такой период лучше посвятить планированию.

Понедельник, который находится под покровительством Луны, тоже рекомендует пройтись по магазинам лишь за новыми впечатлениями, просто присматриваясь. Для траты денег же выбрать другие дни.

Лунный календарь покупок на март 2022 благоприятные дни. В марте какой день хорош для шопинга 4

Еще хуже дело обстоит со средой. Находится она под Меркурием, а бог торговли благоволит продавцам. Поэтому шопинг в среду – дело разорительное. К тому же, покупки этого дня имеют свойство быстро выходить из строя.

Если же вспомнить об энергетике лунных суток, то 1, 3, 7, 9, 16, 18, 19, 26 и 29 — дни, для покупок абсолютно непригодные. Причем, в 1 и 16 для них просто слишком мало энергии, — значит, не послужат долго. Но планировать – самое время!

Большой риск быть обманутым или потратиться сверх меры несут в себе 7, 11 и 18 сутки лунного календаря. А 9, 19 и 29 дни критичны даже к затратам на продукты питания: последние могут стать причиной отравлений.
Конечно, благоприятных дней лунного календаря намного меньше, чем плохих. Но ведь каждый неудачный день для покупок лучше всего подходит для наведения порядка. А только выбросив все ненужное, можно очистить пространство для новых приобретений!

Календарь по месяцам на 2021 год

Сегодня запросто можно выбрать наиболее благоприятный период покупки в лунном календаре. И это часто помогает не просто повысить шансы успешного вложения денег, но также значительно уменьшить риск приобретения вещи, которая абсолютно не оправдает ожиданий, и даже встречи с аферистами.

Статья по теме:  Беспроигрышные варианты подарков для жены на Новый год. Что подарить жене на новый год?

Сверяясь с нашим календарем, намного проще не только планировать, но и проводить правильные финансовые операции, касающиеся столь важных аспектов, как комфорт и недвижимость, техника и средства передвижения, одежда, обувь, аксессуары и подарки.

Покупкой недвижимости, будь то квартира, дом или земельный участок, лучше всего заняться 6 июня. Способствуют и растущая Луна в Раке, и четверг – день Юпитера. Кроме того, в этот день можно обзавестись красивой обстановкой и товарами для ремонта.

4 июня можно покупать технику. Но только ту, без которой не обойтись: вторые лунные сутки не терпят излишеств.

Одежду можно приобретать 7-9.06, обувь – только 9 июня. Что касается аксессуаров, то в июне их лучше всего покупать 10 или 12 числа. Но в понедельник – только антикварные изделия.

Очень важной июньской категорией являются товары для активного времяпровождения и отдыха. Растущая Луна в Стрельце позволит наиболее удачно покупать их 16 июня. Воскресная энергетика тоже здесь будет как нельзя кстати.

Энергетика данного месяца во многом осложняется коридором затмений в первой его половине (02.07. – полное солнечное, совпадающее, к тому же, с новолунием, а 16-17.07 – частичное лунное, которое накладывается на полнолуние). Все покупки этого временного промежутка находятся под властью ее величества Кармы. Так что их удачливость весьма сомнительна.

Вторая же часть месяца находится в фазе убывающей Луны, которая способствует исключительно удачным продажам. Поэтому, чтобы минимизировать всевозможные раздражители, в июле лучше всего предаться отдыху. Обзаводиться лишь необходимыми мелочами, а крупные приобретения отложить на более удачный период.

Август

13 августа можно довольно удачно купить автомобиль. Неудержимый Марс сделает это стремительно, но в тренде только «мужские» модели. Кроме того, очень важен настрой при покупке: в эти лунные сутки вещь впитывает энергетику хозяина, а в процессе службы ее возвращает. Самый конец месяца, 31 число, наиболее подходит для приобретения домашней техники, а также предметов обстановки.

А еще последний месяц лета наиболее удачен для купли подарков. Начинается под покровительством Льва, что сулит удачное приобретение презентов, а также модной и стильной одежды, аксессуаров или косметики 2 августа. Но второй лунный день, а также марсовский вторник, не позволят быть слишком расточительными.

Воскресенье, 4 августа, тоже любит подобные покупки, но Луна в Деве, как и 4 лунные сутки, разрешают приобретать только яркие (но полезные!) безделушки. И наконец, 10 августа хорошо покупать подарки родным и делать семейные покупки в целом. Кстати, стрельцовская Луна напоминает, что сезон отпусков еще в разгаре и рекомендует приобретать путевки, а также товары для активного отдыха.

Сентябрь

12 сентября растущая Луна в Водолее поможет обзавестись квартирой, автомобилем или мотоциклом. Помимо того, можно приобретать современные гаджеты и средства для ухода за собой. Способствует этому также управитель четверга, Юпитер. Но до 18:54 очень важен энергетический настрой покупателя.

13 числа этого месяца проще всего реализовать мечту, касающуюся предметов искусства, стильной одежды или дорогой мебели.

Оцените статью
РесницаМания