Мари Сенн. Какой рост у мари сенн.

Мари родилась в украинском провинциальном городке Коростень под Житомиром летом 1993 года. Ее раннее детство прошло в Коростене, но выросла будущая звезда блога YouTube в Харькове.

Детство и юношеские годы

Мария родилась в небольшом городке Коростень Житомирской области, но детство и юность провела в Харькове, крупном областном промышленном центре Украины. Благодаря отцу-сенегальцу у нее яркая внешность, темная кожа и экзотическое имя Сенн Рохайя-Мари. Ее украинская мать передала ей особое чувство юмора, настойчивость и целеустремленность. У нее есть младшая сестра Бинет, которая очень похожа на нее.

Мари Сенн. Какой рост у мари сенн. 2

» />

Мари росла очень активным ребенком, впадала в озорство, дралась с мальчишками и придумывала всевозможные шалости. Чтобы направить ее необузданную энергию в нужное русло, родители старались заполнить ее свободное время значимыми занятиями.

Мари Сенн. Какой рост у мари сенн. 3

» />

В школе над девочкой с нетипичной украинской внешностью часто издевались. К счастью, это не остановило ее в стремлении привлечь к себе внимание, но дало ей силы продолжать, несмотря на насмешки.

Начало творческого пути

Она бросила школу и решила изучать психологию. Она переехала в Киев и поступила в престижный университет. В это же время он был приглашен в довольно популярную украинскую группу «Чорнобривці», которая исполняла традиционные народные песни в современной аранжировке. За два года, проведенных в группе, Мари отточила свое пение, научилась уверенно держаться на сцене и объездила с гастролями множество городов и стран. В 2012 году Мари приняла участие в чемпионате Европы по футболу.

Мари Сенн. Какой рост у мари сенн. 4

» />

С переездом в Москву начался новый этап в ее жизни. Девушке пришлось начать все заново, отказаться от своей поп-карьеры, но Мари не дала этому опустить руки. В столице она снова начала работать моделью, брала уроки актерского мастерства и начала создавать свои первые видеоблоги.

В своих видео Мари в слегка юмористической форме излагала различные ситуации из своей жизни, рассказывала о себе и своем возлюбленном, давала девушкам советы по уходу за своей внешностью, раскрывала секреты стройной фигуры и сообщала о последних тенденциях в мире моды.

Ее работы высоко оценили ведущие российские видеоблогеры, такие как Саша Спилберг, Марьяна Ро, Ивангай и Ян Го. Они приняли к сведению появление талантливой конкурентки и даже начали помогать ей советами. Вскоре после этого она присоединилась к PR-агентству Z отца Саши Спилберга, которое работает с самыми популярными звездами социальных сетей.

Мари Сенн. Какой рост у мари сенн. 5

» />

Между Марианной Ро и Мари завязалась дружба. Они стали настолько близкими подругами, что в шутку сказали в видеоролике, что они сестры друг друга. Многие фанаты восприняли эти слова всерьез. Но потом общение сошло на нет. Некоторые источники утверждают, что Сенн обвинил Роха в плагиате. Другие обвиняют в неудачной шутке Марианну: блогер поздравила свою подругу в Twitter с достижением 1,3 миллиона подписчиков и опубликовала фотографию, на которой темное лицо Марианны сливалось с фоном, а ее зубы были намеренно отфотошоплены белыми.

Другие проекты

В конце 2014 года Мари записала свою первую сольную песню «Smile» и сняла на нее видео. Успех вдохновил ее на карьеру певицы, которой она всегда хотела заниматься. Вскоре было выпущено музыкальное видео на песню «Magic».

В начале 2018 года девушка порадовала своих поклонников новой песней «Denim Jacket», которая записала два миллиона просмотров за первую неделю.

Не так давно сбылась еще одна мечта Мари Сенн — она стала актрисой. В 2014 году девушка дебютировала в сериале «Дорога домой», а в 2016 году снялась в пятой части популярной новогодней комедии Тимура Бекмамбетова «Ёлки». Среди других популярных блогеров, снимавшихся вместе с ней, — Елена Шейдлина, Юля Пушман, Саша Спилберг и Карина Каспарянц. Целый роман посвящен звездам YouTube: группа застряла в лифте незадолго до Нового года и тщетно пытается убедить оператора лифта выпустить их.

Мари Сенн – биография, фото, личная жизнь, ее парень, рост и вес 2020

Ее полное имя — Рохайя-Мари Сенн. Если вы спросите, сколько лет сейчас Мэри Сенн, ответ будет однозначным — 26 лет. Она родилась в Коростене Житомирской области Украины. Ее мать — украинка, а отец — сенегалец, что объясняет ее экзотическую внешность и необычное для славян имя.

Мари Сенн — довольно высокая девушка, ее подписчики часто удивляются ее росту. Ответ: 178 см, но она стройная и хрупкая, весит всего 48 кг.

Статья по теме:  Биография и личная жизнь астролога Василисы Володиной. Сколько лет василисе володиной.

Мари Сенн не только ведет блог, но и поет, является актрисой и разработала собственную линию одежды, которую выпускает под брендом MarySenn.

Мари не замужем, но у нее есть парень. Она встречается с Германом Черных, который также является видеоблогером.

Уникальные новости Александр Горбунов (Сталингулаг): личная жизнь блогера.

Биография Мари Сенн

Биография Марии Сенн начинается в Коростене, где она родилась, но вскоре после ее рождения семья переехала в более крупный и развитый город Харьков. У Мари Сенн также есть сестра, на пять лет младше, которая еще учится и живет в Харькове.

Канал Мари Сенн на YouTube очень прост и понятен каждому зрителю, ведь в своих видео девушка делится повседневными заботами, говорит о вещах, которые знакомы и близки каждому. Она рассказывает о своих отношениях с парнем, о макияже, о том, как она проводит свой день.

Людям всегда интересно заглянуть в жизнь других людей, что объясняет большую популярность блога Мари Сенн. Мари также знает, как преподнести информацию в юмористической, непринужденной и интересной форме.

На канале много совместных работ с другими блогерами, в том числе очень известными. Они предложили Мари сотрудничество, оценив ее видео и подход.

В какой-то момент девушка попыталась сделать несколько телепередач, но они не нашли отклика у зрителей. Сейчас она работает над своими сценариями и видеороликами с помощью своего парня и небольшой группы друзей.

Детство и юношеские годы

С ранних лет Мари была очень активным ребенком и интересовалась всем, что ее окружало. Поэтому ее мать Мари Сенн отправляла ее во всевозможные клубы и ассоциации.

Мари Сенн занималась скалолазанием и бадминтоном. Затем она попросила учителя пения, потому что хотела петь. Позже в ее жизни появились танцы, и она начала развивать свою гибкость и ловкость.

Несмотря на плотный график и увлеченность многими творческими аспектами, она всегда хорошо успевала в учебе: у нее никогда не было оценок ниже «В».

Творчество и старт на YouTube

Переехав учиться в Киев, Мари Сенн присоединилась к музыкальной группе «Чернобривцы», в течение двух лет давала концерты и даже отправилась в международное турне. Несмотря на свои музыкальные способности, она окончила университет, но в итоге решила заняться артистической карьерой.

В 2012 году она покинула Киев и переехала в Москву, где брала уроки актерского мастерства и начала работать в модельном агентстве.

В мае того же года Мари зарегистрировалась на YouTube и использовала канал как платформу для самовыражения. В первом видео Мари рассказывает о себе, затем следует серия видео о стиле жизни. В 2014 году она выпускает музыкальное видео на свой сольный трек «Smile».

Статья по теме:  Краткая биография Елены Север. Елена север биография личная жизнь откуда взялась.

В 2015 году модель и певец начинает активно развивать канал, изучая интересы аудитории и форматы подачи контента. Именно в этот момент формируется совершенно органичное творческое кредо Мари Сенн — выделиться.

В своих интервью Мари подчеркивает, как важно выделяться. С этой идеей она позже создала первое популярное реалити-шоу для блогеров «XO-life».

Мари была впервые известна в интернет-сообществе как модель, и ее активно поддерживали. Иван Гай, Марьяна Ро и другие lifestyle-блогеры освещали ее. Это было сильное начало.

Дискография

В музыкальном плане Мари Сенн дебютировала с песней «Smile», которая вышла в 2014 году, четыре года спустя она записала песни «Hurt», «Nothing’s Impossible», «Two Unloved», «Back to School», «Denim Jacket» и «B is Pissed».

Следующий 2019 год был не менее музыкальным: Мари выпустила песни «Every Happy New Year», «Dope», «Dance», «Milk», «Kiss Me» и «Closer». Певица 2020 года также поразила слушателей песнями «Xo» (Azzzria, Danny Grace), «Meltdown» и «Crash of Dreams».

Ее дебютный альбом «Shine» вышел 6 сентября 2019 года под лейблом Sony Music Entertainment.

Фильмография

В 2016 году Мари Сенн дебютировала в качестве актрисы в фильме «Рождественские елки 5», а затем продолжила сниматься и озвучивать телесериал «Зимние каникулы». Ее голосом говорят герои мультфильма «Тролли» и мультсериала «Эволюция Черепашек-ниндзя» (Teenage Mutant Ninja Turtles).

Мари Сенн встречалась со своим спутником жизни XO, блогером и художником Германом Черных, также известным как Гарри Грей. Они встретились в Киеве. Однако в феврале 2019 года они расстались.

Мари Сенн и Герман Черных

Вопреки слухам о расставании, пара размещала совместные фотографии и видео в социальных сетях, демонстрируя прочность своих отношений. Новой возлюбленной Германа стала Ева Миллер, с которой у них также не сложились длительные отношения, так как она была поймана на измене с девушкой по имени Рената.

Мари Сенн и Тимур Сорокин

После расставания с Германом Мари начала встречаться с Тимуром Сорокиным — блогером, рэпером и членом команды Xo Team. Однако в январе 2020 года они расстались, не раскрывая причин своего разрыва.

Мари Сенн сейчас

В начале 2018 года на YouTube-канале Мэри Сенн стартовало семейное реалити-шоу XOLife, напоминающее семейство Кардашьян.

Блогер и певица не забывает радовать своих поклонников музыкальными сюрпризами: в 2018 году Сенн представила клип и песню «B Besit», записанную в жанре поп-музыки.

Мари Сенн в 2018 году

Успешные начинания Мари Сенн также включают запуск линии одежды MarySenn.

Красавица-брюнетка — талантливый фотограф, о чем могут свидетельствовать ее подписчики в Instagram. Ее опыт работы в индустрии моды очень пригодился: Она знает, как выбрать лучшие ракурсы, и многие из ее фотографий были просмотрены миллионы раз.

Оцените статью
РесницаМания