Михаил Лабковский: «Хочешь нормального мужика — стань нормальной бабой». Лабковский почему мужчины изменяют

Компромисс — вот почему вы обращаетесь к онкологам и радиологам. Компромисс — это когда вы соглашаетесь не быть удовлетворенным из-за страха потерять отношения.

-Как вы думаете, меняются ли сегодня роли мужчин и женщин? История семьи «исполнитель и хозяйка» больше не работает?

-Это произошло в 1917 году, а не сегодня. Теперь мы видим континуум, который существует во всем мире. Когда мужчины и женщины были не только равны. Например, в европейских странах принято, чтобы муж и жена работали, и если жена зарабатывает больше, то муж берет декретный отпуск, когда рождается ребенок. Женщина работает, а мужчина заботится о ребенке. Иногда он остается на три года. Это объясняется тем, что семье выгоднее получать более высокую зарплату, чем более низкую. Да, они давно поменялись местами.

Настоящий мужчина также может присматривать за ребенком, заботиться о нем. Купание, прогулки и смена подгузников не делают мужчину женщиной. Они не ломаются и не падают.

Михаил Лабковский: «Хочешь нормального мужика — стань нормальной бабой». Лабковский почему мужчины изменяют 2

Например, моя дочь и ее муж. Вначале, когда они еще были «женаты», она продолжала готовить для него. Затем, когда они поженились, он постепенно перешел на кухню и теперь обычно готовит. Кроме того, некоторые предметы домашнего обихода. Например, она не знает, как платить за «коммунальные услуги», то есть за электричество. Он делает это сам. Но еще до свадьбы я не знал, как оплатить счет за электричество.

-Если женщины сегодня жалуются, что мужчины менее полезны в повседневной жизни, то мужчины жалуются, что о них судят исключительно по марке их автомобиля, телефона и квадратным метрам площади, которую они покупают… В развитых странах количество самоубийств среди мужчин, вероятно, увеличивается из-за этого …

— С чего начать. Когда человек был ребенком, его родители воспитывали его в семье … Если вы плохо учитесь, вы ничего не добьетесь и станете сторожем. У мальчика возникла мысль, что он должен что-то сделать. В частности, заработать много денег, работать с известностью (не с хорошей, а с известностью!) ), водить машину с известностью (не обязательно хорошей) и т.д. И когда человек, воспитанный таким образом, не достигает целей, поставленных родителями, он переживает кризис. Потому что он так себя ведет. Не потому, что другие так к нему относятся. Он сам верит в эту чушь.

А те мужчины, которые родились в семьях, где деньги не главное, обходятся без них.

Вам не нужно беспокоиться об этом.

Михаил Лабковский: «Хочешь нормального мужика — стань нормальной бабой». Лабковский почему мужчины изменяют 3

«Если женщина не разрешает помыкать собой, не прогибается, муж всю жизнь будет ее хотеть»

-Семья есть, проблема денег решена (или люди могут обойтись без нее). Но как насчет блуда? Почему в паре есть третий участник?

-потому что у пары есть проблема, которая не только не решается, но даже не обсуждается. Затем происходит то, что Фрейд называл сублимацией. Вместо того чтобы выяснить, в чем дело, они идут и воруют.

Статья по теме:  Как ничего не бояться — 10 жутких страхов и способы их преодоления. Как ничего не бояться в жизни?

А если говорить о женщинах, то в 90% случаев они изменяют из-за обиды или унижения. Отомстить.

А мужчины изменяют, как правило, не от обиды, а потому что им не нравится секс с женой, или потому что у них плохие отношения, скандал или конфликт дома. Или, очень часто, мужчина утверждает себя таким образом. Он перестает воспринимать свою жену как человека, которого он уважает. Когда он ходил за ней перед свадьбой, то мыл ее, причесывал, надушивал и одевал. И его жена больше не была тем существом, которому он пытался угодить. А когда у человека низкая самооценка, он всегда хочет угодить кому-то другому. Он не может быть установлен на свадьбе. Он начинает искать, кому бы еще навязать себя. Причин действительно много.

-Вы говорите, что вам не нравится секс с вашей женой. Возможно ли сохранить сексуальную привлекательность и разнообразие после многих лет совместной жизни?

-Да, конечно. В основе этой истории лежат два элемента. Первое — это то, что с самого начала не было никаких проблем с сексом с этим партнером. Многие люди приходят на свадьбу уже с проблемами. Они считают, что в этом нет ничего страшного. И они обнаруживают, что лучше не становится.

Михаил Лабковский: «Хочешь нормального мужика — стань нормальной бабой». Лабковский почему мужчины изменяют 4

Второй (и самый важный) фактор — это когда у людей есть интерес друг к другу на протяжении всей жизни. Для этого необходимо, чтобы в браке не все были принижены. Люди должны интересоваться собой — так, чтобы они были интересны друг другу до конца жизни. Это нелегко, и не каждый может это сделать. Многим людям скучно с самими собой, они неинтересны. Когда они преследовали друг друга много лет назад, они притворялись теми, кем не являлись. Потом кто-то оказал на нее давление. А когда они поселились в доме, началась жизнь, дети, и постепенно они все исчезли. Один начинает терять интерес к другому. А секс происходит в мозгу. Вы должны как-то объяснить, почему вы хотите Петиаса и почему вы не хотите Кориаса. Есть ли в человеке что-то, что привлекает вас? А иногда и нет. Когда у человека это есть, даже если вы проживете 50 лет в браке, это может длиться всю жизнь — это действительно как в первый день. К тому же, это как присутствие личности женщины: она не позволит себя оскорбить, надавить или повесить трубку. Конечно, он будет хотеть ее до конца своих дней! И когда он становится жертвой брака … Зачем спать с жертвой? Это не так уж и весело.

-Вы платите цену за то, что не хотите быть в отношениях, в которых вы не чувствуете себя комфортно, с людьми, которые вас не привлекают. Вы одиноки.

-Я никогда не одинок! Это очень редкое явление. Я в полном порядке. И с каждым днем становится все лучше.

Именно это обычно говорят женщины, матери и бабушки своим внучкам: «Тебе все сойдет с рук!». (Смех — комментарий Onliner.by) Нет, так не бывает. Я не знаю, как это происходит в Беларуси, но в России мужчин в два раза больше, чем женщин.

Статья по теме:  Папик: что это и кто такой. Папик это кто.

«Я очень простой парень»

-Вы много говорите и пишете о счастье и любви, поэтому кажется, что так легко узнать все и уже «начать жить». Так почему же массы людей недовольны и страдают?

На самом деле, большинство людей ставят телегу впереди лошади. Люди (особенно женщины) думают: «Я страдаю. А когда я найду мужчину, принца, моя жизнь станет просто раем!». Но вот в чем проблема. Пока вы страдаете, вы будете находиться на одном и том же «маятнике». Вы никогда не встретите никакого принца! Как говорил Ломоносов, по той простой причине, что подобное притягивает подобное.

Чтобы быть удовлетворенной мужчиной, сначала нужно быть удовлетворенной собой. В таком порядке. Чтобы мужчина полюбил вас, вы должны полюбить себя. Основная причина, по которой эта система не работает для людей, заключается в том, что они не любят себя. Они не принимают себя. Им скучно. Жалоба женщин на одиночество — это не отсутствие мужчин, а полное отсутствие интереса к себе. Они довольно скучные женщины и воспринимают мир как кучу дерьма… Вы знаете анекдот про еврейского мальчика? Глаза мальчика не закрывались ночью, веки не смыкались, он был близок … И евреи проходят операцию под названием обрезание. Во время обрезания ему пересадили кожу с пениса на веки. Его глаза начали закрываться. Но с тех пор у него изменился взгляд на жизнь.

Я имею в виду, что многие люди живут с такой перспективой. И они считают, что что-то должно измениться. Пока человек не изменит свой ум, пока он не начнет принимать себя таким, какой он есть, будьте независимыми, самодостаточными, не поклоняйтесь себе, не угождайте другим, не пытайтесь никому угодить. Изменения. Но по мере того, как вы будете меняться, будут меняться и окружающие вас люди. Если вы хотите стать нормальным мужчиной, сначала станьте нормальной женщиной. Я мог бы сделать такую татуировку на груди (примечание Smile-Onliner.by). И каждый пытается получить его, ничего не меняя. ‘Я такой! Если вы будете такой, то получите скромного мужа. И если вы хотите чего-то другого, вы должны стать кем-то другим.

Михаил Лабковский: «Хочешь нормального мужика — стань нормальной бабой». Лабковский почему мужчины изменяют 5

А возраст, личность и внешность — это три вещи, которые не имеют значения. Эти три вещи не имеют значения, кого вы встретите, любите вы его или нет. Но внутренний заряд, психологический заряд есть. Если вы являетесь жертвой, возможно, у вас есть исполнитель, который злоупотребляет вами. Если твои родители хотят мальчика, ты найдешь проститутку. Если вы не любите себя, то и ваш супруг будет иметь низкую самооценку и сетовать на то, что все несправедливо, он замечательный и никто его не понимает. И он найдет работу в течение года. Так устроена психологическая жизнь.

-Мы много знаем о Лабковском — психологе — эффективном, популярном и престижном. А что за человек Лабковский — как он? Какие простые удовольствия есть, например, в вашей жизни?

Статья по теме:  Любовь живет три года» или Через сколько протухают чувства. Почему любовь не вечна

-Бокал розового вина. Я вообще люблю крепкие напитки. Я люблю своих кошек. Я иногда хожу на рыбалку, но в 50 лет встал вопрос о том, как поймать и вылечить рыбу, но там внутри черви… Раньше у меня была депрессия, но черви не выходят из желчного пузыря.

В общем, я очень простой человек и очень скучно отдыхаю. Я могу долго трясти пульт дистанционного управления телевизором. Я очень люблю смотреть мелодрамы. Я знаю одного молодого человека, его зовут Семен Слепаков. Семен снял лучший сериал на русском языке, я о нем ничего не знаю, называется «Домашний арест». Это комедия мирового уровня. Я люблю смотреть комедийные сериалы — это моя слабость. Мне нравятся такие фильмы, как «Братья Коэны» и Вуди Аллен.

Но с другой стороны, вы можете провести всю жизнь с кем-то нежеланным, но любимым, и регулярно встречаться с кем-то нелюбимым, но желанным. Если человек любит пытки, никто не имеет права останавливать его в этой области.

Снижение возраста предпочтений женщин является признаком того, что мужчины начинают стареть внутренне.

Если мужчина в возрасте 40 лет начинает отношения с девушкой на 20 лет моложе его, это означает, что он начинает стареть. Когда 65-летний мужчина предпочитает 25-летнюю, он хочет доказать, что «я еще не стар» и что «я отличный любовник, несмотря на свой возраст».

Неверность может возникнуть по разным причинам. Это происходит из-за личности, женщин, самовлюбленных мужчин (которым нужно, чтобы их обожали). Многие мужчины хотят чувствовать себя победителями, поэтому важно поставить галочку. Другие «уходят» из-за семейных проблем, потому что жена жалуется, надоела повседневная жизнь и дети, проблемы в сексе — отсутствие инициативы со стороны жены.

Почему женщины изменяют?

Женщина не будет заниматься сексом абстрактно, ей нужен объект, который заставляет ее что-то чувствовать. Женщины — трепетные создания, ей нужны эмоции. Если он изменяет, обида, унижение и месть побеждают.

Женщина может отомстить очень незаметно, например, переспав со своими братьями, родственниками или друзьями мужа.

Женщина чаще изменяет из-за унижения. Возможно, муж позволяет себе вольности: «вот ты толстая», «что-то некрасивая», в таких ситуациях женщина легко может найти утешение в постели с другими мужчинами. Что заставляет ее выйти замуж? Здесь скорее вопрос денег.

Женщины, которые цепляются

Женщины редко занимаются сексом без причины. Обычно они очень быстро сближаются и начинают звать своих возлюбленных.

Мужчина, из-за своего эгоизма, очень страдает от этих отношений — он чувствует, что она плюет ему в душу. Из-за чувства личного оскорбления мужчина не может больше оставаться со взрослым и уходит.

Женщины сами ищут проблемы на более поздних этапах отношений. Чаще всего они начинают смотреть внутрь себя: «Я толстая», «Я некрасивая», «У меня появился лишний вес после родов, и он мне изменил». Если стоимость слишком высока, мошенничество не происходит.

Оцените статью
РесницаМания