Модный педикюр 2019: тенденции и лучшие идеи дизайна (30 фото). Пидикюр или педикюр 2019 какие модные

Матовая текстура отлично смотрится не только в маникюре. Бархатный дизайн отлично выглядит на ногах в сочетании со светлыми и теплыми оттенками. Матовый педикюр приглушает слишком яркие оттенки, делает дизайн более уравновешенным и стильным.

Педикюр 2019-2020: модные и красивые фото новинки дизайна для ваших ножек

Совершенно не важно, какое время года за окном, наши ножки всегда нуждаются в уходе и красивом педикюре.

Существует огромнейшие количество дизайна педикюра, однако наша задача — предоставить вашему вниманию только самые свежие идеи сезона 2019-2020. С этими сказочными идеями ваши ногти на ногах всегда будут выглядеть как произведение искусства. Вот почему, если вы ищете лучший цвет и дизайн ногтей, для создания идеального педикюра — вы попали в нужное место.

Если в этом сезоне вы хотите быть в тренде, выбирайте контрастный маникюр в сочетании с педикюром. Например, маникюр — белый, а педикюр — черный, маникюр — голубой, а педикюр — темно синий… Или же выбирайте тон в тон маникюр с педикюром, примеры можете посмотреть здесь: Фото новинки маникюр и педикюр в одном стиле. Топовые идеи трендового дизайна

Педикюр френч: фото новинки 2019-2020

Что может быть удачнее и элегантнее французского педикюра на красивых ухоженных ножках. И мы согласны с тем, что если вы ищете элегантность, то нет ничего лучше французского педикюра, в сочетании с очаровательными стразами, камушками и блестками.

Френч очень красиво смотрится на загорелых ножках, он подойдет к любому образу: на каждый день, для торжества, в отпуск на море или для офиса. Такой педикюр подойдет как и для юных модниц, так и для женщин постарше. Вдохновляйтесь идеями для френча из нашей фото подборки:

Модный педикюр 2019: тенденции и лучшие идеи дизайна (30 фото). Пидикюр или педикюр 2019 какие модные 2 Модный педикюр 2019: тенденции и лучшие идеи дизайна (30 фото). Пидикюр или педикюр 2019 какие модные 3 Педикюр френч: фото новинки 2019-2020 Педикюр френч: фото новинки 2019-2020 Педикюр френч: фото новинки 2019-2020 Педикюр френч: фото новинки 2019-2020 Педикюр френч: фото новинки 2019-2020 Педикюр френч: фото новинки 2019-2020 Педикюр френч: фото новинки 2019-2020 Педикюр френч: фото новинки 2019-2020 Педикюр френч: фото новинки 2019-2020

Френч очень красиво смотрится на загорелых ножках, он подойдет к любому образу: на каждый день, для торжества, в отпуск на море или для офиса. Такой педикюр подойдет как и для юных модниц, так и для женщин постарше. Вдохновляйтесь идеями для френча из нашей фото подборки:

Педикюр с анималистиччным принтом

Не хотите в 2019 году отставать от модных трендов? Тогда присмотритесь к невероятно интересному педикюру с анималистичным принтом. И хотя наибольшую популярность в сфере нейл-арта получил непосредственно леопардовый узор, часто можно встретить на ноготках красавиц и его собратьев — тигровый и змеиный принты.

Статья по теме:  Модный педикюр на лето 2023: актуальные цвета и дизайны ( бонус-видео). Какой педикюр в моде летом 2023.

instagram.com/pedicure_nmr instagram.com/pedicure_nmr instagram.com/pedicure_nmr

Педикюр с анималистичным принтом однозначно сделает ваш образ еще более модным и дерзким и поможет выделиться среди толпы.

Педикюр с цветочными мотивами

Женщины, предпочитающие видеть в своем образе максимальную женственность и элегантность, могут обратиться к педикюру с цветочными узорами. Такой рисунок размещается чаще всего именно на большом пальчике ножки, остальные же выполнены в монохромном цвете, либо же в технике фен-шуй.

instagram.com/pedicure_nmr instagram.com/pedicure_nmr instagram.com/pedicure_nmr instagram.com/pedicure_nmr

Нередко вместе с цветочными мотивами на ноготках можно встретить и разнообразный декор, который добавляет женщине и ее образу особой привлекательности и шика.

Что касается педикюра, то помимо классической бело-розовой цветовой палитры, можно использовать многочисленные разноцветные варианты. На ногах великолепно смотрится черный, бордовый френч, цветные сочетания с белым гель-лаком. Единственное исключение составляют слишком яркие неоновые тона.

Идеи педикюра 2019

Стильный педикюр 2019, если это не вечный френч или нюдовый дизайн в универсальных бежевых оттенках, считается таким, который повторяет в своей задумке идеи маникюра, чтобы воссоздать общую стилистическую завершенную картинку. Летний авангард – это морская и пляжная тема, красивые переливы и переходы с абстрактными мотивами, нежный градиент и броское омбре, графические и геометрические рисунки.

идеи педикюра 2019

Педикюр 2019, модные тенденции в идеях прослеживается тяготение не только к ретро однотонной классике, что необычайно модно в новом сезоне, но и всевозможным узорам. Это могут быть:

  • флористика и растительные мотивы;
  • абстракция и стильная геометрия с графикой;
  • этно узоры и вензеля, нотные знаки и надписи;
  • сердечки и иные замысловатые и простые фигурки и сюжетные рисунки;
  • ручная и трафаретная роспись.

Педикюр френч 2019

Французский педикюр 2019 года объединил в себе новизну и классику, женственность и романтизм, присущий всем женщинам. Это тот дизайн, который подойдет каждой моднице независимо от возраста и типажа. Он, нежный и броский, может быть выполнен в бежевых и розовых оттенках, повторяющих естественный цвет ногтевой пластины. Так же красиво он смотрится в сером исполнении удачно дополненный стразовыми вкраплениями по большим пальцам.

педикюр френч 2019

Французский педикюр 2019, модные тенденции воплощаются в соединении с лунным и узорным дизайном. Так, в моде будут флористические мотивы и геометрия, ажурные переплетения различных линий и вензелей с инкрустацией в восточном стиле, либо с добавлением мелких страз и маленьких либо крупных камней в единичном исполнении. Красиво выделенная луна, либо нежная веточка цветущего растения добавит определенного шика и нежности, которые присущи каждой женщине.

Статья по теме:  Процедура экспресс-маникюра в салоне и дома. Экспресс маникюр что это

французский педикюр 2019

Красный педикюр 2019

Красивый педикюр 2019 года выполнен в красном исполнении, а вечная классика жанра всегда притягивала к себе взгляды. Яркий и броский, насыщенный и цельный, он завораживает своей неподкупной привлекательностью и игрой оттенков. Данный дизайн может быть выполнен в разнообразных оттенках доминантного цвета, при этом в любом из задуманных решений он будет подкупать своей неординарностью и элегантностью.

красный педикюр 2019

Красный педикюр 2019, модные тенденции – это не только однотонный минимализм, хотя и этот вариант является самодостаточным. Это еще и разноплановые украшения в виде камифубиков и стразовых вкраплений, голографическая и блестящая фольга, интересные рисунки и узоры, как в нежном, так и броском исполнении. Интересная задумка – красный педикюр с блестящими вставками и белыми тонкими линиями, переходящими в лаконичные рисунки.

красивый педикюр 2019

Белый педикюр 2019

Хотите сделать модный педикюр лето 2019? Смело выбирайте белый цвет и все его оттеночные комбинации, чтобы ваши ноготки изысканно выделялись на загорелых ножках. Самые модные идеи – это варианты с разноплановой фольгой, как металлических оттенков, так и различных нежных, можно серебристых и золотистых. Еще он легко дополняется стразами и мелкими либо крупными камнями и фигурками, чтобы выделить овал или луну, можно украшения разместить асимметрично в углу большого пальца.

Свадебный педикюр 2019

Свадебный педикюр 2019, модные тенденции нового сезона проявились в оригинальном дизайне с нежными рисунками в стиле японской и славянской ручной росписи с добавлением мелких страз или небольших камушков, как по рисунку, так и для обрамления основных линий, либо овала ногтевой пластины. Так же можно использовать конфетти в жемчужных и молочно-белых оттенках. Еще ведущие мастера нейл-арта советуют на свадьбу делать французский маникюр с цветами или ажурным узором, который подчеркивает свежесть и женственность подвенечного наряда.

свадебный педикюр 2019

Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов

После предварительной подготовки на ногти наносится основа, которая просушивается в УФ-лампе. Дальше ноготки покрываются непосредственно цветным покрытием – шеллаком, которое также просушивается аналогично первому слою. После окончательного высыхания педикюр шеллаком закрепляется топ-слоем, которые тоже нуждаются в сушке под УФ-излучением.

Стразы

Стразы способны украсить собой любой рисунок, внести блестящую изюминку в любую технику украшения ногтей. Это один из немногих элементов дизайна ногтей, который можно использовать с чем угодно. Однако не справедливо будет расценивать стразы, только как дополнение, ведь искусный мастер способен создать настоящий шедевр, используя лишь стразы и ничего более. При помощи стразов можно выкладывать красивейшие рисунки на ногтях, всего несколько стразов способны превратить обыденный педикюр в праздничный.

Статья по теме:  Как сделать матовый маникюр гель лаком. Как сделать матовый маникюр.

Модный педикюр 2019: тенденции и лучшие идеи дизайна (30 фото). Пидикюр или педикюр 2019 какие модные 4

Модный педикюр 2019: тенденции и лучшие идеи дизайна (30 фото). Пидикюр или педикюр 2019 какие модные 5

Модный педикюр 2019: тенденции и лучшие идеи дизайна (30 фото). Пидикюр или педикюр 2019 какие модные 6

Модный педикюр 2019: тенденции и лучшие идеи дизайна (30 фото). Пидикюр или педикюр 2019 какие модные 7

Модный педикюр 2019: тенденции и лучшие идеи дизайна (30 фото). Пидикюр или педикюр 2019 какие модные 8

Модный педикюр 2019: тенденции и лучшие идеи дизайна (30 фото). Пидикюр или педикюр 2019 какие модные 9

Модный педикюр 2019: тенденции и лучшие идеи дизайна (30 фото). Пидикюр или педикюр 2019 какие модные 10

Модный педикюр 2019: тенденции и лучшие идеи дизайна (30 фото). Пидикюр или педикюр 2019 какие модные 11

Модный педикюр 2019: тенденции и лучшие идеи дизайна (30 фото). Пидикюр или педикюр 2019 какие модные 12

Модный педикюр 2019: тенденции и лучшие идеи дизайна (30 фото). Пидикюр или педикюр 2019 какие модные 13

Модный педикюр 2019: тенденции и лучшие идеи дизайна (30 фото). Пидикюр или педикюр 2019 какие модные 14

Однако со стразами нужно быть осторожной. Это именно тот случай, когда должно вовремя сработать чувство меры, иначе вы рискуете прослыть сорокой, летящей на все блестящее, а этого мы уж точно не хотим.

Узоры

Неизменным украшением ваших ножек станут витиеватые узоры на пальчиках. Совершенно не обязательно делать рисунок на всех пальчиках, вполне достаточно большого. Узоры могут быть самыми различными от обычных завитушек до этнических рисунков. Можете воспользоваться техникой стемпинга, если хотите сделать узоры абсолютно идентичными или рисовать от руки. Педикюр с узорами будет актуален в любое время года. Нанесение узоров на ногти, это чуть ли не самая старая техника украшения. Естественно, каждый сезон вносит что-то новое в эту технику, не давая ей забыться. С каждым годом, узоры становятся все более оригинальными, чарующими и непредсказуемыми, остается только следить и поспевать за трендами.

Модный педикюр 2019: тенденции и лучшие идеи дизайна (30 фото). Пидикюр или педикюр 2019 какие модные 15

Модный педикюр 2019: тенденции и лучшие идеи дизайна (30 фото). Пидикюр или педикюр 2019 какие модные 16

Модный педикюр 2019: тенденции и лучшие идеи дизайна (30 фото). Пидикюр или педикюр 2019 какие модные 17

Модный педикюр 2019: тенденции и лучшие идеи дизайна (30 фото). Пидикюр или педикюр 2019 какие модные 18

Модный педикюр 2019: тенденции и лучшие идеи дизайна (30 фото). Пидикюр или педикюр 2019 какие модные 19

Модный педикюр 2019: тенденции и лучшие идеи дизайна (30 фото). Пидикюр или педикюр 2019 какие модные 20

Модный педикюр 2019: тенденции и лучшие идеи дизайна (30 фото). Пидикюр или педикюр 2019 какие модные 21

Весомое преимущество этнических узоров – их колоритность и оригинальность. Это прекрасная задумка для отпуска, которая в 2019 сезоне стремительно набирает популярность.

#3 Стильный педикюр с глиттером

Глиттер – это те же сухие блестки, но упакованные в удобную баночку совместно с прозрачным гель-лаком. Наносить на ноготки такое покрытие – одно удовольствие. Гель-лаки с глиттером снабжены тонкой длинной кисточкой, которой удобно выводить линию френча или выделить отдельные области декора.

Глиттер великолепно смотрится на ногтях любой длины. Используйте его для сплошного покрытия одного из ноготков дизайна. Особенно привлекательно глиттер смотрится с яркими оттенками. Блестящие частицы великолепно переливаются на солнце, являются главным акцентом всего дизайна.

Для педикюра рекомендуется использовать именно серебряный глиттер. Это универсальное решение для гель-лаков любых оттенков. Глиттер великолепно сочетается со стразами, слайдерами и другим декором.

Модный педикюр 2019: тенденции и лучшие идеи дизайна (30 фото). Пидикюр или педикюр 2019 какие модные 22

#4 Шикарный матовый педикюр 2019-2020

Матовая текстура отлично смотрится не только в маникюре. Бархатный дизайн отлично выглядит на ногах в сочетании со светлыми и теплыми оттенками. Матовый педикюр приглушает слишком яркие оттенки, делает дизайн более уравновешенным и стильным.

Матовый педикюр отлично сочетается с декором из стразов. Используйте камни для выделения прикорневой зоны или выложите из них витиеватый рисунок. В качестве альтернативы стразам можно использовать бульонки. Они выглядят не менее привлекательно, чем стразы, и не вызывают заметного дискомфорта при носке.

Модный педикюр 2019: тенденции и лучшие идеи дизайна (30 фото). Пидикюр или педикюр 2019 какие модные 23

Оцените статью
РесницаМания