Муж актрисы Виктории Толстогановой. Алексей агранович и виктория толстоганова развод?

В «Мертвых душах» Агранович перевоплотился в судью. Сюжет повторяет одноименную повесть Николая Гоголя, но действие происходит в наше время. Московский чиновник Чичиков продает бюрократам из провинций место на кладбище у знаменитостей.

Кузичев был идеальным мужем, но Толстоганова ушла: как он живет сейчас

Когда-то звездная пара Виктория Толстоганова и Андрей Кузичев были одной из самых гармоничных пар в отечественном шоу-бизнесе. К сожалению, этот брак не выдержал испытания славой и популярностью. Пара развелась после пятнадцати лет совместной жизни.

Виктория и Андрей познакомились во время учебы в ГИТИСе. Они были полными противоположностями. Он беззаботен, флегматичен, спокоен. Она — вулкан страстей и эмоций, импульсивная и энергичная. Удивительно, но окружающим казалось, что они созданы друг для друга.

Влюбленные поженились в 1996 г. Конечно, браком это назвать было сложно: они просто расписались, чтобы отметить важное событие в кругу близких, так как денег на большое торжество просто не было.

Разногласия

Виктория была полностью сосредоточена на развитии своей карьеры и попытках попасть в кино. Она даже соглашалась сниматься в простых рекламных роликах, лишь бы стать медийной личностью и как-то привлечь внимание режиссеров.

Эндрю, единственный сын богатых родителей-физиков, был доволен работой в театре.

Муж актрисы Виктории Толстогановой. Алексей агранович и виктория толстоганова развод? 2

Его тихая и задумчивая жизнь устраивала его, потому что у него не было тщеславия. Вероятно, в глубине души Эндрю ожидал, что его жена наконец-то остепенится и выберет семью вместо карьеры.

Развод

Но напористая Виктория в конце концов добилась своего. Она ворвалась в мир отечественного кино и стала одной из самых популярных актрис. За это время она успела родить дочь Барбару. Во время второй беременности Виктория снялась в фильме с Сергеем Михалковым.

Ее муж был категорически против карьеры Толстогановой. Он поставил перед ней ультиматум: либо семья, либо расстрел. Очевидно, что Виктория не отвергла эти планы. На следующей съемочной площадке она встретилась с режиссером Алексеем Аграновичем, который впоследствии бросил Андрея и родил третьего ребенка — сына по имени Иван.

В «Мертвых душах» Агранович перевоплотился в судью. Сюжет повторяет одноименную повесть Николая Гоголя, но действие происходит в наше время. Московский чиновник Чичиков продает бюрократам из провинций место на кладбище у знаменитостей.

Первый муж Андрей Кузичев: чем известен, дочь Варвара и сын Федор

Первый брак Виктории продлился 14 лет. С актером Андреем Кузичевым девушка познакомилась во время учебы в ГИТИСе. Молодые люди начали общаться, и постепенно дружба переросла в отношения. Свадьба состоялась в 1996 году, когда оба закончили учебу. В 2005 году у пары родилась дочь Варвара, а в 2008 году — сын Федор.

Статья по теме:  Фигура Полины Гагариной. Какая была полина гагарина до похудения

Муж актрисы Виктории Толстогановой

Несколько раз Виктория Толстогганова была на одной съемочной площадке со своим первым мужем.

Между супругами часто возникали ссоры и недопонимание. Причиной тому стали разные характеры актрис. Андрей — спокойный и уравновешенный человек, Виктория — эмоциональная девушка со взрывным характером. Наконец, прекрасную актрису часто соблазняли другие мужчины.

Муж актрисы Виктории Толстогановой

Виктория обожает своих детей

Второй муж Алексей Агранович: кто такой, сын Иван

После развода у актрисы появились чувства к продюсеру и режиссеру Алексею Аграновичу. Этот человек вырос в творческой среде. Его мать — радиоведущая Эмилия Кулик. Его отец — кинорежиссер Михаил Агранович, окончивший ВГИК и работавший актером, рекламным продюсером и телеведущим. Он реализовал себя как организатор крупных мероприятий. Сегодня он является официальным представителем известного российского фестиваля «Кинотавр», сотрудником театра «Гоголь-центр» и членом комедийной труппы «Квартет-И».

Муж актрисы Виктории Толстогановой

В 2018 году Алексей и Виктория сыграли семейную пару в фильме «Выше неба».

В 2011 г. А. Агранович стал отцом третьего ребенка Виктории, Ивана, после чего пара поженилась.

В 2018 году актриса встречалась с актером Владимиром Мишуковым, что привело к слухам о новом романе между женщинами, но они оказались ложными.

Муж актрисы Виктории Толстогановой

Виктория счастлива в браке, много времени уделяет воспитанию своих детей и часто выкладывает их фотографии в Instagram.

Виктория Толстоганова сейчас

Актриса снимается в кино и выступает на театральной сцене. Она участвует в съемках восьмисерийной социальной драмы «Чиновник», в которой играет одну из главных ролей. В начале 2020 года в театре «Современник» состоялась премьера спектакля «Папа», в котором участвовала актриса. Также были выпущены драматический сериал Call Centre и получивший широкое признание минисериал Cheeky. Актриса радует своих поклонников регулярными обновлениями на своей странице в Instagram.

Статья по теме:  Первый муж. Миколас Орбакас. Миколас орбакас и алла пугачева почему расстались?

Сейчас Алексей и Виктория счастливы в браке уже более 10 лет. Вместе они воспитывают общего сына Ивана, который родился в 2011 году, и детей от первого мужа Виктории — Варю и Федора. Виктория Толстоганова активно ведет свою страницу в Instagram, делясь с подписчиками яркими моментами своей счастливой семейной жизни, полной любви и радости.

Пышная свадьба не нужна

Свадьба получилась скромной: Андрей сделал предложение, Виктория согласилась. Ни у кого из них не было денег на празднование. Для Кусичева это был мужественный поступок, о котором он рассказал родителям в записке: родители, приехавшие с дачи, сразу же прибыли на свадьбу и были несколько удивлены, но остались довольны решением сына. «Мы немного посидели дома, выпили шампанского, а потом пошли к одноклассникам праздновать», — вспоминал позже Кусичев.

Ранние роли и ранняя слава склонили чашу весов. Как оказалось, характеры этой пары были полными противоположностями, и иногда им не удавалось избежать конфликта. Эндрю не выносил семейных ссор и поэтому молчал; Виктория проявляла свой характер, крича и разбивая посуду. Но, похоже, это был не более чем эмоциональный всплеск — пара изо всех сил старалась сохранить свой брак, и на протяжении многих лет им это удавалось. В 2002 году они снялись в драме «Лунные луга», а затем каждый начал свою собственную карьеру. И снова пара научилась балансировать между работой и жизнью, воспитывая своих растущих детей.

Муж актрисы Виктории Толстогановой. Алексей агранович и виктория толстоганова развод? 3

Главные слухи о расставании

Пара развелась в 2011 году, а годом ранее в коридорах ходили слухи о черной кошке между супругами. Затем Кузичев в интервью заверил, что Виктория была ему ближе всех: «Меня не волнуют слухи. Я уже привык к ним. За годы нашего брака мы научились справляться с ними, вернее, отсеивать все, что о нас говорят в прессе. Мы с женой доверяем друг другу. И многое было сказано. Возможно, вам стоило прислушаться к тому, что говорит пресса.

По слухам, у Виктории были романы со многими ее коллегами: Егором Кончаловским, Максимом Авериным, Гошей Куценко. Да, они были завидными людьми, но не более чем партнерами в текущих проектах. Сама Виктория в шутку говорила, что многие ее ухажеры дарили ей дорогие подарки, но она была полна решимости хранить верность своей семье и детям.

Статья по теме:  Что говорят экстрасенсы о жизни после смерти. Что говорят экстрасенсы о жизни после смерти?

Муж актрисы Виктории Толстогановой. Алексей агранович и виктория толстоганова развод? 4

Жизнь продолжается

Однако настоящим «мужчиной» Толстогановой был режиссер и актер Алексей Агранович, от которого у актрисы родился сын Иван. Они поженились в том же году, после ее развода с Викторией фон Кусичев. И лишь несколько лет спустя они снялись вместе в фильмах «Выше неба» и «Мертвые души».

По другим данным, причиной развода стала загруженность Толстогановой на съемках резюме «Утомленные солнцем», из-за чего они фактически не появлялись в доме.

Муж актрисы Виктории Толстогановой. Алексей агранович и виктория толстоганова развод? 5

И если о семейной жизни Толстогановой и Аграновича сегодня кое-что известно — пара активно снимается в кино и воспитывает сына, — то о личной жизни Андрея Кузичева почти ничего не известно. Он стал меньше выступать на экране и больше в театре. С бывшей женой его объединяют исключительно «родительские» отношения на благо общих дочери и сына.

От Алексея мы ждем новых интересных проектов в кино и за его пределами. Сэм Агранович часто говорит в своих беседах с журналистами, что в этой профессии легко упустить то, что проходит мимо тебя. Потому что за вакансией всегда следует что-то более интересное и действительно захватывающее.

Крах отношений и новая любовь

После 13 лет брака между Андреем и Викторией появилась трещина. Причиной стало предложение Никиты Михалкова Виктории сняться в его фильме «Утомленные солнцем-2». Актриса с радостью приняла предложение, но ее муж выступил против.

Андрей поставил ее перед выбором: либо остаться с детьми, либо уехать от Михалкова. Толстоганова резко отреагировала на такой ультиматум мужа. Разразился скандал, в результате которого актриса забрала детей и подала на развод. Так быстро и неожиданно закончились отношения, которые долгое время считались идеальными.

После развода Виктория недолго оставалась одна. Сейчас она состоит в отношениях с режиссером Алексеем Аргановичем. Они решили не оформлять свои отношения и заключить гражданский брак. В 2011 году у пары родился общий ребенок, сын Иван.

толстоганова (2)

толстоганова (3)

толстоганова (4)

Отношения пары также не были гладкими. Фанаты не раз могли наблюдать за их боями на публике. Каждый раз они думали, что их отношениям пришел конец, но пара находила в себе силы продолжать совместную жизнь. В конце 2018 года стало известно, что Виктория скоро станет мамой в четвертый раз. Остается надеяться, что материнство смягчит ее, и отношения между парой будут неизменно хорошими.

Оцените статью
РесницаМания