Муж Анны Андрусенко. Анна андрусенко сколько лет.

Год спустя появились новые слухи о том, что ее женихом стал дизайнер Егор Новиков. Неизвестно, состояли ли они в отношениях или нет. Анна отказалась от комментариев по этому вопросу.

Анна Андрусенко

Анна Андрусенко — российская актриса кино и театра. Анна самокритична, она не любит знаменитостей и отвергает роли гламурных барышень, потому что не находит их интересными. Решительная артистка не останавливается на достигнутом, пробует себя в разных жанрах и образах и мечтает сыграть в военной пьесе.

Анна Андрошенко родилась в Донецке в июле 1989 года. В ее семье не было никого, кто был бы связан с миром искусства. Моя мать работала экономистом, отец был историком. Но девочка росла очень артистичной и с детства мечтала стать актрисой.

Когда их дочери было 6 лет, родители решили переехать в Сочи. Аня ходила в школу здесь. В начальной школе девочка с удовольствием принимала участие во всех вечерних спектаклях, праздничных концертах и других мероприятиях. Аня также регулярно посещала занятия по актерскому мастерству.

Вскоре Андрусенко появился на сцене одного из сочинских театров. Ее выступления всегда сопровождались аплодисментами. Молодая актриса не могла представить свою дальнейшую жизнь без театра, зрителей и запаха за кулисами. Но ее родители решили, что актерство — это несерьезное увлечение, которое со временем перейдет в разряд второстепенных. Поэтому взрослые настояли на том, чтобы их дочь училась в Сочинском университете, оставив ей выбор гуманитарного факультета.

Анна уступила родителям. Но ей даже не удалось проучиться год в социально-культурной школе. Будущая актриса бросила школу и уехала в Москву. Там она легко поступила в Высшее театральное училище имени Михаила Шепкина, где училась в классе Бориса Клюева до 2012 года.

Театр

Творческая биография Анны Андрусенко в Москве началась практически сразу после поступления в Щепку. Начинающая актриса регулярно выступала на сцене Малого академического театра, сначала в детских постановках «Волшебник страны Оз» и «Кот в сапогах». После успешного сценического дебюта Анну пригласили в Театр имени Вернадского, 13 столицы, где она испытала полный успех и зрительское признание.

Статья по теме:  Кристина Орбакайте: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото. Сколько лет кристине орбакайте.

Анна Андрусенко и Павел Прилучный

После окончания школы девушка сосредоточилась на работе в театре. Она прекрасно выступила в успешных спектаклях «Не расставайтесь с любимыми» и «Старый друг лучше двух новых друзей». Зрители, педагоги и критики высоко оценили актерское мастерство Андрусенко в спектаклях «Мышеловка» и «Забавный случай».

В 2018 году Анна окончила Академию кинематографического и театрального искусства Никиты Михалкова и вошла в труппу Центра театра и кино под его руководством. В ее репертуаре спектакли «Мадрид» и «Враги» из серии «Метаморфозы».

Фильмы

В 2010 году Андрусенко появился на телевидении: Ей предложили роль в популярном молодежном комедийном сериале «Универа».

Еще одним громким сериалом в фильмографии актрисы стала «Закрытая школа» (2012). Эта пьеса сделала Анну знаменитой в России и странах СНГ. Актриса сыграла 16-летнюю девушку, которая на шесть лет старше своей героини, но ее хрупкое телосложение (она весит 50 кг при росте 165 см) позволило ей достоверно воплотить подростка. В фильме также снимались Антон Хабаров, Алексей Коряков, Павел Прилучный, Татьяна Космачева, Агата Муценце и другие.

После выхода этого многосерийного фильма Анна стала знаменитой. Ее фотографии украшали страницы и обложки популярных глянцевых журналов. Актриса подписала множество выгодных контрактов с модельными агентствами, снималась в музыкальных клипах и появлялась в различных телевизионных программах.

В том же году Андрусенко появилась в турецкой пьесе «До свидания, Катя», в которой сыграла главную роль. Мелодрама имела большой успех в Турции. Российская актриса была удостоена приза турецкого фестиваля «Золотой апельсин». Это первая кинопремия Анны. Интересно, что она мечтала получить награду в виде статуэтки задолго до начала съемок. После этого случая актриса начала верить в мистические совпадения.

В апреле 2013 года канал СТС начал трансляцию мистического сериала «Ангел или демон», российского ремейка одноименной испанской пьесы. В сериале 24-летняя актриса вновь воплотила образ студентки-докторанта. На съемочной площадке художнице пришлось преодолеть свою кинематографическую фобию: по ее сюжету к доберману даже не подбегают, который ставит рядом с героиней кубик собачьего корма. Сериал стал мега-популярным и продлился 2 сезона, а роль Ангела стала звездной для Анны.

Статья по теме:  Никита Панфилов. Сколько лет никите панфилову?

Другой заметной работой Андрусенко в 2013 году стал криминальный триллер «Майор». Здесь актриса снималась вместе с Денисом Шведовым и Павлом Прилучным. В дополнение к четырем сезонам сериала продюсеры сняли полнометражный фильм «Мажор — фильм», который вышел в онлайн-кинотеатрах в декабре 2020 года и стал фильмом номер один среди зрителей в новогодние праздники.

Анна Андрусенко и Кирилл Кузнецов

Андрусенко и Кирилл Кузнецов исполнили главные роли в короткометражном фильме Poputi.ru (2016) о девушке, которая засыпает в такси. Фильм стал выпускным для Ксении Ксандиновой, выпускницы СПбГАТИ.

Артисты продолжили свое сотрудничество в минисериале «Чужак» (2019), в котором они также исполнили главные роли. Четырехсерийная мелодрама, которая транслировалась на ТРК Украина и Россия-1, была хорошо принята зрителями.

В 2020 году белорусский фильм ужасов «Спайс Бойз» был показан на 42-м Московском международном кинофестивале. До премьеры в России фильм был показан на международных фестивалях Ravenheart (Норвегия) и Grenzland-Filmtage Selb (Германия). Вместе с Андрусенко выступают Александр Головин, Маргарита Аброськина и Алексей Маслодудов.

Жуткая история о добрачной наркотической вечеринке основана на реальных событиях, произошедших в одном из белорусских городов. Режиссер Владимир Зинкевич был вдохновлен новостным репортажем и решил снять короткометражный фильм, но идея превратилась в полнометражный фильм — «наглядное пособие для тех, кто еще думает попробовать наркотики».

Фото: Анна Андрусенко

Анна Андрусенко Фото 1

Анна Андрусенко Фото 2

Анна Андрусенко Фото 3

Анна Андрусенко Фото 4

Анна Андрусенко Фото 5

Биография Анны Андрусенко

Анна Андрусенко — одна из самых ярких актрис нового поколения в российском кино. Она умна, талантлива и необычайно красива. Возможно, именно эти качества и обеспечили тот успех, который сопровождает сегодня эту лучезарную украинскую красавицу. Но значит ли это, что ее путь к популярности и славе был простым и легким? Конечно, нет. В конце концов, за каждым успехом всегда стоит большой труд и самоотдача.

Будущая знаменитость родилась в небольшом городке в Донецкой области Украины. Ее отец был историком, а мать работала экономистом в местной компании. Когда нашей сегодняшней героине исполнилось шесть лет, вся ее семья решила совершить долгое путешествие в Россию.

Статья по теме:  Юридическая социальная сеть. Где живет билл гейтс.

Анна Андрусенко - молодая и популярная актриса

Так Сочи стал для Анны Андросенко вторым домом. Здесь девочка начала посещать общеобразовательную школу, здесь же она сделала свои первые шаги на театральной сцене. В этом контексте стоит упомянуть, что девочка была увлечена искусством почти с рождения. Еще учась в школе, она посещала внеклассные занятия по актерскому мастерству и участвовала в различных вечерних представлениях, спектаклях и творческих вечерах.

Это усердие принесло молодой актрисе первый серьезный успех. Учителя хвалили ее, а зрители всегда аплодировали стоя. Возможно, именно поэтому Аня с юных лет лелеяла мечту о карьере театральной актрисы.

Однако после окончания школы ее родители были не в восторге от амбиций дочери и настояли на том, чтобы она занялась более приземленной профессией. Так наша современная героиня оказалась на работе в социально-культурном отделе университета в городе Сочи.

Анна Андрусенко на кастинге для сериала «Закрытая школа».

Но кабинет в этом месте не был обставлен. А меньше чем через год девушка покинула дом и уехала в Москву. В российской столице Анна Андрусенко училась в театральной гимназии им. М.С. Шепкина и начал учиться актерскому мастерству у известного актера и педагога Бориса Клюева.

Звездный путь акрисы Анны Андрусенко, фильмография

Стоит отметить, что первый успех к талантливой украинской красавице пришел очень скоро. Во время учебы она начала работать в Малом государственном академическом театре.

На этой сцене наша современная героиня в основном играла роли в детских спектаклях: Волшебник страны Оз», «Сказка о странствующем принце», «Кот в сапогах». Молодая актриса также время от времени появлялась на сцене Театра имени Вернадского, 13. Вскоре после этого она дебютировала на телевидении. Первой работой Анны Андрусенко стал популярный молодежный сериал «Универ», в котором она сыграла одну из героинь второго плана.

После этого в ее кинокарьере наступил перерыв, во время которого она полностью посвятила себя учебе и театральным постановкам.

Оцените статью
РесницаМания