Муж Ирины Муромцевой. Сколько лет ирине муромцевой?

Ирина Муромцева окончила Брянскую гимназию. По настоянию отца она поступила на факультет журналистики в Воронеже. Она не забыла свою мечту. Через три года она была переведена на заочное отделение и отправилась покорять Москву.

Ирина Муромцева

Ирина Муромцева — российская журналистка, телеведущая и продюсер новостных и развлекательных программ. Ее непринужденная манера поведения полюбилась телезрителям, что привело к увеличению числа проектов, которые она ведет.

Ирина Муромцева родилась в семье военного в феврале 1978 года. В то время ее отец служил в северной столице. Ирина закончила школу в другом городе, Брянске.

С ранних лет Ирина росла общительной и коммуникабельной девочкой. Как и многие ее сверстницы, она мечтала стать актрисой и покорить Москву. Но ее родители не согласились. Они боялись за свою молодую и красивую дочь, для которой жизнь в столице могла оказаться небезопасной. Ира послушала своих родных и, окончив школу в 1996 году, поступила в Воронежский университет, где выбрала факультет журналистики.

Но Москва продолжала привлекать Ирину Муромцеву. Она освободилась от плотной опеки родителей и решила взять дело в свои руки. На третьем курсе она перешла на неполный рабочий день и уехала в столицу.

Телевидение

Через два года после переезда в Москву Муромцева уже освещала новости на одной из радиостанций. Вскоре она получила работу на канале НТВ. Сначала она работала корреспондентом информационной программы «Сегоднячко». После работы на радиостанции, где ее никто не видел, Ирина чувствовала себя неловко перед камерой. Ей пришлось приложить немало усилий, чтобы подружиться с ним.

В 2000 году телевизионная биография Ирины Муромцевой приняла новый оборот. Журналистка попробовала свои силы в производстве. Вместе с Андреем Норкиным и Марианной Максимовской она начала работать над информационной программой «Герой дня».

Здесь Муромцева и ее коллеги пошли на многое и проявили высшую степень дипломатии, чтобы получить разрешение на фотосессию людей, которые были чрезвычайно интересны зрителям, но крайне неохотно с ними общались. Это позволило команде, в которую входила Ирина, получить разрешение на съемки с Джеки Чаном. В результате актер прилетел в российскую столицу на один день, чтобы поработать над проектом.

Статья по теме:  Твой 2007-й. Каким мы его видим спустя 10 лет. Никто никогда не вернется в 2007 год

Ирина Муромцева и Андрей Петров

Ирина Муромцева и Андрей Петров / Сюжет из программы «Завтрак в России».

Вскоре зрители увидели очаровательную Ирину Муромцеву в роли ведущей программы «Вести» на федеральном канале «Россия-1», затем она перешла в программу «Утро России» на том же канале. Она выступала сначала в паре с Андреем Петровым, затем с Владиславом Завьяловым, который до этого составлял дуэт с Анастасией Чернобровиной. До 2013 года Ирина была постоянной ведущей шоу.

С февраля 2015 года Муромцева каждое воскресенье ведет программу «Парк культуры», в которой она и ее гости подводят итоги прошедшей недели. Затем название сократили до одного слова — «Парк». Со-ведущими стали Николай Фоменко и Алексей Пивоваров. Программа транслировалась на Первом канале, куда журналиста пригласил лично Константин Эрнст.

Летом 2017 года Ирина была удостоена чести принимать фестиваль «Каннские львы», где вручается престижная награда за лучшие рекламные и маркетинговые проекты и решения.

Ее сотрудничество с Первым каналом продолжилось в ток-шоу «Гости по воскресеньям», но проект просуществовал всего чуть более полугода. Вскоре поклонники стали видеть журналистку в программе «Доброе утро», а к концу 2019 года Ирина стала ведущей субботнего утреннего выпуска шоу.

«Главная роль»

В 2019 году Ирина запустила собственный продюсерский проект — шоу «Главная роль». Это развлекательная музыкальная программа, посвященная фильмам, Муромцева также является ведущей.

Вместе с Павлом Прилунным журналист не только вел программу, но и участвовал в создании номеров. Каждый выпуск телепрограммы был посвящен культовым советским фильмам, в сценах которых снимались звезды, далекие от мира кино. Муромцева обратилась к кинематографу неспроста: в детстве она мечтала поступить в Государственный институт кинематографии. Программа транслировалась в течение трех месяцев на Первом канале.

Ирина Муромцева родилась в очень простой семье, без связей и больших денег, но сумела добиться успеха самостоятельно. Из простого редактора она стала известным продюсером и ведущей, чья жизнь интересует миллионы людей.

Семья и дети Ирины Муромцевой

Не все было гладко в личной жизни Ирины. Она пережила разводы, но стала счастливой матерью.

Первый муж

Впервые Муромцева вышла замуж за человека, имя которого, как и сам брак, она старалась держать в тайне. От него у Ирины родилась первая дочь, которую окрестили Любовью. Спустя некоторое время общественность узнала о разводе пары, который, предположительно, был вызван сгоревшими чувствами. В течение нескольких лет журналист жил без партнера.

Статья по теме:  Может ли ребенок от первого брака претендовать на наследство и какое имущество он получит. Пьер как законный сын получит все наследство?

Муж Ирины Муромцевой – Максим Волков

В 2012 году Ирина вышла замуж во второй раз. Ее мужем стал музыкальный продюсер Максим Волков, который также является директором концертного зала Rosa Hall. Через некоторое время у пары родилась дочь. Маленькую девочку назвали Александрой.

Развод

Ирина Муромцева никогда не была любительницей выставлять напоказ свою личную жизнь, предпочитая держать язык за зубами в различных интервью. Поэтому для поклонников, которые верили, что молодые люди все еще вместе, новость об их разводе стала настоящим шоком. Причина расставания ведущих не разглашалась, но, по предположениям СМИ, это было связано с большой загруженностью пары, так как они почти все время проводили порознь, и даже воспитание совместных детей и редкие поездки в разные места не могли спасти ситуацию.

Муж Ирины Муромцевой

Ирина Муромцева любит проводить свободное время с дочерьми

Дочери

Первая дочь Любовь росла тихим и непоседливым ребенком. Она регулярно радовала мать своими успехами. Девушка с отличием окончила гуманитарную среднюю школу, а также провела несколько месяцев в школе макияжа. Позже она захотела открыть так называемую «имидж-лабораторию», чтобы помочь своим клиентам раскрыть свою красоту и кардинально изменить имидж.

Но вторая дочь Муромцевой, Александра, — полная противоположность своей старшей сестре. Она обладает живым и озорным характером и не любит долго сидеть на месте. По словам матери, девочка рано проявила свой темперамент и отличалась от всегда неразговорчивой Любы. Девочка любит гулять на свежем воздухе со своими сверстниками и часто бывает на улице с мамой и сестрой.

Муж Ирины Муромцевой

После окончания школы Люба хотела переехать в Москву.

Ирина Муромцева сейчас

Ведущий живет в столице в обычной квартире в многоэтажном доме и ведет простой образ жизни. У Муромцевой нет никаких отношений, все свободное время она посвящает воспитанию младшей дочери. Ирина хочет, чтобы девочка выросла всесторонне развитым, умным и добрым человеком. Поэтому она работает с Сашей одна и старается подавать ей хороший пример.

Муромцева работает преподавателем в высшем учебном заведении и старается сделать из своих студентов хороших журналистов. Помимо преподавания, Ирина ведет личный блог на YouTube, где рассказывает о специфике профессии, дает полезные советы и берет интервью у многих знаменитостей.

Спорт занимает важное место в жизни Ирины. Хотя знаменитость признается, что часто пренебрегает этим занятием из-за лени или усталости, она знает, насколько важна физическая активность для здоровья. Муромцева занимается гимнастикой, йогой, танцами, аэробикой, плаванием и бегом, поэтому даже после сорока лет она остается в прекрасной форме, никогда не сидя на диетах.

Статья по теме:  Александр Ревва: фото до и после пластики, как выглядит сегодня. В каком году ревва сделал пластику

Фото Ирины Муромцевой

Муж Ирины Муромцевой

Ирина Муромцева была замужем дважды

Муж Ирины Муромцевой

Ведущая принимала участие в шоу «Танцы со звездами».

Передача относилась к развлекательному жанру, и каждый эпизод был посвящен культовому советскому фильму. Он транслировался на Первом канале и пользовался популярностью у широкой аудитории.

Карьера

Суматошная жизнь в столице дала Ирине толчок, необходимый для саморазвития. Она не расслаблялась ни на секунду и постоянно работала над собой. Сама журналистка признается, что это время помогло ей найти свое место в жестком мире телевидения.

Через два года она стала ведущей на радиостанции. Там она пробыла недолго и вскоре перешла на НТВ. Ей пришлось много работать над собой и привыкать к камере.

Следующий шаг по карьерной лестнице оказался творческим и интересным. Ирина была приглашена для работы в программе «Старый телевизор». Ее задачей было создать зарисовки известных людей прошлых веков. Она находила свою работу привлекательной и готовила каждое издание с большим энтузиазмом.

В 2000-х годах Муромцева решила попробовать свои силы в продюсировании. Вместе со своими коллегами по телевизионному цеху она начала работу над «Героем дня». Затем в ее карьере был небольшой перерыв, связанный с декретным отпуском. После возвращения на работу Муромцева была вынуждена на некоторое время вернуться к радиожурналистике.

В 2002 году Ирина стала ведущей программы «Сегодня» на «НТВ». Вскоре после этого она перешла на канал «Россия» и вела программу «Доброе утро» до своего второго декретного отпуска. В 2015 году она получила заманчивое предложение от Первого канала и без лишних слов ушла. В день увольнения Муромцева сделала татуировку. В 2016 году Ирина стала ведущей шоу «Доброе утро». Через год ее пригласили вести церемонию вручения премии «Каннские львы».

Личная жизнь

Ирина Викторовна не любит говорить о своем первом, недолговечном браке. Общеизвестно, что муж занимался бизнесом. Телеведущая родила дочь Любовь и воспитывала ее одна.

Второй брак Ирины Муромцевой был более удачным. В 2012 году она вышла замуж за Максима Волкова, известного российского музыкального продюсера. Через год у пары родилась дочь. Жена долгое время скрывала беременность и даже принимала участие в съемках на последних месяцах.

Оцените статью
РесницаМания