Новости про Селену Гомес и Джастина Бибера продолжают распространятся в сети. Селена гомес и джастин бибер почему расстались?

Накануне 25-летняя Хейли Бибер стала гостьей подкаста Call Her Daddy, где окончательно развеяла слухи о том, что она увела своего мужа Джастина Бибера у его бывшей возлюбленной Селены Гомес. Когда ведущий спросил, были ли у Хейли и 28-летнего Джастина отношения, пока она встречалась с Гомес, Хейли ответила:

Почему Джастин Бибер бросил Селену Гомес

Когда Селена и Джастин появились на публике, держась за руки, в 2010 году, миллионы поклонников с обеих сторон радостно вздохнули.

Золотой мальчик» мирового шоу-бизнеса, симпатичный канадец Джастин Бибер, 1 марта празднует свой день рождения: ему исполняется 27 лет. Его по-прежнему преследуют юные поклонницы, которые пытаются заманить в свои сети голливудских красавиц, но Джастин считает, что этот этап уже позади.

Ведь в жизни известного певца и музыканта произошли кардинальные перемены. Бибер женился на американской модели, красавице Хейли Болдуин. Джастин стал взрослее и впервые почувствовал ответственность. Он не любит вспоминать прошлое, особенно свои любовные романы со знаменитыми красавицами. Одна из них, Селена Гомес, была, скажем так, шокирована браком Джастина с Хейли. То, что не удалось ей, удалось сногсшибательной блондинке!

Когда в 2010 году Селена и Джастин появились на публике, держась за руки, миллионы поклонников с обеих сторон радостно вздохнули.

Звездная пара выглядела идеально: оба невероятно талантливы, обаятельны и успешны. Как будто судьба подыграла им и решила свести Джастина и Селену вместе. Джастин нежно привлек Селену, и девушка не раз признавалась, что он — единственный мужчина в мире, ради которого она пробилась через «кольцо целомудрия». Ходили даже слухи о том, что скоро состоится помолвка, а затем все было направлено прямо к ступеням церкви, где Джастин должен был вести свою любимую девушку вверх по ступеням церкви.

Однако в 2012 году звездная пара объявила о прекращении своих отношений. И этот факт шокировал многих. Кажется, ничто не предвещало такого печального конца. Ни Джастин, ни Селена не ссорились, не устраивали скандалов и не давали прессе повода для разоблачения несоответствий в их отношениях.

Пройдет немало времени, прежде чем появятся первые версии причин расставания звезд. Некоторые предположили, что патологическая ревность Селены Гомес сыграла роковую роль.

Затем Селена заподозрила, что Джастин изменяет ей с моделью Барбарой Палвин. Бибер извинился, как мог. Говорят, что после этого спора Селена стала преследовать Джастина буквально на каждом шагу, иногда устраивая сцены ревности.

Статья по теме:  Присоединяйся к самой быстрорастущей сети студий кухонной мебели. Кухня как у юлии высоцкой

Другие связывают первые признаки раздора с покупкой девушкой особняка в Лос-Анджелесе. Она не переехала к Джастину, хотя он купил роскошный дом только для них двоих и надеялся на будущее. Желание Селены жить отдельно, естественно, обидело мужчину. По крайней мере, так утверждают сторонники вышеизложенной версии.

Третья гипотеза о причинах расставания Селены и Джастина, вероятно, ближе к истине. Сторонники этой версии утверждают, что «окружение» знаменитого певца — друзья артиста — способствовали его окончательному решению. Они считают, что запланированная свадьба разрушит все его планы и повлияет на его карьеру. Возможно, очень амбициозный Бибер склонился к общественному мнению и считает, что чувство любви иногда мешает работе.

Как бы в знак согласия, и Селена, и Джастин сказали, что их напряженные графики не позволяют им продолжать отношения. Но не все прошло гладко.

В то время как Джастин быстро забыл о своей звездной подруге, женившись на потрясающей красавице Хейли Болдуин, для Селены все было иначе. У нее случился нервный срыв, когда она узнала о браке Бибера. Это событие сильно ударило по ней, ведь Селена до сих пор испытывает чувства к Джастину.

Накануне 25-летняя Хейли Бибер стала гостьей подкаста Call Her Daddy, где окончательно развеяла слухи о том, что она увела своего мужа Джастина Бибера у его бывшей возлюбленной Селены Гомес. Когда ведущий спросил, были ли у Хейли и 28-летнего Джастина отношения, пока она встречалась с Гомес, Хейли ответила:

Новости про Селену Гомес и Джастина Бибера продолжают распространятся в сети

‘Несмотря на то, что Джастин Бибер расстался с Селеной Гомес и сумел узаконить свои отношения с новой избранницей, новости об этой паре продолжают появляться, вызывая большой интерес со стороны поклонников артистов. Их история любви стала практически идеалом первых отношений для многих поклонников по всему миру. Однако отношения пары не были гладкими, и в 2018 году Бибер и Гомес расстались.

Артистка возобновила отношения с Джастином Бибером в конце 2017 года. В этот момент казалось, что все разногласия между ними были преодолены. Джастин Бибер и Селена Гомес устранили последствия и больше не выносят свои ссоры на публику. Однако роман длился недолго, и весной 2018 года западный таблоид E! сообщил, что временный разрыв пары стал причиной того, что Джастин и Селена расстались навсегда.

В то время художники не раскрывали причину такого решения. Однако знакомые пары раскрыли, почему их отношения не процветали. Оказалось, что Бибер и Гомес часто не могли подолгу разговаривать друг с другом. Кроме того, Джастин изменил своей девушке, чего она не смогла ему простить. Позже Гомес выпустила песню «Lose You to Love Me», в которой намекнула на причину их разрыва:

«Ты поджег мою мечту / И я позволила ей сгореть / Тебе нравилось причинять боль / Но не себе», — пела певица, приводя в ярость поклонников Бибера.

Оказывается, во время отношений с Бибером певица неоднократно ставила его интересы выше своих и делала все возможное, чтобы избежать дальнейшего конфликта. Джастин Бибер, тем временем, признается, как сильно он любит Селену Гомес, но продолжает ей изменять.

Статья по теме:  Была девственницей: В Сеть слили фото настоящей свадьбы Прилучного. Как зовут жену павла прилучного?

Селена Гомес сделала новую татуировку

Несколько дней назад Гомес поделилась серией фотографий, на которых видно, как она работает над новой татуировкой. На ее бедре появилось изображение сложенных в молитве рук с четками. Поклонники артиста вспомнили, что похожее изображение недавно появилось на ноге Джастина Бибера. Теперь Селена Гомес и Джастин Бибер имеют идентичные изображения на своих телах. Руки, сложенные в молитве, очень популярны среди татуировщиков.

После этого поклонники обоих артистов предположили, что Бибер и Гомес до сих пор не могут забыть друг друга. Несмотря на то, что Джастин Бибер поспешил жениться на Хейли Болдуин, он всегда говорил о своей любви к бывшей возлюбленной.

Однако сама Селена Гомес уточнила в интервью, что она не встречается с Бибером. Актриса сказала, что их любовь «немного токсична» и больше похожа на зависимость.

«Вы привыкаете к этой страсти, этому разочарованию, этому конфликту и думаете, что это и есть любовь. И я долгое время верил в это. Теперь я хочу настоящих отношений. Не созависимый, не сложный, с проблемами в общении. Когда ты вырастаешь, ты уже знаешь, кто тебе подходит, и находишь людей, которые находятся с тобой на одной волне», — говорит певица.

Сейчас она предпочитает сосредоточиться на своей карьере и продолжает избегать романтических отношений. Поклонники все еще надеются, что Бибер и Гомес объявят о воссоединении скорее раньше, чем позже. Но Селена Гомес дала понять, что этого не произойдет.

Другая версия фактов: Селена ревновала Джастина к топ-модели Барбаре Палвин. Некоторые доброжелатели разместили фотографию Бибера и Палвин. Гомес не был снисходителен. Барбара Палвин затем отрицала какую-либо связь с певцом. Но было уже слишком поздно.

Селена Гомес рассказала правду о разрыве с Джастином Бибером

Певица и актриса Селена Гомес (22) начала 2015 год с хороших новостей: Она окончательно рассталась со своим бывшим парнем Джастином Бибером (20), начала новые отношения с красавцем диджеем Зеддом (25) и показала себя обнаженной в фотосессии для V Magazine.

Статья по теме:  Стиль Виктории Бекхэм: от вычурности к элегантному шику. Свадебное платье виктории бекхэм?

В интервью журналу звезда также рассказала о своих непростых отношениях с Джастином и о том, насколько тяжелым было расставание. «Мне было 18 лет, он был моей первой любовью. Чем старше я становлюсь, тем больше узнаю о жизни», — сказала певица в интервью 36-летнему Джеймсу Франко, своему бывшему партнеру по съемкам фильма «Отпуск с минетиком»: «Когда ты молод, люди пытаются тебя внушить. Казалось, что у нас нет никого, кроме нас самих, а весь остальной мир был против нас. Это было странно, но удивительно. Я бы никогда не хотела изменить прошлое. Всю свою жизнь ты только и делаешь, что учишься.

Селена подружилась с «кумиром школьниц» в 2010 году. Они часто ссорились, а после очередного разрыва в 2013 году Селена была вынуждена лечь в реабилитационный центр. По словам ее представителя, этот шаг не был вызван наркотической зависимостью, просто бывшая звезда Диснея решила привести себя в форму после сильного стресса.

«В те годы я испытала новые и волнующие эмоции: семья, карьера, покупка первой квартиры, расставание с родителями и много боли из-за сложных отношений с возлюбленным, но это того стоило. Многое произошло. И есть проблемы. Я думаю, у каждого в жизни бывают темные дни».

За ходом романа двух кумиров подростков наблюдал весь мир, и, как признается Селена, она даже боялась выходить в свет после разрыва: «Ты постоянно нервничаешь. Были месяцы, когда я была подавлена, не хотела выходить из дома….. Думаю, я немного сошла с ума. Моя ошибка заключалась в том, что я пыталась убежать от своих проблем, оставаясь дома. Я работаю над собой последний год и, кажется, мне становится лучше.

На самом деле, прогресс достигнут! Девушка заметно похорошела, выкладывает счастливые фотографии в Instagram и встречается с российско-немецким продюсером Антоном Заславским, более известным как DJ Zedd. Актриса говорит, что пока не готова к серьезным отношениям, но она уверена, что в следующий раз все будет по-другому: «Я думаю, что этот год будет замечательным! Я никогда не был так счастлив за свои 20 лет. Я рада, что у меня есть мои шишки и шрамы. Мне это было необходимо».

Оцените статью
РесницаМания