Останавливался Чаплин: Джоли приобрела шикарную виллу за неприличную сумму. Где живет анджелина джоли?

В 2001 году актриса попыталась примириться со своим отцом, который в то время уже был лауреатом премии «Оскар», и пригласила его на съемки фильма «Лара Крофт: Расхитительница гробниц». Однако на съемочной площадке возник конфликт поколений — отец и дочь окончательно поссорились, и в 2002 году Джоли исключила имя «Войт» из своей фамилии.

Останавливался Чаплин: Джоли приобрела шикарную виллу за неприличную сумму

В 2017 году всех поклонников пары Джоли и Питта постигло невероятное разочарование. Затем влюбленные решили расстаться.

К сожалению, Анджелина и Брэд не смогли построить мирные отношения даже после расставания. Однако в последнее время актриса больше не препятствует бывшему мужу общаться с детьми. Она купила роскошную виллу в Лос-Анджелесе. Дом обошелся звезде примерно в 25 миллионов долларов.

ПО ТЕМЕ

Взрослые дети Джоли были насильно увезены

Почему дочери Джоли и Питта отказали в операции по смене пола

Известно, что она специально искала особняк рядом с домом Питта, чтобы дети могли часто проводить время с отцом и не думать о том, как добраться до родителей. Раньше никто и представить себе не мог, насколько шикарной была жизнь звезды. Недавно она фотографировалась для обложки Vogue и впервые пригласила журналистов к себе домой.

Оказалось, что ее вилла была построена в 1913 году. Дизайн полностью итальянский, а площадь дома составляет 670 квадратных метров. Вилла по праву считается одной из самых дорогих в районе Лос-Анджелеса, и сама Джоли призналась в интервью, что ей было не по себе от переезда. Оказывается, дом имеет настолько богатую историю, что в нем когда-то жили известные голливудские знаменитости. Там жил даже сам Чарли Чаплин.

Дом был отремонтирован более пяти лет назад. Он находится в своем первоначальном состоянии, а дизайн был обновлен современными деталями. В доме есть большая гостиная, кухня, шесть спален, десять ванных комнат и собственная библиотека. На территории отеля есть комната для гостей, бассейн и большой тренажерный зал. Особняк окружен большим цветущим садом.

Новости, аналитика

Выгодные условия: для каких квартир снизят ставку по ипотеке

Хорошая сделка: процентная ставка по ипотечным кредитам, по которым снижается стоимость квартир.

Для переселенцев по программе реновации построили еще 30 домов

Еще 30 домов были построены в рамках программы обновления переселенцев.

Дома были построены в 11 районах

Застройщики нарастили выручку на 11%

Девелоперы увеличили свой доход на 11

В августе объем продаж жилья составил 69 миллиардов долларов

Предложение новостроек выросло на 24%

Предложение нового жилья увеличилось на 24 %.

В 2001 году актриса попыталась примириться со своим отцом, который в то время уже был лауреатом премии «Оскар», и пригласила его на съемки фильма «Лара Крофт: Расхитительница гробниц». Однако на съемочной площадке возник конфликт поколений — отец и дочь окончательно поссорились, и в 2002 году Джоли исключила имя «Войт» из своей фамилии.

Анджелина Джоли переехала с детьми в дом Дениз Ричардс в закрытом районе

Анджелина Джоли переехала с детьми в дом Дениз Ричардс в закрытом районе

Во второй раз за месяц Анджелина Джоли, которая разводится с Брэдом Питтом, решила сменить место жительства. Вместе со своими шестью детьми актриса покинула арендованный особняк в Малибу и переехала в закрытый городок Хидден-Хиллз, в дом, принадлежащий Дениз Ричардс.

Новое жилье

Хотя у Анджелины Джоли есть квартира в Лос-Анджелесе, актриса предпочитает снимать жилье. Сейчас она является временной владелицей дома своего бывшего мужа Чарли Шина, который в настоящее время там не проживает. В распоряжении Джоли и ее отпрысков комфортабельный дом общей площадью 8 000 квадратных метров. Большой семье будет достаточно места! В них есть шесть спален и восемь ванных комнат, просторная кухня и гостиная с камином. На территории отеля есть три бассейна и площадка для барбекю.

Hidden Hills — это элитный закрытый поселок в пригороде Лос-Анджелеса, куда никто не может проникнуть незамеченным. Соседями Анджелины теперь являются Ким Кардашьян и Канье Уэст.

Статья по теме:  Биография Виктора Логинова. Виктор логинов биография википедия.

Экономия средств

Этот шаг позволит Джоли сэкономить значительные суммы в своем бюджете. За дом в Малибу ей приходилось ежемесячно платить 95 тысяч долларов аренды, в то время как особняк в Хидден-Хиллз обойдется ей всего в 30 тысяч долларов.

Пока его жена перемещается по Лос-Анджелесу, Брэд Питт обосновался в особняке в Лос-Фелиз на окраине большого города, который он купил до женитьбы на Дженнифер Энистон и где они раньше жили большой дружной семьей.

Но даже после развода бывшие мужья не ушли из центра внимания. Питт и Джоли не могут договориться об опеке над своими детьми и делят имущество с 2022 года.

Фильмография

Официальный дебют Джоли состоялся в 1993 году, когда в возрасте 18 лет актриса получила главную роль в научно-фантастическом фильме «Киборг 2: Стеклянная тень».

Для многих остается непонятным, как молодой актрисе с небольшим сценическим опытом удалось получить главную роль в голливудском фильме. Возможно, на нее повлияли плодовитые связи ее матери или желание отца как-то помочь дочери.

Хотя начало 1990-х годов 20 века не было «звездным часом» Анджелины Джоли, актриса успела сняться более чем в 15 фильмах, сыграв во всех из них главные или ведущие роли.

Особого внимания в начале фильмографии Джоли заслуживают такие работы, как ее роль ученицы средней школы Маргарет Сандовски в драме «Ложный огонь» (1996), роль в криминальной драме «Адская кухня» (1998) и роль инспектора в криминальном триллере «Власть страха».

Актриса Анджелина Джоли в молодости, первый фильм

В роли женщины-киборга Кэш. Первая роль Анджелины Джоли. Скриншот из фильма «Киборг 2: Стеклянная тень», 1993 год.

Первые кинопремии

В конце 1990-х годов на сцену выходит американская актриса. Она получила премию «Оскар» за лучшую женскую роль в психологической драме «Прерванная жизнь».

В этот период актриса также была удостоена двух «Золотых глобусов» за роли в минисериалах «Джордж Уоллес» и «Джиа».

Актриса Анджелина Джоли без макияжа

Актриса Анджелина Джоли получила свой первый «Оскар» за роль девочки-социопатки Лизы Роу. Кадр из фильма «Прерванная жизнь», 1999 год.

Десятилетие успеха

В начале 21-го года он становится хитом во всех смыслах этого слова для Анджелины Джоли. В 2000 году она получает роль второго плана в высокобюджетном боевике «Охота за 60 секунд» с тогдашней звездой Николасом Кейджем, а также снимается в фантастическом боевике «Лара Крофт: расхитительница гробниц» с Дэниелом Крейгом. Джоли становится одной из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда.

В это время киноактриса также раскрывает свою сценическую личность. Ее героини — волевые девушки с высоким интеллектом и желанием победить любой ценой, что сделало Джоли одной из самых уникальных актрис жанра ужасов в голливудском кино того времени.

Останавливался Чаплин: Джоли приобрела шикарную виллу за неприличную сумму. Где живет анджелина джоли? 2

Кадр из фильма «Лара Крофт: расхитительница гробниц».

За первое десятилетие 21 века она пережила множество изменений. В 2002 году, например, она сыграла дерзкую блондинку-журналистку в трогательной мелодраме «Жизнь или что-то вроде нее», появилась в роли агента ФБР в психологическом криминальном фильме «Забирая жизни» и сыграла капитана ВВС в ретро-футуристическом триллере «Небесный капитан и мир будущего» с Джудом Лоу.

В 2005 году, после выхода на экраны экшн-комедии «Мистер и миссис Смит», популярность актрисы достигла пика, а ее экранная романтическая «химия» с Брэдом Питтом стала эталоном профессионализма на следующее десятилетие.

Актриса Анджелина Джоли и Брэд Пит в военной форме

Роли Анджелины Джоли в настоящее время

В 2020 году актриса появилась в фэнтези-фильме «Питер Пэн и Алиса в стране чудес», а годом позже сыграла супергероиню Фину в научно-фантастическом боевике «Вечный» с Джеммой Чан и Ричардом Мэдденом.

Также в 2021 году Джоли снялась вместе с Николасом Холтом в драматическом триллере «Те, кто желает моей смерти», сыграв пожарную Ханну Фабер.

В 2022 году было объявлено, что Анджелина Джоли написала сценарий и выступила режиссером, съемки начались в Риме, а главную роль сыграет Сальма Хайек.

Личная жизнь

В 1995 году первая любовная связь Анджелины Джоли стала достоянием общественности. Актриса познакомилась с британским актером Джонни Ли Миллером на съемках полицейского триллера «Хакеры». Через год пара поженилась, а в 1997 году стало известно, что их отношения разладились. По словам звезды «Лары Крофт», причиной их развода стали просто незрелые отношения, хотя они остались очень хорошими друзьями.

Статья по теме:  18 секретов, раскрывающих, что происходит за кадром фильмов. То что осталось за кадром

Актриса Анджелина Джоли и ее первый муж

Анджелина Джоли и Джонни Ли Миллер

В возрасте 25 лет Джоли влюбилась в 45-летнего актера Билли Боба Торнтона во время съемок мелодрамы «Управляющий полет». Пара выходила на публику и даже сделала совместную татуировку, чтобы выразить свою неугасающую любовь друг к другу. Весной 2005 года Джоли и Торнтон официально оформили свои отношения, поженившись.

Актриса Анджелина Джоли и ее второй муж

Анджелина Джоли и Билли Боб Торнтон

Еще будучи замужем за Торнтоном, актриса усыновила их первого ребенка. Им оказался камбоджийский мальчик Мэддокс Чиван (урожденный Рат Вибол), которого Джоли взяла из детского дома.

После развода с Билли Бобом Торнтоном в 2003 году американский актер неожиданно объявил о своей бисексуальности и завел отношения с американо-японской моделью Дженни Шимизу.

Актриса Анджелина Джоли и ее возлюбленная в молодости. Ее девушка японка

Джоли и модель Дженни Симидзу

Дети и Брэд Питт

В 2005 году, на съемках фильма «Мистер и миссис Смит», у Анджелины Джоли начался сенсационный роман с актером Брэдом Питтом. Актриса буквально «украла» голливудскую красотку у Дженнифер Энистон. Пара долгое время держала свои отношения в секрете, и только после развода с Питтом она объявила прессе о своей беременности в январе 2006 года.

Еще в 2005 году, будучи в отношениях с Питтом, Анджелина Джоли удочерила эфиопскую девочку Захару, находясь в Африке с гуманитарной миссией ООН. Девочке дали второе имя — Марли.

Джоли и Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт были одной из самых красивых пар Голливуда

Весной 2006 года родился первый биологический ребенок Анджелины Джоли, отцом которого был Брэд Питт. Девочка по имени Шайло Нувель родилась в Намибии, а фотография новорожденной дочери с Питтом и Джоли была продана самой парой журналу People за беспрецедентную сумму в 10 миллионов долларов. Звездный дуэт пожертвовал деньги на помощь обездоленным детям в Африке.

Через год после рождения первой дочери Джоли и Питт усыновили вьетнамского мальчика Фам Кванха и назвали его Пакс Тхиен.

В середине лета 2008 года Анджелина Джоли родила в Ницце близнецов — мальчика по имени Нокс Леон и девочку по имени Вивьен Маршелин.

На самом деле, все шестеро детей Анджелины Джоли носят фамилию Питт. Знаменитая пара официально оформила свои отношения только в 2014 году, отпраздновав свадьбу в старинном французском замке, где пара владеет собственными виноградниками и винодельней.

Сегодня Анджелина Джоли по-прежнему активно участвует в благотворительной деятельности. Она посещает различные учебные заведения, где обсуждает с учащимися различные глобальные вопросы.

Во время съемок одного из своих фильмов Анджелина Джоли впервые посетила Камбоджу. Она была поражена тем, что люди не могут позволить себе даже самые простые вещи.

Затем актриса посетила многие другие слаборазвитые страны и с ужасом наблюдала за тем, что там происходит. Именно в этом контексте она стала послом доброй воли ООН.

Анджелина Джоли совершила множество гуманитарных поездок и была организатором различных благотворительных проектов. Интересно, что она также усыновила троих детей, которые были сиротами и находились на грани смерти.

В 2004 году камбоджийское правительство объявило ее почетным гражданином Камбоджи. Год спустя она была удостоена Гуманитарной премии ООН.

В 2013 году актриса была удостоена премии «Оскар» за добровольную гуманитарную деятельность.

Личная жизнь

Анджелина Джоли была замужем три раза. Первым мужем в ее биографии был актер Джонни Ли Миллер, с которым она познакомилась на съемках фильма. Они поженились в 1996 году, но через год развелись.

Вторым мужем Джоли был Билли Боб Торнтон, который также был актером. Но этот брак продлился недолго. Голливудские звезды прожили вместе всего 3 года.

В 2004 году, во время съемок фильма «Мистер и миссис Смит», между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом начался бурный роман. Интересно, что в то время Брэд был женат.

Andzhelina-Dzholi-5

Анджелина Джоли и Брэд Питт

И хотя они старались тщательно скрывать свои чувства, их неоднократно ловили папарацци, когда они проводили время вместе.

Затем они стали жить вместе, что привело к рождению девочки, Шилох Нувель. В 2012 году, после 7 лет совместной жизни, пара решила пожениться. Находясь в гражданском браке, они усыновили вьетнамского мальчика Пакса Тьена.

Статья по теме:  Любава Грешнова. Кто муж любавы грешновой

Год спустя Анджелина Джоли родила близнецов: мальчика Нокса Леона и девочку Вивьен Маршелин.

Интересно, что звездная пара продала первые фотографии своих детей в различные издания за несколько миллионов долларов. Все деньги пошли на благотворительность.

Развод с Брэдом Питтом

В конце 2016 года в СМИ появилась шокирующая новость о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта. Джоли обвинила своего мужа в жестоком обращении с их сыном Мэддоксом.

По ее словам, Брэд якобы избил ребенка на глазах у детей, что привело к настоящему скандалу между парой.

Andzhelina-Dzholi-1

Анджелина Джоли и Брэд Питт со своими детьми.

Это привело к тому, что они жили в разных домах и больше не общались друг с другом. Затем последовала долгая судебная тяжба и, наконец, развод.

В 2020 году актриса появилась в фэнтези-фильме «Питер Пэн и Алиса в стране чудес», а годом позже сыграла супергероиню Фину в научно-фантастическом боевике «Вечный» с Джеммой Чан и Ричардом Мэдденом.

Личная жизнь

Поскольку актриса стала знаменитой в очень раннем возрасте, ее победы и поражения в любви всегда были публичными. Первым большим романом Анджелины была связь с актером Джонни Ли Миллером, с которым она познакомилась на съемках фильма «Хакеры». Бурные отношения закончились браком в 1996 году, но через год актеры развелись.

Отношениями молодой Джоли с Билли Бобом Торнтоном

Самыми известными отношениями молодой Джоли был роман с Билли Бобом Торнтоном в 2000 г. Пара удивляла общественность своими странными выходками. В знак любви актеры обменялись вазами с собственной кровью. 5 мая того же года влюбленные официально оформили свой союз в Лас-Вегасе. Через три года брак был расторгнут.

Самыми долгими отношениями актрисы до сих пор является ее брак с самым красивым мужчиной Голливуда Брэдом Питтом. Они познакомились на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». 11 января 2006 года Энджи объявила о своей беременности и официально подтвердила, что отцом ребенка является Брэд Питт. Пара узаконила свои отношения в 2014 году, и поклонники окрестили союз актеров «Брэджлин». Питт усыновил трех приемных детей Энджи еще до того, как их отношения были официально подтверждены. От этого долгого союза родилось трое замечательных детей:

  • Шилох Нувель (26 мая 2006),
  • Шилила Нувель (12 июля 2008 года), Нокс Леон (12 июля 2008 года),
  • Вивьен Маршелин (12 июля 2008).

Старшая дочь, Шайло,

Старшая дочь, Шайло, несмотря на свой юный возраст, уже попадает в провокационные заголовки СМИ. В основном это связано с ее внешним видом: Девочка скрывает свою фигуру свободной одеждой и пытается выглядеть как мальчик. Джоли не комментировала СМИ недавнее заявление своей дочери о том, что она хочет изменить свой пол, но она отвела ее к психологу.

У актрис есть не только биологические дети, но и усыновленные:

  • Мэддокс Чиван из Камбоджи,
  • Захара Марли из Вьетнама,
  • Пакс Тьен Нувель из Пакистана.

В 2016 году Брэд Питт и Анджелина Джоли объявили о своем разводе. По словам актрисы, причиной расставания стали разногласия по поводу воспитания детей. Два года спустя Брэд признается: он страдал от алкоголизма, что вредило его семье. После долгой судебной тяжбы за опеку над детьми актеры достигли соглашения в 2018 году. Детей оставили с Анджелиной, не запрещая Брэду видеться с ними.

Последние новости

Актриса остается одной из самых привлекательных женщин в Голливуде. Несмотря на успешную карьеру, весной 2019 года Джоли объявила, что берет бессрочный перерыв в кинопроизводстве. Гуманитарная помощь по-прежнему является важной частью жизни женщины. Каждый год Анджелина посещает страны третьего мира и жертвует деньги в фонды.

Самая привлекательная актриса анджелина джоли

В настоящее время Энджи разведена. В недавнем интервью актриса рассказала о том, что дети сейчас являются ее приоритетом. Ей нравится готовить им завтрак и ужин, читать им сказки и брать их на прогулки. Джоли говорит, что сейчас ее семья пытается восстановить внутреннее равновесие после скандального развода и продолжать жить так, как жили всегда.

Оцените статью
РесницаМания