Пак Чимин. Сколько см у чимина

Биография нашего героя берет свое начало 13 октября 1995 года. В этот осенний день на свет появляется Пак Чимин на территории крупного морского города Пусан, который лишь малость уступает по своей численности населения столице Южной Кореи. Спустя два года у него появляется младший братик, которого называют Джихен.

Пак Чимин

Пак Чимин

В корейской культуре музыка всегда занимала высокое место, а после сближения Южной Кореи с Западом зарубежная музыка приобрела в Стране утренней свежести просто огромную популярность, послужив основанием для формирования молодежного направления k-pop.

На фото: Пак Чимин (Park Jimin)

Одним из самых ярких исполнителей южнокорейской поп-музыки можно уверенно назвать Пака Чимина – талантливого вокалиста бойз-бэнда BTS. В 2013 году эта группа буквально взорвала музыкальную сцену Южной Кореи, завоевав сердца десятков тысяч поклонников не только у себя в стране, но и по всей планете. Таким оглушительным успехом BTS во многом обязаны профессиональному танцору и певцу Чимину – признанному корейскому айдолу.

Детство

Пак Чимин (Пак Чи Мин, Park Ji Min) появился на свет 13 октября 1995 года в Пусане – морской столице Южной Кореи, лишь немного уступающей по величине Сеулу. Родители, владевшие кафе (бизнес был продан в 2015 году), много сил отдавали воспитанию и обучению сыновей – старшего Чимина и младшего Джихёна, родившегося в 1997 году.

Пак Чимин в детстве

Уже в детстве Чимин проявлял тягу к творчеству, и в семье поощряли этот интерес. Родители не жалели денег на оплату занятий старшего сына танцами: мальчик всерьёз увлёкся поппингом. Так что Чимину далеко не всегда удавалось найти свободную минутку, чтобы посетить своё самое любимое место в городе – знаменитые пусанские пляжи. Зато благодаря неустанному труду и упорству подросток в совершенстве освоил все поппинг-техники.

Пак Чимин с младшим братом (слева)

Время, потраченное на обучение классическим и современным танцам, не прошло зря: по окончании средней школы юноша был принят в пусанскую Высшую школу искусств. Получив здесь всесторонние знания о хореографии, молодой человек, находясь под влиянием творчества корейского шоумена Rain, решил продолжить обучение на музыкальном отделении Корейской академии искусств (где, кстати сказать, познакомился и сдружился с Ким Тхэхёном, будущим товарищем по BTS).

Пак Чимин с малых лет увлекся танцами

Преподаватель хореографии посоветовал талантливому студенту обратиться в продюсерскую компанию, чтобы попытать счастья в музыкально-танцевальных шоу. Продюсеры сразу обратили внимание на пластику молодого человека, выделив парня в толпе. Так Чимин попал в проект BTS — можно сказать, что прямо с улицы. В 2012 году он стал членом команды Bangtan Boys (BTS).

Попутно следует отметить, что выступать Пак стал под своим собственным именем, без псевдонима. Конечно, он с любопытством ждал, какое же сценическое имя ему присвоят. Рассматривались разные варианты: Baby J, Baby G, Young Kid, – однако, как резюмировал Шуга (Мин Юнги) из BTS, «мы все согласились, что „Чимин“ звучит лучше всего».

Среди фанатов всегда ходило множество слухов о его отношениях то с солисткой группы KARA Хан Сын Ен, то с Сыльги из Red Velvet. Однако у поклонников не было ни одного доказательства, все это были лишь доводы и предположения.

Карьера и известность

Будучи студентом, парень не предполагал, что станет известным на весь мир. Все началось с того, что один из его преподавателей предложил ему попробовать свои силы на кастинге одного из музыкальных и танцевальных шоу. Поначалу Чимин сомневался в своих силах, но в итоге решил посетить один из кастингов, который проводился в Сеуле. Организаторы сразу заметили талант юноши, его гибкость и пластику. Таким образом, совершенно случайно, в 2012 году Чимина приняли в проект Bangtan Boys (BTS), который и принес ему невероятную популярность.

Чимин – один из немногих представителей K-Pop культуры, который известен публике под своим настоящим именем, так как у большинства ребят – псевдонимы. Юноша долго подбирал себе узнаваемый псевдоним, но в итоге все в команде согласились с тем, что «Чимин» звучит идеально.

Дебют группы состоялся в 2013 году, Чимин стал последним из ребят, которых приняли в коллектив. Он до сих пор вспоминает о тех трудностях, которые ему пришлось преодолеть. Он припоминает тяжелые ежедневные тренировки и репетиции, которые полностью его выматывали. Случалось так, что парень не спал более суток и практически ничего не ел. Пак очень хотел преуспеть и доказать всем, что он способный парень. Ким Сок Джин, старший участник BTS, всегда поддерживал Чимина и ругал за пренебрежительное отношение к своему здоровью.

Статья по теме:  Как одеваются реперы. Как одеваются рэперы девушки.

pak-chimin-muzykant-biografiya-lichnaya-zhizn-imya-na-korejskom-i-anglijskom-i-ego-devushka-foto-v-polnyj-rost-rost-interesnye-fakty

Чимин и Джин

Физическая активность и тренировки в итоге породили отличный результат: у Чимина появился пресс с кубиками и великолепные мышцы. В сочетании с искрометностью молодого парня это вызвало фурор среди зрителей, которые присутствовали на первом выступлении группы. Для многих Чимин стал любимчиком с первого взгляда.

pak-chimin-muzykant-biografiya-lichnaya-zhizn-imya-na-korejskom-i-anglijskom-i-ego-devushka-foto-v-polnyj-rost-rost-interesnye-fakty

Выступление Чимин

Многие поклонницы отмечают, что танец Пака – очень чувственный и мистический, при этом наполняет зрителей энергией и драйвом. Практически идеальная внешность мальчика, модный костюм и уложенные волосы добавляют его образу очарования.

pak-chimin-muzykant-biografiya-lichnaya-zhizn-imya-na-korejskom-i-anglijskom-i-ego-devushka-foto-v-polnyj-rost-rost-interesnye-fakty

Обаятельный Чимин

Вокал парня также прекрасен, как и его танец. В итоге, Чимин попал в топ лучших вокалистов BTS. Чимин исполнял как сольные хиты, так и вместе с Ви, Чонгуком и другими ребятами из группы. Хитом его сольной карьеры стал трек «Lie»: более 100 тысяч электронный копий трека были проданы во всем мире.

Чимин отмечает, что очень хотел бы писать песни для себя самостоятельно, но, к сожалению, авторский талант в нем не проявился. На данный момент все, что он исполняет, написано другими людьми. Чимин пытался сочинить что-то свое, но развития этому он не дал. Но фанатов это не особо тревожит, ведь в целом его образ, танец и вокал уже сводят их с ума.

Личная жизнь

Эта тема является очень важной для Пак Чи Мина. Он находится в поисках не просто обаятельной девушки, но и умной, верной подруги, которая будет разделять его интересы и поддержит в минуты отчаяния.

Среди фанатов всегда ходило множество слухов о его отношениях то с солисткой группы KARA Хан Сын Ен, то с Сыльги из Red Velvet. Однако у поклонников не было ни одного доказательства, все это были лишь доводы и предположения.

pak-chimin-muzykant-biografiya-lichnaya-zhizn-imya-na-korejskom-i-anglijskom-i-ego-devushka-foto-v-polnyj-rost-rost-interesnye-fakty

Чимин все еще находится в поисках идеальной девушки

Статья по теме:  Какие бренды создали известные западные звёзды: спортивная одежда от знаменитостей. Одежда как у звезд.

Свобода Чимина лишь привлекает к нему внимание женской аудитории. Многие не отказались бы от романтического знакомства с милым красавцем из группы BTS. Поклонницы внимательно отслеживают социальные сети танцора, в надежде узнать что-то новое о его личной жизни.

Семья у мальчика была крепкая и дружная. Родители поддерживали интерес сына к творчеству и музыке. Они вкладывали деньги в его обучение и всячески поощряли его успехи.

Волосы Тэхёна вьющиеся от природы?

На самом деле, нет, у него прямые волосы. Если вы посмотрите на его преддебютные фото, то на всех его фотографиях прямые волосы. В последнее время ему завивают, укладывают и делают волнистыми, но на самом деле у него прямые волосы.

Волосы V-образной стрижки — это тип сильно многослойной стрижки под острым углом, образуя на концах V-образную точку. … Волнистые волосы в этой стрижке создают распущенный каскадный многослойный эффект, который придает дополнительную женственность и беззаботность.

Кто такой Джиминс?

Кто влюблен в знаменитость Чимина? Во время интервью 2017 года E! Новости, Чимин поделился, что его любовь к знаменитостям — это актер Рэйчел Макадамс, наиболее известная по роли в романтическом фильме «Записная книжка» и комедии «Дрянные девчонки». (Она также является звездой фильма «О времени», который вдохновил Ви на сольную песню «Зимний медведь»).

Рост Чимина и Юнги 173 и 174 см. соответственно (это около 5 футов 8 дюймов), и я практически такого же роста, как они, — 170 см (5 футов 7 дюймов). Самый высокий Намджун — 181 см (около 5 футов 11 дюймов). С такой небольшой разницей в росте легко представить, какой они высокие.

В корейской культуре музыка всегда занимала высокое место, а после сближения Южной Кореи с Западом зарубежная музыка приобрела в Стране утренней свежести просто огромную популярность, послужив основанием для формирования молодежного направления k-pop.

пак чи мин личная жизнь

По последним данным, молодой исполнитель свободен и не имеет постоянных любовных отношений. Все силы и энергию он расходует на творческую деятельность. На баловство и отдых времени почти не хватает. Сколько у него было бывших он не признается. Но в одном интервью молодой человек упомянул, как должны выглядеть его идеальный тип, какие нравятся девушки. Исполнителю нравятся общительные и простые девочки. Один из важных критериев – ум и интеллект, она должна быть умнее его. Что касается внешности, то на голове длинные волосы. Главный аспект – избранница должна быть меньше его ростом. Для него это больная тема, Чимин ненавидит, когда его называют маленьким и касаются его роста.

А теперь рассмотрим несколько интересных и забавных фактов про талантливого танцора:

пак чи мин уход за кожей

  1. Любимая цифра молодого человека – тройка.
  2. Цвет – черный или светло-голубой.
  3. Он тратит много времени по уходу за своей внешностью, обладает профессиональными навыками по уходу за кожей. Применяет только лучшие и качественные средства для очистки и питания покровов. Именно поэтому предстает перед зрителем всегда свежим и притягательным.
  4. При появлении любых проблем парень старается разобраться с ними своими силами.
  5. В качестве суперсилы предпочел бы дар разговаривать с собаками.
  6. В свободную минуту любит танцевать.
  7. Часто у него происходят кровотечения из носа.
  8. В еде предпочитает мясо или фрукты.
  9. В своем теле ему больше всего нравятся глаза. По его словам, его взгляд особенно притягателен и выразителен через видеокамеру.
  10. На творческое становление музыканта сильно повлияла деятельность исполнителя под псевдонимом Rain еще в раннем возрасте.
  11. В свободное время старается посещать спортивный и тренажерный зал, где приводит в норму и оттачивает свое тело. В результате от его идеального пресса сходят с ума фанатки.
  12. Больше всего на свете ненавидит, когда его называют маленьким.
  13. В теплую погоду любит гулять с наушниками и музыкой в ушах по солнечному городу и наслаждаться покоем.
  14. У него есть младший брат, о котором никогда не забывает и старается проводить с ним больше времени.
  15. У него есть собственная страница в социальной сети Инстаграм, куда выкладывает последние обновления из своей повседневной жизни, а также радует поклонников новостями из творческой деятельности. Поклонники организуют целые сообщества в социальных сетях.
Статья по теме:  ТАБАТА – для кого и для чего эти тренировки. Табата тренировка что это

инстаграм пака чимина

В статье подробнее узнали про личную жизнь Чимина и его девушки, вытащили на поверхность все, чего он скрывает. В настоящее время молодой человек свободен, поэтому у девушек есть стопроцентный шанс покорить сердце танцора. Чимин — это прекрасный пример талантливого и уверенного в себе человека, в нем сочетается великолепный голос и отточенное тело, способное создавать уникальные движения на большой сцене. Пожелаем ему дальнейшего развития танцевального таланта и достижения новых вершин славы.

Физическая активность и тренировки в итоге породили отличный результат: у Чимина появился пресс с кубиками и великолепные мышцы. В сочетании с искрометностью молодого парня это вызвало фурор среди зрителей, которые присутствовали на первом выступлении группы. Для многих Чимин стал любимчиком с первого взгляда.

Пак Чимин озабочен своим имиджем. По мнению участников коллектива, его стремление к идеалу порой доходит до абсурда. Знаменитость оттчивает танцевальные элементы каждую свободную минуту. По этой причине на сон почти не остается времени. Физической форме Пак Чимина стоит позавидовать. Тренировки занимают большую часть его времени.

Молодой человек отличается модельной внешностью, всегда делает стильную укладку, подводит глаза (считает это своей главной «фишкой»).

В обычной жизни предпочитает спортивный стиль. Носит банданы, снэпбэки от New Era.

Рост 173 см
Вес 60 кг
Цвет глаз Карий
Цвет волос Брюнет от природы, меняет цвет волос и прически
Татуировки Нет
Пластические операции Не было (предположительно есть ринопластика, но достоверной информации нет)

В 2014 году фанаты заметили на теле Пак Чимина татуировку с надписью «Intro: Nevermind». Однако она была сделана хной.

На фото представлено, как выглядит Пак Чимин сейчас и каков был его детский образ, до дебюта, без макияжа, до похудения.

Пак Чимин. Сколько см у чимина 2

Фото до похудения и без макияжа:

Пак Чимин. Сколько см у чимина 3

Пак Чимин. Сколько см у чимина 4

Так артист выглядит сейчас:

Пак Чимин. Сколько см у чимина 5

Социальные сети

В Twitter существует страница, посвященная группе. Отдельного аккаунта здесь Пак Чимин не имеет. Зато в инстаграм (@btsjimin) насчитывается 6,5 миллионов подписчиков.

  1. Любимый цвет в одежде — черный.
  2. Исполнитель является поклонником Bigbang.
  3. В свободное время корейская звезда предпочитает прогулки на свежем воздухе и прослушивание музыки.
Оцените статью
РесницаМания