Почему девушка стала меркантильной: 3 причины появления личностной особенности. Почему девушки такие меркантильные.

Девушка понимает, что его ген будет жить во всех ее потомках. И что именно он должен кормить семью, когда она сидит дома и воспитывает детей.

Почему женщины являются наемницами? Пугающая правда

«Женщинам нужны только деньги, и им наплевать на вашу любовь и заботу». Наверняка у вас есть друг, который так говорит. О корыстности девушек, особенно тех, которые охотятся за деньгами, ходят почти легенды.

Но действительно ли они такие? Действительно ли все женщины хотят от вас только денег? И эти сучки-наемницы только и ждут, чтобы взять с тебя побольше денег? Давайте вместе выясним, почему женщины становятся наемницами, что ими движет и что вам следует делать.

Почему женщины являются наемницами? Пугающая правда

Почему девушки кажутся меркантильными?

Когда девушки описывают свой идеальный мужчина, в список его качеств обязательно входит что-то вроде «богатый». А некоторые мужчины от этого просто корёжит — ох уж эта стерва, наёмница, ей только мои деньги и нужны, а что делать то, в душе нихрена нет?

Почему женщины меркантильны? Страшная правда фото 2

Если женщина действительно любит вас, она будет любить вас, даже если вы живете в морозильной камере. Она будет сидеть рядом с вами и смотреть на вас любящими глазами, потому что вы находитесь на небесах с любимым человеком. Но это все ерунда.

Ни одна уважающая себя женщина не будет жить в лачуге. Да, она может быть терпеливой какое-то время, но она не будет тащить вашу семью по жизни. Каково это — жить за счет женщины? Твои яйца в порядке?

В любом случае, я открою вам важный секрет. Нормальные женщины не связываются с насильниками. И это не потому, что никто не хочет видеть вас без миллиона долларов на банковском счету. Девочки обладают удивительным талантом рассматривать вещи в перспективе. И у них есть довольно хорошее представление о том, кто вы. Да, возможно, ваши финансы сейчас немного стеснены. Но она знает, что вы сильный, решительный и целеустремленный человек и что вы обязательно добьетесь успеха. И ей это нравится.

Статья по теме:  Как стать добрым: инструкция по размягчению слишком жесткого характера. Как научиться делать добро

Хорошо, что такое наемница? Это она хочет получить от вас финансовую поддержку, пока ваши дети растут? Или тот, кто без колебаний бросит вас ради большего кошелька? Вы должны признать, что есть большая разница. Однако некоторые мужчины считают, что естественная потребность женщины быть уверенной в завтрашнем дне заключается в желании иметь больше денег.

Опять же, правильная девушка хочет видеть рядом с собой успешного мужчину. Ей не нужен слабак, который ноет и жалуется на стерв-наемниц. А нормальный, уверенный в себе мужчина хочет заботиться о своей жене и делать ее счастливой. Вот и все.

Кстати, нормальная девушка боится выглядеть как наемница. Ей не все равно, что вы о ней думаете. А если девушка с вашей первой встречи настойчиво интересуется вашим материальным положением и толсто намекает, что ждет от вас дорогих подарков — то она явно наемница. Не ждите, что она проявит к вам искренние чувства.

Почему женщины меркантильны? Страшная правда фото 3

В конце концов, девушкам нужны не только деньги от вас. Дело совсем не в деньгах, причины глубже, чем бумажные деньги. Женщины мыслят разными категориями, и ваше финансовое положение важно для них по другим причинам:

  • они хотят быть в безопасности, в том числе и финансовой;
  • они планируют семью, и поэтому расчитывают на твое крепкое плечо.

Давайте поговорим об этом подробнее.

Желание быть в финансовой безопасности

Ни один нормальный человек не захочет жить в бедности. Зачем, если можно жить хорошо? Конечно, каждая девушка хочет жить в достойных условиях, а не в пресловутой лачуге. И это не значит, что она наемница — она просто нормальная.

Почему женщины меркантильны? Страшная правда фото 4

Красивой, успешной девушке нужны соответствующие условия. И это не прихоть, это обоснованное требование. Потому что она не инвестировала в себя, не училась, не работала, не заботилась о себе, не одевалась красиво и не носила ужасные каблуки только для того, чтобы однажды бросить все это к вашим ногам. Она хочет получить столько же взамен.

Статья по теме:  Последствия гистерэктомии. Как жить без матки?

Почему мужчины говорят о меркантильности?

Чаще всего те, кто ничего не может дать своей жене, — это те, кто претендует на роль наемника. Они — аутсайдеры, которые не могут позаботиться даже о себе.

Да, точно так же, как обычный мужчина может встретить девушку, которая преследует только корыстные цели. Но он не будет кричать, что все женщины такие — он проанализирует ситуацию и сделает выводы. Что ж, не повезло, придется искать другой подходящий вариант. Которая будет ценить и любить его за его качества, а не за его кошелек.

Почему женщины меркантильны? Страшная правда фото 7

А вопрос «Почему женщины коммерческие?» громче всего задают те, кто ищет оправдания, чтобы не двигаться дальше. Те, кто не хочет пытаться пробиться вперед, взять себя в руки и научиться зарабатывать больше. Те, кто раньше обвинял девушек в погоне за прибылью. Те, кому это проще и удобнее, чем заниматься самосовершенствованием.

У этих людей нет ни амбиций, ни денег, ни перспектив. Они не реализовывают себя, а действительно хотят вырваться вперед за счет других.

Они будут продолжать оправдываться и обвинять всех остальных. Вместо того, чтобы понять, что ему нечего дать девушке.

Так почему она должна выбрать его? Перспектива провести всю жизнь в хижине?

Поймите следующее: девушка нуждается в заботе. И часто эта забота выражается в финансовой форме. Одной моральной поддержкой и сочувственным похлопыванием по спине далеко не уедешь. И если вы этого не понимаете, не обижайтесь на тех, кто хочет получить больше — проблема не в них, а в вас.

Почему девушка стала меркантильной: 3 причины появления личностной особенности

Новости Беларуси | Белорусские новости

Меркантильность — это качество, которое мешает вам отдаваться своим чувствам и эмоциям, жить ими. Когда он присутствует, всегда присутствует холодный расчет и все направлено на получение прибыли. В современном мире эта черта наблюдается у девочек. Когда мужчина встречает такую особу, он задается вопросом, почему она такая, что заставляет ее быть эгоистичной. Причины происходящего следует искать в детстве. Некоторые из них могли сделать молодую девушку наемницей.

Статья по теме:  Что такое бодипозитив простыми словами. Что такое бодипозитив простыми словами

Пример родителей

Мать и отец девочки, возможно, ничего не сделали зря. Они могли искать выгоду во всем и пытаться заработать что-то за каждое свое действие, за каждый свой шаг. Вы можете вовлечь девочку в то, что принесет пользу семье.

цветок

Например, вы можете поощрять ее работать с детьми, чьи родители имеют хорошую репутацию, пользуются большим уважением. При этом может не учитываться, что дама чувствовала себя не очень комфортно в компании, которую ей предлагали составить.

Родители откупались

Девочка могла быть вознаграждена за любой поступок, совершенный ею в детстве. Возможно, ее учили, что ничто не дается легко и что все должны быть ей благодарны. Возможно, мама и папа тоже были очень заняты и компенсировали внимание подарками и вознаграждениями. В результате девушка во взрослой жизни может видеть смысл жизни только в деньгах и другом имуществе.

Возможно, она выросла в бедной семье, где ее учили, что она должна быть лучше, что она должна жить лучше, чем ее родственники. Возможно, она помнила такие указания, возможно, руководствовалась ими. Возможно, у нее также есть установка, что она должна создать лучшую жизнь для своей семьи, для тех, кто ее вырастил. В этом случае она будет требовать, требовать и требовать, не останавливаясь. Ее аппетит может вырасти еще больше. Как видите, меркантилизм не возникает из ниоткуда. Причины всегда есть, даже если сама девушка может этого не осознавать. Он будет думать, что она заботится только о себе, что она инвестирует в свое будущее. И в этом, конечно, нет ничего плохого.

Оцените статью
РесницаМания