Подробная характеристика и описание знака зодиака Рыбы. С какого числа рыбы по гороскопу

Рыбы обладают прекрасной памятью, поэтому занимают хорошие посты в общественной деятельности, образовательной сфере. Среди них много бухгалтеров, финансистов и специалистов по биржевой деятельности.

Подробная характеристика и описание знака зодиака Рыбы

Рыбы – таинственные и загадочные натуры с высокой чувствительностью. Они обладают отменной памятью и интуицией, которая позволяет быстро адаптироваться к любым порядкам и находить выходы из самых сложных ситуаций. Гороскопическое описание показывает, что они являются последним символом в зодиакальном круге, представляя знак стихии воды.

Они любят праздники, но не могут долго находиться среди большого скопления людей. Поэтому при возможности они поспешат спрятаться на безопасных глубинах

Чаще всего люди, рожденные под знаком Рыбы, уходят от реалий в периоды жизни, когда перед ними возникают тяжелые и непосильные задачи. Представители этого знака лучше будут направляться по течению и ждать, когда проблемы разрешатся самостоятельно.

что означает знак зодиака Рыбы

Характеристика знака зодиака Рыбы

Это мечтатели по своей натуре, которые не только редко пекутся о завтрашнем дне, но и не думают про текущие события. Характеристика Рыб показывает, что они быстро смиряются с жизненными ограничениями и невозможностью сделать жизнь лучше. Рыбам важнее сохранять душевное спокойствие, чем биться за право быть счастливыми.

В экстренных ситуациях представители этого водного знака не решаются сразу принимать решение. Да и просто дождаться от них утвердительного вердикта очень сложно. Это связано с плохой инициативой и тем, что не хочется брать на себя ответственность, соглашаясь или отказываясь от чего-либо.

Характеристика женщин-Рыб

Знак зодиака Рыбы

В идеале рядом с ними должен находиться единомышленник, который будет ненавязчиво наталкивать на правильные решения. Но стоит знать границы, что означает: Рыбами нельзя управлять или можно натолкнуться на грубый и жестокий отпор.

Свои недостатки люди, рожденные под этим знаком гороскопа, знают очень хорошо. Они устают из-за тревожности, но не показывают этого на людях. Вместо истерических скандалов они лучше окунутся в глубоководное размышление.

Со стороны зодиакальные Рыбы смотрятся беззащитными, но их спасает внутренний стержень

Факты говорят, что они с легкостью покинут выдуманный мир, чтобы адаптироваться к происходящей реальности, но если только будет для этого сильное желание.

Влияние даты рождения на характер Рыб

Первая декада (21 февраля – 2 марта) ‒ Рыбы, рожденные в этот период, относятся к первой декаде и находятся под покровительством Марса. Именно этот персонаж наделяет их воинственностью, загадочностью и мрачностью. Это люди с невероятно крепким характером и силой воли. Они способны преодолеть любые трудности.

символы знака зодиака Рыбы

Знак Рыбы завершают зодиакальный круг

Для Рыб первой декады интересно все, что имеет хоть частичку паранормального или тайного. Они обладают мощной энергетикой, которая дает возможность предсказывать будущее и излечивать душевные терзания.

Вторая декада (3 марта – 13 марта). Люди-Рыбы, рожденные в этот период месяца, получают силу от своего покровителя – Солнца. Они обладают силой воли и умением радоваться любым жизненным моментам. Рыбы второй декады никогда не выказывают злость и агрессию. Они проявляют великодушие к более слабым и никогда не будут выражаться за счет недостатков других.

Статья по теме:  Народные приметы про стол. Что нельзя ставить на стол

Представители знака Рыбы второй декады со всем упорством и упрямством реализовывают задуманное, выражая тем самым свою индивидуальность. Они умеют быстро восстанавливать душевное спокойствие даже после сильнейших переживаний.

Умение интуитивно видеть в людях их сущность избавляет от многих неосмотрительных шагов

Третья декада (14 марта – 20 марта). В этот период начинает властвовать Венера, которая покровительствует Рыбам, рожденным в третью декаду. Поэтому они быстро находят объект обожания и влюбляются в него всей силой. Этим натурам свойственен артистизм. Благодаря таланту, Рыбы этой декады фонтанируют идеями, но редко доводят их до конца из-за малой работоспособности.

Импульсивные, часто эгоистичные представители двенадцатого гороскопического знака часто желают сорваться с места, не думая о близких. Они часто пребывают в собственных мечтах и способны безжалостно относиться к другим. У Рыб третьей декады нередко проявляется нервозность, на которую влияют разные фазы Луны.

В женщине мужчина всегда будет искать идеал. Рыбы влюбчивы, часто в качестве партнёра выбирают активную, яркую и порочную женщину. Высокие требования к своей спутнице могут затянуть её поиски. Даже найдя свой идеал, мужчина-Рыбы не станет предпринимать активных действий из-за нерешительности.

Даты рождения Рыб и характеристика знака зодиака

Характер знака зодиака Рыб сильно отражается на его будущем и границах, которые мешают продвигаться вперед. К примеру, такие люди редко занимают руководящие посты или лидирующие позиции. Зато очень много талантливых и творческих личностей. И здесь речь идет не о лени, а банальном отсутствии амбиций и интереса к деньгам или высокому статусу.

В большинстве случаев богатство и материальные бонусы Рыбы не зарабатывают, а выигрывают, получают в наследство или от супруга/супруги. Но не думайте, что зодиакальный представитель стремится к бедности. Нет, женщина и мужчина охотно согласятся жить в роскоши, если преподнести деньги на блюдечке. Вот только бороться за это они не станут.

Рыбы: Даты рождения: 20 Февраля – 20 Марта

Подробная характеристика и описание знака зодиака Рыбы. С какого числа рыбы по гороскопу 2

Подробная характеристика и описание знака зодиака Рыбы. С какого числа рыбы по гороскопу 3

Март
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Гороскоп для Рыб по дате рождения

Благодаря сервису ниже вы сможете узнать свой гороскоп на основании вашего имени и даты рождения:

Подробная характеристика и описание знака зодиака Рыбы. С какого числа рыбы по гороскопу 4

Подробная характеристика и описание знака зодиака Рыбы. С какого числа рыбы по гороскопу 5

Подробная характеристика и описание знака зодиака Рыбы. С какого числа рыбы по гороскопу 6

Подробная характеристика и описание знака зодиака Рыбы. С какого числа рыбы по гороскопу 7

Подробная характеристика и описание знака зодиака Рыбы. С какого числа рыбы по гороскопу 8

Подробная характеристика и описание знака зодиака Рыбы. С какого числа рыбы по гороскопу 9

Подробная характеристика и описание знака зодиака Рыбы. С какого числа рыбы по гороскопу 10

Подробная характеристика и описание знака зодиака Рыбы. С какого числа рыбы по гороскопу 11

Подробная характеристика и описание знака зодиака Рыбы. С какого числа рыбы по гороскопу 12

Подробная характеристика и описание знака зодиака Рыбы. С какого числа рыбы по гороскопу 13

Подробная характеристика и описание знака зодиака Рыбы. С какого числа рыбы по гороскопу 14

Подробная характеристика и описание знака зодиака Рыбы. С какого числа рыбы по гороскопу 15

Рыбы – мирный и добрый человек, умеющий искренне любить партнера. Однако этот человек лишен целеустремленности и умения толкаться локтями. Порой даже кажется беспечным, так как живет сегодняшним днем и совсем не задумывается о будущем. Знак зодиака по этой дате рождения склонен просто плыть по течению, не составляя планов. Из-за этого жизнь может казаться однообразной и бесцельной.

Характер Рыб отличается добродушием и прекрасными манерами. Это интересный собеседник, который притягивает внутренним теплом. Он не печалится, если вынужден жить в бедности, но будет способен удовлетворять базовые потребности. Интересно, что дата, число и месяц рождения делают знак зодиака непробиваемым для чужого мнения.

Не думайте, что это апатичная личность. Все-таки характер присутствует и он замечается, если вывести человека из себя. К примеру, если вы их оскорбите или будете дерзить, то эмоциональный зодиак не сдержится и накричит. Причем может даже раздуть из мухи слона. Но это дети Нептуна, поэтому гневаются крайне редко.

Статья по теме:  Как проработать пораженную Венеру в гороскопе, чтобы стать счастливой и успешной. Как усилить венеру у женщины

Для Рыб очень важно быть поближе к воде. Также питают страсть к спиртным напиткам, а из-за неумения себя контролировать рискуют быстро спуститься к алкоголизму. Знак зодиака по датам рождения склонен смотреть на реальность сквозь розовые очки. Более того, предпочитает большую часть времени проводить в мечтаниях и иллюзиях, из-за чего игнорирует проблемы. Кстати, именно поэтому здесь распространены случаи неразделенной любви.

Конечно, не все так плохо. Некоторые Рыбы обладают внутренним стержнем и сами выбирают направление, в котором будут плыть. Правда, все же не пытаются вскарабкаться на самую верхушку, но занимают неплохие позиции. Рыбам не нравится слышать критику в свой адрес. Обладают прекрасной памятью и часто бывают одаренными. Лучше прислушиваться к советам, ведь интуиция порой возводит их чуть ли не в статус прорицателей.

Характеристика человека, который родился в Рыбах

Дата рождения Знак Зодиака Счастливые даты Счастливые камни Удачные союзы с людьми, родившимся в этот день
20 Февраля Рыбы 2, 7, 11, 16, 20, 25, 29 и 3, 12, 21 и 30 агат, нефрит, жемчуг, лунный камень 2, 7, 11, 16, 20, 25 и 29
21 Февраля Рыбы 3, 8, 12, 17, 21, 26 и 30 аметист и все камни, окрашенные в пурпурные цвет 3, 12, 21, 30
22 Февраля Рыбы 1, 2, 10, 11, 19, 20, 28, 29 бриллианты, топаз, сапфир 1, 4, 8, 10, 13, 17, 19, 22, 26, 28 и 31
23 Февраля Рыбы 5, 14, 15, 23, 25 алмазы и белые блестящие камни всех видов 5, 15, 25
24 Февраля Рыбы 6, 15 и 24 топа, алмаз, бриллиант 6, 15 и 24
25 Февраля Рыбы 2, 7, 11, 16, 20, 25 или 29 зеленый нефрит, лунный камень 2, 7, 11, 16, 20, 25, 29
26 Февраля Рыбы 3, 12, 21 и 30 сапфир, черный жемчуг и черный алмаз 4, 8, 13, 17, 22, 26 и 31
27 Февраля Рыбы 9, 18 и 27 рубин, гранат и все красные камни 8, 9
28 Февраля Рыбы 1, 4, 10, 13, 19, 22, 28, 31 алмазы, сапфиры, янтарь и топаз 1, 3, 4, 10, 12, 13, 19, 21, 22, 28, 30 и 31
29 Февраля Рыбы 2, 7, 11, 16, 20, 25, 29 и 3, 12, 21 и 30 агат, нефрит, жемчуг, лунный камень или кошачий глаз 2, 7, 11, 16, 20, 25 и 29

Несмотря на то, что главенствующей стихией является Вода, Рыбы, став заключительным символом зодиакального круга, сочетали в себе влияние всех стихий. Благодаря этому они читают окружающих на инстинктивном уровне.

Рыбы в любви, сексе и отношениях

Мантра Рыб в любви и дружбе часто звучит так: «Всё, что ты хочешь сделать, прекрасно». Представители знака зачастую очень непостоянны, поэтому предпочитают, чтобы кто-то другой брал на себя инициативу в отношениях.

Статья по теме:  Мужчина-Близнецы: как построить отношения и чего ждать от них. Какая женщина нужна мужчине близнецу

Типичные Рыбы открыты для возможностей, готовы экспериментировать в отношениях и сексе. Они ищут эмоциональную и мистическую связь — партнера и друзей, с которыми можно выйти за пределы земных сфер.

Как изменчивый знак Рыбы могут быть готовы и к партнерству на всю жизнь с одним человеком, и попробовать полиаморию.

Занятия йогой, художественные мастер-классы, всевозможные водные развлечения, приключения и духовные поиски — пути к сердцу Рыб.

Рыбы в дружбе

Подход к дружбе у Рыб такой же, как и к любовным отношениям. Кто-то другой должен взять на себя всю инициативу по развлечению чешуйчатых. Если захочешь немного покомандовать, то эти ребята не будут против.

Друзья Рыбы могут стать теми людьми, к которым можно обратиться с эмоциональными проблемами. Они и плечо подставят, и вместе с вами поплачут.

Рыбы искренне верят в то, что нет «правильного» способа отдавать и получать ее. Ключевое для них — щедрость, преданность, трансцендентность.

В быту эти женщины практичны и зависимы от партнёра. Многие аспекты семейной жизни они перекладывают на супруга. Одновременно с этим, жёны-Рыбы погружаются в свою работу и вопросы воспитания детей с полной отдачей.

Психологический портрет

Рыб — пассивный знак, для которого не характерны такие качества как настойчивость, упорство и целеустремленность. На обстоятельства, они предпочитают не обращать внимания, полагая что все решится само собой.

Рыбы обладают уравновешенностью; если их что-то задело, то они быстро отходят от этого, не тая обиду. Рыбы берегут свой покой и не позволяют обстоятельствам нарушить их покой.

Решения, даже самые срочные, Рыбы принимают очень долго и медлительно, и причина не в том, что они обдумывают ситуацию со всех сторон; просто им тяжело сосредоточиться на чем-то конкретном. Они предпочитают доверять интуиции, верят в знаки судьбы.

Рыбы лишены меркантильности и тщеславия; для них гораздо приятнее оказывать помощь людям, чем думать о себе. От Рыб нельзя ожидать конкретных действий, но зато они могут оказать бесценную психологическую поддержку.

Рыбы не соперничают и не любят конфликты, и поэтому стремятся удалиться от опасного источника раздражения. Рассуждения Рыб очень необычны: они неординарные, мировоззрение не основательное, представления о мире спорны.

Здоровье

Вредные привычки представляют серьезную опасность для Рыб, потому что они не в состоянии себя контролировать. Что хорошо, так это то что они не склонны к обжорству, и если и имеют проблемы с питанием, то из-за отсутствия аппетита.

Вообще, Рыбам стоит обратить внимание на правильное питание. Слабому организму просто необходимые витамины, здоровый сон, свежий воздух, и физические нагрузки (в пределах разумного).

Легкие — еще одна слбая зона представителей Знака. Они заболевают очень быстро, но на прием к врачу, идти они не спешат. Несмотря, на внешнюю хрупкость и слабость, их организм достаточно силен, чтобы справиться с негодованием.

Рыбы очень чувствительны по отношению к окружающей обстановке и могут заболеть из-за того, что им не хватает света, или же в помещении некомфортная влажность.

Сущей проблемой может стать и бессонница. В таком случае необходимы вечерние прогулки, физические нагрузки, и хороший режим дня.

Оцените статью
РесницаМания