Подробности любовного гороскопа: как знаки зодиака признаются в любви. Как знаки зодиака признаются в любви

Солнечные Львы не привыкли скрывать своих чувств. Они признаются в любви, как только осознают это невероятное состояние! Этот знак уверен, что любовь – это великий дар и им нужно щедро делиться.

Подробности любовного гороскопа: как знаки зодиака признаются в любви

Подробности любовного гороскопа: как знаки зодиака признаются в любви

Разные люди, принадлежащие своему месту в Зодиакальном круге, склонны объясняться в нежных чувствах по-разному. Именно поэтому у каждого из них есть свои уникальные способы для важных признаний. Не зная этих подробностей любовного гороскопа, можно не догадаться, что вам открыли чувства, и счастье пройдет мимо. Чтобы такого не произошло, предлагаем узнать, как же именно представители разных знаков зодиака признаются в любви.

Грациозные, помпезные Овны предпочитают громкие и пышные представления. Это относится и к нежным признаниям. Мужчина не упустит возможности устроить грандиозный праздник с прилюдным вручением кольца, а вот женщины предпочтут незабываемый сюрприз, в финале которого как бы невзначай обмолвятся о своих чувствах.

Тельцы

Деятельные, энергичные Близнецы обязательно попытаются остаться наедине с предметом страсти. Для них важна интимность и совместное занятие любимым делом. Так что не следует удивляться, если признание прозвучит в походе, на рыбалке, в театре или в кино. Представителям данного знака не важна торжественность момента, главным выступает единение душ.

Застенчивые Раки чрезвычайно романтичны, так что не следует воспринимать как шутку, любовное письмо или записку в букете цветов. Они ловят моменты под звёздным небом или на берегу океана, читают стихи и сочиняют песни о собственных чувствах.

Властолюбивые Львы предпочитают преподносить свою любовь так, чтобы от неё невозможно было отказаться. Эти приёмы максимально оригинальны и изобретательны. О чувствах такие персоны привыкли не просто говорить, а буквально кричать. Они засыпают подарками и никогда не сдаются в случае неудачи.

как знаки зодиака признаются в любви

Практичные Девы не привыкли выносить собственные чувства на всеобщее обозрение, так что публичного откровения ждать не следует. Они выражают привязанность робко, наедине и в привычной им обстановке. Причём их сдержанность отнюдь не является показателем силы эмоций.

Сомневающиеся по любому поводу Весы могут годами планировать своё оригинальное признание, однако дело кончится букетом цветов или неуверенной застенчивостью. Представители этого знака, как правило, так и не решаются претворить свои нестандартные планы в жизнь. Однако они очень чутко будут следить за реакцией партнёра и ждать одобрения.

Скорпионы

Скорпионы очень темпераментны, но, к сожалению, не любят делиться сокровенным. Они стараются манипулировать партнёром, добиваясь нежных слов, и просто проявляют одобрение. Подобные люди осознанно выбирают любовную чехарду, чтобы находиться, по собственному мнению, в более выгодном положении.

Жизнерадостные Стрельцы объясняются с партнёрами очень легко. В ход идут пылкие тирады, замысловатые слова и стихотворные послания. О серьёзных планах на будущее они так же склонны говорить прямо, обсуждая все подробности. А предложение руки и сердца будет максимально серьёзным, для придания ему важности.

При всем своем жизнелюбии Раки — гордые, ранимые и в какой-то степени одинокие личности. Они всегда стремятся показать окружающим свою независимость. В любви они признаются так: «Мне никто не нужен. Но ты, если хочешь, будь со мной рядом».

Телец: публичность отношений

Тельцы любят неистово и сильно. Стоит вам оказаться в их круге доверия, и вы останетесь там навечно. Такие люди серьезно относятся к дружеским отношениям и отличаются верностью. А в романтических отношениях это лишь усиливается.

Статья по теме:  Сколько будет детей по дате рождения. Гадание сколько будет детей

Если Телец открыто вас защищает или пытается показать людям, что вы пара, значит вы ему небезразличны. Близость и попытки защитить человека – это один из самых малоизвестных, но довольно распространенных среди Тельцов признаков сильных чувств к кому-либо.

Близнецы: забота

Это самые бескорыстные, щедрые и заботливые люди, и эта их особенность зачастую упускается из виду большинством людей. Близнецам приносит радость делать счастливыми окружающих. О любви Близнецов говорит их желание приготовить вам ужин, устроить для вас вечеринку, позвонить вам и спросить, как прошел день.

Близнецы – это самые внимательные и скромные партнеры в мире. Они добры ко всем, кто им небезразличен. В романтических отношениях все это выражено еще сильнее.

Рак: странное поведение

Раки, как правило, люди адекватные, поэтому когда рядом с вами они начинают стесняться или вести себя странно, это сразу же становится заметным.

Представители этого знака являются гремучей смесью эмоциональности и чрезмерной самосознательности, поэтому прежде чем загнать себя в неловкое положение и показать свой интерес, они сделают все возможное, чтобы убедиться, что их чувства к вам реальны. Когда у Раков появляется какое-то непривычно сильное чувство, они не знают, что с ним делать, а потому выдают странную шутку, после чего смеются до слез.

Элеонора Чалей определила знак зодиака своего мужа по ведической астрологии и теперь помогает ему справляться с непростым периодом Саде-сати:

Скорпион

Скорпионы не любят признаваться в любви, поэтому, используя свой природный магнетизм и сильнейшую энергетику, они сделают так, чтобы вы сами им признались, а они приняли ваши слова. Иногда случается, что Скорпионы сами говорят «я тебя люблю». Раз в сто лет, примерно.

У Стрельцов всегда все легко. Если они влюблены, то расскажут вам об этом в самой легкой и непринужденной форме. Иногда они бросаются такими словами, но если у их второй половинки слишком серьезные намерения, то Стрельцы никогда не признаются в своих чувствах мимоходом и тоже постараются заговорить о планах на будущее со всей серьезностью, чтобы произвести спечатление.

Статья по теме:  Мужчина-Близнецы: как построить отношения и чего ждать от них. Какая женщина нужна мужчине близнецу

Козерог

Козерог может быть кем угодно, но только не романтиком. Если этому Знаку Зодиака и захочется сказать заветные слова, то уж точно не стоя на колене и надевая кольцо на палец. Женщины Козероги еще более пассивны в этом плане — им зачастую вообще не важно, знает ли их возлюбленный, что они к нему неровно дышат.

Водолей — это тот, кто никогда не признается в любви первым. Неважно, мужчина он или женщина, этот Знак воспринимает любовь как дружбу, поэтому выражает свою любовь и говорит о ней мимикой, жестами и взглядом. Будьте внимательными по отношению к ним.

Рыбы любят намекать на свои чувства. Они не любят говорить все в лоб, так, как есть. Их методы не понятны многим обычным людям, потому что они порой даже абсурдны. Рыбы признаются в любви, ходя вокруг да около. Они колеблются, переживают и не могут заставить себя выразить чувства.

Ранее мы писали о любовной совместимости по Знакам Зодиака. Эта статья поможет вам узнать, кому из Знаков признаваться в любви будет более приятно в виду того, что вы подходите друг другу. Любовь — это не односторонний процесс, а взаимный, так что не тратьте время на тех, кто не ценит ваши чувства.

«Алле-на! Это я-на! Спишь? Я знаю, что три часа ночи. Я в отделении тут местном, в клетке сижу. Хотел тебе сказать, что какие-то упыри полицию вызвали, но вообще-то это был не шум, а серенада. Там цветы еще в мусорке у подъезда. Сходи забери».

Скорпион

Скорпионы с трудом адаптируются к переменам, и личной жизни это касается не в последнюю очередь. Для них важны комфорт, стабильность и вера в завтрашний день, поэтому представители этого водного знака скорее дождутся признания от своего партнера, чем будут первыми говорить о своих чувствах.

Совет: Вы известны как большие оригиналы, любители мистики и всего загадочного. Скорее всего, если и созреете признаться в своих чувствах, то сделаете это каким-то неожиданным способом. Прежде чем приступить к действию, подумайте, как признаться в любви. Не стоит пугать своего возлюбленного, загадывать ему загадки или вовлекать в невероятные запутанные квесты. Пусть лучше все будет по старинке, а наиграться в «Фам фаталь» и «Дон Жуана» вы еще успеете!

Как признаться в любви

Стрелец

Стрельцы знают, как признаться в любви и делают это уверенно, как будто просто констатируют факт. Они привыкли быть открытыми в отношениях и ставят перед фактом объект своих чувств. Следующий шаг: получить взаимное признание или быть отвергнутыми. Стрельцы, находясь под покровительством огненной стихии, тяжело принимают отказы и разочарования, им трудно смириться с тем, что возлюбленный или возлюбленная не испытывает того же накала страстей.

Статья по теме:  Туристам с крепкими нервами: самые мрачные и таинственные места мира. Самые страшные места на планете земля где происходят необъяснимые вещи

Совет: Стрельцы любят экстрим. Поэтому они могут устроить нечто необыкновенное из признания в любви, например, парный прыжок с парашютом или полет на дельтаплане… Хорошо подумайте, будет ли ваш любимый человек в восторге от такого «аттракциона»?

Козерог

Для Козерогов признание в любви подобно серьезному испытанию на прочность. К сожалению, их партнеру придется делать первый шаг и произносить заветные слова. Тем, кто ждет от Козерогов «Я тебя люблю», будет разочарован. Все дело не в холодности, а скорее в эмоциональной сдержанности представителей этого земного знака.

Совет: Козероги, если не готовы говорить о своих чувствах, помогите вашему партнеру первому открыть сердце. Будьте настроены на романтическую волну, научитесь оставлять дела, связанные с работой, и бизнес-идеи в офисе. А на свидании отдайтесь любовному настроению!

Если вы действительно небезразличны Водолею, вы это поймете. Их внимание к вам носит пристальный и весьма неожиданный характер, вызывая удивление и замешательство. Но если вы им неинтересны, они дадут это понять довольно однозначно.

Водолей

Нажми и смотри

«Алле-на! Это я-на! Спишь? Я знаю, что три часа ночи. Я в отделении тут местном, в клетке сижу. Хотел тебе сказать, что какие-то упыри полицию вызвали, но вообще-то это был не шум, а серенада. Там цветы еще в мусорке у подъезда. Сходи забери».

Нажми и смотри

«А ты меня любишь? Точно-точно любишь? А не обманываешь? Правда? И всегда будешь рядом? Всегда-всегда? А вот если однажды. Ну вот, уже «отстань», я так и знал!»

Нажми и смотри

«Я на тебя ору? Я на тебя вообще никогда не ору! В смысле «и сейчас»? Ну прости, прости пожалуйста, был неправ».

Нажми и смотри

«Нет, она мне не нравится. Мне ты нравишься. Иначе что я, по-твоему, вообще тут делаю?»

Нажми и смотри

«Ну так-то мне и одному хорошо, в общем, но если тебе очень хочется. Стоять! Куда одна ночью пошла, я с тобой! И шапку надень!»

Нажми и смотри

«О чем ты думаешь? Что значит, зачем спрашиваю? Мне интересно».

Нажми и смотри

«Твоя мама? Конечно, пусть приезжает. Я рад. Очень рад».

Нажми и смотри

«Ну, хорошо. Если ты прям дальше жить без этого не можешь, то говорю: я тебя люблю. Довольна?!»

Нажми и смотри

«Ну ты это. того этого. как его там. Выходи за меня, короче».

© ООО «Премиум Индепендент Медиа» 2008-2022

Название: Grazia
Учредитель: ООО «Премиум Индепендент Медиа»
Адрес учредителя и издателя: 119435, г. Москва, Б.Саввинский пер., д. 12, стр. 6, этаж 3, пом.II
Адрес редакции: 119435, г. Москва, Б.Саввинский пер., д. 12, стр. 6
Главный редактор: Жидковa Алиса
Телефон редакции: 7 (495) 252-09-99
Электронная почта: k.salyukova@imedia.ru
Знак информационной продукции: 16
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77–77623 зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 29 января 2020 г.

Оцените статью
РесницаМания