Полнолуние — что можно просить у луны. Что можно просить в полнолуние у луны

Лунная энергия позволяет человеку сосредоточиться на нуждах других подумать о себе. Луна влияет на все жидкости, в том числе те, что находятся внутри людей. Все ритуалы в полнолуние имеют особую силу, поэтому их выполняют, чтобы пополнить свой кошелек, привлечь достаток или улучшить взаимоотношения с близкими.

Что можно просить в полнолуние у Луны

Заговоры и обряды — дело непростое, когда речь идет об энергетических потоках. Разберем, что можно просить в полнолуние. Яркое и немного пугающее небесное событие действительно наполняет людей практически магической мощью. У Луны просят денег, любви, карьерного взлета, защиты или победы. Верно. Но формулировать запрос надо правильно. Иначе навредите себе, навлечете бедствия.

Полнолуние считается женским периодом. Селена влияет на воды земные, в том числе заполняющие человеческие организмы. В теле происходят физические процессы, немного меняющие психические реакции. Это совсем не опасно, даже полезно. Исключением являются нестабильные личности. Но и таковые могут обернуть энергетические токи себе на пользу.

Ощущать полнолуние люди начинают за пару суток до пика. Благоприятная обстановка сохраняется еще три дня. Идеальное время для формулирования и прочтения запроса.

Опасность: неверно выраженное, жесткое, агрессивное намерение отменить не получится. Селена подхватит мечту мощной силищей. Запросивший уже забудет о злом пожелании, а оно все равно воплотиться. Итоги непредсказуемы. А отвечать самому желавшему.

Что можно просить в полнолуние у Луны

Что просить безопасно

Женское начало Селены благоприятствует конструктивному, делающему пространство лучше, комфортнее, прекраснее. Логика Вселенной отличается от человеческой. Но ценность благоденствия мы понимаем одинаково. Хорошо, когда личность счастлива. Значит, запросить можно то, чего для такового прекрасного состояния не хватает.

Запрет: нельзя выпрашивать что-то чужое. Не намеревайтесь обобрать соседа, увести парня или девицу, влюбить в себя. Не испрашивайте увольнения надоевшего начальства, злобного коллеги, разорения конкурента.

Вышеперечисленное легко произойдет, если пожелаете. Но счастья не принесет. Наоборот, событие дурно отразиться на судьбе просителя.

Список пожеланий для девушек:

  1. Красота, внешняя привлекательность, пленительность.
  2. Удачное, гармоничное замужество, легкое зачатие и деторождение.
  3. Семейное благополучие, достаток.
  4. Мягкость характера, завораживающая противоположный пол без дополнительных ухищрений.

Всем подходят такие пожелания:

  1. Взаимной любви по судьбе, когда сердца бьются в унисон.
  2. Успешность бизнеса, трудоустройство, благосклонность текущего руководства.
  3. Приобретение мецената, высокого покровителя.
  4. Богатство, деньги на ценное приобретение, высокий уровень поступлений.
  5. Здоровье, крепость организма.
  6. Исполнение заветного желания.
  7. Помощи в сложном деле, преодолении трудностей.
  8. Раскрытие творческого потенциала.
  9. Получение оберегов, талисманов, амулетов. Личная защита от зла.

Парням рекомендуется дополнительно вымолить:

  1. Смелости в профессиональной самореализации.
  2. Инновационных идей для обогащения.
  3. Расширения клиентской базы, хороших партнеров, выгодных контрагентов.

Желать можно как локально — на текущий месяц, так и глобально — до конца жизни.

Только помните: не в ущерб окружающим. Зариться на чужое — себя поставить в самое нехорошее положение. Печаль долго еще не покинет вашего личного пространства, если ошибетесь.

Статья по теме:  Как расстаться💔 с мужчиной Раком: инструкция к легкому расставанию. Как понять что мужчина рак разлюбил.

Примеры неверных пожеланий:

  1. Занять место руководителя отдела, который не собирается покидать должность добровольно.
  2. Увести возлюбленного подружки. Если страсть не дает уснуть, то взмолитесь о появлении правильно партнера. Луна приведет.
  3. Заполучить деньги состоятельного дядюшки. Выпрашивайте ума и сил для самостоятельно работы. Остальное приложится.

Используя силы полнолуния, можно изменить жизнь в лучшую сторону, обрести личное счастье или разбогатеть. Для этого нужно выбрать подходящий ритуал и выполнить его, следуя инструкции.

Что можно и что нельзя делать в полнолуние

По многочисленным просьбам подписчиков мы подготовили точный гороскоп-приложение для мобильного телефона. Прогнозы будут приходить для вашего знака зодиака каждое утро — пропустить невозможно!
Скачайте бесплатно: Гороскоп на каждый день 2020 (доступно на Android)

В эти дни даже рыбаки не остаются без улова: рыба сама просится на крючок и попадает в сети. Почему так происходит? Виной всему приливы, вот рыбку и прибивает к берегу. Травники отправляются в лес собирать лекарственные растения, ведь в дни полнолуния они наполняются сосредоточенной в листьях и плодах целебной силой.

На заметку! Рожденные в полнолуние дети наделены экстрасенсорными и творческими способностями.

Еще в дни полной луны грань между земным и потусторонним миром истончается, поэтому хорошо удаются предсказательные техники и спиритические сеансы. В это время можно просить помощь и покровительство у мертвых, и они обязательно услышат.

Диетологи советуют проводить в это время разгрузочные дни: организм эффективно очищается от шлаков и лишней жидкости.

Запреты

В то время как полная луна красуется на небосклоне, психическая энергия человека выходит за все мыслимые и немыслимые пределы. Поэтому категорически не рекомендуется выяснять отношения с близкими людьми, начальством и коллегами. Также не рекомендуется отвечать на провокации незнакомых людей в общественных местах.

Нельзя проявлять недовольство, даже если оно кажется обоснованным. Например, не рекомендуется просить у начальника о повышении оклада или проситься в отпуск.

В полнолуние нельзя начинать новые дела, для этого больше подходит новолуние.

Нельзя оформлять кредиты, брать ссуды или просто в долг у друга. Также нельзя никому давать деньги: вам их обратно не вернут.

Женщинам не рекомендуется посещать салоны красоты: стрижка и покраска волос испортит настроение. Лучше сходить в сауну и массажный кабинет. В дни полнолуния поры кожи открываются, поэтому можно легко избавиться от лишних килограммов и очистить кожу.

Наши бабушки знали, что в полнолуние закрутки не делают: всё скиснет и пропадет. А если кто поранится в эти дни, то кровь будет трудно остановить. Поэтому на полную луну нельзя планировать хирургические операции.

Статья по теме:  К какой стихии относится знак Лев. Лев знак зодиака какая стихия

полнолуние что можно просить у луны

Волшебство в полнолуние

Магические обряды на полнолуние получаются даже у новичков.

Дни полной луны подходят для:

  • привлечения денежных потоков;
  • привлечения клиентов и увеличения продаж;
  • гармонизации отношений;
  • привлечения любви в свою жизнь;
  • раскрытия творческого потенциала;
  • раскрытия и усиления красоты;
  • исполнения желаний;
  • создания талисманов и амулетов;
  • создания оберегов.

В это время делают обряды на то, что нужно усилить, умножить, раскрыть, очистить, привлечь, изменить.

Приворот

Ритуалы в полнолуние способны вызвать ответное чувство любви. Чтобы разжечь страсть в сердце желанного мужчины, нужно дождаться полнолуния. Накануне приобретите 3 тонких восковых свечи. Другие не подходят, так как из одной свечи нужно будет сформировать кольцо.

Примерно за час до наступления полнолуния (смотрите время в календаре) нужно застелить стол новой скатертью и поставить две свечи в подсвечниках. Если скатерти нет, можно постелить отрез ткани или просто марлю.

Зажгите две свечи, которые символизируют вас и вашего возлюбленного. Третью свечу возьмите в руки и нагрейте, чтобы стала мягкой. После этого нужно соединять концы свечи так, чтобы образовалось кольцо. В это время читают заговор:

По всем правилам читать заговор нужно не менее трех раз. После этого положите кольцо перед свечами и дождитесь, пока они догорят. Заверните огарки и кольцо в ткань (марлю) и надежно спрячьте от посторонних глаз. Храните этот талисман, который поможет соединиться вашим сердцам. Только этот приворот нельзя делать на женатого мужчину или на парня, у которого есть серьезные отношения с другой девушкой. Он должен быть свободным.

ритуалы в полнолуние

Исполнение желаний

Наступает полнолуние: что можно просить у луны? Чтобы в течение месяца исполнилось заветное желание, нужно соединить энергии соли и лунного света. Накануне полнолуния купите обычную поваренную соль для исполнения желаний. Покупать соль нужно под расчет либо без сдачи: это очень важно. Использовать эту соль в пищу нельзя, оставьте ее для магических ритуалов.

Положите столовую ложку соли на белое блюдце и окропите слегка святой водой (можно простой или речной). Поставьте соль сушиться на подоконник. Когда будете проходить мимо, смотрите на соль и думайте о хорошем. Это будет заряжать кристаллы позитивом.

В ночь полнолуния поставьте блюдце с солью на тот подоконник, где падает лунный свет, и загадайте желание. Можно загадать несколько желаний, только реально исполнимых. Во время произнесения желаний нужно поднести соль близко к губам либо положить на нее ладонь лодочкой.

Заведите будильник, чтобы встать на рассвете. Насыпьте кристаллы соли в заранее сшитый тканевый мешочек, и завяжите его тесьмой. Этот талисман на исполнение желаний нужно носить с собой в кармане либо сумочке. Когда желаний исполнятся, отнесите соль под плодовое дерево (мешочек можете постирать и использовать для другого ритуала). Не забудьте поблагодарить соль за исполненное желание.

Вернуть молодость и красоту

В это благоприятное время можно сделать 2 обряда на молодость и красоту с помощью зеркала.

Статья по теме:  Как понравиться мужчине Тельцу. Как узнать, что он влюблен и как себя ведет в отношениях. Как понравиться мужчине тельцу.

Поставьте на стол большое зеркало и прикрепите сверху свою фотографию, где вы изображены одни. Возраст определяете самостоятельно. В пик полнолуния (см календарь) зажгите свечу белого цвета около зеркала и скажите:

Примерно за час до наступления полнолуния (смотрите время в календаре) нужно застелить стол новой скатертью и поставить две свечи в подсвечниках. Если скатерти нет, можно постелить отрез ткани или просто марлю.

О чем стоит просить в полнолуние

В полнолуние выполняется заговор не только на деньги и богатство. В это время легко исполняются все желания, поэтому ограничений здесь нет. При этом астрологи утверждают, что просить допустимо лишь то, о чем действительно мечтает человек. Ритуалы и загадывание желаний в полнолуние проводится только на того человека, который их выполняет.

что делать в полнолуние

Совет! Если этого не сделать, то Вселенная настолько сильно исказит умысел человека, что он сам останется недовольным.

Перед тем как выполнять денежные ритуалы, стоит подзарядиться энергией этого вечера, для этого человек выходит на улицу и смотрит на Луну. Если это невозможно, то выходят на балкон или хотя бы выглядывают в окно.

что можно делать в полнолуние чтобы изменить жизнь

Чего не делают в полнолуние

Если заранее изучить, что нельзя делать в этот день, то потом не придется сталкиваться с негативными последствиями некорректно проведенного обряда. К примеру, астрологи запрещают выяснять отношения, обращаться к начальству или другим людям, которые находятся выше по иерархии. В этот период велик риск спровоцировать конфликт или обострить сложные отношения, поэтому число контактов сводят к минимуму.

Важно! Даже если человек осознает, что сможет контролировать свои эмоции, это не значит, что также будет вести себя его собеседник.

что можно просить в полнолуние у луны

Если хочется поговорить с начальством о перспективах, дальнейшем повышении заработной платы или намечены переговоры, то их тоже лучше отложить. Исключением считаются только те случаи, когда на это есть веские основания. Во всех остальных случаях возможны конфликты или даже понижение в должности.

Изучить, что можно и что нельзя делать стоит еще и для того, чтобы избежать лишних трат. Поскольку полнолуние влияет на психоэмоциональное состояние, в этот день увеличивается риск чрезмерных трат. Поэтому от посещения магазина лучше отказаться, но приобретение недвижимости, мебели, техники приветствуется.

Стрижку и окрашивание волос в этот день тоже не выполняют, исключениями являются только те случаи, когда женщины решаются на кардинальные перемены. От процедур, которые связаны с лицом, шеей, ногтями тоже следует отказаться.

Внимание! Заговоры на полную Луну выполняют только в трезвом состоянии, от лекарств, которые воздействуют на сознание, тоже лучше отказаться, если это позволяет врач.

Последнее предостережение связано с тем, что в полнолуние все вещества гораздо быстрее всасываются и лучше усваиваются организмом, поэтому повышается риск отравления.

что просить в полнолуние у луны

Оцените статью
РесницаМания