Руководство как носить рубашку оверсайз в разных стилях. Как носить оверсайз футболку мужскую

Рубашки и футболки с длинными краями позволят вам носить длинные пальто этой весной. Dries Van Noten удовлетворяет эту потребность, предлагая весенний ассортимент легкой верхней одежды. Для чего-то более традиционного мы рекомендуем пальто из твида с двумя волосами в клетку.

Руководство как носить рубашку оверсайз в разных стилях

Руководство как носить рубашку оверсайз в разных стилях. Как носить оверсайз футболку мужскую 2

Мировые знаменитости и обычные девушки часто выбирают стиль оверсайз и широкие объемные рубашки. Узнайте, как стильно выглядеть в рубашке больших размеров и как сочетать ее с вашим гардеробом.

Руководство как носить рубашку оверсайз в разных стилях. Как носить оверсайз футболку мужскую 3

Что такое рубашка оверсайз

Рубашка oversized или extra-large — это свободная, объемная рубашка, которая выглядит так, будто ее выбрали непропорционально большой. Распространенное заблуждение заключается в том, что широкая, приталенная, завышенная рубашка имеет большой размер, но это не так.

Рубашки больших размеров шьются по специальной технологии и намеренно имеют больше отдельных деталей. В магазине они показаны как размер в размер, но в реальности они кажутся свободными и громоздкими.

Рубашки больших размеров

Особенности ношения рубашек больших размеров:.

  • Свобода передвижения. Изделие должно быть достаточно широким во всех областях: грудь, спина, плечи и рукава. Фактические негабаритные размеры не существуют в полузаказном или заказном исполнении Свободные и, как правило, присутствуют только в прямых срезах.
  • Плечевые швы опущены. В отличие от классической модели, где плечевые швы точно доходят до плеча, в модели экстра-большого размера швы проходят в промежутке между локтем и плечом.
  • Большая длина. Классический размер extra-large включает в себя более длинные рубашки в районе середины бедра. Есть исключения — небольшие негабаритные модели, но это единичные случаи.

Выбирая модель большого размера, обратите внимание на размер одежды. Если модель действительно большого размера, то даже размер S будет свободен. Спустя 40 или 50 лет молодые девушки и женщины могут включить в свой гардероб рубашки больших размеров. Главное здесь — уместно сочетать его с другими вещами. Это будет объяснено позже.

Стили и оверсайз

Второе заблуждение, которое мы решили развеять, заключается в том, что объемные рубашки подходят только для стиля оверсайз. На самом деле, такие изделия можно добавить практически в любое стилевое направление.

  • Повседневная. Свободные рубашки отлично сочетаются с повседневным стилем одежды. Он соответствует почти всем основным принципам casual и не конкурирует с другими basics.

Повседневные рубашки

  • Деловая форма одежды. Если используется лояльный и демократичный дресс-код, рубашку можно сочетать с юбкой или деловым костюмом. Такой образ может показаться менее формальным, но это не отнимет у вас предприимчивости и строгости, если рубашка будет белой, голубой или пастельных тонов.
Статья по теме:  А как вы выбираете платье по фигуре. Как подобрать платье по типу фигуры.

Деловой повседневный стиль

  • Живите свободно. Свободный образ жизни в основном строится на одежде свободного покроя — облегающие, эластичные платья и юбки, свободные брюки и, конечно, рубашки больших размеров — все это актуально. Главное — выбрать правильные фасоны и цвета, а также

Свободолюбивый

  • Лоскутное шитье. Одежда больших размеров, сшитая в технике пэчворк, — идеальное средство для разнообразия вашего гардероба. Он хорошо сочетается с джинсами, брюками и юбками.

Лоскутное шитье

  • Гранж. Проверенные рубашки больших размеров выглядят небрежно, грубовато и элегантно. А если вам удастся заполучить модель с потертостями и прорехами — это стопроцентное попадание в тренд.

Стиль гранж

Эко-стиль

Как видите, женские рубашки больших размеров — это практически универсальный элемент и настоящий глава современного гардероба.

Еще один интересный вариант того, как носить рубашку оверсайз с джинсами или брюками, — создать многослойный наряд. Наденьте под него топ, бюстгальтер или футболку, а под них — любимые брюки.

Особенности

Длинные рубашки относятся к большой группе модных видов одежды. Все они обозначаются общим термином «oversized», который трактуется как «большой» или «широкий». Длинные волосы» — еще одно название такой необычной, но очень любимой одежды.

Руководство как носить рубашку оверсайз в разных стилях. Как носить оверсайз футболку мужскую 4

Руководство как носить рубашку оверсайз в разных стилях. Как носить оверсайз футболку мужскую 5

Одежда больших размеров может быть разной длины, но самый распространенный вариант — до середины бедра. Как минимум, область таза должна быть полностью закрыта. Рубашки длиной до колена особенно популярны среди молодежи и в различных хип-хоп культурах.

Руководство как носить рубашку оверсайз в разных стилях. Как носить оверсайз футболку мужскую 6

Руководство как носить рубашку оверсайз в разных стилях. Как носить оверсайз футболку мужскую 7

Преимущества и недостатки

Как и другие модные наряды, длинные футболки имеют как положительные, так и отрицательные стороны. Их необходимо принять во внимание, чтобы составить комплексное мнение о содержании этого плана.

Руководство как носить рубашку оверсайз в разных стилях. Как носить оверсайз футболку мужскую 8

Руководство как носить рубашку оверсайз в разных стилях. Как носить оверсайз футболку мужскую 9

Список преимуществ включает.

  • ( Широкое разнообразие (с точки зрения материалов, стиля и дизайна) позволяет выбрать модель, которая наилучшим образом соответствует особенностям вашего тела и личным предпочтениям.
  • Высокая практичность, что очень важно для мужчин
  • способность создавать интересные образы; и
  • Мудрый выбор позволяет скрыть недостатки тела, сделать его тоньше или плотнее.
  • Простые сочетания с другой одеждой могут заставить вас выглядеть модно, даже если у вас нет природного чувства стиля.

Руководство как носить рубашку оверсайз в разных стилях. Как носить оверсайз футболку мужскую 10

Руководство как носить рубашку оверсайз в разных стилях. Как носить оверсайз футболку мужскую 11

Недостатков много:.

  • Они противопоказаны мужчинам невысокого роста.
  • тот факт, что вы очень худая, также не позволяет вам их носить, и
  • Для особых случаев и профессионального стиля удлиненные модели явно неуместны.
  • Не все могут привыкнуть к ним, так как длинные укладки могут вызывать дискомфорт.

Руководство как носить рубашку оверсайз в разных стилях. Как носить оверсайз футболку мужскую 12

Руководство как носить рубашку оверсайз в разных стилях. Как носить оверсайз футболку мужскую 13

Кому подходят?

Несмотря на популярность рубашек с длинными рукавами, они не всегда стильно смотрятся на всех мужчинах. Однако эта одежда особенная, потому что она подходит для мужчин, чье тело соответствует определенным параметрам.

  • По крайней мере, среднего роста, а
  • Красивый рельеф и хорошее телосложение, и
  • Небольшой дополнительный вес.

Если параметры тела отличаются от рекомендуемых значений, не носите лонги, так как образ может получиться смешным или нелепым.

Руководство как носить рубашку оверсайз в разных стилях. Как носить оверсайз футболку мужскую 14

Руководство как носить рубашку оверсайз в разных стилях. Как носить оверсайз футболку мужскую 15

Цвета рубашек не ограничиваются белым и синим, поскольку уличный стиль настаивает на экспериментах. Летом и весной зеленые модели можно сочетать с шортами, подбирая их под естественный цвет.

Увеличь масштаб аксессуаров

2018 Негабаритный стиль

Огромные жакеты и пальто длиной до пола — не единственный способ присоединиться к этой тенденции. Вы можете сделать шаг в направлении oversized с помощью такого простого аксессуара, как шляпа. Эта шапка от Acne Studios имеет объемные рукава, которые помогают ей сидеть на голове, как показано здесь. Носите его с белой футболкой больших размеров от Vetements, как Beastie Boys в 1995 году.

Статья по теме:  Эмилия Кларк: биография, личная жизнь, фильмы с актером. Матерь драконов актриса как зовут

Одевай длинные и «свободные» вещи

Мужские негабаритные фасоны

Рубашки и футболки с длинными краями позволят вам носить длинные пальто этой весной. Dries Van Noten удовлетворяет эту потребность, предлагая весенний ассортимент легкой верхней одежды. Для чего-то более традиционного мы рекомендуем пальто из твида с двумя волосами в клетку.

Хотя она может показаться тяжелой, ткань соткана из хлопка, а не шерсти, что делает ее подходящей для весенних дней. На гораздо более легком и техничном направлении бельгийские дизайнеры предлагают пальто шоколадного цвета в переливающихся корпусах.

Используй несколько слоев

Мужские большие размеры

Наряды больших размеров хороши тем, что их можно носить с обычными размерами. Здесь мы надели просторную рубашку Balenciaga с коротким рукавом с кивком в сторону скейт-парка и более традиционную рубашку в полоску со швом. Этот подход особенно хорош, если вы не можете решить, что надеть. Просто носите все, и вы будете в тренде.

Модель выбрана, стиль определен, цвета и принты одобрены, осталось только прислушаться к советам экспертов и можно покупать долгожданную обновку.

С чем носить мужскую худи с капюшоном и модель оверсайз

Толстовки — трикотажная ткань с капюшоном, которая есть в гардеробе каждого человека, независимо от пола и возраста. Их невероятная популярность объясняется простотой, уменьшением и конструкцией, а также гибкостью. В конечном итоге они становятся классикой и никогда не выходят из моды. С безразмерными капюшонами в современном стиле можно объединить темы вкуса — что носить и как сочетать.

Название hoodie происходит от английского слова hood. Это означает вытяжку. Классические модели не имеют застежки и носятся на голове. Часто, но не всегда, спереди имеется большой карман, называемый карманом-кенгуру. Материал — трикотажный хлопок, хотя сейчас часто встречаются модели из флиса и других синтетических материалов.

Толстовки больших размеров для мужчин: с чем носить

Толстовки с капюшоном были популярны среди афроамериканских исполнителей хип-хопа и оттуда попали на модный подиум. Толстовки были очень популярны в фильме «Рокки» с Сильвестром Сталлоне в главной роли. С этого момента спортивный стиль прочно вошел в толстовку с капюшоном.

Градус спорта мужских худи оверсайз: как им управлять и с чем носить

Рождение тенденции спорт-шик и внедрение спортивной одежды в повседневность привело к необходимости дифференцировать характер вещей даже в вечернем гардеробе и как-то разделить их полезные и эстетические элементы. Чисто спортивные черты ассоциируются с логотипами и крупными надписями, натуральные ткани и натуральные ткани в контрасте. Городской образ ассоциируется с менее спортивными элементами, такими как отсутствие карманов, простые базовые цвета и неспортивные ткани, такие как бархат, костюмные ткани и металлические лакированные ткани. Это расширяет выбор того, с чем носить толстовки с капюшоном для мужчин.

Статья по теме:  Практические советы от эксперта: какое украшение подойдет к какому платью – 97 фото. Как подобрать украшение к вырезу платья.

Ношение толстовок с капюшоном для мужчин

Тренд на многослойность

Множество слоев одежды, надетых друг на друга, создают замысловатые и интересные слои, которые в то же время похожи друг на друга. Благодаря принципу сочетания «mix and match», когда комплекты должны сочетать разные стили одежды и ценовые категории, толстовки могут подходить к женскому образу по-разному.

  • В качестве верхнего слоя — с футболкой, блузкой или пушистым платьем
  • В качестве промежуточного матрасного образа — поверх футболки, пиджака, кожаной куртки, пальто, куртки с пером или мехом, или
  • Также в качестве нижнего слоя — под платья или сарафаны, поверх верхней одежды.

Ношение толстовок с капюшоном для мужчин

В зависимости от того, с чем будет носиться капюшон, следует выбирать большую или сделанную на заказ модель. Это также зависит от выбора ткани, плотности или, наоборот, от того, насколько материал мягкий и податливый.

Настоящие сочетания с мужскими толстовками с капюшоном включают контрасты. Спортивный стиль контрастирует с классической одеждой или шелковыми платьями и юбками. Это современная, непринужденная эстетика.

Толстовки с капюшоном для мужчин лучше подходят к классическим мужским пиджакам, чем к приталенным классическим женским пиджакам. В противном случае они могут стать ошибкой стиля, а не последним достижением Mix & Match. Капюшон толстовки с капюшоном должен ровно лежать на куртке. Для нижней половины тела уместно контрастное нижнее белье или джинсы, близкие по цвету к толстовке или куртке. Брюки можно выбрать со строгими геометрическими узорами.

Ношение толстовок с капюшоном для мужчин

Толстовка с капюшоном в качестве поддевки под верхнюю одежду функционирует так же, как и куртка. Разница в том, что под объемное пальто или пуховик можно выбрать модель из более плотной ткани.

Удивительно элегантное решение — надеть мужскую толстовку с капюшоном из полупрозрачного шелка или вискозы. Сочетание ультрасовременных тканей и цветочных принтов с толстовкой большого размера — смелое и элегантное решение для девушек. Дополните комплект классическими белыми кроссовками или кедами, каблуками или мюлями kitten hill.

Авторские права на эту статью принадлежат 101da.ru. Копирование материалов запрещено!

Длина рубашки должна заканчиваться посередине промежности. Во-первых, это позволяет избежать зрительного контакта с животом; во-вторых, рубашка прикрывает его, если таковой имеется. И в-третьих, изделие не выглядит мешковатым и отлично сидит.

Как носить оверсайз

Еще несколько простых правил, как носить оверсайз красиво и элегантно.

  • Если вы невысокого роста, одежда больших размеров не должна быть больше двух цифр.
  • Идеальными оттенками для одежды больших размеров являются нейтральные базовые и приглушенные пастельные тона.
  • При комбинировании образов с одеждой больших размеров используйте текстуры, а не цвета. Например, наденьте кожаные брюки и джемпер из мягкой шерсти.

Не бойтесь пробовать что-то новое. Однако во избежание ошибок обязательно следуйте советам профессионального стилиста.

Оцените статью
РесницаМания