С 10 мая масштабные перемены! Узнайте, что вашему Знаку Зодиака несет Юпитер в Овне. Когда юпитер будет в овне дата.

В зависимости от того, как мы будем действовать на этом последнем этапе, результаты и итоги 12-летнего путешествия на наших предыдущих горизонтах станут стартовыми условиями для нового великого путешествия, которое мы постараемся начать уже в мае 2022 года.

С 10 мая МАСШТАБНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ! Узнайте, что вашему Знаку Зодиака несет Юпитер в Овне

девушка, знак Юпитера

10 мая в 11:22 Юпитер входит в знак Овна, начиная новый 12-летний зодиакальный цикл. Перед каждым откроются новые перспективы, но только самые решительные смогут ими воспользоваться. С положительной стороны, открываются новые горизонты и появляется возможность прорыва в доме, куда проецируется Юпитер в натальной карте.

Но планетарная энергия резко меняется, и так же изменится ход событий в первые месяцы 2022 г. С переходом Юпитера в другой знак для многих изменится перспектива и ментальный фокус. Люди будут более быстрыми и решительными друг с другом. Не исключено, что он будет исходить от правой стороны сильного.

Юпитер — гигантская планета, в 120 раз больше Земли. Поэтому изменения будут масштабными. Это социальная планета, и изменения могут носить социальный характер.

В это время многие люди будут навязывать свою позицию другим. Поэтому люди будут высокомерными и агрессивными. Это может привести к разногласиям, скандалам и конфликтам. Юпитер символизирует мораль, справедливость и религию.

Под влиянием элемента огня это может привести к нетерпимости к другим мнениям, политическим скандалам, эскалации и глобализации военных действий.

Не исключены сенсационные скандалы и увольнения вплоть до потери звания, должности, власти, репутации и положения. Помните, что Юпитер находился в Овне в 1939 году, когда началась Вторая мировая война.

В буквальном переводе с символического языка «Юпитер в Овне» может означать военную экспансию.

Возможны скандалы и судебные разбирательства на национальной и религиозной почве. Стороны будут отчаянно отстаивать свое право и бороться за свой суверенитет. Таким образом, борьба за независимость стран Балтии началась, когда Юпитер вошел в знак Овна.

В этот же период Кипр был объявлен независимым государством. Учитывая небесную природу коридора затмения, высока вероятность переворотов и революций.

Статья по теме:  Какое животное соответствует вашему характеру по Знаку Зодиака. Какое ты животное по знаку зодиака

Поскольку Юпитер в древней мифологии является богом молнии, пожары, извержения вулканов и другие природные катаклизмы, такие как извержение Гримсвотна в Исландии или землетрясение и цунами в Сендае на Хонсю в 2011 году, не за горами.

29 мая Марс находится в соединении с Юпитером в Овне. В это время +- одна неделя страсти особенно сильны. Очень желательно использовать эту мощную энергию в мирных целях. Например, в бизнесе или спорте.

Экскурс в историю.

Чтобы лучше понять, чего ожидать от Юпитера в Овне, давайте посмотрим на прошлое.

Последний раз Юпитер был в Овне в 2010-11 годах. Лето 2010 года было необычайно жарким (возможно, Юпитер в самом жарком знаке усиливает жару).

Но в 2011 году Юпитер провел большую часть времени в Овне, и год был полон громких катастроф: В Пугачеве взорвались военные склады, затонула «Булгария», погиб экипаж «Локомотива». Состоялась премьера «Игры престолов» и началось строительство «Сколково». Затем президент Медведев объявил о возвращении Путина, что привело к волне протестов по всей России.

Юпитер в Овне: огненный бог смелости.

До этого Юпитер находился в Овне в 1999 году, когда были произнесены исторические слова «Я устал, я ухожу» и Путин вышел на политическую сцену.

Как мы видим, периоды пребывания Юпитера в Овне являются важными вехами в судьбе ВВП, как и квадратура Сатурн-Уран в его натальной карте, которая будет сильна на протяжении 202 2.

Я считаю, что 2022 год станет решающим для Путина, годом завершения его карьеры.

Особенности транзита Юпитера по Овну в 2022-2023 годах.

Юпитер на некоторое время соединяется с астероидом Хирон, и этот аспект является частью так называемых «Ворот Золушки». Это аспект, который помогает разрешать сложные конфликты и справляться с трудными ситуациями, а также открывает возможности для чудес. Периоды слияния — с июля по сентябрь 2022 года и с января по апрель 2023 года.

  • начинать новое дело, бизнес.
  • старое дело/бизнес переводить на новые рельсы.
  • делать карьеру или детей.
  • заниматься спортом.
  • путешествовать, пусть даже на небольшие расстояния.
  • изучать языки.
  • интересоваться философией, религией.
  • повышать свой образовательный уровень.

Юпитер в Овне в натальной карте.

Юпитер в Овне: огненный бог смелости.

Поскольку Юпитер является важной астрологической добродетелью, это положение в натальной карте благоприятно для богатства, щедрости, славы, плодовитости, способности к путешествиям и мощному самовыражению.

Обладательницей Юпитера в Овне является Анджелина Джоли. Она не нуждается в представлении, но позвольте мне напомнить вам, что она не только актриса, удостоенная премии «Оскар», но и посол доброй воли и мать шестерых детей.

Брэд Питт, Шарлиз Терон, Джонни Депп, Кейт Уинслет, Мила Йовович, Аль Пачино.

Статья по теме:  Гороскоп на 2022 год: Дева. Что ждет деву в 2022 году женщину.

Как мы видим, в таком положении в натальной карте нет ничего плохого, особенно если Юпитер находится в аспекте к Луне, Солнцу и Марсу, как в случае Джоли, или в аспекте к Луне, Солнцу и Меркурию, как в случае Терон.

Но напряженные аспекты Юпитера не приносят вреда и все равно приводят к признанию, как в случае с Брэдом Питтом, где Юпитер конфликтует с Марсом и Узлами.

Юпитер переходит в Овен: что это значит и как главное астрособытие мая отразится на твоем знаке зодиака

С 10 мая масштабные перемены! Узнайте, что вашему Знаку Зодиака несет Юпитер в Овне. Когда юпитер будет в овне дата. 2

Юпитер переходит из Рыб в Овен, энергии этих созвездий сильно отличаются. Мы расскажем вам, что означают эти знаки и как вы можете использовать это время с пользой для себя.

Юпитер переходит в Овен: что это значит и как главное астрособытие мая отразится на твоем знаке зодиака

Юпитер — планета больших возможностей и максимально возможного статуса, указывающая на наилучшую тактику утверждения в обществе. В гороскопе он символизирует область, где следует ожидать признания и куда следует направить свои основные усилия.

11 мая Юпитер входит в созвездие Овна. Читайте нашу статью, чтобы узнать, что этот транзит сулит вашему знаку и почему он считается самым важным астрологическим событием мая.

Вступайте в наши группы в социальных сетях, чтобы получить еще больше советов, идей и вдохновляющих картинок и видео — Яндекс Дзен — Telegram — Telegram — ВКонтакте — YouTube.

Почему транзит Юпитера в знак Овна так важен

Когда люди только начинали изучать циклы планет, предполагалось, что Юпитер проходит через 12 знаков за 12 лет, что означает, что он находится в одном и том же знаке круглый год. Однако со временем выяснилось, что это не совсем так. Так что в 2022 году самая большая планета Солнечной системы должна оставаться в сложном созвездии Рыб, так как это год водного тигра, который соответствует этому положению Юпитера.

Однако произошел сдвиг, который стал причиной неустойчивого поведения Юпитера в 2022 году. 11 мая он преждевременно переходит в энергичный, импульсивный и открытый знак Овна, где пробудет до 28 июля, возвращаясь в знак Рыб 28 октября. Таким образом, он сначала начнет новый 12-летний зодиакальный цикл, а затем вернется.

Этот необычный переход называют самым важным астрологическим событием мая, поскольку он несет с собой глобальный сдвиг тенденций и энергий в мире. Наиболее важные изменения, вызванные изменением положения планет, происходят в первые четыре месяца после мая. Тайны и интриги, характерные для энергии Рыб, сменяются в Овне ясностью, решимостью и целеустремленностью.

Поэтому если до 11 мая инсинуации, намеки, интриги и сплетни могут привести к успеху в обществе, то после этой даты они не будут работать. Овен не терпит домыслов и двусмысленности, этот знак любит правду. Это означает, что в период до 28 июля 2022 года в жизни многих из нас произойдут события, которые рассеют туман в нашем сознании и побудят к честным разговорам и неожиданным признаниям — другим или самим себе.

Статья по теме:  Какой талисман у Козерога: выбираем обереги по гороскопу. Какие знаки зодиака подходят козерогу?

Что и в каких сферах до 28 июля нужно сделать знакам зодиака

Овен

Сосредоточьтесь на решении собственных проблем. Участвуйте в любой деятельности, где вы можете проявить что-то от своей личности, даже если вы делаете это впервые. Это время, когда вы не должны бояться брать на себя ответственность за себя. Вы можете быть продвинуты на более высокую позицию в социальной иерархии, получить хорошую должность, власть, авторитет. Ваш социальный статус может измениться. Например, вы можете стать женой, матерью или бабушкой.

Телец

Юпитер в Овне будет не очень приятен для вас, особенно в психологическом плане — сильные стороны и навыки, которые вы признаете в себе, будет трудно применить. Продолжайте развивать уже имеющиеся навыки, не начинайте ничего нового и работайте над восстановлением своего здоровья.

Близнецы

Юпитер переходит в Овен: что это значит и как главное астрособытие мая отразится на твоем знаке зодиака

Возможно, вас привлекает социальная работа. Волонтерство — это сфера, где возможен прибыльный рост — открываются новые возможности, появляются влиятельные друзья, возникают интересные возможности для социальной интеграции. Вам нужны единомышленники, потому что без них вам не с кем будет поговорить. Поэтому не бойтесь воссоединиться со старыми друзьями — не стесняйтесь встречаться с бывшими одноклассниками и коллегами по работе. Они также предоставят вам уникальные возможности.

Рак

Это хорошее время для того, чтобы заявить о себе в своей профессии. Но вам придется много работать, осваивать новые навыки, а также учиться самостоятельно управлять проектами и завершать их. Возможно, появится наставник, у которого вы сможете многому научиться. Упорный труд приносит признание вашей квалификации, престиж в профессиональной среде и востребованность. Могут сбыться не только мечты, связанные с карьерой, но и личные мечты.

Лев

С Юпитером в Овне вам будет легче реализовать себя в другом городе или стране. Особенно страна, культура которой привлекала вас в прошлом и вдохновляла на изучение ее традиций и языка. В период с 11 по 28 мая вы также можете открыть для себя новые и интересные увлечения, открывающие перспективы на будущее. Это хорошее время для изучения иностранного языка. Стремление получить высшее образование также сулит успех.

Оцените статью
РесницаМания