С какой обувью носить джинсы: правила стиля для женщин. Какую обувь носить с джинсами женщинам.

Стилисты рекомендуют обувь на платформе в сочетании с танкеткой или каблуком-шпилькой. Можно также надеть классические насосы. Девушки с длинными ногами могут хорошо носить короткие джинсовые балеринки.

С какой обувью носить джинсы: правила стиля для женщин

Туфли с джинсами

ОТЛИЧНО ВЫГЛЯДИШЬ

Здравствуйте, дорогие читатели нашего блога! Какую обувь следует носить под джинсы? В конце концов, невозможно представить нашу жизнь без джинсов, а сейчас в ходу так много обуви. А как совместить комфорт и стиль в одном образе и подчеркнуть достоинства своей внешности?

Выбираем модель обуви под джинсы

С какой обувью носить джинсы: правила стиля для женщин. Какую обувь носить с джинсами женщинам. 2

XXI век характеризуется не только техническим прогрессом, но и изобилием предлагаемых нам товаров, и обувь находится на первом месте в этом списке.

Для женщин существуют мужские модели, адаптированные к женской стопе, и тапочки, подходящие для повседневного использования.

Даже тапочки из Испании (эспадрильи) пользуются популярностью, настолько хорошо поработали талантливые дизайнеры мира.

Ну, все модели такие соблазнительные и красивые — ну, легко отказаться от любой власти.

Но когда мы покупаем обувь, мы не знаем, как ее носить, и часто бывает так, что мы надеваем эту обувь до лучших времен.

Давайте рассмотрим каждый вариант женской обуви и выберем пару под джинсы. В этом нам поможет подборка фотографий.

Туфли лодочки

Первая и самая популярная модель, на которой мы остановились, это обувь — туфли-лодочки.

Очевидно, модель с заостренным носком, на высоком каблуке и довольно лаконичная и опытная. Как сочетать их с парой грубых джинсов?

Но их секрет в простоте. Удивительно, но эта модель сочетается с любыми джинсами.

Вы можете смело выбирать джинсы скинни, бойфренд, классические, mom jeans и т.д. Будьте уверены, вы не ошибетесь.

Модель укороченных брюк в сочетании с туфлями идеально подчеркивает лодыжки.

Если вы хотите подчеркнуть изящество ног или, наоборот, не желаете выделять нижнюю часть тела, советуем вам выбрать обувь бежевого цвета.

Этот цвет прекрасно подчеркивает ноги, но не привлекает к ним все внимание.

Девушкам, которые выбирают яркую обувь, например, красную, можно предложить однотонный наряд, чтобы обувь сыграла в вашу пользу и создала особенно элегантный образ.

Однако, что касается светло-голубого цвета и обуви, мы бы предпочли играть с более светлыми тонами.

Статья по теме:  Такие разные черные юбки (50 фото) — С чем носить и как сочетать. Что можно одеть с черной юбкой

Пара белых джинсов и рубашка в сочетании с нарядными синими туфлями — беспроигрышный вариант.

Что касается фактуры, то можно сказать, что бежевые туфли должны быть лакированными, иначе они совсем не будут выделяться, что тоже не очень хорошо.

Выбирая черные модели, отдайте предпочтение неполированным, чтобы лучше их продемонстрировать.

С какой обувью носить бойфренды

С какой обувью носить джинсы: правила стиля для женщин. Какую обувь носить с джинсами женщинам. 3Эти джинсы напоминают мужские, они с довольно низкой посадкой и свободными штанинами. Модель дает возможность играть на контрасте, например, сочетать их с трендовыми белыми ботильонами или ботильонами-носками. С первыми стильно будет смотреться белая футболка и пиджак мужского кроя, а со вторыми — аксессуар с декором в тон обуви.С какой обувью носить джинсы: правила стиля для женщин. Какую обувь носить с джинсами женщинам. 4Более опытные модницы могут пойти еще дальше и комбинировать бойфренды с обувью в мужском стиле, например, с брогами. Важно комплексное сочетание вещей. Отлично, если броги будут выполнены в черном цвете, а не в коричневом или пастельном. Носить их стоит с подчеркнуто женственными цветами (розовый, персиковый), фасонами (блузы с глубоким декольте) и принтами (цветочный рисунок или горох). Не менее эффектно смотрятся армейские ботинки с грубой подошвой или платформой. Такой маскулинный низ разбавят белая или черно-белая шуба и сумка-тоут.С какой обувью носить джинсы: правила стиля для женщин. Какую обувь носить с джинсами женщинам. 5Для теплой погоды подойдут изящные черные босоножки на каблуке или замшевые балетки с заостренным мыском (закругленный вышел из моды). В таком комплекте выгодно будут смотреться жакет или топ сложного и даже вычурного кроя в клетку виши.С какой обувью носить джинсы: правила стиля для женщин. Какую обувь носить с джинсами женщинам. 6Сочетаются с бойфрендами и кроссовки, и обувь в спортивном стиле. Но опять же важно не потерять сексуальность в таком наряде. Короткая блуза с запахом и декольте или оригинально завязанный красный, оранжевый или желтый шарф должны стать центром образа.

С какой обувью носить джинсы: правила стиля для женщин. Какую обувь носить с джинсами женщинам. 7Mom jeans — удобные джинсы с завышенной талией и со слегка зауженными штанинами из плотного или тонкого денима. С ними комбинируется функциональная обувь, например, лоферы. Неброский стильный ансамбль поможет создать белая или черная блуза, рубашка или футболка.С какой обувью носить джинсы: правила стиля для женщин. Какую обувь носить с джинсами женщинам. 8Особого шика хрупким девушкам придадут массивные кроссовки в дуэте с кроп-топом в бельевом стиле. Интересным будет и аутфит с оксфордами или дерби и блузой сложного фасона. Надо запомнить правило: обувь принтованная — верх монохромный, и наоборт.С какой обувью носить джинсы: правила стиля для женщин. Какую обувь носить с джинсами женщинам. 9Если хочется подчеркнуть хрупкость, mom jeans отлично сыграют свою роль в союзе с шелковой лаконичной блузой и лодочками.С какой обувью носить джинсы: правила стиля для женщин. Какую обувь носить с джинсами женщинам. 10Дополнительной опцией станут мюли в бежевом или коричневом цвете, а также босоножки с металлическим блеском в комплекте с ярким свитером оверсайз.С какой обувью носить джинсы: правила стиля для женщин. Какую обувь носить с джинсами женщинам. 11Также стоит примерить ботильоны: лакированные бордовые модели или ультрамодные золотые. Они удачно дополнят образ с джинсами и контрастной рубашкой с аскотом или водолазкой и шубой.

Статья по теме:  Недоступная роскошь: бюстгальтеры, которые стоят несколько миллионов. Бюстгальтер виктория сикрет.

С какой обувью носить скинни

С какой обувью носить джинсы: правила стиля для женщин. Какую обувь носить с джинсами женщинам. 12Лоферы — беспроигрышное сочетание со скинни. Подойдут и лакированные, и модели с полосатой платформой и различными украшениями. Хорошо впишется в образ прямоугольная сумочка через плечо и стилизованный бомбер — джинсовый или расшитый пайетками.С какой обувью носить джинсы: правила стиля для женщин. Какую обувь носить с джинсами женщинам. 13Броги на платформе и обувь в спортивном стиле незаменимы для стиля casual. С ними можно смело сочетать одежду оверсайз, вязаные вещи, джинсовку или косуху.С какой обувью носить джинсы: правила стиля для женщин. Какую обувь носить с джинсами женщинам. 14Замшевые ботильоны с бахромой или без тоже актуальны со скинни. Звезды стритстайла комбинируют их с тонкими парками и кофтами из мохера.

С какой обувью носить джинсы: правила стиля для женщин. Какую обувь носить с джинсами женщинам. 15

Ботильоны Pertini по щиколотку в Scarpe 12 100 рублей со скидкой 40% +7 (800) 700-67-10

С какой обувью носить джинсы: правила стиля для женщин. Какую обувь носить с джинсами женщинам. 16

Сапоги Marino Fabiani в Scarpe 14 800 рублей со скидкой 40% +7 (800) 700-67-10

С какой обувью носить укороченные прямые джинсы

С какой обувью носить джинсы: правила стиля для женщин. Какую обувь носить с джинсами женщинам. 17

Всегда актуальный выбор — прямые джинсы и обувь в спортивном стиле. Предпочтительно белого цвета и с платформой. Чтобы образ не получился скучным, необходимо удачно подобрать верх. Это может быть приталенный твидовый пиджак с водолазкой или замшевая куртка с бахромой. Одним словом, любая игра с текстурами и тканями приветствуется.

Трансформируйте белый пиджак с джинсами и современным пальто. Кроме того, грубые ботинки по щиколотку и дизайнерская рубашка сделают образ выразительным.

С какой обувью носить джинсы: правила стиля для женщин. Какую обувь носить с джинсами женщинам. 18

С какой обувью носить джинсы: правила стиля для женщин. Какую обувь носить с джинсами женщинам. 19

Модели джинсов и обувь

Разнообразие стилей джинсовой одежды позволяет модницам создавать на ее основе самые разные ансамбли. Все, что мне нужно, это правильная обувь. Фото удачных арок позволит вам сделать правильный выбор.

Классика

Прямые классические джинсы можно носить с различными стилями обуви, поскольку они универсальны. Для повседневного образа выбирайте балерины или мокасины на устойчивом каблуке 2-3 см. Этот тип обуви особенно подходит высоким и ногастым девушкам.

С какой обувью носить джинсы: правила стиля для женщин. Какую обувь носить с джинсами женщинам. 20

Если рост модниц небольшой или отклоняется от расклешенных форм, лучше не носить мокасины, так как они визуально притупляют фигуру и заставляют ее выглядеть перегруженной. В этом случае лучше выбрать танкетку на каблуке.

С какой обувью носить джинсы: правила стиля для женщин. Какую обувь носить с джинсами женщинам. 21

Для делового повседневного образа классические джинсы носят с пиджаком и рубашкой. Поэтому обувь под джинсы и пиджак следует выбирать из «офисной» категории. Это могут быть туфли на низком каблуке или туфли с закругленным носком, высоким ремешком и квадратным каблуком.

Хотите надеть классические джинсы на вечеринку? Тогда выбирайте обувь на каблуке. Это может быть каблук на шпильке или высокий каблук. Для любительниц низких каблуков есть элегантные балетки из джинсовой лакированной кожи.

Статья по теме:  Для изысканного вечера вдвоём: декантер для вина поможет раскрыть аромат напитка. Декантер что это такое.

Читайте также: Белые клинья (43 фото): Создайте летний и романтический образ

Slim

Джинсы-скинни так же универсальны, как и классические модели. Они идеально подходят как для вечеринок, так и для повседневной носки. Эти модели приталенные и демонстрируют вашу стройную фигуру. Чтобы создать гармоничный образ, подберите к джинсам скинни элегантную обувь. Категорическое «нет» тренчам, обуви на толстом каблуке или грубой платформе.

С какой обувью носить джинсы: правила стиля для женщин. Какую обувь носить с джинсами женщинам. 22

Отличным выбором будет пара туфель с джинсами. Эта модель обуви на шпильке делает силуэт визуально более стройным и подтянутым. Летом можно носить сандалии на тонком каблуке. Девушки с длинными ногами могут сочетать зауженные джинсы с балеринами или мокасинами.

Плоские джинсы

Расклешенные джинсы снова в моде. Джинсы с широкими ногами могут быть моделями длиной до колена, которые подчеркивают стройные бедра. Удлиненные модели на бедрах, чтобы скрыть ваши полные и не совсем прямые ноги.

С какой обувью носить джинсы: правила стиля для женщин. Какую обувь носить с джинсами женщинам. 23

Сочетайте джинсы такого стиля со стильными туфлями-лодочками, дополнив их парой моделей на платформе или танкетке. С джинсовым клешем можно носить обувь на высоком каблуке, при условии, что это не шпилька, а толстый или квадратный каблук. Это может быть обувь разных стилей. Например, женские туфли «оксфорды» на квадратном каблуке высотой 5-7 см или сандалии на платформе из пробки.

С какой обувью носить джинсы: правила стиля для женщин. Какую обувь носить с джинсами женщинам. 24

Их можно носить с джинсами и моделями на низком ходу, это могут быть мокасины или низкие ботинки.

Обрезанный

С моделями джинсов, которые оставляют открытой щиколотку или имеют длину ниже колена, следует обратить особое внимание на обувь, так как такая одежда визуально укорачивает ноги.

Выбор обуви к джинсам и тип фигуры

Каждая девушка уникальна, поэтому не стоит беспокоиться, если ваш силуэт отклоняется от идеальных пропорций. Вам просто нужно учитывать особенности своего телосложения.

С какой обувью носить джинсы: правила стиля для женщин. Какую обувь носить с джинсами женщинам. 25

Высокие и стройные девушки могут выбрать любую обувь, даже балетки и туфли на высоком каблуке смотрятся хорошо. Но круглолицым и модницам лучше избегать обуви низкого роста на низком каблуке. Не всегда обязательно носить шпильки, можно выбрать более удобную модель на фиксированном каблуке или танкетке и сочетать ее с подходящей моделью джинсов.

Материалы

Джинсы можно сочетать с обувью из различных материалов. Они выпускаются из матовой или тисненой кожи. Вы можете приобрести обувь из замши или ткани. Но носить обувь из лакированной кожи в сочетании с джинсами стилисты не рекомендуют.

Читайте также: Универсальные серебряные туфли — создаем стильные образы

С какой обувью носить джинсы: правила стиля для женщин. Какую обувь носить с джинсами женщинам. 26

Оцените статью
РесницаМания