Самые богатые знаки Зодиака в 2022 году. Топ-5. Какой знак зодиака самый богатый

На создание репутации уходит 20 лет, а на ее разрушение — пять минут. Подумай об этом, и ты сделаешь что-нибудь другое». — Уоррен Баффет

Самые богатые знаки Зодиака в 2022 году. Топ-5

Самые богатые знаки в 2022 году. Топ-5

В 2022 году есть пять созвездий, которые с полным основанием можно назвать самыми богатыми среди своих коллег. Это созвездия, которые смогут «преуспеть» в решении большинства финансовых проблем, которые поставит перед ними судьба. Однако список финансово успешных брендов, вероятно, не ограничивается этими пятью. Возможно, найти его будет немного сложнее, но у некоторых людей отрицательных качеств гораздо меньше, чем положительных, что, безусловно, является достаточной причиной для того, чтобы радоваться жизни.

Близнецы: Противоречивые влияния, но хорошие возможности для экономического роста.

Гороскоп на 2022 год для Близнецов показывает, по крайней мере, некоторые астрологические влияния, которые могут быть причиной их финансового положения. Каждая из причин этих влияний имеет периоды доминирования и ослабления, поэтому их возрастающее значение очень трудно точно определить. Ну…

В 2022 году Близнецы могут ожидать положительного влияния Сатурна. Поскольку энергии этой планеты часто противоречивы, иногда они могут оказаться в некомфортных ситуациях. Однако при правильном подходе Близнецы могут справиться с возникающими проблемами и в большинстве случаев скорее выиграть, чем проиграть.

Меркурий помогает людям этого знака. Они берут пример с этой планеты и усиливают свой экономический анализ. Это, конечно, положительно сказывается на их экономическом благосостоянии. Благодаря Меркурию, по крайней мере, некоторые Близнецы смогут сэкономить деньги или сделать действительно выгодные покупки.

Третьим источником космического влияния является Юпитер. Это не совсем положительное влияние. Это происходит потому, что он образует не очень благоприятный аспект или квадратуру с натальным Солнцем. Однако из этого можно извлечь немалую пользу. По крайней мере, так обстоят дела в материальной жизни человека. Во-первых, он должен улучшить свое материальное положение, несмотря на плохое настроение, внешние условия, привязанности и т.д. В некоторых случаях это может стать дополнительной проблемой для Близнецов, но в конечном итоге это, скорее всего, поможет улучшить финансовое положение Близнецов.

Некоторые проблемы могут возникнуть в Близнецах в период ретроградности Сатурна и Юпитера. Вместе они охватывают большую часть второй половины года с 4 июня по 22 ноября. Однако период с 28 июля по 24 октября следует считать значительным в этом отношении. Обе планеты ретроградны в одно и то же время. В эти месяцы существует несколько финансовых рисков. А чтобы свести их к минимуму, Близнецам полезно быть осторожными в любом денежном вопросе — не подписывать сомнительные финансовые документы и не вступать в подозрительные сделки. А крупные рынки следует отложить до более благоприятных дней.

Статья по теме:  Мужчина Скорпион: Характер, совместимость, общие черты. Мужчина скорпион какой он.

Весы: Минимальные проблемы с хорошими перспективами.

Не стоит опасаться, что в 2022 году доходы Весов уменьшатся, так как финансовые гороскопы большинства представителей этого знака предсказывают прямо противоположное. Таким образом, у них не должно быть больших проблем с деньгами. А то, что произойдет, наверняка окажется преодолимым и, конечно, совсем не важным.

С другой стороны, Весы в этот период своей жизни могут оказаться в сложных ситуациях, когда все идет не так, и они не знают, что делать. Это происходит в основном из-за того, что иногда им может не хватать силы воли, иногда прагматизма, готовности выйти из своей зоны комфорта и т.д.

Сатурн не оказывает плохого влияния на Весы. И это касается только материальных и особенно экономических аспектов их жизни. Благодаря этой планете Весы станут гораздо более осознанными, зрелыми и рациональными в своем отношении к деньгам. Очень позитивный поток энергии направляется Меркурием в сторону Весов. Это обязательно приведет к правильным выводам, решениям и планам действий в нужное время. Конечно, это поможет улучшить материальное благосостояние.

Финансовый гороскоп для Рака на 2022 год диктует расслабленное и несколько безразличное отношение к деньгам. В этом смысле им не нужно контролировать все и всех. А по сути, вы можете позволить себе жить и думать о более легких и приятных вещах.

12 место — Стрелец

Нажмите для просмотра

А Стрелец имеет честь быть номером 12 — самым бедным человеком в зодиаке среди самых богатых людей зодиака. В это трудно поверить, но это правда. В Стрельце всегда есть деньги (обычно много денег), но это деньги, которые существуют, но в то же время их не существует. Потому что в мире всегда найдется кто-то богаче Стрельца, а это невыносимо, невыносимо! Поэтому каждый уважающий себя Стрелец, не занимающий первое место в рейтинге Forbes, на самом деле считает себя бедным и обделенным. Но мы считаем, что даже самое большое богатство в мире не может сделать Стрельца духовно богатым. Это ненасытное чрево не может быть заполнено и не может быть закрыто.

11 место — Водолей

Нажмите для просмотра

Какое созвездие является самым богатым в мире? Определенно не Водолей. У него нет денег, потому что они ему не нужны — это очень просто и логично. По какой-то причине; вы дрожите, как Костюшка на листе бумаги — это не Водолей. ‘Мы живем одни и не будем скучать!’ -это его девиз. И, честно говоря, Водолея нигде нет. Потому что всегда найдется кто-то, готовый снабжать Водолея деньгами в обмен на возможность пожить с ним какое-то время и почувствовать безграничную тягу Водолея к жизни.

10 место — Рыбы

Нажмите для просмотра

Рыбы находятся на десятом месте просто потому, что Вселенная не терпит несправедливости, а мы не посмели ее обидеть. Так что, по сути, Рыбы должны были бы занять почетное место среди трех самых богатых знаков, потому что у них есть деньги. Много денег. Но несмотря на то, что щедрая Вселенная предлагает Рыбам целый океан возможностей, следует сказать, что Рыбы совершенно не способны их завоевать. Но нет. Рыбы предпочитают дорогие аквариумы и декоративные пруды брошенной еде. Но это невозможно, если вы оставите рыбу плавать свободно. Рыба для еды как-то выигрывает, но не больше, не меньше.

Люди, родившиеся под знаком Льва, находятся в самом низу моего рейтинга. Почему, с точки зрения астрологии, они действительно могут быть богатыми, и какие качества способствуют этому, и как на них влияет положение звезд и планет.

Луна Зодиака.

Теперь давайте двигаться дальше. Давайте посмотрим на лунную сферу. Существует богатая космограмма. Это означает, что координаты Луны могут быть не точными. Но есть нюансы, поэтому мы все равно рассмотрим их.

Статья по теме:  Солнечные и лунные затмения в 2022 году в России. Затмение 10 июня 2022 в каком знаке?

Самые богатые знаки Зодиака в 2022 году. Топ-5. Какой знак зодиака самый богатый 2

Еще просматривая базу данных, я заметил, что хранение лунных быков происходит довольно часто, включая самого богатого миллиардера 2019 года Леонида Михельсона.

Там было 27 лунных быков! Это число определенно выбивается из статистики. Лунных Скорпионов и лунных Козерогов было значительно меньше — восемь и девять соответственно. Мужские спутники распределены более равномерно, в то время как женские либо многочисленны, либо отсутствуют. Возможно, это совпадение, но оно очень типично. Вам необходимо свериться с другими базами данных, например, Forbes по всему миру. И вообще понять, почему это происходит в Скорпионе и Козероге, согласно Луне. Привлекает ли Луна Тельца деньги и имущество, а Луна Скорпиона — продажи? 🙂

Гермес не показал существенной разницы, поэтому перейдем к исследованию Афродиты.

Венера в зодиаке.

И здесь нас ожидает сюрприз.

Самые богатые знаки Зодиака в 2022 году. Топ-5. Какой знак зодиака самый богатый 3

Как видите, Афродиты-Скорпионы доминируют, и эти люди действительно умеют делать деньги (такая Афродита есть у Билла Гейтса), а Афродиты-Стрельцы, к сожалению, маленькие. Только семь! И я искал представителя этой Афродиты:…

  1. Геннадий Тимченко (Скорпион).
  2. Дмитрий Рыболовлев (Скорпион).
  3. Олег Дерипаска (Козерог).
  4. Арас Агаларов (Скорпион).
  5. Альберт Шигабутдинов (Скорпион).
  6. Борис Ротенберг (Козерог).
  7. Елена Рыболовлева (Стрелец).

И только ЕленаРыболовлева оказалась солнечным Стрельцом. Остальные — Скорпион и Козерог.

Из 16 солнечных Стрельцов у 15 помимо Стрельца есть еще и Венера. Афродита у них находится в основном в Скорпионе и Козероге. Вау. Вы должны помнить, что Елена Рыболовлева — жена мужа-миллиардера, что, вероятно, означает, что она разделяет богатство.

В статье, описывающей американский Forbes, также говорится о том, что Стрелец занимает меньшее место в списке миллиардеров, чем другие солнечные знаки. Возможно, этот результат обусловлен Афродитой?

Марс в Зодиаке.

Самые богатые знаки Зодиака в 2022 году. Топ-5. Какой знак зодиака самый богатый 4

Здесь мы расположили Марс в высшем зодиакальном знаке. Марс во Льве с небольшим отрывом. Я не думаю, что это случайный фактор. Этот марс показал отличные результаты на базе бойцов ММА, рассмотренных в другой статье. Марс в Скорпионе также был представлен среди бойцов. Поэтому очевидно, что и здесь вам нужно быть бойцом, сражаться за власть (Лев) и ресурсы (Скорпион). В частности, высокие показатели у рака Марса. Что это, активность в военных действиях?

С другой стороны, Марс в Овне и Марс в соседних знаках слабы.

Экономическое благополучие каждого знака во многом зависит от основных черт его характера. Мы проанализировали их и составили рейтинг самых распространенных признаков.

#10 – Самый богатый Рак: Илон Маск

Дата рождения: 28 июня 1971 года Состояние: $22,6 млрд (2018)

Статья по теме:  Интуиция: Что Это Такое? (Как Работает). У каких знаков зодиака самая сильная интуиция.

Элон Маск — самый богатый в мире рак, бизнесмен и инвестор в технологии. Он гражданин ЮАР, Канады и США, основатель, генеральный директор и главный конструктор SpaceX, соучредитель, генеральный директор и архитектор продукции Tesla, Inc, соучредитель и генеральный директор Neuralink и соучредитель PayPal.

Если вы просыпаетесь утром и думаете, что будущее будет лучше, это светлый день». -Элон Маск

# 9 — Самые богатые Близнецы: Джим С. Уолтон

Дата рождения: 7 июня 1948 года. Состояние: $47,3 млрд (ноябрь 2018 года).

Самый богатый из близнецов — Джим С. Уолтон, младший сын Сэма Уолтона, основателя компании Wal-Mart, крупнейшей в мире розничной сети. 28 сентября 2005 года Уолтон сменил своего брата Джона в совете директоров Walmart. В настоящее время он является членом Комитета по стратегическому планированию и финансам. Он был генеральным директором семейной компании Arvest Bank, а затем стал президентом Arvest Bank и президентом газетной компании Community Publishers Inc.

В CNN мы верим, что хорошая журналистика равна хорошему бизнесу». -Джим Уолтон

#8 – Самый богатый Телец: Марк Цукерберг

Дата рождения: 14 мая 1984 года Состояние: $56,4 млрд (ноябрь 2018)

Марк Цукерберг, родившийся под звездным знаком Тельца, — американский технологический бизнесмен и филантроп. Он наиболее известен как один из основателей и руководитель компании Facebook в качестве президента и генерального директора. Цукерберг родился в Уайт-Плейнс, штат Нью-Йорк, учился в Гарвардском университете и основал Facebook 4 февраля 2004 года в комнате общежития вместе со своим соседом по комнате.

«Я думаю, что простое правило бизнеса заключается в том, что если вы сначала сделаете самое простое, то сможете добиться большого успеха». — Марк Цукерберг

Астрология — это не только предсказания, но и статистика. Я изучил созвездия людей, включенных в список Forbes, и проанализировал, какие созвездия являются самыми богатыми. В результате своих наблюдений я составил рейтинг пяти «денежных» созвездий с самым высоким потенциалом дохода и богатства от рождения.

Близнецы

Трудно определить, какое созвездие является самым богатым. Но вы можете за считанные секунды узнать, кто из них быстрее выведет свои деньги. Это просто. Да, Близнецы.

Беззаботность Близнецов в денежных вопросах схожа с таковой у Овна. Тяжелый труд или приобрести их быстро и легко и быстро потратить. Близнецы очень хороши в изобретении и ведении бизнеса, правильном общении и получении прибыли. Однако сохранение дохода не является их заботой. Как и все Овны, они нуждаются в надежном близком человеке, который распоряжается их доходами и не дает им пропасть. Таким образом, идеальная установка для Близнецов выглядит следующим образом. Они проявляют изобретательность и передают управление доходами другим.

Среди самых богатых Близнецов:.

Акционер Wal-Mart Джим Уолтон (46,4 миллиарда долларов США)

Дэвид Томсон, генеральный директор ThomsonReuters (27,2 миллиарда долларов США)

Дэвид Томсон фото № 6.

Дэвид Томсон.

Источник изображения: Getty Images.

Подпишитесь на канал Telegram! Новые и более эксклюзивные подборки от UMagazine

Оцените статью
РесницаМания