Сексуальный гороскоп. Какие в постели знаки зодиака

Представители знака зодиака Стрелец подвластны азарту, это же касается и эротической стороны их жизни: заинтересовавшись кем-либо, они моментально загораются и настраиваются на контакт. Как правило, Стрельцы обладают природной привлекательностью и харизматичностью, что нередко дает им фору при выборе партнера.

Сексуальный гороскоп. Как знаки зодиака ведут себя в постели?

Все знают , что Скорпионы — самый страстный знак , Раки — самый нежный , а про Рыб никто ничего не знает , и все решили , что они как рыбы холодны. Так вот — это всё неправда , то есть не совсем правда. Только мы знаем , как знаки зодиака ведут себя в постели. Вы тоже хотите это знать?

Козероги, как многим кажется, к сексу вообще равнодушны. Барышня — Козерог любовные утехи еще и в свой ежедневный планировщик впишет: «19:00 — ужин. 20:00 — подвиг. 22:00 — секс». Ну как так можно, а? Рассказываем. На самом деле барышни-Козероги ориентируются только и исключительно на собственные желания и ради партнера переступать через себя не будут. Но зато она прекрасно знает себя и в курсе, чего именно и когда именно хочет. Так что если в ее ежедневнике есть пункт «Секс» — надо дать ей этот секс. Потому что если барышня-Козерог в настроении — это огонь! А если нет — не лезьте со своими ласками. Козерог может и на рога поднять за такое. Серьезно.

Водолей

Сексуальный гороскоп. Какие в постели знаки зодиака 2

Водолеи занимаются сексом спонтанно. Если вдруг кому-то нужно мгновенно убить в барышне-Водолее весь любовный настрой, нужно сказать ей что-нибудь типа»Как насчет покувыркаться сегодня вечером?». Все. Можно быть уверенным, что на ближайшую неделю барышня-Водолей объявит жесткий целибат. Потому что секс должен быть спонтанным и естественным! Какие, к черту, планы? Поэтому партнер барышни-Водолея должен быть всегда готов, как пионер. И надо понимать, что если он не готов — он не просто пропустит все интересное. Он снова получит целибат — только не недельный, а месячный как минимум. Потому что если барышне-Водолею отказать, она решит, что прошла любовь, ага. Начинай соблазнение сначала. С первого свидания прям.

Сексуальный гороскоп. Какие в постели знаки зодиака 3

Рыбам нужен особенный настрой и идеальная обстановка: темно, тихо, не дует и ничем не пахнет. Никаких, в общем, отвлекающих факторов, а иначе она не играет. Потому что барышня-Рыбы идет в постель не для того, чтобы совершать все эти нелепые телодвижения, а для того, чтобы их совершал партнер. «Барышня уже легли и просят» ©, ага. В общем, партнеру нужно знать следующее: Рыбку надо мастерски ублажать, но вот вопросов о том, как это делать, задавать не следует. Потому что она фантазирует, не отвлекайте!

Сексуальный гороскоп. Какие в постели знаки зодиака 4

Сексуальный девиз Овнов — быстрее, сильнее, БОЛЬШЕ. Барышня-Овен — это ураган страсти: инициирует любовные игры сама и делает все сама, партнеру остается только достаточно бодро реагировать. Реагировать вяло не рекомендуется: барышни-Овны обожают секс, и тех, кто недостаточно старается, жалеть не будут. Зашибить-то может и не зашибет, а вот мужскую самооценку разрушит до основания. Так что правило тут простое: не уверен — не начинай.

Рыбы с готовностью согласятся, что найти человека со всеми добродетелями, которых они ищут практически невозможно. Поэтому они даже и не пытаются.

Сексуальный гороскоп по знакам Зодиака

Овен активен и в области секса. Эти люди попадают в категорию людей с «горячей кровью». Но так как их «я» никогда не забывается, даже в разгаре эротической страсти, существует опасность вовлечения в такие отношения, где отсутствует духовное удовлетворение.

Статья по теме:  Как узнать свой Асцендент в гороскопе: простые шаги. Что такое Асцендент, и как он связан с первым впечатлением о вас. Как узнать свой асцендент

В отличие от Скорпиона и Тельца, которые предпочитают длительное половое сношение, Овен часто это делает быстро, даже во второй и третий раз он очень пылок и порывист. Во время полового акта Овен так неистовствует, что его партнер склонен думать, что он кончит до наступления оргазма.

Телец

Телец, возможно, наиболее чувствительный знак Зодиака. Люди, которыми правит Венера, любят ласкать, но предпочитают, чтобы их ласкали, растягивают время ласк. Что характеризует Тельца с положительной стороны, это то, что они обычно хорошие супруги.

Меркурий — планета, расположенная наиболее близко к Солнцу. Она также вращается вокруг Солнца быстрее, чем другие планеты. Одна из ее сторон постоянно обращена к Солнцу и постоянно выдерживает высокие температуры, в то время как другая сторона не видит Солнца и сохраняет температуру ниже нуля.

Эти крайности тепла и холода демонстрируют изменчивое и двойственное сексуальное поведение Близнецов. Среди отрицательных типов Близнецов мы встречаем экспериментатора, фетишиста, гомосексуалиста и извращенца. Среди положительных типов — человек, дающий обет безбрачия, самоотреченный художник, поэт, атлет, ученый, высоконравственный человек.

Рак — это самый беспорядочный в связях знак. Изменчивый в настроении: он легко может оказаться в сплетении сексуальных подвигов.

Однако, если они любят человека, нет ничего такого, чтобы раки не сделали для ублажения предмета своей любви. Ему не чужды никакие формы полового акта.

Львы обычно очень страстные люди. Будучи огненным знаком, Лев чрезвычайно чувственный. Запомните, Лев управляет 5-м домом гороскопа, который ведает любовью и наслаждениями. Львы легко могут поддаваться своим любовным порывам и стать пылкими, страстными, со свойственных нашему веку свободным отношением к сексу.

Но Львы редко прибегают к различным, диким путям — их гордость не позволяет этого, хотя борьба со страстью велика и соблазн большой. Поэтому Львы агрессивны менее чем люди двух других огненных знаков: Овена, открыто агрессивного и романтического и резвого Стрельца, постоянно ищущего идеалиста. В самом деле, Лев может стать очень соблазнительным, если он заинтересован в ком-либо. Он всегда делает таким образом: «Я хочу тебя, но если ты не хочешь меня, тогда и ты мне не нужен».

Люди знака Девы относительно холодны и сдержаны в удовольствиях любви. Они как бы отпечатывают в своем мозгу свое поведение и поведение партнера. Вообще, отдаются опьяняющему очарованию любви один раз в жизни, обычно, когда они очень молоды, а опыт учит нас, что редко юношеские идеалистические романы выдерживают проверку времени.

После первого разочарования в любви Девы принимают стоическую клиническую точку зрения: это ненужный, вышедший из моды миф! Страх разочарования объясняет осторожное отношение Девы к любви и сексу.

Статья по теме:  Интуиция: Что Это Такое? (Как Работает). У каких знаков зодиака самая сильная интуиция.

Возникает вопрос: если Весы обладают столькими добродетелями и так страстно ищут партнера, почему же они не могут удовлетворить и удержать предмет своей любви? Ответ заключается в том, что люди этого знака относятся к возлюбленным не как к людям, а как к красивым произведениям искусства.

А в наш век сексуальной свободы существует мало женщин, которым нравится, чтобы ими восхищались на расстоянии. И всем уже известно, что мужчины такого типа так же редки.

Ласка и физическая близость со временем действуют Весам на нервы, эти боги любви прилагают все усилия, чтобы сделать себя красивыми, соблазнительными и очаровательными и, когда они, наконец, находят того, кого искали, для них начинается восхитительный розовый период романтического очарования и тогда действительно можно поверить, что люди знака Весы происходят от планеты любви — Венеры.

Сексуальный партнер в первую очередь должен быть им интересен, как личность. Если с ним не о чем говорить или он ведет себя грубо, то никакие сексуальные подвиги с его стороны не спасут отношения. Не спасут их и великие чувства, если представитель воздушной стихии заскучает. Его интерес нужно поддерживать, если, конечно, эти отношения вам дороги.

Сексуальные гороскопы по знакам зодиака

Читая предложенный вашему вниманию материал, пожалуйста, не забывайте, что сексуальные предпочтения разных людей формируются под влиянием многих факторов, а не только расположения звезд. Может получиться так, что поведение определенного человека, не совпадет с описанием. Эротический гороскоп знаков Зодиака предлагает вашему вниманию общие представления о поведении людей в интимной части жизни.

Овны по натуре завоеватели. Как говорит сексуальный гороскоп, Овен в постели активен и агрессивен. Даже всецело поглощенные страстью, представители этого знака сосредоточены исключительно на себе. Из-за природного эгоизма очень часто отношения Овнов носят чисто сексуальный характер, без намека на духовную связь.

Привыкшие завоевывать и побеждать представители знака Овен (как мужчины, так и женщины) не будут ожидать, пока к ним кто-то подойдет – они подойдут первыми. И часто их «подкат» — это развернутое наступление такой мощи, что у выбранной жертвы даже не остается шансов на отступление.

Телец

Представители знака Зодиака Тельца, как мужчины, так и женщины обладают приятной внешностью, и это добавляет им шансов на осуществление знакомств с эротическим подтекстом. Телец относится к группе максимально чувственных знаков Зодиака. Направляемые особой энергетикой планеты Венеры, Тельцы как будто созданы для занятий любовью в самом прямом смысле этого понятия. Они просто рождены для удовольствия.

Победы на интимном фронте для представителей этого знака – это еще один путь к самоутверждению. Дело в том, что даже в таком сугубо личном вопросе, Тельцы могут быть зависимы от сферы финансов. Если в финансовой сфере у Тельцов не все гладко, они могут перенаправить энергию в сторону любовных утех, дабы побороть в себе чувство отчаяния и поднять самооценку.

Близнецы

Люди, принадлежащие знаку Зодиака Близнецы, самые противоречивые и непостоянные в своем сексуальном поведении: они могут гармонично сочетать в себе и страстного Казанову и романтичного юношу, быть одновременно и флегматиком, и жарким любовником.

Статья по теме:  11 возможных сценариев будущего. Что ждет нас в будущем

Чаще всего молодые Близнецы набирают великое множество сексуальных партнеров за достаточно короткий срок, однако, ближе к среднему возрасту, ряды Близнецов – ловеласов уменьшаются, и они все чаще проявляют избирательность в выборе партнера по сексу.

Как говорит сексуальный гороскоп, Рак входит в число людей, чьи интимные отношения до вступления в брак могут оказаться очень беспорядочными, и в большей степени это можно сказать о Раках-мужчинах. Немаловажное влияние на такое положение дел оказывает цикличность настроения людей этого знака.

В отношении Раков-женщин можно сказать, что степень проявления ими чувств, а также готовность к переходу от романтических отношений к эротическим прямо пропорциональны градусу доверия между партнерами. Максимальное удовольствие представители этого знака испытывают от разноплановых отношений с партнерами, близкими им по духу, а не со случайными людьми.

Сексуальный гороскоп Льва говорит о том, что они от природы страстные натуры, знающие толк в удовольствиях. Они редко демонстрируют неожиданные всплески страсти, не имеют склонности к экзотическим или экстремальным видам плотской любви, не склонны бездумно бросаться в беспорядочные связи. Поведенческие реакции Львов, как правило, соответствуют их воспитанию и привычкам.

В отличие от своих собратьев по огненной стихии, Лев не столь агрессивно стремится к получению телесного наслаждения. Если Льву действительно понравится какой-либо объект чувств, он (или она) может быть очень чувственным и соблазнительным. Однако если он быстро поймет, что выбранный им объект совсем не заинтересован во Льве, как в представителе другого пола, то не станет проявлять настойчивость.

Рыбы с готовностью согласятся, что найти человека со всеми добродетелями, которых они ищут практически невозможно. Поэтому они даже и не пытаются.

Близнецы 3

Близнецы малоактивны в постели. Они большие консерваторы, и все малознакомое им чуждо. Чтобы сподвигнуть представителей этого знака на что-то новое, нужно сильно постараться. Зато мужчины-Близнецы проявляют необычайную заботу по отношению к партнерше. Они необыкновенно нежные и чувственные. При всем своем консерватизме, если женщине удастся склонить мужчин-Близнецов к необычным сексуальным фантазиям, как например, ролевые игры, то втянувшись, Близнецы будут сами «просить добавки».

какие знаки зодиака хороши в постели

А вот девушки этого знака зодиака в сексе не в пример мужчинам могут вытворять такое, от чего у неподготовленного мужчины волосы дыбом. Познакомившись девушкой-Близнецом парень должен быть готов как минимум к чемоданчику с плетками и разного размера дилдо.

Рак 4

Мужчина-Рак это мастер эротических прелюдий и сексуального массажа. Такой мужчина спешит сделать даме приятное даже без ее намеков. Он прекрасно знает, чего хочет девушка в данный момент. Кому-то прелюдия с Раками может показаться чересчур долгой, но для них — это глубоко интимный момент, немаловажнее самого секса. В принципе, секс для них начинается еще с первого интимного прикосновения.

Женщины-Раки придерживаются в сексе стандартов. И даже могут жестко навязывать эти стандарты партнеру. Их любимые позы, секс-игрушки и прочие атрибуты часто сначала настойчиво, а потом плавно входят в сексуальную жизнь партнеров Раков. И женщины этого знака могут преподнести все свои фетиши так, что партнер быстро втянется.

связь зодиака и секса

Оцените статью
РесницаМания