Сергей Пускепалис погиб, перегоняя микроавтобус для военных в Донбассе. Кто умер вчера из артистов?

На этом этапе следует уточнить, что Борис Моисеев не скрывал своей сексуальной ориентации, в отличие от некоторых своих коллег по сцене. Он говорил об этом в интервью и не раз призывал своих сверстников поддержать его и совершать благородные поступки.

Сергей Пускепалис погиб в ДТП: подробности трагедии, биография актёра и фильмы с его участием

В страшной автокатастрофе в Ярославской области 20 сентября погиб известный актер Сергей Пускепалис. Мы расскажем вам все, что известно о трагедии, жизни и творчестве актера.

Актер Сергей Пускепалис, 56 лет, погиб в автокатастрофе днем 20 сентября. Автомобиль «Форд Транзит», в котором актер был пассажиром, столкнулся с грузовиком на 201-м километре трассы М8 «Холмогоры». Смертельная авария произошла в Ярославской области.

По сообщениям СМИ, Сергей перевозил машину, на которой хотел поехать на Донбасс. Водитель «Форда» проигнорировал правила и врезался в грузовик, ехавший по встречному движению. Предположительно, из-за кругового движения на дороге водитель не заметил грузовик.

Водитель и Сергей Пускепалис погибли на месте. Водитель грузовика был доставлен в больницу в тяжелом состоянии.

Биография Сергея Пускепалиса

Сергей Витауто Пускепалис родился 15 апреля 1966 года в Курске в литовско-болгарской семье. В 1985 году Сергей окончил курс советского режиссера Юрия Киселева в Саратовском театральном училище. Сразу же после окончания школы он поступил на службу в военно-морской флот. После возвращения со службы он работал в Саратовском театре.

В 2021 году он получил второе образование, которое закончил на режиссерском факультете ГИТИСа. После этого карьера Пускепали пошла в гору. Он работал режиссером в театрах Самары, Магнитогорска, Ярославля и Москвы.

В 2015 году Пускепалис представил свой фильм «Клинч» на кинофестивале в Армении, а три года спустя стал заместителем директора Московского Художественного театра по творческой работе им. Он также руководит драматическим театром имени Волкова в Ярославле. Драматический театр имени Ф. Волкова в Ярославле.

Зимой 2020 года он начал свою политическую карьеру в качестве заместителя председателя партии «За правду». После объединения партии со «Справедливой Россией» он остался в Центральном совете партии.

В личной жизни Сергей дважды пытался найти счастье. Его студенческий брак с Эльвирой Данилиной быстро распался, но со второй женой у актера был красивый и крепкий союз. С Еленой Петровой, геологом, он вместе уже более 31 года, у них есть сын Глеб.

Статья по теме:  Муж изменил Нюше — при чем тут Лопырева. Как зовут мужа нюши?

Актёрская карьера Сергея Пускепалиса

Сергей Пускепалис впервые появился на экране в 2003 году в фильме Алексея Учителя «Прогулка». Но зрители полюбили его за роли в фильмах «Метро», «Битва за Севастополь», «Ледокол», «Новые Ёлки», «Шифр».

Из-за своего типажа Сергей часто играл в фильмах с сильными мужчинами: солдатами, следователями и даже принцами.

Последней работой художника стал фильм «Доктор Икс и его дети», премьера которого запланирована на 2023 год.

В 1999 году Сергей Пускепалис получит звание «Заслуженный артист России».

Свидетельство о регистрации СМИ НЛ №ФС77-83680 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 июля 2022 г. 16+.

Сергей Пускепалис погиб, перегоняя микроавтобус для военных в Донбассе

20 сентября Сергей Пускепалис погиб в автокатастрофе. Один из лучших актеров нашего кино, художественный руководитель знаменитого Волковского театра в Ярославле и настоящий патриот России. Автомобиль, который Сергей перевозил в Москву, он купил для защитников Донбасса, но он столкнулся с грузовиком на трассе в Ярославской области. За свою актерскую жизнь Пушкепали подарил зрителям множество образов настоящих мужчин и умер как один из своих героев. Подробности трагедии смотрите в репортаже РЕН ТВ.

Автомобиль актера и режиссера Сергея Пушкепали был смят и выброшен с дороги в результате аварии в Ярославле. На другой стороне находится автомобиль весом в несколько тонн, с которым столкнулся автомобиль актера.

Причина жестокой аварии в настоящее время выясняется. По неподтвержденной информации, Сергей Пушкепалис находился не за рулем, а на пассажирском сиденье. В результате столкновения с грузовиком он и водитель иномарки погибли на месте.

Появились также кадры, снятые накануне, — Пускепалис рядом с микроавтобусом, в котором он разбился. Он сказал, что едет на Донбасс с гуманитарной помощью.

«21 числа мы передадим прикрытие подразделению диверсионно-разведывательной группы «Болт», — сказал Пускепалис.

Талантливый актер и режиссер

Актер из фильмов «Шифр», «Крик совы» и «Метро» умер на пике своей карьеры. Став популярным довольно поздно по актерским меркам, в возрасте 40 лет, он поразил зрителей своим изображением суровых мужчин, которым приходится выживать в самых сложных обстоятельствах.

Еще в 2018 году актер получил премию «Золотой орел» за роль в сериале «И на нашем заднем дворе». Актер не только снимался в кино, но и начинал свою карьеру в качестве режиссера, в том числе в театре. Три года назад он стал художественным руководителем Волковского драматического театра в Ярославле.

Сергей Пускепалис погиб, перегоняя микроавтобус для военных в Донбассе. Кто умер вчера из артистов? 2

«Конечно, это большая потеря. Даже если посмотреть на афиши — режиссер Сергей Пушкепалис участвует в стольких постановках. И актеры всегда говорили о нем только хорошее. И он всегда хорошо откликался на все инициативы города. У меня в школе учатся дети, и когда его попросили снять социальный ролик для школы, он отреагировал, сделал это спокойно», — вспоминает Ольга, жительница Ярославля.

Статья по теме:  Британские СМИ опубликовали новые подробности гибели принцессы Дианы. Принцесса диана почему умерла?

Честный человек и настоящий патриот

Имя Пускепалиса никогда не ассоциировалось с громкими скандалами. Свою популярность он заработал исключительно в кино или на сцене.

«Не могу поверить — совсем недавно мы встретились на открытии кинофестиваля в Ташкенте. Сергей был полон энергии, драйва и планов. Он был великим актером и великим режиссером», — сказал Сергей Безруков.

«Мы вынуждены проститься с умным, добрым, интеллигентным и талантливым человеком», — добавил Евгений Воскресенский.

Сын литовца и болгарки, он с детства рос в России. Его будут помнить как доброго, честного человека и настоящего патриота своей родины. Именно он сказал, что никогда не снимется в западном фильме из-за того, как там изображают русских. До последних лет своей жизни он снова и снова ездил на Донбасс, чтобы поддержать нашу армию и людей на местах, оказывать гуманитарную помощь и общаться с людьми.

Сергей Пушкепалис дожил только до 56 лет. У него есть сын Глеб Пускепалис, который также стал актером.

Свидетельство о регистрации СМИ НЛ №ФС77-83680 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 июля 2022 г. 16+.

Борис Моисеев умер от последствий инсульта в полном одиночестве

Артист долгое время не появлялся на публике и жил один, только со своим бывшим директором Сергеем Горохом, который продолжает навещать и поддерживать его. А большинство людей, которые называли его другом на экранах телевизоров, были поглощены предприятиями его уже более успешных и прибыльных коллег. Ситуация, однако, вполне типична для отечественной поп-сцены, сложившейся в 80-е и 90-е годы…

Но Моисеев не жаловался, не просил о помощи и не пытался привлечь к себе внимание через телевидение, как это делали некоторые бывшие звезды эстрады. После инсульта его речь была частично нарушена; в 1980-х годах он скитался от одного телеканала к другому, избегая интервью и фотосессий, потому что не хотел, чтобы его узнавали и видели в таком состоянии. Свои последние годы он провел как заслуженный художник России. Он был терпелив и не жаловался на свою судьбу. Его директор иногда говорил, что СМИ хотят знать, почему нет новых песен Бориса Моисеева или даже его самого.

Вся жизнь основателя танцевального трио «Экспрессия», работавшего со многими звездами — Аллой Пугачевой, Кристиной Орбакайте, Лолитой, а затем, по совету Аллы Борисовны, певца (хотя у Бориса Моисеева никогда не было голоса, но он постиг драматизм, артистизм и театральность репертуара) разделилась на две большие части. До и после инсульта.

Статья по теме:  Анонимный источник: Пугачева уладит дела, а после уедет окончательно из России. Где сейчас находится алла пугачева?

Борис Моисеев родился в Беларуси 4 марта 1954 года и окончил Белорусское хореографическое училище. Затем он начал странствовать и искать себя — как танцор, актер и хореограф. Так в 1975 году он начал работать в Каунасском государственном музыкальном театре, а затем стал главным балетмейстером Литовского государственного оркестра «Тримитас» Литовской ССД. Затем он основал собственное трио «Экспрессия» — сам и три девушки.

Он придумал свое шоу «Борис Моисеев и его дама», в котором на гала-концертах с ним по очереди выступали разные звезды: от Пугачевой до Лаймы Вайкуле и знаменитого в 90-е годы дуэта «Полиция нравов». Затем он стал выступать на сцене только как певец.

Песни для него писали Аркадий Укупник, Дмитрий Маликов, Виктор Чайка, Ким Брейтбург (автор хита «Голубая луна» — «визитной карточки» Моисеева с 1998 года). Это композиторы первой шкалы.

Певец пел их, вернее, говорил и декламировал, но очень очаровательно и по-своему талантливо. Борис Краснов, первый специалист в этой области в 1990-х годах, был в основном художником-постановщиком. Спектакли были зрелищными и потрясающими, с танцами, декорациями, красочным действием и эффектной драматургией.

Уже было много хороших песен — они получили награды от русского радио и канала «Муз-ТВ». Были выпущены альбомы «Just a Clicker», «Child of Vice» и «Stranger». Андерс. Всего 10 релизов. Экскурсии проводились регулярно.

Но вскоре последовал удар. Это был 2010 год.

На этом этапе следует уточнить, что Борис Моисеев не скрывал своей сексуальной ориентации, в отличие от некоторых своих коллег по сцене. Он говорил об этом в интервью и не раз призывал своих сверстников поддержать его и совершать благородные поступки.

Однако в повседневной жизни он был умным, интеллигентным и начитанным человеком, хотя и вычурным и склонным к жестам и поступкам, которые не всем нравились. А потом это случилось. Как сообщили его коллеги, Бориса Муазиева поздно вечером остановила проезжавшая мимо машина. Я участвовал. Теперь нет возможности узнать, какой диалог в нем происходил. Но, как вспоминали другие артисты, водитель ударил Моисеева, затем связал его веревкой в багажнике и скрылся….. Он перетащил его через дорогу, затем бросил его и уехал. «Скорая помощь» доставила певицу в отделение интенсивной терапии. Жизнь Бориса Моисеева была спасена. Но с тех пор он все реже участвует в телесъемках и все реже появляется на публике…

Оцените статью
РесницаМания