Сериал Гурзуф (2018) содержание серий, актеры и роли | IiNews. Где снимали сериал гурзуф.

Регина и Аркадий приступают к заключительной фазе своего «плана мести», после чего планируют бежать в Австралию. Оказывается, у тех, кто хочет подставить Чапая, есть свои люди и в его окружении, и в окружении Стоцкого.

О чём сериал?

Со времени расследования дела в Струнево прошло пять лет. Стоцкий работает в Гурзуфе уже три года и превратил это место в тихий городок. Но новый сезон начинается для горнолыжных курортов необычным образом.

Одновременно совершается несколько преступлений: В городе застрелено такси, перевозившее криминальных боссов, ограблен грузовик с зарплатой сотрудников «Артека» и пассажиров поезда Москва-Сиберополь. Стоцкий видит связь между этими событиями. Расследование приводит к странным результатам.

«Это новая история, как драматургически, так и стилистически. Это будет интересно как для тех, кто уже видел «Городок», так и для зрителей, которые впервые увидят этих персонажей. Родион Стоцкий за три года своего руководства милицией сделал Гурзуф самым тихим местом на южном побережье Крыма. То, что произошло в Строневе четыре года назад, стало для него большим ударом и заставило переосмыслить многие вещи», — говорит режиссер Дмитрий Константинов.

Кто в ролях?

Главную роль исполняет актер Петр Федоров. Он снялся в более чем 60 фильмах и был испытан как режиссер, сценарист и продюсер. Среди его главных ролей — триллер «Чистое искусство» и ремейк повести Бориса Васильева «А зори здесь тихие…».

Фильм «Гурзуф» снят той же командой, что и «Город»: режиссер и сценарист Дмитрий Константинов, композитор Дарин Сысоев, продюсеры Алексей Моисеев и Олег Пиганов. Многие актеры «Города» также приняли участие в новом проекте, в том числе Евгений Антропов (друг Стоцкого Тарас Зайцев) и Вячеслав Чепурченко (Яшка Цыган). Антропов сыграл брата Николая Арбенина в драме «Чудотворец». Чепурченко снялся в телесериале «Молодая гвардия».

Помимо знакомых персонажей из «Городка», зрители могут увидеть в фильме и новые лица. Блистательную пару бывших актеров, Регину и Аркадия, которые используют свои навыки перевоплощения для совершения преступлений, играют Дарья Урсуляк («Тихий Дон», «Безопасность») и Павел Чинарев («Шакал», «Клим»).

Сериал Гурзуф (2018) содержание серий, актеры и роли | IiNews. Где снимали сериал гурзуф. 2

«В 60-е годы была такая криминальная история — актеры переодевались в разных персонажей, меняли голоса и грабили магазины. Когда я писал сценарий, я вдохновлялся этой историей. Блестящая пара оказалась благородной парой, Гурзуф — это и их история», — сказал режиссер.

По словам актрисы Дарьи Урсуляк, ее героиня сочетает в себе сразу несколько образов, поэтому для нее было необходимо быстро перевоплощаться и превращаться в неизвестность. «Я бы не стала называть свою героиню отрицательной — в ее жизни случались не самые счастливые вещи, и это объясняет некоторые ее поступки. Азарт — одна из главных черт Регины и Аркадия», — рассказала она.

Статья по теме:  Сколько зарабатывает молодой блогер Михаил Литвин, обзор источников дохода. Сколько стоит реклама у литвина в инстаграме.

Еще один новый персонаж в «Гурзуфе» — девушка Стоцкого Алина. В фильме она работает консультантом в «Артеке». Ее сыграла актриса Мария Смольникова — актриса Катя из фильма «Сталинград» Федора Бондарчука.

Сериал Гурзуф (2018) содержание серий, актеры и роли | IiNews. Где снимали сериал гурзуф. 3

Как проходили съемки

События фильма происходят в южном прибрежном городке. Съемки проходили в нескольких местах. В Гурзуфе съемки проходили на той же улице, где снималась знаменитая сцена из «Кавказской пленницы», где Трус, Буйвол и Опытный перекрывают движение рука об руку, чтобы поймать Нину.

«Другое известное место, которое фигурирует в рассказе, — дача-музей Антона Чехова. Туда мы и отвезли нашу героиню Алину. Зрители смогут увидеть настоящую советскую школу-интернат, настоящий пионерский лагерь «Артек» с палаткой, сохранившейся с 1960-х годов», — говорит продюсер Алексей Моисеев.

Продюсеры более или менее воссоздали атмосферу 1960-х годов. Персонажи ездят на ретро-автомобилях и мотоциклах. Главный герой изменил свой образ. Если в «Городке» он носил пальто с поднятым воротником и шляпу, то после трагических событий в Строневе он стал более сдержанным. Он носит кожаную куртку, его волосы поседели.

«Некоторые вещи — из моей коллекции 1960-х годов, другие мы купили в Ялте или Севастополе у местных жителей. Я принес журналы мод и использовал их и местные фотографии для создания индивидуальных костюмов, например, купальных костюмов и плавок для сцен на пляже, где большая толпа готова прыгнуть в холодное майское море», — рассказал художник по костюмам Марк Ли.

Он сказал, что намеревался сшить пионерское обмундирование, но его коллеги в Крыму получили его в идеальном состоянии. В «Артеке» были разные дружины — «Лазурная», «Солнечная», и каждая носила форму другого цвета. В телесериале зрители видят Санни.

О чем сериал «Гурзуф»?

28 мая Первый канал начнет показ 8-серийного криминального сериала «Гурзуф», снятого Дмитрием Константиновым (одним из авторов «Оттепели»), который также написал сценарий. «Гурзуф» является продолжением телесериала «Город», но не связан с ним. Шоу начинается в 9:30 вечера.

«Гурзуф».

Сюжет

Действие сериала разворачивается в 1965 г. После событий в сериале «Город» прошло пять лет. Начальник полиции Родион Стоцкий работает на курорте уже три года. За это время Гурзуф стал намного безопаснее и спокойнее, так что даже мошенники на пляже перестали привлекать внимание.

Статья по теме:  Новая прическа Ольги Бузовой — как стричь и укладывать. Стрижка как у бузовой фото

Однако в начале курортного сезона город сотрясают несколько преступлений: расстрел преступниками такси, ограбление грузовика с зарплатой сотрудников «Артека» и ограбление пассажиров поезда «Москва-Сиберополь». Стоцкий сразу же связывает все происшествия. В расследовании полицейскому помогает его старый друг Тарас Зайцев. Результаты будут неожиданными.

Кто снимался?

Сериал Гурзуф (2018) содержание серий, актеры и роли | IiNews. Где снимали сериал гурзуф. 4

Роль Стоцкого сыграл Петр Федоров, который также снимался в фильме «Город». В первой части новой серии также снимаются герои Евгения Антропова (Тарас Зайцев) и Вячеслава Чепурченко (цыган Яшка).

Среди других ролей — Дарья Урсуляк, Павел Чинарев, Мария Смольникова, Александр Бухаров и другие.

О съемках

Одним из самых непредсказуемых членов съемочной группы оказался не человек, а животное — специально для Алены обезьяна предсказала в сценарии большую роль. На самом деле животное звали Макс и появлялось на съемочной площадке только в компании дрессировщика и его подруги, без которых ему было очень скучно.

Сериал Гурзуф (2018) содержание серий, актеры и роли | IiNews. Где снимали сериал гурзуф. 5Изображение © EPIC MEDIA, Кинокомпания

События происходят в прибрежном городе на юге страны. Съемки проходили не только в Гурзуфе, но и в Симеизе, Бахчисарае, Алупке и Симферополе. Артек», где девушка главного героя работает консультантом, также появляется на экране.

Спектакль снимался в Гурзуфе и его окрестностях, в том числе на улице, где снималась знаменитая сцена из «Кавказской пленницы», где Трус, Буффос и Эмпирос, взявшись за руки, перекрывают движение, чтобы поймать Нину. Другое известное место, о котором идет речь в рассказе, — дача-музей Антона Чехова. Сюда мы поместили нашу героиню Алину. Зрители видят настоящие советские школы-интернаты, настоящий пионерский лагерь, «Артек», сцена которого сохранилась с 1960-х годов. Режиссер Дмитрий Константинов настолько погрузился в то время, что во время работы над сценарием писал стихи о наших пионерах, о том, как они выросли, стали разведчиками, врачами, добывали уран.

Атмосфера 1960-х годов была тщательно воссоздана строителями декораций. На съемках использовались ретро-автомобили и мотоциклы.

Сериал Гурзуф (2018) содержание серий, актеры и роли | IiNews. Где снимали сериал гурзуф. 6Изображение © EPIC MEDIA, Кинокомпания

Одежда для главных героев и статистов была частично сшита для съемок, а частично найдена на блошиных рынках.

Художник по костюмам

Некоторые вещи — из моей коллекции 1960-х годов, другие я купил в Ялте или у местных жителей в Севастополе. Я привезла с собой журналы мод, и мы использовали их и некоторые фотографии для создания некоторых костюмов, например, костюмов для плавания в пляжных сценах с большой толпой, готовой прыгнуть в холодное море в мае. Мы смогли найти подлинные костюмы пионеров в промышленности. Я хотела ее перешить, но мне повезло — мои коллеги из Крыма сохранили ее с того времени в идеальном состоянии. Возможно, многие не помнят, но в «Артеке» были разные бригады — «Лазурная», «Солнечная», и каждая носила форму разного цвета. В нашем случае зрители видят Санни.

Статья по теме:  От бургеров до табаков. Рассказываем всё о бизнесе Тимати: расследование. Почему тимати ушел из blackstar.

Узнаваемый стиль главного героя, который в «Городе» носил пальто с высоким воротником и шляпу, стал более сдержанным и простым. Трагические события изменили Стоцкого не только внутренне, но и внешне. Теперь его фирменный знак — кожаная куртка, шляпа героя отрицается, а в висках играют седые волосы.

Режиссер и сценарист:

Петр Федоров (Родион Стоцкий), Евгений Антропов (Тарас Зайцев), Дарья Урсуляк (Регина Морозова), Павел Чинарев (Аркадий Лаврик), Мария Смольникова (Алина Морозова), Вита Корниенко (Ася), Вячеслав Чепурченко (Яша Цыган), Ольга Ергина (Маша Зайцева), Александр Бухаров (Чапай), Тимур Бадалбейли (Боцман), Константин Чепурин (Сася Куляк), Елена Нестерова (Галина Быстрова), Алексей Комашко (Иван Шкуропат) и другие

Дмитрий Яшонков R.G.C.

Производство:

EPIC MEDIA, Россия, 2018

Дарья Урсуляк (Регина Морозова)

Сериал «Гурзуф»: актриса Дарья Урсуляк в роли Регины Морозовой

Регина Морозова — молодая аферистка, ведьма, умеющая маскироваться. Маскировка помогает героине грабить магазины.

Актриса Дарья Урсуляк играет роль Регины Морозовой в сериале «Гурзуф». Актриса дебютировала в кино в 1998 году в боевике своего отца Сергея Урсуляка «Письмо ко Дню Победы». Среди фильмов, в которых снималась актриса, — «Безопасность» (Вера), «Случайная встреча» (Лиза), «Чудотворец» (Алина Волина) и другие. Дарья Урсуляк наиболее известна зрителям по роли Натальи Коршуновой в экранизации пьесы Сергея Урсуляка «Тихий Дон».

Павел Чинарев (Аркадий Лаврик)

Сериал «Гурзуф»: актер Павел Чинарев в роли Аркадия Лаврика

Регина объединяется с молодым вором Аркадием Лавриком. Шикарная пара меняет образы, маскировки и голоса.

Роль Аркадия Лаврика в сериале «Гурзуф» сыграл Павел Чинарев. На его счету более 30 ролей в кино. Его первое появление на экране состоялось в молодежном комедийном сериале «ОБЖ». Он также снимался в телесериалах «Рейд» (Марик) и «Литейный» (Леня). Самые известные работы артиста в кино — невропатолог Руслан Егоршин в мелодраме «Доктор Рихтер» и гангстер Илья Любовский в криминальном сериале «Шакал».

Мария Смольникова (Алина Морозова)

Сериал «Гурзуф»: актриса Мария Смольникова в роли Алины Морозовой

В спокойном Гурзуфе одновременно происходит целая серия криминальных событий. Первое дело — убийство нескольких граждан, известных в криминальной среде, во время потасовки в такси. Затем произошло ограбление грузовика с деньгами из «Артека».

Подругу Стоцкого в сериале «Гурзуф» сыграла Мария Смольникова. Зрители знают актрису по роли Лили в мелодраме «Отчий берег». В 2013 году актриса сыграла одну из главных ролей в военной драме «Сталинград». Среди фильмов с участием Марии Смольниковой — «После тебя», «Рая знает», «Куприн» и др. Сегодня существуют такие картины с участием художника, как «Килиманджара», «Игра с огнем».

Оцените статью
РесницаМания