Сериал «Метод»: актеры и роли. Кто играл есению в методе?

Кого зрители помнят по методу? Описания и оценки персонажей картины дают точную информацию о главных героях — Родионе и Есении — в 99% случаев. Хотя актеры, игравшие в фильме, были очень, очень хороши:

Сериал «Метод»: отзывы, рецензии, сюжет. актеры

Метод», психологический сериал о следователе-маньяке, имевший невероятный успех на Первом канале, запомнился как одна из самых необычных работ. Сериал, выходивший раз в неделю, привлек внимание сотен тысяч россиян, которые с нетерпением ждали действий главного героя, который следовал букве закона, принимая личные меры против преступников и не считаясь с общественной моралью.

Также было увлекательно наблюдать за следователем Меглиным, которого блестяще сыграл Хабенский, ведь сценарий основан на реальных событиях о жестокости сумасшедших.

Самая яркая кинопремьера

Любимый многими зрителями фильм «Метод», получивший весьма противоречивые отзывы, был признан самой яркой кинопремьерой 2015 года. Многие критики открыто признавали, что до выхода этой многосерийной картины все предыдущие фильмы можно было назвать посредственными. Многочисленные сериалы, заполонившие каналы и ставшие «одноразовыми», наскучили зрителям, которые отчаянно хотели увидеть что-то, что заставило бы их искать тайный смысл.

сериал «Метод» отзывы

Известные критики высоко оценили оригинальный сериал. А некоторые говорили, что шедевром с необычным сюжетом и потрясающими актерскими работами не стыдно похвастаться на мировом уровне, и что теперь Россия может показать достойный продукт своим зарубежным партнерам.

Уникальный проект для российского телевидения

Отзывы о сериале «Метод», в котором главная героиня Есения Стеклова проходит стажировку у следователя, раскрывающего самые загадочные преступления, не могут быть однозначными. Новый проект сразу вызвал энтузиазм, который был подкреплен заявлениями А. Чекало (продюсера фильма) о том, что это будет уникальный полицейский эксперимент для российского телевидения, нетипичный и пугающий. Получившаяся работа, раскрывающая темную сторону души преступника, напоминает всем о неотвратимости наказания. Блестящий сценарий, великолепная работа режиссера и потрясающая игра актеров не могут остаться незамеченными. Все это вывело криминальный сериал «Метод» на новый уровень.

Кабенски, играющий Меглина с его странным поведением и особым даром сумасшествия, изобразил характер своего героя так метко, что ему веришь с первого кадра. Лучший современный актер кино вводит нас в роль человека, который обнаруживает свои патологические наклонности, но всю жизнь держал их при себе.

Статья по теме:  Что будет в ближайшие 10 лет? Политологи, экономисты и футурологи рассказывают, что ждет Россию в будущем и что стоит делать уже сейчас. Что ждет нас дальше

сериал «Метод» отзывы критиков

Он решает обратиться к психологу, чтобы спасти себя от криминального будущего, став профессионалом. О таком необычном герое, который полностью понимает переступивших черту безумцев, и повествует высокохудожественный фильм «Метод» (сериал). В рецензиях на фильм Меглина часто сравнивают с Декстером — социопатом с растущей жаждой убийства, который убивает только настоящих преступников, избежавших наказания.

Кого зрители помнят по методу? Описания и оценки персонажей картины дают точную информацию о главных героях — Родионе и Есении — в 99% случаев. Хотя актеры, игравшие в фильме, были очень, очень хороши:

Константин Хабенский (Родион Меглин)

Сериал «Метод»: актер Константин Хабенский в роли Родиона Меглина

Сериал «Метод»: актер Константин Хабенский в роли Родиона Меглина, mail.ru.

Родион Меглин — исследователь. Характер героя характеризуется его осторожностью и неортодоксальностью. В поисках серийных убийц Родиону помогает его талант и уникальный метод работы, который Меглин никому не раскрывает.

Актер Константин Хабенский сыграл роль Родиона Меглина в сериале Метод. Актер стал известен благодаря роли первого лейтенанта Игоря Плахова в криминальном сериале «Убойная сила». В 2004 году Константин Хабенский сыграл роль Антона Городецкого в мистическом блокбастере Тимура Бекмамбетова «Ночной дозор».

Среди популярных ролей актера — лидер группы боевиков по прозвищу «Зеленый» в фильме «Статский советник», контр-адмирал Колчак в историческом фильме «Адмирал», профессор географии Служкин в трагикомедии «Географ глобус пропил», Александр Печерский в военном фильме «Собибор» и другие.

Паулина Андреева (Есения)

Сериал «Метод»: актриса Паулина Андреева в роли Есении

Сериал «Метод»: актриса Паулина Андреева в роли Есении, «Россия 1».

Молодая выпускница юридического факультета Есения Стеклова направляется в Меглин в качестве стажера. Молодой стажер чувствует себя некомфортно, работая с необщительным и трудным начальником. Героиня надеется на его помощь в расследовании убийства ее матери.

Роль Есении исполняет Паулина Андреева. Одну из первых ролей актриса сыграла в полицейском сериале «Закон и порядок: Отдел оперативных расследований-2» в 2007 году. Среди наиболее известных ролей актрисы — певица Дина в драме Валерия Тодоровского «Оттепель», Лера в эротическом детективе «Саранча», княжна Ирина Юсупова в биографической драме «Григорий Р.» и др. В 2017 году вышел шпионский сериал «Сомнамбулы» с Паулиной Андреевой в роли Оксаны Троицкой.

Виталий Кищенко (Андрей Стеклов)

Сериал «Метод»: актер Виталий Кищенко в роли Андрея Стеклова

Метод сериала: актер Виталий Кищенко в роли Андрея Стеклова, domkino.kz\.

Статья по теме:  Место силы: дизайн-завод; Флакон. Дизайн завод флакон в москве где находится?

Отец Есении — полковник Андрей Стеклов — против сотрудничества дочери с Меглиным. Стеклов предлагает Есении работу в прокуратуре. Найдя документы в кабинете отца, Есения понимает, что Стеклов скрывает от нее обстоятельства смерти ее матери.

Роль Андрея Стеклова в сериале «Метод» сыграл Виталий Кищенко. Приглашенный артист — исполнитель роли Егора Афанасьевича Кривовяза в полицейском сериале «Палач». В фильмографии актера более 50 ролей, среди которых Вадим Хроманский в украинской мелодраме «Две жизни», Алексей Каренин в фильме «Анна Каренина», начальник власовской милиции в историческом фильме «Матильда» и др. Сегодня Виталий Кищенко снимается в фильмах «В Кейптаунском порту», «Союз спасения», «Желтый глаз тигра» и других.

Тела девушек с букетами цветов в руках были найдены на станции Моховые горы. Полиция в течение трех месяцев тщетно пыталась найти убийцу. Меглин участвует в расследовании.

Александр Цекало

Актер и продюсер играет безумца, который мстит своей жертве, подарив ей смертоносное ожерелье. На момент съемок Александр был женат на сестре Веры Брежневой, Виктории Галушке. В 2017 году у пары родился третий ребенок, а через год влюбленные расстались.

В последний год своего брака Чекало познакомился с американской актрисой Дариной Эрвин, которая моложе его на 19 лет. Сначала влюбленные встречались тайно, а после их развода продюсер переехал в Америку. В 2019 году артист женился на избраннице своего сердца. Пара пока не думает о детях. У пары был щенок.

В 2018 году Александр Цекало развелся с женой и женился в четвертый раз на неизвестной женщине Дарине Эрвин. Друзья продюсера из projectorpeoplehilton не приняли его перемену мнения. Иван Ургант и Сергей Светлаков прекратили дружбу с Цекало. «К сожалению, мои коллеги из Projektorperishilton сошлись с рядом друзей и знакомых, которые не приняли перемен в моей жизни. И как бы жестоко это ни звучало, я не смогу сесть с ними за один стол. Потому что это моя любовь, моя жизнь, моя семья, и за Дарину я буду сражаться до смерти.

Сергей Романович

Актеру досталась роль паркурщика Игоря Иванова. После окончания съемок актер резко завершил свою карьеру. Сергей принял ислам. Молодой человек женился на Александре, веб-дизайнере, которая разделяет его веру. Но через год они расстались. В 2018 году Романович перенес операцию по пересадке волос на затылке и стал обладателем густой бороды. Через некоторое время художник переехал в Саудовскую Аравию и поступил там в университет. В 2020 году Романович вновь обрел личное счастье — тайная возлюбленная родила ему сына.

Статья по теме:  Длина юбки миди. Длина миди это сколько

Народный артист России сыграл главную роль — выдающегося сыщика Родиона Меглина. В ходе сериала он обучил своего ученика основам «метода», с помощью которого можно вычислять преступников.

Константин продолжал сниматься во многих проектах, а в 2018 году попробовал себя в новом амплуа. Он стал режиссером фильма «Собибор». Фильм был номинирован на премию «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке», но не был включен в список. С годами актер стал отцом многих детей. Его жена Ольга Литвинова подарила Чабенскому двух дочерей. Александра родилась в 2016 году, а Вероника — в 2019 году.

— Что такое метод Меглина? Многие отмечают, что определение «метод» явно имеет отношение к актерской технике. Например, метод Станиславского, где погружение в обстоятельства и истинность переживаний имеют первостепенное значение.

Вадим Бергич, психиатр

Психиатр (его играет Сергей Сосновский), возможно, немного психически ненормальный за годы общения со своими пациентами, решил сыграть всемогущего преступника, совершившего идеальное преступление. Однако версия о том, что ТМНП является специфически бергианской, не очень популярна, поскольку во вселенной метода тоже должны быть какие-то непреходящие ценности. Кроме того, во втором сезоне появляется новый психолог, который расширяет круг людей, связанных с психиатрией.

Конечно, в настоящее время нет окончательного ответа на вопрос, кто же этот загадочный TMNP. Хотя она может быть известна всей съемочной группе: было бы странно, если бы они не знали историю фильма, который снимают. Сценарист Олег Маловицко отмечает, что это прозрачный персонаж, на котором завязаны интриги всего сериала. Полина Андреева утверждает, что угадать, кто этот сумасшедший, будет «почти невозможно». Константин Хабенский признается, что он думал, что знает, кто такой TMNP, но он ошибался.

Сериал «Метод»: актеры и роли. Кто играл есению в методе? 2

С другой стороны, зрителям придется долго ждать развязки. Второй сезон состоит из 16 эпизодов (разделенных на 8 сегментов по 2 эпизода в каждом), и канал показывает по одному эпизоду каждую неделю по воскресеньям. Четвертый эпизод второго сезона сериала «Метод» выйдет 22 ноября.

Оцените статью
РесницаМания