Сериал Никто не знает — дата выхода 2 сезона, сюжет. Никто не знает турецкий сериал актеры.

Но он защищает своих до конца, не выдавая себя. Мустафа не позволяет собой манипулировать, но тает, когда жена уделяет ему внимание. Из-за своей любви к ней он иногда ставит себя между женой и матерью, но может словом успокоить обоих. Единственный, кто беспрекословно пользуется его добротой, — это его дочь Балием.

13 героев турецкой драмы «Истерзанная»

13 героев турецкой драмы «Истерзанная»

Дом

Нефеш никогда не знала заботы и любви — бедная девочка стала заложницей жестокого человека, которому ее продали против ее воли и желания. Кто знает, что ждало бы ее в конце этого пути, если бы она не встретила благородного героя Тахира Калели. Кто окружает ее: Люди, готовые помочь, или равнодушные к участи несчастной красавицы и ее возлюбленного спасителя? Познакомьтесь с героями серии «Пытка».

Нефес Зорлу – мать 7-летнего сына Йигита (актриса Ирем Хельваджиоглу)

Сериал Никто не знает — дата выхода 2 сезона, сюжет. Никто не знает турецкий сериал актеры. 2

Мать Нефеза умерла при родах, а отец избавился от дочери, когда ей было 16 лет, обменяв ее на деньги своего босса. С тех пор Нефезу держат взаперти и не разрешают даже выходить за ворота особняка семьи Сайяр. Слуги и охранники подчиняются воле хозяина, хотя все они были свидетелями жестокости и зверств Ведата.

В течение восьми лет девушку изводят и избивают, но она не соглашается выйти замуж за своего тирана. Нефес регулярно пытается бежать, но могущественный Ведат всегда находит ее и возвращает обратно, а наказания становятся все более жестокими. Единственным утешением для девушки становится ее сын Игит, родившийся в результате акта насилия. Нефес выживает после очередных родов, но узнает, что ребенок умер. Несмотря на запугивания и издевательства, она не сдается и надеется на хороший конец.

Тахир Калели – сын коренного семейства Черноморского региона, морской капитан (актер Улаш Туна Астепе)

Сериал Никто не знает — дата выхода 2 сезона, сюжет. Никто не знает турецкий сериал актеры. 3

29-летний мужчина по-прежнему отличается юношеским максимализмом и сильным темпераментом. Наученный покойным отцом любить свою страну и море, Тахир следует его наставлениям и привержен честным и справедливым традициям. Тахир, работающий в семейной компании по ловле песка, предпочитает кататься на лодке в открытом море, что придает ему энергию и изюминку в жизни. Из-за своего бурного темперамента он получил прозвище «Mad Tahir» (сумасшедший Тахир) и регулярно подвергается ругани со стороны старшего брата за непослушание.

Импульсивность и упрямство не мешают ему поступать морально правильно; он может руководствоваться здравым смыслом. Тахир легко выходит из себя, но у него доброе сердце. Никто не может заставить его делать то, что он считает неправильным — он любит противоречить старшим и не боится авторитетов. Когда он впервые видит Нефеш за ужином, он не может отвести от нее глаз и влюбляется с первого мгновения. А узнав о судьбе девушки, он ни за что не хочет оставлять ее одну, хотя она отказывается ему помочь.

Статья по теме:  Новая прическа Ольги Бузовой — как стричь и укладывать. Стрижка как у бузовой фото

Мелиса Аслы Памук / Melisa Aslı Pamuk — Ясемин Каратан

Сериал Никто не знает — дата выхода 2 сезона, сюжет. Никто не знает турецкий сериал актеры. 4

Жасмин — молодая девушка поразительной красоты. Она обладает таинственным очарованием. Ее муж Тимур очень предан ей и привязан к ней неописуемой страстью. Выйдя за него замуж, Жасмин сумела подняться из низшего класса в высший. В юности ей казалось, что брак с богатым, влиятельным и успешным человеком — это самый разумный путь к лучшей и обеспеченной жизни.

И хотя вскоре она поняла, что ошибалась, она не может оторваться от него до сих пор. Потому что Тимур не из тех мужчин, которые позволяют ей уйти, когда она этого хочет. После встречи с Адемом жизнь Ясемин изменится самым неожиданным образом. В конце концов, что станет с этим браком, основанным не на любви, а на разуме?

Таянч Аяйдын / Tayanç Ayaydin — Тимур Каратан

Сериал Никто не знает — дата выхода 2 сезона, сюжет. Никто не знает турецкий сериал актеры. 5

Тимур — муж Ясмин, богатый и успешный бизнесмен. Он знает, чего хочет, и может быть чрезвычайно безжалостным, когда дело касается получения желаемого. Внешне Тимур выглядит респектабельным, благонамеренным и сострадательным бизнесменом, владеющим отелями и кораблями. Однако на самом деле он заработал это богатство незаконной деятельностью.

Гёкче — его дочь от первого брака. Она единственная, кого он любит беззаветно. После смерти первой жены Тимур становится все более жестоким, безжалостным и одержимым. Он живет своей второй любовью с Ясмин. Он не может заставить ее полюбить его, но ему удается заставить ее бояться его. Хотя Тимур не показывает этого, он боится, когда Ясемин получает угрозы. Он ни за что не допустит, чтобы с ней случилось то же самое, что и с его первой женой.

Он научился на своих ошибках и сделает все возможное, чтобы не повторить их.

Нильпери Шахинкая / Nilperi Şahinkaya — Невин Шахин

Сериал Никто не знает — дата выхода 2 сезона, сюжет. Никто не знает турецкий сериал актеры. 6

Невин — жена Адхама. Простая красавица, которая не привыкла появляться на публике. После того как Адем уходит из спецназа, Невин обнаруживает в себе амбициозные черты. Она неохотно принимает предложение Адема стать телохранителем. Когда она встречает Жасмин, она начинает беспокоиться, но ненадолго. В этой новой жизни они начнут жить так богато, как им и не снилось. За короткое время они привыкнут к новой жизни и постепенно превратятся в ту женщину, которой она никогда не была. Отдаст ли она себя, столкнувшись с жизнью в роскоши?

Сериал Никто не знает — дата выхода 2 сезона, сюжет

1560178767 61908248 1439082049564621 8558015233866268233 n

Лето 2019 года стало ярким событием для турецких сериалов, поскольку в эфир вышло множество интересных картин. Большинство из них уже прославились далеко за пределами своей страны, в том числе и в России. Особенно сериал Nobody Knows произвел хорошее впечатление в своем первом сезоне и вызвал большой интерес у наших зрителей. Российские поклонники, а также фанаты со всего мира уже с нетерпением ждут выхода второго сезона.

Дата выхода второго сезона No One Knows ожидается летом 2020 года.

No One Knows сезон 2 Нет причин сомневаться, что так и будет. Об этом было объявлено уже после выхода первых серий первого сезона. Зрители буквально влюбились в эту историю, и с выходом новых серий количество зрителей только увеличилось. По сей день миллионы зрителей ждут даты выхода второго сезона, поэтому создателям не остается ничего другого, как начать работу над новыми сериями.

Статья по теме:  Тимур Батрутдинов. Почему тимур батрутдинов каштан.

Все, кто следит за турецким сериалом, знают, что в нем снимаются одни из лучших турецких актеров. Керемчем, Озгю Кая и Энгин Хепилер очень популярны в своей стране и за ее пределами. Поклонники недоумевают, как создателям сериала удалось собрать всех лучших одновременно.

zg Kaya

Сюжетная линия

Главный герой Али — эксперт в области электроники. Али обладает способностью видеть в полной темноте и скрывает свою личность после потери семьи в раннем возрасте. Али теряет жену и ребенка в ловушке, созданной для него. Он постоянно винит себя в их смерти. Али заботится о молодых людях в районе, куда он переехал, чтобы построить новую жизнь и не думать о горьком прошлом. Али оказывается своего рода суперменом для бедного района, но у каждого супермена есть свой криптонит.

Несмотря на то, что первый сезон сериала, о котором никто не знает, не прошел и половины пути, зрители активно интересуются будущим проекта, в том числе датой выхода второго сезона. В настоящее время создатели не объявили дату премьеры новых эпизодов, но нам стало известно, что дата выхода ожидается летом 2020 года.

Детство и юность Каана Урганджиоглу

Весной 1981 года в Измире родился Каан Урганчиоглу, одна из самых заметных фигур в турецком кино. В раннем возрасте у мальчика проявились задатки театрального артиста, и родители радостно предсказывали ему блестящее будущее. Он происходил из богатой семьи и хорошо учился в государственной школе, но его любительское выступление оказалось неудачным — мальчик забыл реплики и оказался в затруднительном положении.

Интересно. Каан Ургандзиоглу не обязательно мечтал о кино, но он хотел заниматься театром.

Лошади были его второй страстью. Измирский клуб верховой езды помнит молодого человека и его умение седлать и расседлывать лошадь. Звезда «Огурца» говорил, что он «готов был проводить в клубе верховой езды все дни, но по понедельникам был выходной».

Имеет ли Каан Урганчиоглу отношение к лошадям сегодня?
Актер по-прежнему любит верховую езду и лошадей, но он не может уделять много времени этому виду спорта.
Да, Каан Урганджиоглу любит мыть жгуты и говорит, что это его расслабляет.

Каан Урганджиоглу подчеркивает, что модные тенденции для него не имеют значения, и он носит то, что носят «люди с улицы». Его любимая одежда — кожаная куртка, которую он купил, когда ему было 15 лет.

Переехав с родителями в Америку, молодой человек продолжил учебу. Он хотел стать финансистом. Когда Каану было 19 лет, семья вернулась в Турцию, юноша поступил в университет Мармара и изучал экономику. Учеба давалась ему легко, но дела шли не очень хорошо: его семья разорилась.

Семья обанкротилась. Природная красавица, прожившая роскошную жизнь в Соединенных Штатах, оказалась в «другом мире». Но Каан Урганчиоглу не пал духом, он искал способ заработать на жизнь. И судьба была так же щедра с ним, как и природа — будущий актер сразу же нашел себя в модельной индустрии. Необычная запоминающаяся внешность и высокий рост Каана привели его на обложки модных журналов.

Интересно! На волне успеха в качестве модели и из-за финансовых трудностей Каан Урганджиоглу забросил учебу, но позже восстановился и окончил университет.

Его умение подать себя помогло Каану стать актером. Во время одной из фотосессий его обнаружил известный продюсер. Так он попал в фильм «Караоглан», и жизнь знаменитого человека круто изменилась. Его мечта стать финансистом осталась в прошлом, теперь у него была другая цель — покорить турецкий кинематограф, а затем и холмы Голливуда.

Факт! Чтобы приобрести актерские навыки, Каан Урганчиоглу в течение шести месяцев учился в нью-йоркской студии театрального искусства.

Карьера в кинематографе

После окончания курса он продолжал получать приглашения на съемки. Ему давали роли самых разных персонажей, но пока только побочные проекты. Так Каан «попробовал свои силы» в драме, романтической комедии и мелодраме. В 2015 году Урганчиоглу снялся в драме «Черная любовь». Этот сериал можно назвать его дебютом, ведь именно после этой серии актер стал знаменитым.

Статья по теме:  Барбра Страйсэнд, Джейсон Стэйтем и еще шесть звезд, имена которых постоянно произносят неправильно. Как правильно сандра баллок или буллок

Для российских зрителей в 2018 году в эфир вышел сериал Kaan. Black Love завоевал множество наград и стал одним из самых прибыльных и успешных фильмов на рынке. Однако после всемирного успеха актер приостановил съемки в кино. Он стал более требователен к своим ролям, и ни одно предложение от турецких продюсеров его не устроило. Кроме того, он нацелился на Голливуд.

Пробы в американских агентствах во время обучения принесли свои плоды — Каана пригласили на Paramount Television для съемок в шпионском триллере «Джек Райан». После этого актер совершал «триумфальные» появления в различных проектах. Например, он появился на Netflix в фильме «Любовь 101», что увеличило его популярность, но с «минусовым привкусом».

Факт! Дело в том, что работа одной из самых раскрученных платформ возмутила зрителей. На одном из фальшивых аккаунтов, связанных с фильмом, была размещена информация о персонаже с нетрадиционными ценностями. Поклонникам такой поворот, конечно, не понравился, но объявили, что персонажа в фильме не будет, однако фильм получил отличную рекламу.

Дальнейшее сотрудничество с Урганджиоглу было более приятным. В сериале «Приговор» актер выглядит потрясающе. Сериал получил множество наград, его знают ценители мира оригинальных историй и качественных фильмов. Кстати, Каан появился в этом сериале без бороды, чем удивил поклонников и увеличил их число.

Личная жизнь Каана Урганджиоглу

Красивый актер не может остаться в стороне, а такой герой-любовник, как Каан, обязательно вызовет большой ажиотаж. Он соответствует тому образу, который сложился у его поклонниц, и очаровывает самых красивых женщин.

В конце концов, зрительницы хотят знать о нем больше, чем его отношения, и вынуждены развестись с ним. Девушка из высшего общества долгое время оставалась официальной девушкой актера, но

Оцените статью
РесницаМания