Шикарные особняки Брэда Питта. Где живет брэд питт?

Гостиная оформлена в мягких, светлых тонах и приглашает вас уютно расположиться с друзьями или семьей. Здесь есть камин, белая мебель и красный узор на полу.

Вилла Брэда Питта: полный обзор интерьера знаменитости

Когда Питт и Джоли были еще вместе, семья из восьми человек часто путешествовала по миру. В 2009 году Брэд Питт и его шестеро детей переехали на Лонг-Айленд, Нью-Йорк, что дало Анджелине возможность стать Солт. Как и любая большая семья, они решили купить дом. Но в отличие от других многодетных семей, их дом стоил более 50 миллионов долларов.

Особняк в тюдоровском стиле был построен в 1987 году. Он расположен на заливе Лонг-Айленд в гавани Ллойдс, штат Нью-Йорк. В главном доме площадью 6 000 квадратных футов 25 комнат, включая 8 спален, 8 ванных комнат, 4 гардероба и подвал с парикмахерской, спа, гидромассажной ванной и небольшим бассейном с отхожим местом. В собственность также входят 2 других гостевых дома площадью 1676 кв. футов каждый и деревянный дом, используемый в качестве чайного домика.

Удобства на открытом воздухе включают отдельный гараж на 8 автомобилей, пышные сады, теннисный корт, подземный бассейн, пляжный домик с полностью оборудованной кухней и частный пляж с пирсом. В качестве дополнительного бонуса: 2 вертолетные площадки для легкого доступа к собственности. Дом был спроектирован в честь Эдвина Лютьенса, знаменитого британского архитектора.

Экстерьер

Вид сверху дает представление об этой большой и уединенной собственности. Главный дом и бассейн находятся в центре, и из-за деревьев трудно определить, где находится все остальное.

Шикарные особняки Брэда Питта. Где живет брэд питт? 2

Фасад дома дает понять, насколько традиционным является его внешний вид в стиле Тюдор. Вы также можете увидеть небольшой пруд перед домом слева.

Шикарные особняки Брэда Питта. Где живет брэд питт? 3

Сзади легко увидеть, что это типичный дом в стиле Тюдор — стиле, который был очень популярен в 1558-1603 годах. Крыша имеет крутой скат с несколькими фронтонами и несколькими группами прямоугольных окон. Он также имеет кирпичный пол и фахверк на верхнем этаже.

Статья по теме:  Алеся Кафельникова. Кто такая алеся кафельникова?

Шикарный вход

Возможно, именно эта фотография заставляет задуматься, насколько разумно было приводить шестерых детей в этот элегантный дом. Здесь так много интересного — от парадной лестницы до богато украшенного камина в задней части главного входа. Слева — богато украшенная резьба по дереву, две статуи в натуральную величину, гобелены на стенах, тяжелая мебель, растения, рамы для картин, ряд неудобных стульев в стиле королевы Анны и позолоченные зеркала на стене. Этот роскошный зал украшает 15-футовый соборный потолок и декоративная люстра.

Шикарные особняки Брэда Питта. Где живет брэд питт? 4

Гостиная оформлена в мягких, светлых тонах и приглашает вас уютно расположиться с друзьями или семьей. Здесь есть камин, белая мебель и красный узор на полу.

Шикарные особняки Брэда Питта

Когда популярный актер Брэд Питт был женат на Анджелине Джоли, их основная резиденция часто располагалась на Лонг-Айленде на юге Нью-Йорка. Эта территория изначально использовалась для съемок фильма «Солт», в котором Анджелина исполнила главную роль, и семья решила построить здесь просторный дом. После развода Брэд владел несколькими объектами недвижимости, включая особняк и поместье в пригороде Лос-Анджелеса.

Вилла, в которой живет знаменитость, была построена в 1987 году. Площадь дома, расположенного на берегу залива Лонг-Айленд, составляет 6 000 квадратных метров. Здесь есть просторные жилые помещения, 8 спален и ванных комнат, несколько гардеробных, собственный парикмахерский салон и спа-салон.

Шикарные особняки Брэда Питта

Удобства включают бассейн, 2 гостевых дома и чайный домик.

Усадьба обставлена в тюдоровском стиле. Крыша дома имеет довольно крутой наклон. Нижняя часть здания построена из кирпича, а верхний этаж — из дерева.

Шикарные особняки Брэда Питта

В задней части главного входа находится камин. В этой комнате стоят статуи, стулья в королевском стиле и зеркала в позолоченных рамах. Потолок комнаты выполнен в соборном стиле и украшен большой люстрой.

Шикарные особняки Брэда Питта

В одной из комнат находится резной камин из мрамора и известняка.

Шикарные особняки Брэда Питта

В столовой есть стол на 12 человек. Рядом со столом стоят мягкие кресла из красного бархата. Окна украшены богатыми ламбрекенами и занавесками.

Статья по теме:  Сколько стоит билет на концерт егора крида. Сколько стоит билет на концерт егора крида?

Шикарные особняки Брэда Питта

Рядом со столовой находится барная зона с барной стойкой и мягкими кожаными креслами в центре.

Шикарные особняки Брэда Питта

Вид сверху дает представление об этой большой и уединенной собственности. Главный дом и бассейн находятся в центре, и из-за деревьев трудно определить, где находится все остальное.

Где живет холостяк после развода?

Человек-невидимка из фильма «Дэдпул 2» был готов расстаться со всем, кроме недвижимости в Лос-Фелиз (пригород Лос-Анджелеса), которую он купил за 1,7 миллиона долларов в начале своей карьеры в 1994 году. Актеру не понравился дизайн дома, и он решил переделать его по своему вкусу.

Шикарные особняки Брэда Питта. Где живет брэд питт? 5

В течение нескольких лет Брэд покупал дома поблизости и расширял границы владений за счет дополнительных пристроек. Сейчас дом представляет собой великолепный комплекс с большим количеством мест для гостей. Возможно, актера вдохновил продюсер Нил Ниами и другие знаменитости, которые решили построить самые большие дома в США.

Шикарные особняки Брэда Питта. Где живет брэд питт? 6

Соседом Брэда Питта по комнате оказался не кто иной, как его коллега по фильму «Однажды в Голливуде» Леонардо Ди Каприо, который также склонен к показухе и любит устраивать вечеринки, которые часто критикуются прессой и поклонниками.

Шикарные особняки Брэда Питта. Где живет брэд питт? 7

Площадь дома составляет 514,5 квадратных метров, в нем есть несколько комнат для гостей и два бассейна. Джоли и Брэд жили там со своими приемными и биологическими детьми, но это не помешало актеру получить право жить в особняке. Бульдог Жака живет с ним.

Шикарные особняки Брэда Питта. Где живет брэд питт? 8

Перед разводом с Дженнифер Энистон Питт с энтузиазмом добавил несколько дополнений к дому, который он спроектировал. Например, в 2014 году Брэд построил скейт-парк, где провел следующие несколько лет со своей семьей и близкими друзьями.

В последние годы Брэд увлекся архитектурой, работая в качестве архитектора над проектами по восстановлению Нового Орлеана после урагана Катрина, а также проектируя курорт в Хорватии и подписав контракт с агентством.

Шикарные особняки Брэда Питта. Где живет брэд питт? 9

Именно на этой вилле он отрабатывал свои навыки и воплощал в жизнь самые непредсказуемые идеи. Поэтому он отказался расстаться с ним даже ради своих детей.

Статья по теме:  Поднятый воротник — стильный жест или моветон? Стоит ли поднимать воротник поло, куртки или пальто. Поднятый воротник что означает?

Невозможно узнать, как выглядит дом внутри. Актер предпочитает не показывать журналистам интерьер и не публикует фотографии, на которых можно увидеть дизайн комнат. Однако любопытные могут увидеть экстерьер со всех сторон, в том числе с высоты птичьего полета.

Соседом Брэда Питта по комнате оказался не кто иной, как его коллега по фильму «Однажды в Голливуде» Леонардо Ди Каприо, который также склонен к показухе и любит устраивать вечеринки, которые часто критикуются прессой и поклонниками.

Dom_Joli_23

Как и гостиная, эта комната оформлена в светлых тонах и, что особенно важно, имеет выход на террасу, где стоят несколько удобных кресел.

В одной из детских комнат есть две кровати, большое красное зеркало на стене и угловой стул и стол, как и в предыдущей комнате, которая ведет на террасу.

Dom_Joli_26

Офис выполнен в коричневой цветовой гамме и обставлен деревянной и кожаной мебелью. Здесь есть камин и большие полки для книг.

Кухня коридорного типа, и почти все стены заняты длинной кухонной мебелью. В углу комнаты стоит стол и стулья на четыре персоны, и семья обычно собирается вокруг обеденного стола.

Dom_Joli_15 Dom_Joli_16 Dom_Joli_17 Dom_Joli_18 Dom_Joli_19

Столовая оформлена в солнечных, светлых тонах, имеет желтые стены и буквально купается в естественном свете, поскольку окружена большими окнами. В центре комнаты находится круглый стол со стульями на шесть человек.

Одна из ванных комнат — белая, с легкими и нежно-голубыми деталями и полами из натурального дерева. Ванная комната очень чистая и удобная.

Dom_Joli_27

Интервью со звездой:

Дом Анджелины Джоли и Брэда Питта выглядит теплым и уютным. Сразу видно, что в обстановку было вложено много времени и денег, а поскольку почти у каждого члена семьи есть своя комната (одна комната для двух детей, общая спальня для родителей, у остальных детей отдельные комнаты), каждый чувствует себя как дома, когда приезжает на эту виллу.

Сайт Home Comfort создал информационный бюллетень специально для своих читателей. Подписаться может любой желающий, для этого достаточно заполнить форму подписки в боковой панели.

Оцените статью
РесницаМания