Шуточный гороскоп: как ругаются разные Знаки Зодиака. Как знаки зодиака ведут себя в драке?

Тельцы не любят спорить. Этот знак будет спокоен и терпелив до конца, но если вы это сделаете, будьте готовы к войне. Хотя Тельцы в принципе не злопамятны, после ссоры они еще долго будут изводить вас своим гневом и высокомерием.

Вечная война: вражда между знаками зодиака или с кем вам лучше не пересекаться

Замечали ли вы когда-нибудь, как быстро мы находим общий язык с одними людьми и как быстро не можем найти общий язык с другими? Оказывается, это связано с нашим характером, который формируется под влиянием знака зодиака, под которым мы родились. Любовь и вражда могут возникнуть с представителями созвездий, которые нам подходят или не подходят. Вот что говорят звезды по этому поводу.

Представители этого знака активны и несколько грубоваты. Поэтому их возмущает медлительность Рыб и неторопливость Тельца. Более того, дети Огня не очень понимают людей, чьи решения зависят в большей степени от их чувств. Поэтому Раки, Рыбы и Весы не будут казаться им настоящими друзьями. Овны склонны действовать более импульсивно и прагматично, часто сами применяют насилие и уважают людей, которые поступают так же. Их кредо — активность и действие, поэтому они ценят скорость, решительность и трудолюбие. А те, кто не способен так быстро реагировать и принимать решения, не заслуживают внимания Овна.

Телец

Тельцам очень важно уважение и признание, поэтому им трудно общаться с сильными и смелыми знаками, такими как Овен, и «нестабильными» знаками, такими как Близнецы и Водолей. Представители земных знаков не могут угнаться за ними и понять их философию. Земные дети не любят строгих Леосов и Скорпионов, которые могут заставить их делать обязательные вещи. Таурены сами решают, что и когда им делать. Поэтому он находит больше взаимопонимания с теми, кто более снисходителен к нему. Однако тех, кто попытается действовать силой, постигнет незавидная участь. Телец сильно страдает, но очень страшен в своем гневе.

Шуточный гороскоп: как ругаются разные Знаки Зодиака. Как знаки зодиака ведут себя в драке? 2

Близнецы

Представители воздушной стихии — уникальные личности, которые могут враждовать почти со всеми знаками зодиака. Все это происходит из-за любви Близнецов к сплетням и их способности изгонять «лишних» людей из своего окружения, что, в свою очередь, очень хорошо сказывается на детях воздуха. Они не потерпят таких сильных личностей, как Стрелец и Рак, а Близнецы ничего не смогут сделать с приземленными Козерогом и Девой. Им нужно живое общение и много, а эти люди не соответствуют требованиям. Кроме того, представители авиационной отрасли любят инновации и стремятся к информации, поэтому они терпеть не могут людей, с которыми не о чем поговорить.

Статья по теме:  Что означает родинка на левой или правой ладони по народным приметам для женщин и мужчин. Что означает родинка на ладошке?

Шуточный гороскоп: как ругаются разные Знаки Зодиака. Как знаки зодиака ведут себя в драке? 3

Представители знака Рак хотят дружить со всем миром, но им это редко удается. Они не вступают в активную вражду, но обижаются почти на всех остальных. Их ранят резкие слова, потому что они принимают все негативные комментарии на свой счет. По этой причине они не могут найти общий язык с жестокими и вызывающими Стрельцами и Овнами. Они также чувствуют себя запуганными сильными и самоуверенными Скорпионами и Лео. Поэтому Детей Воды больше всего привлекают те, кто может понять их скрытую ранимую душу. Раки не очень общительны, они предпочитают быть в одиночестве, поэтому к ним с подозрением относятся почти все знаки зодиака.

Шуточный гороскоп: как ругаются разные Знаки Зодиака. Как знаки зодиака ведут себя в драке? 4

Представители знака Лев хотят блистать и быть восхищенными, поэтому они предпочитают иметь дело с людьми, которые постоянно хвалят и поздравляют их. Поскольку Водолей, Овен и Дева не являются такими людьми, Лев просто игнорирует их. Дети Огня также не могут признать, что сбились с пути, но это часто происходит, когда им приходится иметь дело с Козерогами или Скорпионами. В этом случае соперники сразу же становятся для них злейшими врагами, хотя Лео всегда очень щедры ко всем. Это интересный парадокс.

Шуточный гороскоп: как ругаются разные Знаки Зодиака. Как знаки зодиака ведут себя в драке? 5

Представители этого знака отличаются практичностью, прагматизмом и стремлением к совершенству. Поэтому они не терпят недисциплинированности, неуверенности в себе и уклонения от ответственности. Стрелец, Близнецы и Рыбы никак не соответствуют нормам Девы, поэтому отношения с ними невозможны. Земные дети вообще могут раздражать любой знак, потому что их требования слишком высоки, и обычные люди не могут их удовлетворить. Из-за этой характеристики Дева считается очень сложным созвездием для отношений. У детей Земли нет иного выбора, кроме как самим стараться соответствовать стандартам, и они стремятся к идеалу всю свою жизнь и не устают стремиться к нему, игнорируя любые компромиссы.

Шуточный гороскоп: как ругаются разные Знаки Зодиака. Как знаки зодиака ведут себя в драке? 6

Дети воздуха до последнего избегают конфликтов и стараются сделать все, чтобы не бросаться в глаза. Они могут быть непривязанными и очень свободными, что раздражает Дев и Раков. У Весов также очень сложные отношения с Овном и Скорпионом, которые требуют точности и определенности во всем. Поэтому Весы предпочитают не спорить, а держаться подальше от тех, кто их «напрягает». Они получают больше удовольствия от эстетики, чем от четко поставленных задач.

Шуточный гороскоп: как ругаются разные Знаки Зодиака. Как знаки зодиака ведут себя в драке? 7

Этот знак всегда будет нападать первым и никогда не покажется неудачником. Они сделают все, чтобы о событии стало известно, но так, чтобы Лев был лидером и лучшим созвездием.

Телец

Тельцы не любят спорить. Этот знак будет спокоен и терпелив до конца, но если вы это сделаете, будьте готовы к войне. Хотя Тельцы в принципе не злопамятны, после ссоры они еще долго будут изводить вас своим гневом и высокомерием.

Статья по теме:  Сила планет в натальной карте: обитель, экзальтация, изгнание, падение. За что отвечают планеты в натальной карте.

Единственное, что вы даете Близнецам, — это ссора с кем-то. Очень часто представители этого созвездия вступают в конфликты с окружающими из-за своего упрямства и излишней болтливости. Согласно гороскопу в шутку, спор с этим знаком будет напоминать драку на рынке между двумя продавщицами.

Раки довольно застенчивы по своей природе, поэтому никто не хочет с ними спорить. Если вам не удастся вызвать у Рака раздражение, ожидайте неадекватной реакции. Они могут легко перейти на личности и даже начать спорить.

Лео любят спорить, потому что это позволяет им продемонстрировать свой словарный запас. Согласно гороскопу насмешек, этот знак зодиака никогда ни о чем не спорит. Какой бы конфликт ни инициировал Лев, он всегда поможет переломить ситуацию в свою пользу.

Девы — настоящие безумцы. Из-за своего спокойного характера они в принципе не могут спорить, но если вы оскорбляете их или бросаете открытый вызов, вам придется набраться терпения. Они не только будут вести себя ритуально и захотят немедленно вступить с вами в физическую конфронтацию, но и будут готовы попытаться настроить против вас всех своих общих знакомых.

Весы редко дерутся, но в таких ситуациях они очень злы и безжалостны. Они сделают все, чтобы обидеть и оскорбить своего противника, даже если это означает причинить вред себе.

Скорпион

Скорпионы любят ругаться, и делают это со страстью. Если верить шуточному гороскопу, этот знак зодиака может даже подраться с вами ради забавы. Скорпионы часто репетируют свои аргументы заранее, чтобы во время конфликта они выглядели более эффективными.

Стрелец — самый миролюбивый знак в пародийном гороскопе. Из-за их врожденного безразличия их практически невозможно нейтрализовать. А во время конфликта Стрелец постарается избавиться от проблемного оппонента, чтобы избежать неприятных последствий.

Козерог

Козерог в состоянии гнева очень страшен. Во время ссоры этот Зодиак попытается уничтожить вас морально, и в большинстве случаев ему это удастся. Согласно шуточному гороскопу, Козероги более склонны к спорам в нетрезвом состоянии.

Водолеи вообще не ругаются. Если они видят, что кто-то вступает с ними в конфликт, они просто разворачиваются и уходят. Все это объясняется природным зодиакальным равнодушием и холодностью. Им трудно вызвать открытый конфликт, если они этого не хотят.

Статья по теме:  Лев VS тигр: кто победит в бою за титул «Короля животных». Когда дерется львица.

Когда Рыбы ссорятся, посуда бьется, а мебель ломается повсюду. Согласно гороскопу шуток представители этого созвездия редко ссорятся, но если начинают, то все вкладывают душу в процесс. В большинстве случаев люди, у которых когда-то был серьезный конфликт с Рыбами, больше с ним не общаются.

А чтобы звезды в этом году были в вашу пользу, не забывайте нажимать на кнопки и

Этот знак всегда будет нападать первым и никогда не покажется неудачником. Они сделают все, чтобы о событии стало известно, но так, чтобы Лев был лидером и лучшим созвездием.

Как ведут себя в драке Весы, Скорпион и Стрелец

Самый знающий и решительный знак зодиака, он сделает все возможное, чтобы примирить человека еще до начала ссоры. Он пытается добиться желаемого с помощью слов и правильного мышления. Весы ненавидят конфликтные ситуации, поэтому решают все спокойно и мирно.

Скорпион

Во время боя он чувствует себя как рыба в воде. Если вы решите нарушить этот знак, вы не можете надеяться на милосердие. Они как будто знают все о своем противнике, стоит только посмотреть им в глаза, и они чувствуют слабость противника. Скорпион — настоящий лидер, но очень скрытный.

Стрелец

Этот знак щедр, оптимистичен, настоящая душа предприятия. Он будет всеми способами пытаться уладить конфликт, потому что людей, рожденных под этим знаком, трудно разозлить.

Как ведут себя в драке Козерог, Водолей и Рыбы

Козерог

Люди в момент схватки — очень осторожны, иногда решительны и уверены в себе, они не трусливы, но иногда ведут себя рассеянно. Когда дело доходит до проявления стойкости, у Козерогов просто нет соперников.

Водолей

Это знак того, что все должно решаться мирно и без различных скандалов. Постоянно витая в облаках, он может покорять сердца других людей своим остроумием и харизмой.

Он искренне сострадает и хочет мирно разрешить ситуацию во время ссоры. Но когда это неизбежно, они будут агрессивны и упрямы.

Этот знак щедр, оптимистичен, настоящая душа предприятия. Он будет всеми способами пытаться уладить конфликт, потому что людей, рожденных под этим знаком, трудно разозлить.

Скорпион

Скорпионы способны вести спор, а еще лучше — бороться. Представители этого знака выбирают свою тактику в зависимости от того, с кем они сталкиваются.

На самом деле, некоторые враги все же стараются обойтись с ними полегче, но на жестких противников Скорпионы не прочь напасть с кулаками, но только если это не отразится негативно на их репутации.

Более того, после такого розыгрыша другие люди будут осторожны со Скорпионами и тщательно подбирать слова, не беспокоя их по пустякам.

Оцените статью
РесницаМания