Шуточный гороскоп: какая ты мультяшка по Знаку Зодиака. Тест какой ты мультик по знаку зодиака?

В нем прекрасно сочетаются неумение построить даже самый простой дом с дьявольским обаянием и способностью мгновенно привлечь армию преданных и активных строителей-единомышленников.

Какой Вы персонаж мультфильма? (по знаку зодиака) занимательные факты по теме

Знаки зодиака — это звезды, составляющие созвездия, которые лежат на орбите небесного цикла зодиака и носят их имена. Каждый из двенадцати знаков наделен особыми качествами и оказывает определенное влияние на человека, родившегося под его знаком. Более того, знак, в котором находится Солнце в момент рождения, является его важнейшим астрологическим показателем, который впоследствии определяет черты характера, мировоззрение, привычки, мотивации и многое другое.

Приложение Размер
kakoy_vy_personazh_multfilma.pptx 639,07 КБ

Предварительный просмотр:

Чтобы воспользоваться предварительным просмотром презентации, создайте учетную запись Google и войдите в нее: https://accounts.google.com.

Подписи к слайдам:

Кто вы из героев мультфильмов? (по знаку зодиака) Востокова Н. ром.год / тема / 62294502353686

Овен Маша — нервная героиня современного мультфильма «Маша и Медведь». Характер Маши, как и у всех Овнов, независимый и упрямый, благодаря этому она может добиться всего, даже помешать медведю спать зимой.

Телец — Люди, родившиеся под знаком Тельца, любят свой дом, мир и покой, как и герой мультфильма Шрек. Шрек иногда бывает немного грубоват, но вскоре он видит свою вину и быстро просит прощения, так как по натуре он очень дружелюбен.

Маленький мышонок Джерри, который не может угнаться за серым котенком Томом — типичный близнец. Люди этого знака также очень подвижны и любопытны. Они привносят в наш мир много позитива.

Типичный Рак — домашний, верный и эмоциональный. Этот знак прекрасно характеризует образ старого домовенка Кузи из старого доброго мультфильма. Его фраза: «Я не жадный, я домосед!

ЛЕВ Капризная и независимая Ньюса из мультфильма «Смешарики» — типичный пример человека, рожденного под знаком льва. Очаровательная героиня мультфильма может покорить всех представителей мужской половины и почти всегда выходит победительницей из любой ситуации.

Прекрасная русалочка Ариэль в мультфильме «Русалочка» влюбляется в принца и готова на все ради своего счастья, даже если это означает покинуть океан, где она родилась, и навсегда стать земной девушкой. У знака Девы также есть все необходимое, включая решимость искать счастье, куда бы ни привела дорога.

Статья по теме:  День рождения 27 декабря: какой знак зодиака, характер детей и взрослых, имена. Какой знак зодиака в декабре 27.

Весы, родившиеся под знаком весов, обычно очень добры и сострадательны, как прекрасная Белоснежка из знаменитого мультфильма. Эта молодая женщина всегда помогает тому, кто обращается к ней с просьбой. Ее самые верные друзья — семь гномов, которые любят ее за заботу и внимание.

Скрудж Макдак — герой мультсериала «Утиные истории» — любит и заботится о своей семье, несмотря на свою скупость и деловитость во всем. Люди, рожденные под знаком Скорпиона, даже не теряют своей прибыли и известны своим деловым талантом. Так что это их герой.

Расслабленный пес Шарик из мультфильма «Простоквашино» оптимистичен, он никогда не разочаровывается, как Стрелец. В то же время Шарик никогда не сердится на своего вечно болезненного друга Матроскина и делает все, чтобы избежать конфликтных ситуаций. Его честность, открытость и искренность достойны восхищения.

Козерог Капитан Врунгель из одноименного мультфильма проявляет самообладание и самоконтроль в любых, даже самых безвыходных ситуациях. Козероги также отличаются уверенностью в себе и самоконтролем. Этот знак также характеризуется практичностью, отличным трудолюбием и эффективностью.

Водолей Водолеи склонны к общительности и дружелюбию. Они знают о чужом горе и всегда стараются сделать все возможное, чтобы помочь нуждающемуся другу. Например, герой их мультфильма — крокодил Гена, который любит играть в шахматы и ненавидит одиночество, что толкает его на оригинальные поступки. Например, однажды он размещает в городе объявления о поиске друзей…..

Кто не помнит грустного, мечтательного ослика по имени Юра из мультфильма «Винни-Пух»? Этот человек явно рыба. Рыбы часто бывают задумчивыми и философскими. Они отличаются развитым воображением и склонны идеализировать окружающий мир. В отличие от Винни-Пуха и Пятачка, ослик Иа-Иа посещает не своих друзей, а свое любимое место у озера, где он может нырять в воду.

По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Дети и знаки зодиака

Верите ли вы в знаки зодиака и их влияние на характер? Если да, то вам наверняка интересно, какие сюрпризы приготовил для вас ваш ребенок.

Шуточный гороскоп: какая ты мультяшка по Знаку Зодиака. Тест какой ты мультик по знаку зодиака? 2

Презентационная игра «Какая цифра или знак нужны».

Ход игры: Подумайте, какой знак или число было потеряно.

Статья по теме:  Китайский гороскоп животных: символы года по порядку. По годам год какого животного

Шуточный гороскоп: какая ты мультяшка по Знаку Зодиака. Тест какой ты мультик по знаку зодиака? 3

Знак зодиака и спорт

В каком виде спорта предпочитают тот или иной знак.

Шуточный гороскоп: какая ты мультяшка по Знаку Зодиака. Тест какой ты мультик по знаку зодиака? 4

Детский исследовательский проект «Цикл знаков» в рамках проекта «Пространство»

Группа из четырех детей дошкольного возраста под руководством взрослых узнает, что такое зодиак и знаки зодиака.

Шуточный гороскоп: какая ты мультяшка по Знаку Зодиака. Тест какой ты мультик по знаку зодиака? 5

Материнство и Зодиак

Шуточный гороскоп: какая ты мультяшка по Знаку Зодиака. Тест какой ты мультик по знаку зодиака? 6

Презентация бумажного коллажа «Зодиак» для детей старшего дошкольного возраста (дистанционное обучение).

Закрепить умение вырезать ножницами нарисованные фигуры (звезды) и приклеивать их в соответствии с формой зодиака. Развивать познавательную активность через творчество и воображение, а также чувство зрения. Вос.

Таурус — запасливый и практичный хомяк Хома из мультфильма «Раз горох, два горох». Хома очень расчетлив и прагматичен, но в сложной ситуации он не бросит своих друзей и отдаст последнее.

Близнецы

pic

Близнецы — это Джерри, мышонок из мультфильма «Том и Джерри». Этот беспокойный, любопытный, энергичный и позитивный характер раскрывает сущность этого знака как никакой другой.

pic

Рак — мальчик из дома Кузи. Он такой же домосед, доброжелательный, верный и эмоциональный. Просто любите свой дом, домашние дела и близких. Он сделает все, чтобы защитить благополучие своей семьи.

pic

Лев — это Нюша из мультфильма «Смешарики». Он такой же обаятельный, независимый и позитивный. Благодаря своим манипулятивным способностям она может использовать любую вещь и угнетать других. Тем не менее, с ней всегда как на праздник!

pic

Дева — это кролик из мультфильма «Винни-Пух». У этого персонажа, согласно знаковому гороскопу, как у представителя этого созвездия, все расписано на ближайшие годы. Он всегда все знает и любит давать советы другим. А когда дело доходит до уборки дома, ему нет равных!

pic

Весы — это прекрасная Белоснежка. Как и этот знак, она всегда окружена верными друзьями. Она готова помогать в ущерб своим интересам. Честный, дружелюбный и открытый, как Весы!

Стрелец

pic

Стрелец в устаревшем гороскопе — шар Простоквашино. Он такой же верный, надежный, простой, открытый и позитивный, как и представитель этого знака. Что бы ни происходило в жизни, Стрелец, как и Шарик, всегда старается решить все мирным путем и никогда не причиняет себе вреда.

Водолей

pic

Водолей — крокодил Гена. Он такой же открытый и дружелюбный. Водолей, как и Гена, не представляет жизни без своих друзей. Ради них он готов к действиям и достижениям. И благодаря своему оптимизму он продолжает жить, несмотря ни на что. Но иногда он галлюцинирует и ждет волшебника в голубом вертолете с бесплатным мороженым.

Статья по теме:  Сила планет в натальной карте: обитель, экзальтация, изгнание, падение. За что отвечают планеты в натальной карте.

pic

Рыбы — это рыбы Винни-Пуха: задумчивые, мечтательные и немного рассеянные. Он не любит ходить в гости, а его любимое место — озеро, где он может медитировать и философствовать о жизни.

Хотя жизнь далека от сюжета мультфильма, герои проявляют свой характер в тех же ситуациях, с которыми мы сталкиваемся в реальной жизни.

Бескорыстный святой, который был готов бросить все и положить свою жизнь, как Айволит, чтобы исцелять больных, согревать слабых и ободрять несчастных. Но когда все понимают, что его тоже учат жить, становится слишком поздно: стальные когти рака уже крепко вцепились в него. Он продолжает руководить, не слушая, что говорят несчастные.

Близнецы

Мышонок Джерри больше соответствует этому знаку. Близнецы доброжелательны, любопытны и никогда не унывают. Представители этого созвездия быстро забывают обиды и не ссорятся понапрасну.

Грустный и беспокойный Рак похож на Пьеро. Представители этого созвездия часто страдают от безответных чувств, потому что не решаются сделать первый шаг к любви.

Это типичный мистер Грю из мультфильма «Гадкий я». Католический злодей с чрезмерными амбициями, но очень мягкий внутри. Львом легко манипулировать — главное, льстить и хвалить его. Мистер Грю, как настоящий лев, хитер, лукав и смел.

Кролик из «Винни-Пуха» лучше всего подходит под этот знак. Дева, как и Кролик, рациональна и бережлива. Ничего не пропадает зря, все остается дома. Ну, а если вам нужен ценный совет, обращайтесь прямо к Деве!

Если узнать Весы получше, то можно провести явную аналогию с Крокодилом Гаем из мультфильма про Чебурашку. Гено, родившийся под знаком Весов, логичен, добр и справедлив. Он трезво оценивает ситуацию и принимает взвешенные и адекватные решения.

Водолей

Он всезнайка. Он абстрактен, вежлив и имеет на носу розовые очки. Водолей не способен на серьезный бизнес, но в творческой сфере он может быть успешным.

Он лакей. Рыбы вежливы, работоспособны и никогда никому не пожелают зла. Рыбы, как и миньоны, являются прекрасными художниками с творческими идеями.

Хотя этот гороскоп шуточный, истинные качества знаков зодиака очевидны. Узнаете ли вы себя в героях мультфильмов?

Оцените статью
РесницаМания