Совместимость знака Стрелец с другими знаками Зодиака. Стрелец с какими знаками совместимость

Не созданы для счастливого союза. Водные и огненные знаки очень редко сходятся вместе. Бывает, что пара поначалу держится из-за сильного притяжения противоположностей. Но весьма скоро разность жизненных приоритетов разводит их в разные стороны.

Стрелец совместимость знака Зодиака

Стрелец – самый удачливый знак Зодиака. Несмотря на то, что он играет с огнем, ему необычайно везет в жизни. Ему покровительствует Юпитер — планета оптимизма, успеха и щедрости. Распространится ли благосклонность судьбы на удачу в сердечных делах, во многом зависит от совместимости партнеров по гороскопу.

В любви Стрелец полон противоречий. Он изображается мифическим кентавром – наполовину лошадью, наполовину человеком; поэтому подчиняется как животным инстинктам, так и духовным идеалам. Возвышенные порывы борются в нем с чувственными желаниями.

Стрелец – это человек-праздник с неутолимым аппетитом к жизни. Он ищет спутника, который сумеет разделить его душевные порывы. Партнер не должен отставать от него в постоянной гонке за удовольствиями. Представитель этого знака рассматривают любовные отношения как приключения, которыми можно наслаждаться в полной мере. По натуре он – охотник, его возбуждает процесс преследования добычи. Чем недостижимее цель, тем усерднее он будет добиваться ее расположения.

Стрелец заряжен позитивной энергией, даже неприятные ситуации он может сгладить уместной шуткой. Влюбленный Стрелец также не склонен предаваться унынию и печали. Для него это радостное, жизнеутверждающее чувство. Если его партнер будет настроен также оптимистично, то сможет найти короткий путь к сердцу Стрельца.

Как Стрелец ведет себя в отношениях?

Покровительство стихии Огня делает чувства Стрельца порывистыми и стремительными. Часто он влюбляется с первого взгляда и не приемлет какого-либо расчета в сердечных делах. Постоянно жить на такой высокой ноте трудно, поэтому Стрелец быстро «перегорает». Однако огонь страсти угасает ненадолго, довольно скоро он уже пылает с новой силой.

Представителям этого созвездия не следует позволять физическому влечению заслонять потребность в нежной сердечной привязанности. Если он будет идти на поводу у животных инстинктов, такие приземленные отношения неизбежно потерпят крах.

Влюбленный Стрелец начинает уделять внимание внешнему виду больше обычного, старается обновить гардероб и прикупить статусных аксессуаров, хотя обычно ему несвойственно пускать пыль в глаза. Если это действительно настоящее чувство, считают астрологи uznayvse.ru, Стрелец почувствует то, что чувствовали его неудавшиеся половинки: будет нервничать, раз за разом обновлять страничку своей объекта любви в соцсетях, ревновать.

Недостатки Стрельца-партнера

  • Излишняя прямолинейность. Душевная тонкость не свойственна представителю этого знака. Это правдоруб, который привык доказывать свою точку зрения, невзирая на лица и обстоятельства. Ранимых людей может шокировать его язвительный юмор, задевающий за живое. Его неделикатные замечания могут выбить из колеи даже неробкого индивида, который сам не лезет за словом в карман. Резкость Стрельца порой граничит с откровенной грубостью, что явно не способствует установлению теплых отношений. Дружеское расставание для Стрельца невозможно. Свои упреки и недовольство он высказывает бывшему партнеру в нелицеприятной форме, подчас не стесняясь в выражениях.
  • Обидчивость. В отношениях со Стрельцом следует придерживаться тактики тонкой дипломатии, чтобы не нажить смертельного врага на всю жизнь. Злопамятством Стрелец может соперничать со своим соседом по зодиаку, Скорпионом. Мелкие обиды провоцируют его на небольшой «ядерный взрыв», который сменяется великодушным прощением. Если по его самолюбию нанесен сильный удар, Стрелец переходит к тактике партизанской войны, в которой все средства хороши. Он долго держит камень за пазухой на своего обидчика, выбирая подходящий момент для мести.
  • Свои приоритеты. На первое место в шкале жизненных ценностей Стрелец ставит познание. Второе место он отдает своим родным и друзьям. Третье достается приключениям. Ну а его избраннице придется мириться с тем, что Лучник ставит выше их отношений практически всё.
  • Необязательность. Стрелец может подвести в самый критический момент только потому, что забыл о своем обещании. Его огненная природа заставляет его быстро переключаться с одного дела на другое. То, что вчера было для него важным, сегодня кажется малозначительным. Его жизненный девиз: «Кому я должен, всем прощаю».
  • Множественные браки. Жизнерадостность и целеустремленность делают Стрельца привлекательным объектом в глазах противоположного пола. Можно поспорить, правильно ли причислять привычку жениться к недостаткам, но она точно не обрадует его избранников, мечтающих о любви до гроба и нерушимом семейном союзе. Влюбленный Стрелец не задумываясь отправляется в ЗАГС, чтобы оформить отношения. Когда безумная любовь проходит, он с такой же легкостью решается на развод. В результате в зрелом возрасте Стрелец уже неоднократно был женат (замужем) и разведен. Если вы встретили Стрельца в тот короткий период, когда он свободен, подумайте, не уготовано ли вам почетное место в солидном списке его бывших партнеров?
Статья по теме:  Ретроградный Меркурий — что это значит. Ретроградный меркурий что это.

Как представитель стихии огня Стрелец достигает благоприятной совместимости со знаками под покровительством Воздуха (Близнецами, Весами, Водолеями). Секрет совместимости этих стихий кроется в том, что они прекрасно дополняют друг друга. Огонь способен существовать только при наличии доступа воздуха. В присутствии огня воздух становится теплее и подвижнее. В союзе с одухотворенными воздушными знаками Стрелец способен обрести настоящую любовь.

С Близнецами Стрельца объединяет общая тяга к переменам, путешествиям, расширению кругозора. Такая пара, взявшись за руки, отправится на край света, чтобы поймать свою птицу счастья. Фантастическое везение Стрельца обеспечит удачу этому смелому предприятию.

Весы внесут необходимый баланс в жизнь Стрельца, который часто пускается в крайности. Рядом с таким уравновешенным спутником он обретет жизненную мудрость и перестанет гоняться за быстротечными удовольствиями. Весы своей легкостью и изменчивостью постоянно удивляют партнера-Стрельца, неустанно стремящегося к чему-то новому. Как никто другой из знаков воздуха, они способны сохранять свежесть отношений, так необходимую Стрельцу.

Они жаждут жить. Поэтому их союз будет одним из самых динамичных в Зодиаке. Они не видят препятствий, безрассудны, продолжают свой путь, бесконечно желая достичь своих целей, которых всегда много.

Характеристика знака

♐ Совместимость Стрельца

У Стрельцов природный талант к общению, они могут расположить к себе представителя любого знака. Но для длительного общения стоит выбирать представителей огня и воздуха, эти союзы окажутся самыми прочными и счастливыми. Характер Стрельцов лучше всего поймут Львы и Овны, два Стрельца могут ужиться, если не будут придираться к друг другу по мелочам. Легкие воздушные ребята смогут пойти со Стрельцами по жизни, главное, не давить на них и не пытаться переделать огненных ребят. Практичность и основательность земных знаков плохо сочетается с легкомысленным характером Стрельцов, лучше не заходить с ними дальше простой дружбы. А вот от водных знаков и вовсе стоит держаться подальше, ничего хорошего этот союз не обещает. Хотя, как всегда, разные полюса обязательно притянутся, назло всем гороскопам.

Статья по теме:  Как проработать пораженную Венеру в гороскопе, чтобы стать счастливой и успешной. Как усилить венеру у женщины

У Стрельцов отличное чувство юмора, они с оптимизмом смотрят в будущее и легко заводят друзей, с ними легко общаться и невозможно долго таить на них обиду. Если вы хотите задержаться в окружении у Стрельца, то стоит запомнить два простых правила. Первое, никогда не посягать на его свободу. Второе, никогда не вмешиваться в его личную жизнь. Стрельцы любят путешествовать, они влюбчивы и заводят множество романов. Ради своего избранника они готовы совершать подвиги, обрывать клумбы и покорять балконы.

Совместимость Стрельца с другими зодиакальными знаками

Стрелец и Овен

Два огненных знака в паре — это будет потрясающе. Сногсшибательная страсть, яркие отношения, сильнейшие эмоции и многое другое ожидает союз Овна и Стрельца. Марс и Юпитер не слишком жалуют друг друга, и их подопечным до идеальной совместимости далеко. Но это их и не интересует, для счастья этой паре штамп в паспорте не нужен. И гармоничные отношения они понимают по своему, так что семейные уютные вечера не для них. А вот приключения и новые открытия каждый день — то, что их порадует. Правда никто не знает, сколько продлится этот фейерверк страстей. Подробнее…

Стрелец и Телец

Поначалу основой союза станет сильное физическое влечение, партнеры просто не смогут устоять. Тельцы легко очаруются взбалмошными Стрельцами, а последним понравиться сдержанность и надежность земных ребят. Но даже безграничное терпение Тельцов не выдержит неожиданных поступков и действий Стрельцов. Конечно, можно все бросить и разбежаться, но у этой пары есть отличные шансы на счастливое будущее. Стрельцам нужно научиться терпению и упорству своего партнера. А Тельцам пойдет на пользу, если они отменят все правила и поживут денек другой без ограничений и запретов. В этом случае у подопечных Венеры и Юпитера все будет отлично. Подробнее…

Стрелец и Близнецы

Ветреность Близнецов и легкомыслие Стрельцов — идеальные отношения. Нет, это не сарказм, ребята повстречаются, влюбятся и не смогут больше расстаться. Стрельцы обожают отдыхать и развлекаться, и бурная фантазия Близнецов тут же предложит тысячу и один способ, как провести вечер. Ремонт в квартире они не будут делать, пока не обвалится штукатурка, зато отлично проведут отпуск на Бали. Так уж получилось, что они дополняют и понимают друг друга, в том числе и в постели. Подробнее…

Стрелец и Рак

У Стрельцов с Раками может быть бурный и запоминающийся роман. Они могут дружить всю жизнь, и между ними не будет предательства. С браком все обстоит куда сложней, ребята совершенно не совместимы. Разные характеры, разные ценности и цели в жизни, и конечно, вода с огнем не могут находиться близко. Беззаботность и непредсказуемость Стрельцов измучает впечатлительных и спокойных Раков. Стрельцы будут тяготиться отношениями, где нужно взвешивать каждое слово, чтобы не задеть партнера. Лучше этим двоим даже не думать о браке. Подробнее…

Статья по теме:  Как знаки Зодиака решают проблемы. Как знаки зодиака решают проблемы

Стрелец и Лев

Эта пара сможет удивить даже звезды. Совместимости Стрельца со Львом можно только позавидовать. Им дано понимать друг друга с полуслова, и для того чтобы сделать отношения ярче и разнообразней, поводы для ссор придется просто выдумывать. У огненных созданий невероятная тяга к общению и приключениям. И для этого семейства не будет преград, страсть к путешествиям они смогут реализовать даже с детками на руках. Нужно сказать, что дети в таких парах рождаются талантливые и красивые. Подробнее…

Стрелец и Дева

Стрельцы сами легко загораются и смогут увлечь кого угодно, Девы не исключение. Как только пройдет первое очарование влюбленности, партнеров ждет сюрприз. Разглядев неугомонный характер Стрельцов, Девы тут же начнут поучать и воспитывать, так что подопечный Юпитера постарается сбежать как можно скорее. Стрельцам Девы покажутся сварливыми и слишком практичными. Взгляды ребят совпадают лишь в постели. Союз этих знаков хорош только для короткого и увлекательного романа. Подробнее…

Стрелец и Весы

Подопечные Венеры и Юпитера будут в восторге от отношений. Оба ценят свободу и штамп в паспорте расценивают как посягательство на свою независимость. Несмотря на легкость отношений, этот союз не сможет похвастаться идеальной совместимостью, к ней они будут идти годами, набивая шишки и учась компромиссу. Это тот случай, когда гражданский брак может затянуться лет на двадцать-тридцать. За это время можно будет нажить совместное имущество, а может, и воспитать детей, но да, свобода превыше всего. Подробнее…

Из-за огненной природы могут быть агрессивными, но если держат свои чувства открытыми и привлекают разумного третьего человека для решения конфликта, то могут наслаждаться жизнью без стресса.

Совместимость женщина Стрелец

Стрельцы в первый раз влюбляются рано, обычно еще в детском возрасте. На протяжении всей жизни они увлекаются и отдают все силы каждому последующему роману. Для них свойственна романтичность и очаровательность, но никак не постоянство.

Со стороны кажется, что Стрелец не относится к отношениям серьезно, но в действительности он всегда влюбляется искренне и со всей болью переживает окончание отношений. Не нужно упреков в ветрености: просто Стрельцы слишком активны, верность для них тяжела.

Если Стрелец находит такого партнера, который будет развиваться с ним, роман может быть продолжительным и удачным. Но это не так уж просто: представители данного знака предпочитают добиваться новых впечатлений в сексуальном плане не за счёт развития отношений с одним партнером, а за счет быстрой их смены.

Ввиду вышеописанного и число партнеров Стрельца крайне велико; они почти всегда добиваются своего, что выглядит каким-то нереальным везением. Нередко Стрельцы поддерживают лишь сексуальные отношения: это не сковывает и не стесняет их.

Больше всего они боятся скуки, и это проявляется в том числе и в сексуальной сфере. Стрельцы всегда с энтузиазмом отвечают на любое предложение и любят экспериментировать. Точно так же они щедро делятся тем, что умеют сами.

Видео на тему Стрелец совместимость

Оцените статью
РесницаМания