Шуточный гороскоп: какими вы будете в старости по Знаку Зодиака. Каким ты будешь дедушкой по знаку зодиака?

Водолеи сохраняют в пожилом возрасте необычный взгляд на мир и желание докопаться до сути вещей. В то же время, взрослея, они учатся быть менее категоричными и идти на компромисс с другими. Оптимизм, общительность и творческая энергия остаются в Водолее в любом возрасте.

Шуточный гороскоп: какими вы будете в старости по Знаку Зодиака

Шуточный гороскоп: какими вы будете в старости по Знаку Зодиака

Хотели бы вы знать, чего ожидать в старости? С помощью возрастного гороскопа можно заглянуть в будущее. Астрологи говорят, что старость постигает каждого по-разному и зависит от принадлежности к тому или иному созвездию. Некоторые люди воспитывают внуков и вяжут носки на пенсии, другие хотят довести дело до крайности. Узнайте, как вы будете жить в старости в зависимости от вашего знака зодиака.

Овен не чувствует старости. До глубокой старости представители этого знака остаются активными, занимаются любимыми делами и почти никогда не болеют.

Тельцы

Таурены живут до глубокой старости, несмотря на проблемы, которые время от времени возникают. Представители этого созвездия предпочитают спокойную и комфортную жизнь на пенсии. Малоподвижный образ жизни часто приводит к ожирению.

Близнецы стараются вести активный образ жизни даже на пенсии. Представители этого созвездия всегда молоды и не хотят ничего знать о своем возрасте. Можно сказать, что близнецы никогда не стареют. Рожденные под этим созвездием всегда чувствуют себя 18-летними.

Рак в пожилом возрасте может проявляться по-разному. Либо они остаются детьми в душе до конца жизни, либо глубоко заботятся о своих внуках и взрослых детях. Если в конце жизни у них не останется родственников, они будут окружены домашними животными, которые позаботятся о них.

Согласно гороскопу насмешек, именно Лев будет читать лекции в старости. Как правило, к моменту выхода на пенсию представители этого знака завоевывают уважение окружающих и становятся авторитетами. Льву понравится давать советы и учить жизни.

Девы очень хорошо выглядят в пожилом возрасте. Как правило, на пенсии они выглядят моложе своих лет. Люди этого созвездия стараются поддерживать себя в хорошей физической форме до конца жизни: Они занимаются спортом, проходят омолаживающие процедуры и хорошо одеваются.

Весы не хотят стареть. Каждая новая морщинка — это трагедия для них. Поэтому они будут всеми силами стараться предотвратить старение. Вряд ли они будут присматривать за внуками, но путешествовать и заниматься спортом вполне возможно.

Скорпионы

Скорпионы становятся немного глуповатыми в старости. Они становятся философами и постоянно размышляют о жизни. Это может подтолкнуть их к пределу зрелости. Обычно они уходят на пенсию с большим стажем. Они могут выглядеть так, будто у них была очень тяжелая жизнь, даже если это не так.

Статья по теме:  Самые подлые знаки зодиака: рейтинг коварности. Какой самый противный знак зодиака

Стрельцы не хотят стареть. Важно, чтобы они, как и прежде, получали комплименты и вызывали восхищение у противоположного пола. Они делают все возможное, чтобы оставаться молодыми и привлекательными.

Некоторые люди считают гороскопы полезными, а другие — пугающими. Для тех, кто относится к жизни с чувством юмора, у нас есть современный гороскоп, который поможет вам раскрыть секрет того, каким вы будете в старости. Поехали!

Близнецы

В преклонном возрасте Близнецы становятся ужасными ипохондриками

Близнецы спокойно относятся к старости, но их здоровье, которое начинает слабеть, вызывает у них сильное беспокойство. Мужчины и женщины, родившиеся под этим знаком, становятся настоящими ипохондриками, постоянно измеряют давление и стоят в очередях у поликлиники. Вряд ли можно найти лучший пример, чем Мелман, жираф из мультфильма «Мадагаскар», у которого постоянно была высокая температура и который глотал много таблеток.

Раки - эталон заботливых бабушек и дедушек

Наверное, единственное, что можно сказать о больных раком, это то, что они станут обычными бабушками и дедушками, которых мы представляем себе, когда стареем. Женщины, больные раком, будут заботиться о своих внуках в старости, как о собственных детях, а мужчины будут брать их на рыбалку и учить премудростям жизни. Мы на uznayvse.ru уверены, что это герои сериала «Сваты», которых играют талантливые комики Федор Добронравов и Татьяна Кравченко.

Львы с годами становятся только более озорными

До самой старости львы боятся, что ими будут пренебрегать, поэтому они будут стараться угодить своим внукам и заботиться о них. Потомство, в свою очередь, любит дедушек-львов и бабушек-львов, потому что с ними весело, как с персонажем Джонни Ноксвилла в уличной комедии «Неудобный дедушка».

Девы не перестают эпатировать до глубоких седин

Особенно в процессе старения Деве не нравится то, как она выглядит на других: на протяжении всей жизни представители этого знака любят приглушать свою внешность, что в старости сделать еще сложнее. Но они все равно находят способы удивить: фиолетовые волосы, модные собаки и, возможно, даже безумная идея сделать из них шубу, как у Стервеллы де Виль (Гленн Клоуз) из «101 далматинца».

Весы знают, что старость - лучшее время, чтобы все успеть

Весы взрослеют и понимают, что теперь все возможно. Страх исчезает, вас больше не волнует мнение окружающих, поэтому вы можете делать все то, что раньше откладывали на потом. Совсем как герои Джека Николсона и Моргана Фримена в комедии «Пока не сыграешь в ящик».

Скорпион

Пожилые Скорпионы обожают вредничать и хулиганить

Скорпионы известны своими сложными личностями. Даже в детстве и юности они очень язвительны и вредны, не говоря уже о том, какими они будут в старости. Самый простой способ убедиться в этом — посмотреть фильм «Дуплекс», в котором несносный старый сосед пережил героев Бена Стиллера и Дрю Бэрримор. Откуда у нее столько энергии?

Статья по теме:  Возможна ли совместимость Быка и Тигра. Кто сильнее тигр или бык.

Стрелец

Стрельцы остаются привлекательными для противоположного пола даже в старости

Стрельцы с годами не теряют способности к успешному ухаживанию, но с еще большим энтузиазмом соперничают с молодыми. Прямо как папа-мачо Дасти из «Здравствуй, папа, Новый год! 2, которого играет Мел Гибсон и у которого, кстати, есть молодая красивая жена на 34 года моложе его.

Водолеи в старости доставляют своим детям и внукам много проблем. Представители этого созвездия становятся настоящими бунтарями. В свои 80 лет они легко могут пойти в ночной клуб или купить велосипед.

Скорпион

Шуточный гороскоп: какими вы будете в старости по Знаку Зодиака. Каким ты будешь дедушкой по знаку зодиака? 2

Уважительные, величественные — так будут выглядеть Скорпионы в старости. Они подобны настоящим философам, которые могут размышлять не только о себе, но и о жизни в целом. Но они могут быть очень упрямыми, когда нужно донести свою точку зрения, что объясняется их приверженностью собственным убеждениям.

Стрелец

Шуточный гороскоп: какими вы будете в старости по Знаку Зодиака. Каким ты будешь дедушкой по знаку зодиака? 3

Они не хотят мириться со старостью и очень похожи на Раму. Они настолько одержимы этим, что мучают людей вопросами об их возрасте. Стрельцы ожидают в своей речи только положительных фраз и вполне разумны. Они не борются с возрастными изменениями, но обладают большим шармом и сексуальностью.

Водолей

Шуточный гороскоп: какими вы будете в старости по Знаку Зодиака. Каким ты будешь дедушкой по знаку зодиака? 4

Водолеи в пожилом возрасте невероятно похожи на Козерогов. Если в начале жизни они интересуются мнением окружающих и серьезно относятся к любой теме, то с возрастом их уже не так интересует, что говорят вокруг. У них есть роскошь жить так, как им нравится, их поведение становится все более эксцентричным.

Шуточный гороскоп: какими вы будете в старости по Знаку Зодиака. Каким ты будешь дедушкой по знаку зодиака? 5

Этот знак боится старости, как лесного пожара. Рыбы не могут смириться со старостью. В конце концов, им еще многое предстоит сделать. Рыбы часто размышляют о своей жизни и спрашивают себя, чего они достигли и чего еще не достигли. Лучше выбросить эти заботы из головы и двигаться дальше.

Теперь, когда вы знаете, как вы будете жить в старости, поделитесь своими выводами с семьей и друзьями. Юмористический гороскоп поднимет вам настроение и развеселит.

Автор этих забавных мультфильмов — художница Ольга Громова, а серия называется «Знаки зодиака у малышей».

Весы привыкли заботиться о своей внешности, они сделают все, чтобы в солидном возрасте у них не было лишнего веса, а на лице не было морщин.

Козерог

Козероги с детства отличаются особой ответственностью, мудростью, они очень серьезны, иногда похожи на маленьких старичков.

Шуточный гороскоп: какими вы будете в старости по Знаку Зодиака. Каким ты будешь дедушкой по знаку зодиака? 6

Но чем старше они становятся, тем чаще начинают дурачиться и иногда ведут себя как дети. Это происходит потому, что Козероги привыкли жить по четкому плану под давлением обстоятельств, и когда они понимают, что жизнь стала почти необратимой, они решают наверстать все, что упустили в молодости.

Статья по теме:  С какого числа начинается Знак Зодиака Лев. Лев до какого августа.

Представители этого знака принимают участие в общественных мероприятиях, находят новые увлечения, знакомятся с людьми, заводят друзей и даже вступают в отношения.

В зрелом возрасте Козероги уже многого добились в жизни, поэтому могут жить так, как им нравится.

Им нравится проводить время со своими внуками, они всегда готовы поиграть с ними или как-то развлечь их, более того, они помогают им стать более организованными, учат их дисциплине и порядку.

Водолей

В детстве Водолеи были довольно серьезными, но по мере взросления они становятся более эксцентричными. Их больше не волнует, что о них думают другие, они начинают делать то, что хотят.

Если в молодости они старались поддерживать свою репутацию, то со временем они перестали об этом беспокоиться.

Шуточный гороскоп: какими вы будете в старости по Знаку Зодиака. Каким ты будешь дедушкой по знаку зодиака? 7

Для многих старость — это настоящий подарок, ведь это возможность избавиться от некоторых обязательств и осуществить свои мечты: начать путешествовать, проводить время со своими увлечениями, сделать что-то необычное, удивить всех вокруг. Еще представители этого знака будут интересоваться своей внешностью, покупать красивую одежду, оставаться жадными до жизни, до последнего момента находясь в хорошей форме.

В то же время они будут заботливыми, добрыми и нежными бабушками и дедушками, всегда готовыми помочь детям с внуками.

Рыбы боятся стареть, но не потому, что будут выглядеть менее красивыми и привлекательными, а потому, что время идет, а у них много планов.

Как только они достигают определенного возраста, Рыбы паникуют, что жизнь подходит к концу. Но чем меньше они об этом думают, тем лучше, потому что страх вот-вот отравит самые прекрасные годы их жизни.

Представители этого знака, однако, могут прожить и короткую жизнь на пенсии: Зарабатывать деньги и тут же их тратить, влюбляться, а потом разводиться, исполнять все свои мечты.

Шуточный гороскоп: какими вы будете в старости по Знаку Зодиака. Каким ты будешь дедушкой по знаку зодиака? 8

Рыбы прекрасно стареют, даже если в молодости они не были особенно привлекательными, но только потому, что они как бы излучают внутренний свет, который привлекает других; этот внутренний стержень, который не был особенно заметен в молодости, выходит наружу в старости. Рыбы не хотят сидеть на шее у других; поскольку у них есть власть, они будут стараться делать все в одиночку, без посторонней помощи.

Они также могут помочь своим друзьям и родственникам, если те по каким-то причинам не могут позаботиться о себе сами. Внуки Рыб также будут окружены заботой и любовью и обязательно влюбятся в нежную и надежную бабушку или дедушку.

Оцените статью
РесницаМания