Снежана Георгиева: муж и дети. Личная жизнь и биография. Снежана георгиева кто это.

«… но оценочным показателем успеха у дам определенного поведения является количество последователей. У Снежаны Георгиевой их много — 208 тысяч человек следят за распорядком дня этой дамы:

Снежана Георгиева о борьбе с раком: «На протяжении двух месяцев я видела только врачей»

Утонченная Снежана Георгиева не снималась в кино и не выступала на сцене. Тем не менее, эта женщина принята в столичных кругах и часто появляется на красной дорожке. Ее называют иконой стиля, а также русской Бонни, ссылаясь на ее незаконное происхождение. Вопреки слухам, Снежана удивительным образом сочетает в себе образ нежной и грациозной женщины с железной деловой хваткой.

У Снежаны есть страница в социальной сети Instagram, где она делится фотографиями со своими многочисленными подписчиками. Считаясь иконой стиля, молодая женщина также ценится за свои замечательные навыки дизайна интерьера, ведь она создает свой дом по частям, чтобы создать общий образ. Однако, как признается Снежана, ее помощником в создании уникального дизайна интерьера и архитектуры здания стал знаменитый Александр Цимайло. Кстати, семья архитектора и Зуевой-Георгиевой очень дружная. Семейное гнездо, дом мечты Снежаны и Артема, расположен в элитном районе столицы — поселке Третья Охота.

Детство и юность

Снежана родилась в столице Украины Киеве весной 1976 года. По материнской линии она унаследовала еврейские и украинские корни, в то время как ее отец — чистокровный болгарин, что отразилось и на внешности Георгиевой. Первые годы своей жизни будущая бизнесвумен провела в родном городе. Когда девочке было 3 года, ее родители развелись, и она осталась с матерью, которая вскоре снова вышла замуж.

Посмотреть это сообщение на Instagram

A post shared by georgievas (@georgievas) on Dec 2, 2020 at 9:29am PST

Снежана Георгиевас в детстве с мамой и братом Отчим Снежаны был военным моряком, поэтому семье приходилось переезжать из одного города в другой в бывшем Советском Союзе. Некоторое время они жили на Сахалине, в Севастополе и на Камчатке, но затем вернулись в родной город Киев. Девочка росла в строгом воспитании: мать наказывала ее за плохие оценки в школе и часто ругала, когда она плохо себя вела.

Большинство родственников Георгиевой работали в медицинской сфере, поэтому ее мать настояла на том, чтобы она получила достойное образование после школы. Ее покорная натура не позволяла ей сопротивляться, она даже сдала экзамены, но, съездив летом в Москву к родственникам, так и не вернулась в Киев.

Читайте также: Дарья Шай — биография, личная жизнь, фото фотомодели

Снежана Георгиева: Мне никогда не хотелось что-то изменить в своей жизни

Снежана Георгиева («ударение на «и», я из Болгарии») не считает себя бизнесвумен: «Я просто пытаюсь сделать что-то полезное». В то же время в списке ее достижений есть не только полезные, но и успешные проекты. Брюс Ли. Сейчас она полностью сосредоточена на развитии бренда «Золотая балка» (виноградники — совместное предприятие с мужем Артемом Зуевым) и прошлым летом организовала большой музыкальный фестиваль в Крыму, чтобы донести продукт до людей: «Мы ожидали 7-8 тысяч человек, а пришло 15 тысяч!».

Статья по теме:  Биография Стинга. В какой группе пел стинг

Сейчас он часто проводится в Крыму. Однако он предпочитает не задерживаться в командировках: Дома ждут двое детей, а также переговоры и встречи. И она редко вспоминает, что два года назад могла потерять все из-за своей болезни (у Снежаны диагностировали лейкемию).

В эксклюзивном интервью PEOPLETALK Снежана Георгиева рассказывает о красоте, силе воли, жизни «по ту сторону», моде и семье.

Она встречает меня перед домом, одетая в узкие брюки, джемперы и джемперы — Saint Laurent. Я тут же спрашиваю, как часто я вижу ее в трениках — «довольно часто». Она протягивает мне бутылку воды: «Я подумала, что вам понравится». Она приглашает меня войти.

В конце августа ее семья переехала в центр Москвы, а ее дочь сменила школу. «Раньше она училась в государственной школе, где в классе было всего 10 человек, а теперь в начальной школе (где в классе 28 человек), ей нелегко привыкнуть к этому». До этого Снежана 15 лет жила в деревне, поэтому ей пришлось изменить привычный уклад жизни.

«Теперь я не провожу часы в пробках, я больше времени провожу со своими детьми. Только что я побежал поговорить с учителем и даже что-то съел.

Снежана Георгиева: муж и дети. Личная жизнь и биография. Снежана георгиева кто это. 2

Свитер MIRSTORES

Организация летнего музыкального фестиваля «Золотая Балка» потребовала от команды много времени и энергии. «Для нас это был большой дебют, большой стресс, темный лес. Ведь в Крыму никогда не было ничего подобного». Директорами фестиваля были группа «Ленинград» и Полина Гагарина (29 лет). Поскольку вход на мероприятие был бесплатным, они потратили много денег впустую. Но сейчас для них важнее проинформировать как можно больше людей о своем продукте. «Мы стараемся объяснить людям, что местный продукт может быть дешевым и качественным. А еще он любит Крым («Там живет моя бабушка»), поэтому важной задачей фестиваля было «сделать известным не только бренд, но и место, где расположены виноградники, прекрасную Балаклаву». «Думаю, в последний раз я чувствовала столько адреналина, когда была пионервожатой и играла Зарницу.

Она — страстный человек, привыкший заниматься тем, что отчаянно любит. Возможно, именно поэтому он не стал фотографом, дизайнером или художником, хотя уважает любую профессию. «Очень трудно заинтересоваться чем-то, это определенно должна быть неизведанная сторона — что-то, что никто еще не делал».

Юные годы

Снежана Георгиева родилась в Киеве в 1976 году. Ее мать была чистокровной украинкой, а отец — болгарином. После рождения дочери биологический отец ушел из семьи, и воспитанием девочки занялся отчим.

Снежана Георгиева: муж и дети. Личная жизнь и биография. Снежана георгиева кто это. 3

Поскольку он много путешествовал по работе, Снежана в юном возрасте успела побывать на Сахалине, в Севастополе и на Камчатке. Позже семья вернулась в Киев, где ей посоветовали работать в медицинской сфере.

В семье Снежаны Георгиевой все связаны с медициной, кроме ее дедушки, который выбрал инженерное дело. По словам самой девушки, она уже была зачислена в медицинский колледж, но 1 сентября не явилась на учебу.

Ее строгая мама была удивлена поведением девочки, но не стала возражать против желания Снежаны поехать в Москву. Там она поступила на юридический факультет, где для нее началась новая жизнь, которая помогла ей понять, чего она действительно хочет достичь.

Статья по теме:  Биография Рози Хантингтон Уайтли: путь знаменитости. Рози хантингтон уайтли виктория

Карьера светской львицы

После получения первого высшего образования Снежана Георгиева решила получить второе высшее образование в области социологии. Она заинтересовалась бизнесом, управляя собственной компанией и налаживая деловые отношения между коллегами. Так в 2010 году она стала владелицей Belka Bar вместе со своим парнем Ованесом Погосяном, а затем основала свою новую компанию Chateau de Fantomas.

Снежана Георгиева сейчас

Снежана Георгиева сейчас

В 2015 году было решено переименовать бар «Белка» в «Брюс Ли» и изменить концепцию, теперь это современный ресторан. В 2016 году Снежана Георгиева стала совладелицей винодельческой компании «Золотая балка». Предприниматель владеет огромным виноградником и винодельней в Крыму. Она говорит, что выбрала Крым, потому что он ассоциируется у нее с приятными воспоминаниями о детстве.

Снежана Георгиева в социальных сетях

Снежана Георгиева в социальных сетях

Девушка позиционирует себя во всех социальных сетях как «self-made woman».

Снежана Георгиева в модном образе

Снежана Георгиева в современной фотографии.

У ее аккаунта более 200 тысяч поклонников, которые каждый день следят за жизнью знаменитости. Ее фотография считается иконой стиля, у девушки утонченный вкус, который хорошо демонстрирует ее фигуру.

Снежана Георгиева с мужем

Снежана Георгиева с мужем.

Однако есть и другая версия этого профессионального успеха. Многие журналисты считают, что всему этому способствовал муж Снежаны Георгиевой. Она разбогатела благодаря многочисленным ограблениям компаний.

Личная жизнь

В 2002 году она познакомилась с Артемом Зуевым, бизнесменом на три года старше ее. Когда они встретились, они уже многое знали друг о друге, оба были зрелыми и опытными личностями. Снежана Георгиева хотела иметь крепкую и дружную семью, собственный сад и воспитывать детей. Артем Зуев увидел в девушке не только верную жену, но и надежного партнера с сильным деловым чутьем. После года страстного романа пара решила узаконить свои отношения.

Снежана Георгиева с мужем

Снежана Георгиева с мужем.

В 2004 году у Снежаны Георгиевой и Артема Зуева родилась дочь Соня, а в 2010 году родился сын Георгий. Сейчас дети Снежаны Георгиевой выросли, и у каждого из них есть свои увлечения и интересы. Мальчик любит изучать иностранные языки и играть в хоккей, а дочь — рисовать, танцевать и играть в волейбол.

В 2019 году в социальных сетях появилась информация о том, что Снежана Георгиева и Артем Зуев расстались. Эта информация поступила от сотрудников компании, которые рассказали, что муж Снежаны Георгиевой бросил ее со скандалом и выставил за дверь. Сама девушка опровергла информацию о разводе. По словам Снежаны, это были происки завистников, которые ненавидели успех ее семьи и распускали ненужные слухи о разводе.

Информация о тайных отношениях между Вадимом Галагановым и Снежаной Георгиевой циркулирует в Интернете уже давно. Он считается самым дорогим и успешным модным стилистом в Москве. Светские дамы готовы платить большие деньги за создание индивидуального образа модельера.

Снежана Георгиева и Вадим Галаганов

Снежана Георгиева и Вадим Галаганов

Кроме того, Вадим Галаганов является спутником Снежаны на всех светских мероприятиях. Однако информацию о романе отрицали, для него — она муза, идеал женской красоты, а для нее — он хороший друг и профессионал в своем деле.

Снежана георгиева кто это

Снежана Георгиева: муж и дети. Личная жизнь и биография. Снежана георгиева кто это. 4

Сайт был заблокирован по требованию Роскомнадзора или за нарушение правил хостинга!

Статья по теме:  Анна Винтур – главный редактор Vogue. Редактор вог анна винтур.

Информация о причине блокировки была отправлена на ваш контактный адрес электронной почты. Вы также можете обратиться в службу технической поддержки, которую можно найти в разделе «Помощь и поддержка» панели управления хостингом, или выбрать другой удобный способ.

Тех. поддержка

Россия: +7 (800) 700-06-08

Украина: +380 (800) 802-192

+7 (800) 700-06-08 +7 (812) 3854136 +7 (495) 721-80-88 +380 (800) 802-192 +380 (44) 300-02-18

Снежана Георгиева: муж и дети. Личная жизнь и биография. Снежана георгиева кто это. 4

Сайт был заблокирован по требованию Федеральной службы по надзору в сфере информационно-коммуникационных технологий или из-за нарушения правил хостинга.

Биография

Утонченная Снежана Георгиева не снималась в кино и не выступала на сцене. Тем не менее, эта женщина принята в столичных кругах и часто появляется на красной дорожке. Ее называют иконой стиля, а также русской Бонни, ссылаясь на ее незаконное происхождение. Вопреки слухам, Снежана удивительным образом сочетает в себе образ нежной и грациозной женщины с железной деловой хваткой.

Интересным фактом о бизнесмене Зуеве и его жене является то, что Артем сделал жене необычный подарок в 2014 году. Подарок — крымский винзавод «Золотая балка» — был куплен как символ восстановления и надежды на хорошее. Снежана излечилась от лейкемии. Сегодня «Золотая Балка» производит не только вино, но и шампанское. Кстати, Снежана также является владелицей популярного магазина для знаменитостей и богатых людей — Chateau De Fantomas. Закрытый ночной клуб находится в Москве, и доступ к нему не так прост.

Личная жизнь Снежаны Георгиевой

В 2014 году здоровье Георгиевой заметно ухудшилось: врачи диагностировали у знаменитости лейкемию. Поддержка семьи помогла ей преодолеть рак. 26-летняя Снежана познакомилась со своим мужем Артемом Зуевым в ресторане, где она была с друзьями. Инициатором отношений стал бизнесмен, которому сразу же приглянулась красивая брюнетка. В 2004 году у пары родилась Соня, а через шесть лет — Гоша. Дочь Георгиевой рисует и занимается пилатесом, играет в волейбол и танцует в Gala Dance. Ее сын посещает хоккейную команду и изучает китайский и английский языки.

Снежана Георгиева: муж и дети. Личная жизнь и биография. Снежана георгиева кто это. 6

артем зуев

В последнее время интернет и газеты пестрят информацией о том, что Артем Зуев является рейдером. Везде пишут, что молодой бизнесмен является одним из основателей грабительской организации, которая лишает добропорядочных граждан их законного имущества. Его жена названа сообщницей бизнесмена и утверждает, что именно Снежана находит потенциальных жертв, чтобы уничтожить мужа. Вся система бизнеса ловко обойдена, и до сих пор незаконные сделки Зуева не раскрыты. Кстати, организация, преследующая его, выдает себя за юридическую консалтинговую фирму Quorum Debt Management. Доказательств правдивости этой информации нет, уголовное дело в отношении семьи Зуевых-Георгиевых также не возбуждено, поэтому делать выводы о ситуации вокруг них бесполезно.

После выздоровления Георгиева вернулась на работу. В 2020 году Снежана превратила бар в китайский ресторан «Брюс Ли», а в 2020 году стала совладелицей крымских виноградников и компании «Золотая балка». Летом того же года она организовала широкомасштабную кампанию в поддержку бренда. Полина Гагарина и группа «Ленинград» выступили на музыкальном фестивале.

4 и 5 августа 2020 года в Балаклаве прошел второй ZBFest, который возглавила группа Scooter. Помимо гостей из Германии, выступили Гарик Сукачев, Сергей Галанин и Дима Билан.

Оцените статью
РесницаМания