София Ротару тяжело заболела? »: сестра певицы раскрыла правду о ее состоянии. Что произошло с софией ротару?

Вскоре СМИ сообщили, что певица находится в добром здравии. В 2019 году Ротару триумфально вернулась на сцену, выступая на мероприятиях и участвуя в новогодних концертах.

«Слезы на глазах»: резко сдавшая 75-летняя Ротару стала овощем

Свой 75-й день рождения София Ротару провела на родине, в украинском селе. Оставить все позади и вернуться к истокам — обычное дело для тех, кто заканчивает свой земной путь. До недавнего времени певица выглядела живой и здоровой, а теперь есть слабая надежда, что она проживет еще долго. Звезда пережила нервный срыв и впоследствии сдалась.

Счастливая память»: внезапная смерть нашла 74-летнюю Ротару

София Ротару певица, актриса

Космик Анна Калашникова рассказала о плохом самочувствии украинского художника. По ее словам, Ротару перестала петь и двигаться, силы покинули тело пенсионерки. Звезда, грубо говоря, стала овощем.

«Ей сейчас очень тяжело — об этом все говорят. Она ничего не хочет. Эти праздники она встречает со слезами на глазах», — говорит Калашникова. Девушка сказала, что украинская легенда уже не может работать даже за баснословную зарплату. София Ротару сильно изменилась, ее концертная деятельность пошла на убыль.

Анна сомневается, что 75-летняя знаменитость справится, хотя в деньгах она не нуждается. «Только песни могут вернуть ее к жизни», — поделилась знаменитость.

Напомним, что ранее поклонники подозревали исполнителя хита «Червона рута» в болезни Паркинсона. Видео выступления, во время которого София Ротару дергается и непроизвольно размахивает руками, можно увидеть в сети.

Космик Анна Калашникова рассказала о плохом самочувствии украинского художника. По ее словам, Ротару перестала петь и двигаться, силы покинули тело пенсионерки. Звезда, грубо говоря, стала овощем.

«София Ротару тяжело заболела?»: сестра певицы раскрыла правду о ее состоянии

«София Ротару тяжело заболела?»: сестра певицы раскрыла правду о ее состоянии

74-летняя певица София Ротару давно не появлялась на публике. Аурика Ротару, 63 года, рассказала о том, как чувствует себя ее сестра-звезда.

Поклонники Софьи Михайловны забили тревогу. Многие заговорили о том, что исполнительница хитовой песни «Была, да сплыла» серьезно больна. По сообщениям, звезда не может давать концерты из-за серьезных проблем со здоровьем.

Коронавирус сильно ударил по семье певицы. Ее сестра Аурика заболела этой болезнью в апреле этого года. «Я оставалась дома в течение недели и думала, что все будет хорошо. Мы с шурином заболели, жили у меня и были на карантине. Молодой жених быстро поправился, примерно за неделю», — сказала Аурика.

Статья по теме:  Негр который стебет лайфхаки инстаграм. Негр который стебет лайфхаки инстаграм?

Однако ее состояние ухудшилось. Инъекции, антибиотики и витамины не помогали. Затем она была госпитализирована, где ей еще неделю делали инфузии. Только тогда Аурика смогла прийти в себя, но еще долгое время она продолжала чувствовать слабость.

Родственники певца, проживающие в Черновице, также были больны. Первой заболела ее сестра Лида, которая пролежала в больнице три недели. Мой брат Женя отказался ехать в больницу: Он был вынужден уйти только тогда, когда поражение легких достигло 60%.

В то же время у самой Софьи Михайловны дела идут хорошо. В последнее время регулярно распространяются слухи о ее здоровье, что возмущает ее родственников. Всю жизнь они писали». Когда она худела, писали, что у нее туберкулез, что она больна. В какой-то момент они даже сказали, что она умерла. Я говорю Богу: Тебе нечего делать? Слава Богу, она здорова и будет жить долго. Просто кто-то стреляет из пушки. Я не знаю, кому это нужно. Либо они женятся на ней, либо она заболевает», — объяснила Аурика в интервью на YouTube-проекте «Ужин с Дороти».

Нажми и смотри

Внучка Софии Ротару София готовится к свадьбе. Однако художница против: она считает, что Софья выходит замуж за Евдокименко слишком рано, в 19 лет.

Звездная наследница выросла и стала красавицей. Она живет в Нью-Йорке и учится там в школе. София часто публикует смелые фотографии, которые всегда вызывают ажиотаж в интернете.

Космик Анна Калашникова рассказала о плохом самочувствии украинского художника. По ее словам, Ротару перестала петь и двигаться, силы покинули тело пенсионерки. Звезда, грубо говоря, стала овощем.

В трясущихся руках Софии Ротару врач увидел «признаки паркинсонизма»

Сегодня. Главное: 29 сентября, утро. ЗаМинуту. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ

Не могу понять, почему у Ротару подозревают болезнь Паркинсона тяжелое поражение нервной системы, при котором человек теряет способность контролировать свои движения. Российский модельер Вячеслав Зайцев страдает от этой болезни уже пять лет.

Возможно, что дрожание рук Ротару было вызвано переутомлением или волнением. Но организаторы берлинского концерта утверждают, что он не нервничал. В Германии ее приняли по высшему разряду и предоставили президентский люкс в пятизвездочном отеле, а также бутылку шампанского за 20 000 рублей и бокал черной икры. По некоторым данным, Ротару получила почти 6 миллионов рублей за выступление на вечеринке, и еще три миллиона рублей были потрачены на концерт певицы.

Руководитель агентства по организации мероприятий уверяет, что не заметила, как у нее дрожали руки.

Статья по теме:  Звезда моя почему вы целуетесь. Звезда моя почему вы целуетесь?

Мари, руководитель агентства: «Это не было очевидно. Это просто возраст, я бы не сказал, что это связано с болезнью Паркинсона.

Она никогда не жаловалась на здоровье, но три года назад ее увезли на машине скорой помощи с корпоративной вечеринки в Уфе. После этого стало известно, что актриса упала в обморок и потеряла память, когда очнулась. Врачи заподозрили инсульт, и Ротару несколько дней находилась в реанимации, но все обошлось.

Ольга Коняхина, бывший директор Ротару, сказала, что единственное, что всегда беспокоило певицу, — это астма. Певец всегда носит с собой ингалятор и использует его перед каждым выступлением.

Илья Грачев посмотрел видеозапись дрожащей руки Ротару, отметил, что тремор рук возникает при десятках заболеваний, и посоветовал Ротару не затягивать с визитом к специалисту.

Илья Грачев: «Нет причин медлить, потому что у нормального человека не должны дрожать руки. В этом видео он демонстрирует признаки паркинсонизма. Но они также могут быть признаками других заболеваний. Например, поражение мозжечка или отравление.

Однако сын певицы, Руслан, опроверг информацию о проблемах со здоровьем своей матери.

Руслан, сын певицы Софии Ротару: «Есть люди, которые увидели это в клипе, Бог им судья. Я вижу в этом видео и другие вещи.

Илья Грачев посмотрел видеозапись дрожащей руки Ротару, отметил, что тремор рук возникает при десятках заболеваний, и посоветовал Ротару не затягивать с визитом к специалисту.

София Ротару умерла? Правда или ложь. Причина и дата смерти

София Ротару тяжело заболела? »: сестра певицы раскрыла правду о ее состоянии. Что произошло с софией ротару? 2

В августе 2020 года талантливой украинской певице Софии Ротару исполнится 73 года. Это уже преклонный возраст для певца. За свою карьеру артистка сумела достичь невероятных высот и стать знаменитой не только в своей родной стране, но и далеко за ее пределами. Новость о смерти легендарной «Хуторянки», естественно, повергла общественность в состояние шока. Пользователи сразу же начали искать причину и дату смерти Софии Ротару. К счастью, последние новости о жизни и здоровье певицы полностью опровергли слухи о ее смерти.

Правда ли, что София Ротару умерла

Согласно открытым источникам, София сейчас живет в Киеве, где переживает свою самоизоляцию.

На фото: София Михайловна Ротару

На фото: София Ротару

Известно, что пожилые люди находятся в группе риска. Опасный вирус является причиной смерти многих людей старше 65 лет. Поэтому 72-летняя певица предпочитает не покидать свой дом.

София Ротару тяжело заболела? »: сестра певицы раскрыла правду о ее состоянии. Что произошло с софией ротару? 3

В последнее время певица перестала давать концерты и редко выходит на сцену. Это, вероятно, привело к слухам о смерти Софии Ротару. Однако эта информация не подтвердилась. И новые фотографии, которые певица недавно выложила в Instagram, говорят о том, что у народной артистки все хорошо.

Статья по теме:  Подростки сняли на телефон, как насиловали второклассницу 16. Как насилуют маленьких девочек?

Свежее фото Софии Ротару обрадовало подписчиков

Новое фото Софии Ротару порадовало ее подписчиков

Стоит отметить, что Софья Михайловна также выглядит очень хорошо. На фотографии Ротару можно увидеть в цветущем саду среди разноцветных тюльпанов.

«С Днем Вишеванки!» — певица подписала фотографию.

Новая фотография произвела большое впечатление на подписчиков. Пользователи наперебой осыпали певицу комплиментами по поводу ее внешности и пожелали ей крепкого здоровья и творческих успехов. Кроме того, поклонники написали, что ждут от артиста новых песен. Хочется верить, что новые хиты Софии Ротару не заставят себя ждать, и артистка вновь порадует своих преданных поклонников после окончания самоизоляции.

Проблемы со здоровьем у Софии Ротару

Поп-певица уже давно страдает от проблем со здоровьем. Однако это не влияет на ее творческую деятельность. Она не привыкла сдаваться и всегда с достоинством встречает трудности.

В возрасте 35 лет у Софьи Михайловны диагностировали туберкулез. Ротару необходимо регулярно лечить. Актер также страдает от приступов астмы и иногда даже не может петь. Софья Михайловна получает специальные лекарства для поддержания здоровья и нормального самочувствия.

В 2018 году здоровье певицы значительно ухудшилось. Ротару выступала на корпоративной вечеринке в Уфе. Из-за повышения кровяного давления певица упала в обморок на сцене и была немедленно доставлена в отделение интенсивной терапии.

Любимый питомец Софии Ротару

Любимый питомец Софии Ротару

После этого звезда на некоторое время исчезла из поля зрения журналистов и поклонников. Критики начали распространять в Интернете слухи о том, что легендарная артистка умерла, а причина смерти Софии Ротару — многочисленные пластические операции и изнурительные диеты.

«У нее был гипертонический криз. Когда она пришла в сознание, ее трясло, и она никого не узнала. Но со временем ей стало лучше, и сейчас с ней все в порядке», — поделились радостной новостью родственники Софьи Михайловны.

Вскоре СМИ сообщили, что певица находится в добром здравии. В 2019 году Ротару триумфально вернулась на сцену, выступая на мероприятиях и участвуя в новогодних концертах.

София Ротару вернулась на сцену

София Ротару вернулась на сцену

Однако артистка стала больше заботиться о своем здоровье. Несмотря на то, что Софья Михайловна закончила гастроли, она не собирается прощаться со сценой. Хочется верить, что годовщина смерти «хуторянки» наступит совсем скоро и Ротару успеет записать много новых песен.

Как признался сын легендарной певицы, пандемия ударила по семейному бюджету Софьи Михайловны, поэтому после окончания самоизоляции ей приходится много работать. Главное, что здоровье народной артистки не покинуло ее и что она смогла порадовать своих поклонников хорошими песнями.

Оцените статью
РесницаМания