Совместимость Быка и Лошади. Кто сильнее бык или лошадь.

В детстве и юности это очень мечтательные люди, которые любят фантазировать между реальной жизнью, школой и домашними делами. Фантазии настолько тесно сливаются с реальностью, что таурены забывают о придуманном и разочаровываются в людях, которым удалось перенять черты из их собственных снов.

Совместимость Быка и Лошади

Совместимость Быка и Лошади. Кто сильнее бык или лошадь. 2

Совместимость двух знаков китайского гороскопа, Тельца и Лошади, достаточно высока. Однако между ними существуют противоречивые отношения. Телец — очень спокойный, приземленный и логичный знак. С другой стороны, Лошадь — беспокойное, экстравагантное и непостоянное существо. Они смогут создать сильный союз только в том случае, если устранят все различия и разногласия между собой. Паре будет нелегко этого достичь. Но помимо предрасположенности к определенным чертам характера согласно восточному гороскопу, их воспитание и знак зодиака также будут влиять на их отношения.

Женщина-Бык и мужчина-Лошадь

женщина бык и быт

Отношения в такой паре будут намного проще, чем в зеркальной паре. Королева Тельца тиха, спокойна и мыслит логически. Она не обременена семейной жизнью. Она готова взять на себя ответственность за дом и его уют. Ее трудно обвинить в экстравагантности, поэтому у пары всегда будет материальный достаток. Человек-лошадь — это очень активный и энергичный человек. Она во всем видит вызов и с легкостью на него отвечает.

Его можно назвать расточительным по отношению к женщинам. И он часто страдает от этого.

С женщиной-Оксом его привлекает ее отзывчивость и доброта. Его привлекает ее энергия и жажда жизни.

Такой союз недолговечен. Женщина-Козерог всегда приземлена, но склонна к спонтанности. Особенно когда речь идет о ее личной жизни. А самца Лошади вряд ли можно назвать верным и преданным. Он может позволить себе вольности, не задумываясь о чувствах партнера.

Любовь

Отношения с такими персонажами непредсказуемы. У них очень разные черты характера, но иногда это именно то, что нужно для того, чтобы сделать отношения интересными. Главную роль на начальном этапе отношений обычно играет мужчина. Поскольку лошадь — очень поспешный и новаторский знак. Скорее всего, их любовная страсть продлится недолго. Хотя эти отношения являются глотком свежего воздуха для девушки-Тельца, она не сможет оставаться в них долго. Она захочет стабильности и постоянства, а ее молодой человек не сможет этого обеспечить.

Девушка-Телец не очень романтична, но ухаживания молодого человека оценит по достоинству. И если он приложит усилия и проявит настойчивость, то сможет удержать эту девушку.

женщина Бык секс

В интимных отношениях между ними наступит затишье. Они очень разные и ожидают от секса разных вещей. Молодая лошадь экспериментальна и разнообразна. А королеву быков не интересует страстный секс, ей нравится консерватизм. Насыщенная личная жизнь может быть только у молодых представителей этих знаков.

Статья по теме:  ТОП самых веселых знаков Зодиака. Какой самый веселый знак зодиака.

Дружба

дружба в возрасте

Дружба между коровой и лошадью крайне маловероятна. Женщина-бык очень тщательно выбирает своих партнеров. Обычно у нее их всего несколько. Молодые мужчины среди них встречаются редко. Напротив, молодой человек-лошадь очень общителен и имеет большой круг знакомых и друзей. Все, что ждет их в дружбе, — это взаимная поддержка. Но ни один из них никогда по-настоящему не откроется другому. Обычно эти двое становятся друзьями, когда становятся старше.

Рабочие отношения

в офисе

Их работоспособность весьма скромна. Они вместе хорошо справляются с общими деловыми вопросами. Но у них есть трудности в совместном построении бизнеса. Человек-Лошадь может все испортить своей поспешностью и безрассудством. А девочка Бык, хотя и очень ответственная, но тоже осторожная. Ей могут мешать различные препятствия и проблемы. Между ними также не всегда есть согласие по тому или иному вопросу. А другая точка зрения приводит к конфликтам и спорам.

Женщина-Лошадь и мужчина-Бык

Такой тандем можно назвать союзом противоположностей. Этим двум знакам нелегко быть вместе. Мужчина-Окс приземлен, рассудителен и совсем не романтичен. Женщина-Лошадь, с другой стороны, является энтузиастом. Она всегда парит на облаках. Дома ее не найти. Можно только позавидовать ее энергии. Молодого Тельца привлекает ее активность и легкость. Но в будущем его будет раздражать ее непостоянство и детское поведение. Если пара вступает в законные отношения, мужчина будет нести ответственность за все в семье. И он без проблем справится со своей задачей.

На фоне быка-мужчины лошадь-девушка выглядит как каменная стена.

муж - глава

Он сделает все, что от него зависит, чтобы его жена ни в чем не испытывала недостатка. Он окружит ее заботой и даст ей уверенность в завтрашнем дне. Но для этого он должен стать более домашним. Как правило, такие условия не устраивают девушку с лошадью, она продолжает вести себя безрассудно, после чего союз вскоре распадается.

Статья по теме:  Какой самый неверный знак зодиака. Какой знак зодиака самый неверный?

Любовь

Когда они встречаются, между ними вспыхивает искра, и завязывается красивый и бурный роман. Мужчина-Телец флиртует и любит. Ему нравится завоевывать избранницу медленно. Но он различается по стабильности, и к выбору партнера подходят очень ответственно. Обычно он становится женой позже.

В начале отношений мужчине нравится игра в лошадку с непокорной.

Он находит ее легкость и игривость забавными. Но в будущем он попытается заставить ее остепениться. Свободолюбивой девушке это совсем не понравится. Это приведет к ссорам и недоразумениям.

Близость между ними — это романтика. Их спальня — это не только место физического расслабления, но и эмоциональной близости.

интимная близость

В постели с самкой лошади самец быка иногда готов позволить ей взять на себя инициативу. Ему нравится такая игра, когда он может отпустить ситуацию и отдаться страсти. Благодаря ее романтике и чувственности он избавляется от консерватизма и отдается своим чувствам. И женщина, находясь рядом с таким партнером, начинает понимать глубину и нежность интимной близости.

Дружба

непонимание

Совместимость такого тандема очень низкая. Они никогда не найдут общих тем для разговора. Эти два персонажа слишком разные, чтобы дружить и общаться друг с другом. Они сразу же приводят к недоразумениям, а иногда и к взаимному раздражению.

Девушка-Телец считает Тельца неинтересным и скучным собеседником. А он считает ее легкомысленной и непостоянной. И эти две черты характера очень сильно раздражают молодого человека.

Поэтому если при первой встрече между ними не возникнет симпатии и взаимного притяжения, эти двое не найдут точек соприкосновения для развития дружеских отношений.

Рабочие отношения

деловой союз

Они могут сформировать очень продуктивное деловое партнерство. Оба знака энергичны, инициативны и целеустремленны. Они готовы на все, чтобы устранить все препятствия, стоящие на их пути. Они смогут легко решить все рабочие вопросы. Их бизнес всегда будет процветать. Однако молодому быку придется приложить немало усилий и терпения. Поскольку женщина-лошадь очень беспокойна, она может стать причиной ненужного хаоса и неприятностей. Они также не должны вместе ездить в командировки и посещать корпоративные вечеринки. Вне рабочей среды будут возникать споры и недоразумения.

Знакомство и первое впечатление

Однако эту пару не часто считают семейной. Поговорка «один любит другого и женится на другой» отлично описывает совместимость Тельца и Лошади в плане их любовных отношений.

В китайском гороскопе отношения между ними возможны. Конечно, только если у них вообще есть возможность встретиться, ведь свободное время они проводят по-разному.

Статья по теме:  Как правильно гадать на кофейной гуще. Как гадать на кофейной гуще.

Представители знака Телец чувствуют себя более комфортно дома или где-нибудь на природе. Лошади больше интересуются активным отдыхом: Экскурсии, посещение театра, вечеринок и спортивных мероприятий. Поэтому знакомство происходит только в том случае, если пара может показать, например, что они вместе работают или учатся.

Лошади зависимы от внешних раздражителей. У них самих хороший вкус, они умеют элегантно одеваться и уделяют внимание своему силуэту и одежде. Люди Bull People не бросаются в глаза, но они знают, как выглядеть дорого. Обычно они зарабатывают очень хорошие деньги и могут позволить себе дизайнерскую одежду и регулярное посещение салонов красоты. Когда представители этих характеров встречаются, они производят друг на друга приятное впечатление и вызывают интерес и желание познакомиться поближе.

Гороскоп совместимости знаков Бык и Лошадь

Совместимость Быка и Лошади. Кто сильнее бык или лошадь. 3Совместимость Быка и Лошади. Кто сильнее бык или лошадь. 4Совместимость Быка и Лошади. Кто сильнее бык или лошадь. 5

Характер рожденных в Год Быка

Характер Быка

Эти люди отличаются трудолюбием и настойчивостью. Они редко меняют свой темперамент. Только в моменты крайней раздражительности они теряют самообладание, выходят из себя и блещут своим красноречием и огромной силой. В большинстве случаев они даже физически очень сильны. Тельцы упорно идут к своей цели, поэтому часто достигают больших высот в карьере.

В результате получаются отличные руководители, но подчиненные должны помнить, что у их босса тяжелый характер — сопротивляться ему бесполезно. Люди с особенно сильным характером, родившиеся под знаком Овна.

  • скромность;
  • настойчивость;
  • постоянство.

Развитие отношений

Дальнейшее развитие отношений во многом зависит от лошади. Представители этого знака китайского гороскопа расслаблены, чувствуют себя комфортно в обществе. У них обычно имеется значительное количество добрачных связей, в том числе сексуальных. Их романы развиваются быстро, в темпе, заданном лошадьми, потому что это в их природе.

Но как только время букетов конфетти закончится и упадут первые чары, станут очевидны подводные камни обоих партнеров. И окажется, что совместимость Тельца и Лошади по китайскому гороскопу не так высока, как предполагалось изначально.

Упрямство и потребность в контроле Тельца и свободолюбивая натура Лошади плохо сочетаются друг с другом. Мужчина-Телец очень скоро начнет возмущаться тем, что избранница не просто проводит время в его компании и не хочет, чтобы о ней упоминали на каждом его шагу. Лошади, с другой стороны, скоро надоест медлительность Тельца и его нежелание перемен.

Оцените статью
РесницаМания