Юпитер в Рыбах. Юпитер в рыбах в каких годах

Водная юпитерианка обожает посещать театры, выставки живописи и литературные вечера, но может пожертвовать интересами ради любви и семьи, хотя это не принесет счастья. Ей нужен высокодуховный партнер, понимающий потребности души в прекрасном.

Юпитер в Рыбах – посланник божественной любви

Юпитер приносит множество возможностей стать счастливым в социуме через признание и монетизацию талантов, стремительную карьеру, обретение друзей и расширение кругозора в поездках по миру. В Рыбах планета счастья находится в своей обители, но ставит подопечного в сложное положение. Натив с детства проявляет качества характера высшей юпитерианской октавы – милосердие, любовь к ближнему, граничащую с самоотречением, доброту и щедрость.

Он не умеет мстить, легко прощает даже глубокие обиды и готов спасти врага, забыв причиненное зло. С таким характером в современном мире приходится непросто. К счастью, союз Юпитера и Нептуна, первого управителя Рыб, наделяет натива острой интуицией, даром внушения и красноречия, невероятным обаянием, что привлекает множество друзей и защитников. Однако пораженная планета требует многогранной проработки и заземления витающего в облаках разума.

Влияние Юпитера в Рыбах на судьбу

Водная стихия наделяет сознание мистицизмом и пристрастием к поиску тайн. Человек мечтает о мировом могуществе, но не раскрывает планов даже близким друзьям. Он изучает оккультные науки, молится об успехе, часто не предпринимая реальных действий для приближения к мечте.

Обладатель Юпитера в Рыбах должен накопить силы, чтобы выступить победоносным маршем, но главное в этом процессе – не уйти в мир иллюзий, потеряв интерес к реальности. Спасение в творчестве, ведь натив наделен ярким артистизмом сразу в нескольких направлениях: живописи, пении, актерстве, музыке, литературе и декламации. Ощутимые успехи по линии Нептуна помогут почувствовать вкус материального успеха и стремиться к большим достижениям. Для этого нужно знать сильные и слабые стороны Юпитера в Рыбах:

  • доброта, сострадание, широта взглядов, глубина мыслей и сопереживания, искренность, религиозность;
  • высокая социальная восприимчивость через считывание настроения в коллективе: предвидят катастрофы, чувствуют ложь, вычисляют предателей;
  • вдохновение и сила духа появляются, когда требуется бескорыстно помочь, поддержать попавших в беду, а также в творческой атмосфере;
  • богатый внутренний мир, яркая фантазия и образность мышления делают их интересными собеседниками;
  • развитое чувство прекрасного, наслаждение природой, искусством, уединением, стремление окружить себя красивыми вещами и людьми;
  • способность нести крест и страдать за свои идеалы, лишь бы не поступиться принципами, фатализм;
  • стресс и нервное перенапряжение при необходимости борьбы с конкурентами, участия в конкурсах и соревнованиях: их часто недооценивают на фоне наглых и самоуверенных соперников;
  • мечтательность, лень, наивность, подверженность чужому влиянию, фанатизм, излишняя жертвенность – негативные качества.
Статья по теме:  Китайский гороскоп по году рождения. Как высчитать знак по восточному гороскопу

При слабой позиции и плохих аспектах Юпитера в Рыбах человек слишком эмоционально переживает несправедливость мира. Борец за права обиженных наживает множество врагов и сам переходит на темную сторону, мастерски плетет интриги и убирает соперников чужими руками. При гармоничном положении Высшие силы дают защиту от завистников и злоумышленников.

Юпитер в знаке Рыбы

Важно не спрятаться за иллюзиями и найти силы, чтобы реализовать свой потенциал. Помогут занятия живописью, актерским мастерством, декламацией или музыкой.

Общение с человеком при юпитере в рыбах

Это добродушные, щедрые люди, всегда готовые на помощь и сострадание. Способны глубоко сопереживать обездоленным и больным. В бытовой жизни довольствуются малым, стараются создать спокойную атмосферу в доме. Не любят шумных вечеринок, предпочитают общение в узком кругу близких друзей. Избегают грубых людей, крайне чувствительны к физическому дискомфорту.
При контактах с ними нужно помнить, что дружелюбие, щедрость, философские разговоры – лучший способ завоевать их расположение. Они часто предпочитают уединение шумному обществу, силы восстанавливают в одиночестве. Чтобы подружиться с таким человеком, стоит пригласить его на морскую прогулку или организовать совместный отдых у моря.

Мудрость юпитерианских рыб

Планета-благодетель, находясь в знаке Рыб, наделяет человека исключительной проницательностью, высокими моральными ценностями, стремлением к гармонии. Он любит помогать другим и редко требует чего-то взамен, среди них немало духовных учителей и гуру. С возрастом владелец гороскопа обретает неподдельную мудрость, позволяющую ему спокойно относиться к жизненным испытаниям. На него равняются, к нему приходят за советом. Это прекрасные семьянины, которые тонко чувствуют настроение своих близких, стараются создавать уют и спокойствие в доме.

Юпитер в домах в натальной карте

Положение в полях гороскопа укажет на ту сферу, в которой возможны наибольшие успехи. Личность сможет достичь признания в социуме, если будет включать темы этого дома.
Значение Юпитера в домах радикса:

  • в 1-м доме – авантюризм, лидерство, желание быть заметным, повелевать, производить хорошее впечатление. Максимальное раскрытие талантов, авторитаризм;
  • во 2-м доме – материальный достаток, стремление к роскоши, блеску. Деловитость, богатство благодаря высокому статусу;
  • в 3 доме – интеллектуальность, учительство, литературный успех, широкие знания, хорошее образование;
  • в 4 доме – уютный дом, приобретение недвижимости, крепкая семья, эмиграция;
  • в 5 доме – удачливость, множество талантов, артистизм, счастье от детей, большой творческий потенциал, азартность;
  • в 6 доме – руководящая должность, целительские способности, работа в больнице, уважение со стороны сотрудников;
  • в 7 доме – брачный партнер высокого статуса, высокопоставленные клиенты, юридическая карьера, престижный брак;
  • в 8 доме – наследство, оккультные способности, защита в кризисных ситуациях, привлечение большого капитала;
  • в 9 доме – высокое образование, стремление к духовным идеалам, философии. Удача в поездках, счастье вдали от дома.
  • в 10 доме – достижение власти, карьера, преподавание, хорошая репутация;
  • в 11 доме – реформатор, участие в общественных изменениях, множество выгодных знакомств, покровительство;
  • в 12 доме – успех приходит в уединении, скрытые доходы и власть, благотворительность, меценатство. Свои социальные устремления держит в тайне.

Есть несколько мнений о влиянии Юпитера в Рыбах на человека. Каждый из них имеет место и по-своему правдив. Рекомендуем изучить их и подумать, к какой трактовке вы больше склоняетесь? Будем ждать ваших комментариев под статьей.

Важные аспекты с другими планетами

Юпитер в знаке Рыб взаимодействует с другими планетами, что влияет на характеристики знака. Например, Солнце и Марс усиливают в гороскопе практичность и силу, уверенность в выражении собственного мнения.

Статья по теме:  12 принцесс Диснея, на которых вы основываетесь на своем астрологическом знаке. Какая ты принцесса по гороскопу

Нептун наделяет успешностью в живописи, кино и театре, способностью встречаться и знакомиться с нужными людьми.

Луна одаривает натива талантами целителя, психолога, экстрасенса. В слабом аспекте обладатели натальной карты становятся плаксивыми и подозрительными, с синдромом несчастного. В данной ситуации люди обращаются к черной магии, используют в своих целях сплетни и интриги.

Дополнительная информация по теме:

Юпитер в Рыбах. Юпитер в рыбах в каких годах 2

Как воздействует Юпитер в 4 доме на обладателя карты рождения — счастье в крепкой семье

Юпитер в Рыбах. Юпитер в рыбах в каких годах 3

Что несет Юпитер в первом доме своим обладателям — удача, успех, счастье

Юпитер в Рыбах. Юпитер в рыбах в каких годах 4

Как проявляется секстиль Луны и Юпитера в натальном гороскопе женщины и мужчины

Основная опасность кроется в желании напускать «тумана», утаивать правду, действовать исподтишка. Не любят делиться своими планами, умеют использовать свое обаяние для достижения цели.

Возвращение Юпитера к Водолею

Помечтав о будущем, увидев широкую перспективу и потенциал ситуации 28 июля 2021 г. Юпитер вернется в знак Водолея, где он будет занимать тот же знак, что и Сатурн в Водолее, пока окончательно не войдет в знак Рыбы в конце года 29 декабря. В течении этого периода, когда Юпитер будет совершать свою зодиакальную петлю, мы вернемся к общепринятой реальности, более трезво переосмыслим всё то, что приоткрылось нам с мая по июль, отрезвляюще взглянем на наши мечты и идеи.

В результате как только Юпитер вернется к Рыбам в конце 2021 года, мы вероятно получим более качественную поддержку для реализации наших планов и идей. Найдём более эффективные решения, для воплощения мечты.

Юпитер в знаке Рыбы предлагает нам следовать туда, куда направляет нас наша интуиция, оставаться открытыми для новых перспектив, быть гибкими и при необходимости подстраиваться под изменения в наших планах.

Так происходит потому, что вам даровано врожденное видение людей, которое помогает вам без слов понимать, что творится у них в душе. Вы, словно мать Тереза, приходите на помощь к тем, кто в ней нуждается, считая это своим жизненным долгом. Принося людям радость и успокоение, вы получаете истинное удовольствие.

Жизненные ценности

Поскольку вы человек с богатым внутренним миром и завидным воображением, очень важно, чтобы вы направляли свои задатки в правильно русло. Иначе велик шанс, что вы надолго завязнете в своих иллюзиях и фантазиях. Вам проще самовыражаться через искусство, а не словесно, поэтому вам есть смысл рассматривать творческие профессии. В них вы способны добиться больших успехов.

Статья по теме:  Как правильно задать вопрос картам Таро, чтобы получить ответ на свой вопрос. Какие вопросы задавать тарологу

Очевидно, что вы, являясь человеком открытым и добросердечным, ожидаете того же и от окружающих. Но не стоит забывать, что не все люди такие же искренние и великодушные, как вы. Будьте предельно внимательны ко всем, кто встречается вам на пути. Это поможет вам защититься от неискренности, которая имеет место быть в нашем мире.

Черты характера человека, рожденного с Юпитером в Рыбах:

Знаменитости, рожденные с Юпитером в Рыбах

Леонардо да Винчи (15 апреля 1452 г.) — итальянский художник (живописец, скульптор, архитектор) и учёный (анатом, естествоиспытатель), изобретатель, писатель, музыкант.

Авраам Линкольн (12 февраля 1809 г.) — американский государственный деятель, 16-й президент США, освободитель американских рабов, национальный герой американского народа.

Бенджамен Спок (2 мая 1903 г.) — американский педиатр.

Эдгар Алан По (19 января 1809 г.) — американский писатель, поэт, эссеист, литературный критик и редактор, представитель американского романтизма.

Оцените статью
РесницаМания