Совместимость знака Дева с другими знаками Зодиака. Дева кто подходит по знаку зодиака?

Строгие и прямолинейные Козероги управляются Сатурном, а трудолюбивые и усердные Девы — Меркурием. Козерог и Дева: совместимость в любви и близких отношениях между мужчинами и женщинами этих двух знаков казалась бы идеальной, но .

Совместимость Девы с другими знаками Зодиака

Девы, согласно астрологическому гороскопу, — это люди, родившиеся в переходный период между летом и осенью, то есть с 23 августа по 22 сентября. Дева относится к элементу Земля, а ее символом является Меркурий. Это непростой знак, и это затрудняет его совместимость с другими знаками. Однако имейте в виду, что у Дев разные характеры в зависимости от пола. Давайте рассмотрим это более подробно.

Темперамент дев-мужчин

Мужчины, рожденные под этим знаком, скорее всего, будут интеллектуально высокоразвитыми и трудолюбивыми. Кроме того, в большинстве случаев они очень целеустремленные. Ряд таких качеств позволяет им добиваться успеха в карьере и справляться с большинством запланированных высоких задач. В семье они верные семьянины, но довольно требовательны к своей супруге. Их застенчивость и сдержанность, а также отсутствие свободного времени не позволяют им вступать в романтические отношения. Поэтому нет ничего необычного в том, что мужчина-Дева долгое время остается одиноким.

А что женщины?

В целом, они такие же, как и мужчины — представители этого знака зодиака, интеллектуально развитые, преданные отношениям и холодные в общении с людьми. Их отличает чрезмерное уважение к порядку, хаос буквально сводит их с ума. Кроме того, Девы не очень устойчивы к стрессам. Они могут стать импотентами в результате несчастного случая или жизненного несчастья. Им нужно особенно заботиться о своем психическом здоровье, чаще отдыхать и восстанавливать собственные ресурсы.

Совместимость Девы с другими знаками Зодиака фото 2

Всё, и даже больше о Девах в отношениях

Будучи очень практичными по своей природе и обладая качеством «скрытности», им требуется много времени, чтобы установить отношения с противоположным полом.

Они тщательно изучают человека, с которым хотят связать свою жизнь, на предмет многих факторов: бережливость, экономность, кризисы и, конечно, верность.

Они требовательны и не терпят глупости.

Несмотря на общий образ холодных людей, им не чужда романтика. Мужчины-Девы очень систематически заботятся о своей избраннице, продумывают детали свиданий и планируют мелочи для дальнейшего развития отношений. Представители этого знака, заботящиеся о встречном мужчине, всячески демонстрируют свою щедрость и сразу проясняют свою будущую роль в семье — хранителя дома.

Статья по теме:  Как проработать пораженную Венеру в гороскопе, чтобы стать счастливой и успешной. Как усилить венеру у женщины

Страстны ли они?

В целом, Деву отличает не страсть. Будучи больше озабоченными «рациональностью», чем эмоциями, они не руководствуются чувствами и не бегают без устали за объектом дневной привязанности. Они сто раз взвешивают все за и против, прежде чем выразить свои чувства.

Упражнения для астрологов. Автор лучшего в мире курса по астрологии «От нуля до мегапрофессионала». Он помог более чем 3000 человек получить желанную профессию.

Пришло время, когда старые правила больше не работают. Мы решили опубликовать для вас подборку новых инструментов от нашей закрытой команды.

Не упустите возможность поискать себя, найти свое предназначение и улучшить отношения в семье. Будьте хозяином своей жизни, несмотря на обстоятельства!

Основные правила, которые помогут вам понять, как прожить эту жизнь и полностью реализовать свой потенциал.

С помощью гороскопа вы поймете смысл существования, чтобы стать по-настоящему счастливым.

Человек без семьи подобен дереву без корней. Знание своей родословной не только сохраняет память о предках, но и обеспечивает счастливое будущее будущим поколениям.

Знайте самые важные семейные ценности в жизни любого знака зодиака, и вы сможете построить отношения с любым мужчиной, которого захотите

Что касается их сексуальной жизни, не ждите от них бурных ночей и экспериментов. Однако они легко могут проявить искру в постели, если, например, считают личным преимуществом проявлять интерес к новому мужчине/женщине, которого они любят. В семейной жизни, однако, они предпочитают классический, спокойный секс.

Совместимость

Представителям этого знака зодиака следует заранее знать, что они подходят не каждому мужчине из-за своего беспокойного характера. Согласно гороскопу, совместимость Дев наиболее высокая у них с представителями собственной стихии — стихии Земля, но они также гармонично взаимодействуют с представителями стихии Вода, и то бывают исключения.

Кого лучше избегать?

Знаки стихии Огня в большинстве своем очень горячи для спокойного темперамента Девы. В таком союзе редко бывает гармония, и вряд ли эти отношения продлятся долго. Воздушные знаки, как и огненные, очень энергичны и даже легкомысленны. Они совсем не соответствуют требованиям Девы к партнеру, которые заключаются в основном в рациональности и объективности. Тем не менее, даже будучи полными противоположностями по гороскопу, интересные союзы редко, но достигаются.

Статья по теме:  Самые красивые знаки зодиака. Какой самый красивый знак зодиака

Совместимость Девы с другими знаками Зодиака фото 3

Совместимость Дев со знаками своей стихии

  • С Тельцом: союз, идеальность которого близка к 100%. У них прекрасное взаимопонимание и схожее мировоззрение. Интимная близость не очень страстная, но удовлетворяющая. Не ставя секс во главу угла в своих отношениях, но поскольку они считают себя идеальными партнерами, они стремятся доставить друг другу удовольствие.
  • Козероги: Суждения — связующее звено между этими партнерами. Трудолюбие и практичность Девы в симбиозе с амбициозностью и решительностью Козерога создают возможности для этой пары достичь абсолютно любых высот. Вместе они будут уверенно идти по жизни и двигаться к счастливому будущему. Препятствием может стать отсутствие романтики и холодность с обеих сторон.
  • Дева: Благодаря схожему темпераменту и интеллектуальному уровню, в период полового созревания у них может возникнуть большой взаимный интерес. Они чувствуют себя более комфортно и получают больше удовольствия в компании людей, похожих на них. В более зрелом возрасте отношения между этим мужчиной и женщиной того же знака могут вызвать трудности. Это связано с их склонностью к замкнутости, которая, как известно, увеличивается с возрастом.

Топ-5 полезных материалов от профессионального астролога, которые помогут вам изменить свою жизнь к лучшему всего за несколько шагов.

Мы подготовили для вас документы, которые помогут вам изменить все сферы вашей жизни: Отношения, финансы, семья, здоровье и постановка целей.

Это наши проверенные методики, благодаря которым 97% наших студентов отмечают положительные изменения.

Обычно эти документы доступны только нашим студентам. Некоторое время мы будем предоставлять их бесплатно, но очень скоро мы удалим их из общего доступа.

Какие простые вещи вы можете сделать в зависимости от дня недели, чтобы планеты были на вашей стороне во всех делах

Как распознать таланты ребенка в карте рождения

Почему «правильное питание» работает не для всех и что об этом говорит астрология

Как расположение домов в вашей карте влияет на вашу жизнь

Познакомьтесь со сферой деятельности, которая не только доставит вам удовольствие, но и увеличит ваши финансы.

Рейтинг совместимости внутри земной стихии

Процентное соотношение Девы со знаками своей стихии является самым высоким по сравнению со всеми другими стихиями. Убедитесь в этом сами: Дева +

  1. Телец = 99 %.
  2. Дева = 96 %.
  3. Козерог = 95%.

Совместимость Девы с другими знаками Зодиака фото 4

Человек без семьи подобен дереву без корней. Знание своей родословной не только сохраняет память о предках, но и обеспечивает счастливое будущее будущим поколениям.

Дева совместимость с другими знаками

Дева совместимость с другими знаками

Дотошность и даже определенная практичность Дев известна всем. Это проявляется как при построении отношений в целом, так и особенно при выборе спутника жизни. Это связано с тем, что многие люди, рожденные под знаком Девы, являются пожилыми холостяками или женщинами, которые не нашли подходящего партнера. Кроме того, Девы испытывают сильное чувство ответственности за своего избранника и поэтому не спешат разрывать отношения. Они всегда ставят себя на службу семье, и как бы плохо им ни было, они держат свои чувства при себе, чтобы они не влияли на отношения.

Статья по теме:  25 июня знак зодиака Рак. 25 июня гороскоп кто по знаку.

Дева не может идти на компромисс: Их партнер должен быть хотя бы немного необычным, иначе отношения будут недолговечными. Представители этого знака верны: для них избранник — это друг, а не сексуальный партнер. То же самое относится и к последнему: любое предательство приведет к разрыву отношений без возможности их восстановления.

Дева совместимость с другими знаками в любви

Дева не подарит вам сильной страсти, но она будет любить вас постоянно и трепетно и помогать вам во всех жизненных проблемах.

Когда представители этого знака соберутся вместе, между ними возникнет крепкая дружба, но не романтические отношения. Рекомендуется союз с Водолеем, но не с Раком. Возможные отношения со Львом: В умелых руках Девы он сможет показать себя с лучшей стороны.

Отличное соглашение Девы и Стрельца, но не с представителем знака Рыб: последнему быстро наскучат их бесцельные мечтания.

Дева совместимость с другими знаками в сексе

В молодые годы Девам свойственен определенный идеализм: Они ищут единственную любовь и часто долгое время остаются невинными. Позже, после потери девственности, они редко хвастаются своим счастьем и продолжают производить впечатление невинности.

Многие партнеры не осознают, насколько они важны для дев, которые часто скрывают свои истинные чувства, подавляют эмоции и оценивают партнера достаточно трезво. Это объясняет большое количество платонических влюбленностей и малое количество по-настоящему страстных отношений. В последнем случае действуйте осторожно: незаметность глубины опыта партнера может привести даже к трагическому исходу.

Когда Дева вступает в отношения, она направляет всю свою энергию на то, чтобы эти отношения были идеальными во всех отношениях, что включает в себя и прекрасную сексуальную жизнь. Последняя область не имеет первостепенного значения для Девы, но, по крайней мере, учитывается из-за внимания, которое она уделяет партнеру. Дева ненавидит лицемерие и требует от своего партнера абсолютной честности.

Оцените статью
РесницаМания