Станислав Бондаренко — биография, личная жизнь и фильмография актера. Сколько лет стасу бондаренко

Он занимался спортом и танцами с детского сада. Он начал зарабатывать собственные деньги, когда был еще подростком (14 лет) — работал в театре моды в качестве модели-парикмахера.

БОНДАРЕНКО Станислав Геннадьевич

Станисков Бондаренко — талантливый отечественный актер театра и кино. Он стал известным после того, как сыграл множество ролей в кино и многосерийных фильмах. Он обладает харизматичной и яркой внешностью, поэтому не секрет, что ему часто отводят роли ловца и героя-любовника. Однако и здесь есть исключения.

Бондаренко родился 2 июля 1985 года в небольшом украинском городе Днепрорудный Запорожской области. Семья, в которой родился актер, распалась, когда мальчик был совсем маленьким. Родители заключили второй брак, и вскоре у них родились две сестры. Девочки родились, когда младшему брату было всего девять лет. У его отца была очень маленькая профессия. Он занимался ремонтом автомобилей и работал на стройке. Однако профессия его матери была артистической. Когда у нее появился наследник, женщина работала помощником стилиста.

Станислав Бондаренко — биография, личная жизнь и фильмография актера. Сколько лет стасу бондаренко 2

Станислав Бондаренко в детстве.

До 11 лет будущий актер жил в своей деревне. Однако позже вся семья переехала в российскую столицу. Переезд был связан с работой отца, поэтому семья не особо задумывалась о смене места жительства. Стоит отметить, что во время учебы в средней школе Бондаренко даже не задумывался о том, что в будущем станет актером. Он стал заниматься танцами и с большим удовольствием посещал отделение каратэ. Он активно участвовал в школьной жизни, но, несмотря на плотный график, был очень успешен в учебе.

Получив общее образование, молодой человек решил поступить в Московский авиационный университет. Его мать поддерживала сына в его начинаниях. Однако в один прекрасный день все резко изменилось. Его танцевальная группа была приглашена в ГИТИС. Руководство университета обратило внимание на мальчика. Тогда они посоветовали ему прийти на прослушивание. Буквально с первой попытки он стал студентом. За образцовую учебу Бондаренко получил еще одну повышенную премию.

Карьера

Участие Бондаренко в съемках началось, когда он учился на третьем курсе. Он получил роль в мультимедийном киносериале ‘Амулет любви’. На съемках «Начинающих артистов» он работал в компании Татьяны Арнгольц. После съемок он сказал, что его коллеги понравились ему не только как талантливые актрисы, но и как девушки. После дебюта Бондаренко получил огромное количество интересных предложений. Следующим фильмом в его фильмографии стал фильм «Из огня да в полымя». Актеру удавались смелые и сильные образы. Чуть позже зрители смогли увидеть режиссерский театр в таких фильмах, как «Дети капитана», «Ловушка» и «Грех».

Статья по теме:  Стас Давыдов. Сколько лет стасу давыдову

Станислав Бондаренко — биография, личная жизнь и фильмография актера. Сколько лет стасу бондаренко 3

Станишков Бондаренко в «Трех королевах».

Уже в 2008 году Бондоренко сыграл главную роль в мультимедийном фильме «Провинциалка», где он возродился в образе МаркаГорина. После появления в жизни девушки из сельской местности ему доверили образ избалованного сына богатых родителей, который полностью изменился. Эта роль принесла актрисе небывалый успех у женской аудитории. Стоит отметить, что его участие иногда приводило к появлению на экране более трех-четырех фильмов. Зрителям очень понравился фильм «Золотая клетка», в котором Бондаренко снялся в компании Ирины Антоненко. Через некоторое время в фильмографии знаменитости появились фильмы «Нелюбимый», «Люба». Любовь», «Поцелуй судьбы» и другие фильмы. Несмотря на то, что актер в основном снимался в мелодраматических фильмах, он стремился не повторять героев в своих образах. На экране он играл как положительные, так и отрицательные роли.

Конечно, Бондаренко не забывает и о театральных сценах. Например, с 2006 года он активно выступает на московской сцене, куда его пригласили сразу после окончания школы. Так, среди его театральных постановок — «Обручение», «Я, бабушка, старец, Илларион» и «Сын его любовницы».

Известно, что большинство ролей, сыгранных Бодаренко до сих пор, были ролями героев. Такие предложения иногда поступают как от театральных педагогов, так и от кинорежиссеров. Это можно объяснить тем, что внимание миллионов женщин приковано к лицу художника. Зрители считают, что из-за своей внешности актер играет роль, которая особенно ассоциируется с мелодрамой. Однако многие до сих пор считают, что это преимущество только для самого режиссера, который может применять его в других направлениях.

Станислав Бондаренко — биография, личная жизнь и фильмография актера. Сколько лет стасу бондаренко 4

Станишков Бондаренко — актер

В 2012 и 2013 годах фильмы «Невеста», «Сводная сестра» и «Золушка» не выходили в прокат. Ровно через год появился фильм «Верни мне мою любовь» в сотрудничестве с Олесей Фаттаховой. Кстати, кинокритики также обратили внимание на творчество Бондаренко. Энтузиасты создали видеоклип из отрывка из этого фильма. Позже артист получил приглашение принять участие в фильме «Во имя любви», где он снова сыграл главную роль. В пьесе рассказывается история, очень близкая многим женщинам. Главная героиня, Анастасия, кажется очень счастливой в романтических отношениях со своим избранником, но он вскоре бросает свою лучшую подругу. Главный герой Бондаренко вскоре женится на этой девушке, но вскоре понимает, что потерял свои деньги. Это потому, что под личиной своей новой жены он скрывает настоящее чудовище.

Статья по теме:  Уйти, чтобы остаться Французский актер Жерар Депардье пригрозил оставить кинематограф. Сколько лет жерару депардье?

Личная жизнь

Благодаря своей привлекательной внешности Бондаренко, конечно же, пользуется успехом у слабого пола. В его жизни было несколько романтических отношений, за которыми активно следили его преданные поклонницы.

Станислав Бондаренко и Юлия Чиприева.

Женой Бондаренко была кинопродюсер Юлия Чиприева. Будущие супруги познакомились в начале 2000-х годов, когда сам актер был еще студентом. Пара познакомилась в учебном театре. Сама актриса посещала курсы актерского мастерства, а мужчина учился в ГИТИСе.

Станислав Бондаренко — биография, личная жизнь и фильмография актера. Сколько лет стасу бондаренко 5

Станислав Бондаренко и Юлия Чиприева.

Серьезные отношения между ними начались после того, как они встретились во второй раз совершенно случайно. Когда они встретились, начинающий актер потерял номер телефона девушки. К счастью, он встретил ее несколько лет спустя на дне рождения общего знакомого. На этот раз актер решил не стесняться и сразу же начал флиртовать с понравившейся ему девушкой. Уже в 2008 году избранные играли на свадебном приеме. Через некоторое время у пары родился сын Марк.

Станислав Бондаренко — биография, личная жизнь и фильмография актера. Сколько лет стасу бондаренко 6

Станислав Бондаренко с сыном

На протяжении многих лет пара актеров считалась одной из самых счастливых и крепких в мире отечественного кино, но в начале 2015 года появилась новость о том, что молодожены оформили развод. При этом сам актер, конечно же, не отказался от участия в воспитании сына. Мальчик получил образование в общеобразовательном учебном заведении с гуманитарной направленностью, отделениями тенниса и футбола. Вместе со своим родителем он участвовал в съемках фильма «Верни мне мою любовь».

Станислав Бондаренко и Ирина Антоненко

Через некоторое время в Сети появились сообщения о том, что актер начал строить отношения с победительницей конкурса «Мисс Россия» Ириной Антоненко. Примечательно, что эта девушка победила в 2010 году.

Станислав Бондаренко — биография, личная жизнь и фильмография актера. Сколько лет стасу бондаренко 7

Станислав Бондаренко

Знакомство знаменитостей произошло во время съемок сериала «Золотая клетка». Эти отношения не привели ни к чему серьезному, и особых изменений в жизни режиссера не произошло. Вскоре они решили расстаться.

Станислав Бондаренко и Аурика Алёхина

В 2017 году в СМИ стали появляться сообщения о том, что Бондаренко отдыхал в Грузии с моделью Аурикой Алехиной. Известный отечественный режиссер провел с этой девушкой замечательные каникулы. Публика привыкла внимательно следить за личной жизнью художников. Сделать это можно с помощью его личного микроблога, где Бондаренко то и дело публикует новые фотографии. Стоит отметить, что у актера театра и кино есть фан-клубы, созданные его самыми преданными поклонниками.

Статья по теме:  Ирина Агибалова. Сколько лет ирине агибаловой.

Станислав Бондаренко — биография, личная жизнь и фильмография актера. Сколько лет стасу бондаренко 8

Станислав Бондаренко и Аурика Алёхина

Стоит отметить, что у режиссера много общего с Грузией. Впервые он появился в этом штате весной 2016 года с благотворительной миссией. Затем он рассказал о поддержке ребенка Михаила Швитаридзе, которому был поставлен диагноз остеопороз, сложное хроническое и прогрессирующее заболевание позвоночника. Затем к нему обратились грузинские активисты с просьбой помочь ему, так как к тому времени он уже был очень популярен в стране.

Во время работы над своей первой ролью в кино Арнтгольц Татьяна Альбертовна находилась на съемочной площадке рядом с ним. По окончании съемочного периода он признался, что восхищается актрисой не только как профессионалом, но и что она ему очень нравится как представительница противоположного пола.

エラー

Станислав Бондаренко фото

Станислав Бондаренко фото

Станислав Бондаренко фото

Станислав Бондаренко фото

дополнительная информация >>

Если у вас есть дополнительная информация, пожалуйста, отправьте письмо по этому адресу или оставьте сообщение для адреса сайта в гостевой книге. 私たちはあなたの助けに感謝します。

Cinematheatre.ruをお勧めします

Станислав Бондаренко — биография, личная жизнь и фильмография актера. Сколько лет стасу бондаренко 9 Станислав Бондаренко — биография, личная жизнь и фильмография актера. Сколько лет стасу бондаренко 10 Станислав Бондаренко — биография, личная жизнь и фильмография актера. Сколько лет стасу бондаренко 11

Змеи и лестницы хороший настоящий игровой фильм, есть над чем подумать , с прекрасными актерами, как и все сериала со Станиславом Бондаренко, с хорошей игрой, с настоящим актерским мостерством , Смотрите. читать далее>>

Очень хочется пожелать этому в высшей степени талантливому артисту интересного драматургического материала и в театре, и в кино, который бы помог раскрыть новые грани актёрского дарования Станислава Бондаренко. читать далее>>

Спасибо дорогому актер ,Станиславу Бондаренко за все сериалы , которые вышли с его участием, начиная с его студенческих лет, Талантливый актер, его актерское мастерство растет с годами и увлекает за собой. читать далее>>

Недавно прошёл премьерный показ мини сериала режиссёра Кабулова « И в счастье и в беде» с участием С.Бондаренко. Фильм-драма, Стас выступает в непривычном новом имидже, играет интересно, профессионально. читать далее>>

Редкий сериальный актер, сочетающий в себе мужскую красоту, харизму, ум, пластику, порядочность, работоспособность и полное отсутствие тупоголовых амбиций. Браво, Станислав! Побольше ролей! И конечно. читать далее>>

Оцените статью
РесницаМания