Ванесса Паради. Ванесса паради сколько лет.

Но зрители… Стены холла, где жила девушка, были полны оскорблений, соседи плевали на пол перед дверью Ванессы. Младшая сестра актрисы была вынуждена сменить колледж и жить одна.

Ванесса Паради

Ванесса Паради

  • Имя: Ванесса Паради ( Ванесса Паради ) Кто она: актриса День рождения: 22 декабря 1972 года (49 лет) Место рождения: Париж Рост: 161 см Вес: 49 кг Имя: Ванесса ( значение имени ) Звездный знак: Козерог ( характеристика ) Восточный гороскоп: Ссылки для крыс.

    Фото: Ванесса Паради

    Ванесса Паради Фото 1

    Ванесса Паради Фото 2

    Ванесса Паради Фото 3

    Ванесса Паради Фото 4

    Ванесса Паради Фото 5

    Биография Ванессы Паради

    Имя Ванесса Паради — одно из самых характерных имен в современной французской истории. Хрупкая и нежная, грациозная и бесконечно талантливая — она всегда оставалась загадкой для миллионов зрителей, которые с замиранием сердца следили за каждым ее движением днем и ночью. Благодаря своей загадочной ауре она всегда была в центре внимания, но в то же время она всегда была бесконечно далека от папарацци и вспышек фотокамер.

    Так кто же эта хрупкая француженка? «Маленький ангел», как называют ее французы, или кто-то другой? Сегодня мы постараемся ответить на этот вопрос.

    Ванесса паради сколько лет

    Ванесса Паради (Vanessa Paradis)

    Ее полное имя — Ванесса Шанталь Паради.
    Место рождения: Сен-Мор-де-Фосс (недалеко от Парижа, Франция).

    Родился 22 декабря 1972 года в семье режиссеров Андре и Корин Паради. Дядя Дидье Пейн — известный французский актер и продюсер. Ее младшая сестра Элиссон также является актрисой. С детства Ванесса любила танцевать и петь. Вся ее семья вовлечена в индустрию развлечений, и по инициативе своего дяди будущая звезда в возрасте семи лет приняла участие в конкурсе на французском телевидении, исполнив песню «Emilie Jolie».

    В возрасте 14 лет юный певец стал известен в Европе с песней «Taxi Driver Joe». В следующем году она выпустила еще более успешный дебютный альбом «M & J», названный в честь Мэрилин Монро и Джона Ф. Кеннеди. Этот альбом стал платиновым и приобрел большую популярность во Франции.

    В 1989 году Ванесса Паради дебютировала в кино. За фильм «Белая свадьба» Жан-Клода Бриссона, в котором Паради сыграла главную женскую роль, подающая надежды актриса получила национальную премию «Сезар» Французской академии в категории «Самая многообещающая актриса». Однако из-за многочисленных сексуальных сцен в фильме, в которых молодую актрису видели обнаженной, ее возненавидело почти все женское население Франции.

    Статья по теме:  Барбра Стрейзанд (Barbra Streisand) - биография, новости, личная жизнь. Кто такая барбара стрейзанд.

    На улице женщины плевали ей вслед, проклинали ее, исписали стену дома бранными словами. Младшая сестра актрисы была вынуждена бросить учебу, потому что ее называли «сестрой-шлюхой».

    Не выдержав такого давления, Ванесса переехала в Нью-Йорк и не снималась в кино в течение пяти лет. Певица отклонила предложения от крупных режиссеров и продолжила свою музыкальную и модельную карьеру, подписав контракт с Chanel. За это время она выпустила музыкальные альбомы Variations Sur Le Meme T’aime (1990), Vanessa Paradis (1992) и Live (1994).

    Ванесса Паради: «Когда вышел мой первый альбом, невозможно было пройти по улице. И это стало беспокоить многих людей. Кто-то ненавидел меня, писал оскорбительные слова на стене нашего дома в пригороде Парижа, обзывал меня, иногда мне приходилось одеваться, чтобы выйти из дома или из нашей парижской квартиры, где я жила с родителями.»

    В 1995 году Паради вновь появилась на большом экране, снявшись вместе с Жераром Депардье в фильме Жака Беккера «Элиза». Во втором фильме он стал более зрелым, собирал информацию об актерах и строже контролировал картину, настаивая на том, чтобы из фильма были удалены откровенные любовные сцены. Звезда настаивала на том, что в контракт был включен пункт, запрещающий использовать ее обнаженные снимки в рекламном фильме. В 1997 году певица снялась в мистической комедии «Ведьмина любовь», сыграв молодую ведьму, которая спасает своего ребенка от злого волшебника в исполнении Жана Рано.

    У актрисы было много отношений с певцами и музыкантами, такими как Ленни Кравиц, Серж Генсбур и Станислав Мерхар, но самые длительные отношения у нее были с актером Джонни Деппом. Они встретились в Нью-Йорке, куда Ванесса прилетела со своими друзьями, чтобы отдохнуть и расслабиться. В то время Депп встречался с моделью Кейт Мосс, и в его глазах эти двое разделяли что-то глубокое и серьезное. Но Паради очаровала Деппа своей необычной внешностью, французским акцентом и ногой в гипсе. После неудачного падения на съемочной площадке Паради сломала ногу.

    Ванесса Паради: «В любви нет правильного и неправильного. В отношениях и женщина, и мужчина правы по-своему, каждый со своей позиции. Для одного человека любовь означает одно, для другого — совсем другое. Невозможно диктовать свои условия — как любить, как относиться к другому, как вести себя. И это чувство постоянно находится в движении, меняется. Даже в пожилом возрасте, в старости, можно многое узнать о любви.

    Награды

    ▪ Премия Сезар в категории «Самая многообещающая актриса» за фильм «Белая свадьба» (1990) ▪ Премия Роми Шнайдер (1990) ▪ Премия Genie в категории «Лучшая актриса» за фильм «Кафе де Флор» (2012) ▪ Премия Ютра в категории «Лучшая актриса» за фильм «Кафе де Флор» (2012)

    Статья по теме:  Авраам Руссо. Сколько лет аврааму руссо?

    Муж — Джонни Депп (сожительствует с 1998 года, официально развелась 19 июля 2012 года) Дочь — Лили-Роуз Мелоди (27.05.1999), от сожительства с Джонни Деппом Сын — Джек (09.04.2002), от сожительства с Джонни Деппом

    Ванессе Паради — 49: Как 14-летняя девочка смогла покорить мир и о чем она жалеет до сих пор

    Получайте одну из наших самых читаемых статей в свой почтовый ящик раз в день. Присоединяйтесь к нам на Facebook и ВКонтакте.

    Ванесса Паради. Ванесса паради сколько лет. 2

    Французская певица Ванесса Паради стала известна всему миру, когда в 14 лет исполнила песню «Joe le Taxi». Но этот неожиданный успех и слава сделали ее предметом зависти одноклассников. Путь к своей мечте был трудным, но Ванесса Паради не сдавалась. Она выпускала альбомы и снималась в фильмах. Любовные похождения буквально поглотили ее, но не принесли ей ни женского счастья, ни замужества. Ее отношения с Джонни Деппом и рождение двух детей также закончились разрывом. Сейчас Ванесса счастлива и продолжает свою активную жизнь в кино и музыкальной индустрии.

    Первый мировой успех и изгой в школе

    Ванессе повезло родиться в семье творческих людей. Никто не знает, как сложилась бы судьба Паради, если бы не ее дядя Дидье Пейн (брат ее матери). Он был актером и продюсером, поэтому знает развлекательный бизнес изнутри. Услышав, как поет его племянница, Пейн предложил семилетней Ванессе принять участие в L’École des Fans (шоу талантов), детской вокальной программе на телевидении. Ее выступление было выдающимся, а ее стремление стать певицей буквально переполняло. Ее родители просто поощряли ее и водили на уроки пения и танцев.

    Композитор Франк Лэнгольф пообещал написать песню для Ванессы.

    Композитор Фрэнк Лэнгхолф обещал написать песню для Ванессы.

    В 1985 году судьба приготовила для Ванессы настоящий сюрприз. Ванесса оказывается в студии, где знаменитая французская актриса Софи Марсо записывала свой альбом. Ей даже удалось принять участие в записи нескольких песен. Композитор Фрэнк Лангхольф узнал о талантливом молодом художнике. Он решил написать для нее песню и сдержал свое слово через 2 года.

    Благодаря Этьену Родо-Жилю и Фрэнку Лангхольфу родилось «Джо ле Такси». Исполнив песню «Таксист Джо», Ванесса сразу же добилась успеха. Она имела огромный успех не только из-за песни, но и благодаря плавному голосу и обаянию певицы. Сначала песня достигла вершины поп-чартов во Франции, а затем в 13 других странах. В течение трех недель после выхода песня молодого певца «Joe le Taxi» покорила весь мир. Ванесса стала знаменитой молодой женщиной, но неожиданная слава не была для нее «хорошей». В то время юной певице было 14 лет, и она еще училась в школе. Сначала он не знал, что делать с ее популярностью. Ванесса вспоминала: «Я уехала на каникулы как обычный подросток, а вернулась знаменитостью. Ее жизнь изменилась к худшему, и ей пришлось приспосабливаться к новым обстоятельствам.

    Статья по теме:  Бортич Александра Николаевна. Бортич кто это.

    Зависть людей была хуже любого оружия. Удивительно, но дети могут быть более жесткими, чем взрослые. Слава Ванессы вызвала волну ненависти среди ее одноклассников. Многие из них издевались и унижали ее. Они могут легко плюнуть ей в лицо или сказать слова, которые причинят ей боль. И смена школы ничего не решила. Виной всему была песня «Joe le Taxi», которую очень часто крутили по радио. Это было трудное время для молодой певицы, но она сумела все преодолеть и жить дальше.

    Роли в кино, сделавшие Паради знаменитой

    За роль в своем первом фильме «Белая свадьба» Ванесса получила не только «Сезар», но и осуждение многих.

    Личная жизнь

    Первые романтические отношения Ванессы Паради были с ее соотечественником Флораном Панья, девушкой на 9 лет старше ее, который был начинающим певцом и актером в то время, когда они познакомились. Артисты встречались в течение трех лет, начиная с 1988 года.

    Ванесса Паради и Ленни Кравиц

    Ванесса Паради и Ленни Кравиц

    Во время записи своего третьего альбома Ванесса начала отношения с Ленни Кравицем. Пара была вместе 5 лет, но рассталась в 1997 г. В следующем году певица встретила легендарного актера Джонни Деппа. Долгое время они считались самой красивой парой на шоу.

    Ванесса Паради и Джонни Депп

    Ванесса Паради и Джонни Депп

    Ванесса и Джонни прожили в фактическом браке 14 лет, в течение которых у них родилось двое детей — дочь Лили-Роуз Мелоди, родившаяся в 1999 году, и сын Джек Кристофер, на три года младше. Разлука была шумной, но пара рассталась полюбовно и осталась в дружеских отношениях. Уже после расставания бывший муж купил Ванессе и детям дом в Голливуде.

    Ванесса Паради и Лили-Роуз Мелоди

    Ванесса Паради и Лили-Роуз Мелоди

    После этого у Ванессы было два серьезных романа — с владельцем мебельной компании Usinedeco Ги-Давидом Гарби, с которым актриса встречалась полгода, и певцом Бенджамином Биола, с которым она прожила чуть больше двух лет.

    Ванесса Паради и Бенджамин Биоле

    Ванесса Паради и Бенджамин Биолай

    Ванесса Паради не выставляет напоказ свою публичную жизнь. У певицы нет аккаунта в Instagram, согласно фан-страницам актрисы.

    Несмотря на свой невысокий рост (160 см), актриса пользуется большим спросом в мире моды. Известный модельер Карл Лагерфельд считает Ванессу своей музой.

  • Оцените статью
    РесницаМания