Стихии Знаков Зодиака: какой цвет привлечет к вам удачу и деньги. Какой цвет приносит удачу

Управляющая этим знаком планета – Венера, она дарует миролюбивый и дружелюбный характер. Розовый является одним из цветов, связанных с этой планетой. Красный цвет для Тельцов довольно агрессивен, но розовый имеет привлекательные качества. Он выражает комфорт, к которому они стремятся , и обладает успокаивающими свойствами.

Стихии Знаков Зодиака: какой цвет привлечет к вам удачу и деньги

Стихии Знаков Зодиака: какой цвет привлечет к вам удачу и деньги

Все мы разные, но не только из-за принадлежности к разным Знакам Зодиака или стихиям. Мы разные, потому что так заложено природой, Вселенной. Конечно, есть некоторые сходства по астрологическому признаку, с которыми нужно считаться. Энергетика того или иного цвета поможет вам раскрыть свой потенциал или защититься от проблем.

Воздушная стихия: Близнецы, Весы, Водолей

Люди стихии Воздуха представляют собой некий симбиоз харизмы и ума. Им сложно жить в мире, наполненном серостью. Постоянство для этих людей — скорее проигрыш, нежели победа. Они всегда хотят расти, двигаться вперед, учиться, искать новые эмоции. Даже отдыхают эти люди всегда на полную катушку. Есть, конечно, некоторые исключения, но в большинстве своем воздушные Знаки Зодиака похожи тем, что не имеют никаких границ в развитии и эмоциях. Этим людям нравится работать и совершенствоваться, что является их отличительной чертой.

Цвета удачи: черный, серый. Удача для этих людей стоит в приоритете, потому что они любят рисковать и являются часто очень неосмотрительными. Черный цвет — это цвет мудрости. Он провоцирует людей на принятие обдуманных решений, взвешенных и понятных. Серый цвет представляет собой символ спокойствия и универсальности. Это нужно всем воздушным Знакам Зодиака, потому что зачастую представители этой стихии забывают, что значит правильно оценивать свои возможности.

pic

Цвета для привлечения денег: синий, фиолетовый, голубой. Синий цвет нужен больше тем Водолеям, Близнецам и Весам, которые работают головой. Мозговая активность повышается довольно сильно и заметно. Фиолетовый больше подойдет тем, кто вынужден мыслить творчески. Синий цвет больше подходит для монотонной работы интеллектуального характера. Голубой цвет идеальным будет для представителей воздушных Знаков, занимающихся физическим трудом. Этот цвет отлично восстанавливает силы и стимулирует человека на повышенную физическую активность без особых потерь.

Совет: Избегайте ярких цветов. Не стоит использовать элементы кричащих оттенков в домашней и офисной обстановке. Отдайте предпочтение приглушенным тонам, например, серому, и в гардеробе, и в интерьерных решениях.

Главный цвет удачи для знаков зодиака

овен

Красный — главный цвет удачи для людей, рожденных под знаком Овна. Этот цвет динамичен и требует действия, он связан с агрессией, но также отражает энергию и оптимизм Овна. Еще красный — это цвет доминирования, он связан с присущим людям этого знака Зодиака стремлением к лидерству. Подобно качествам личности Овна, красный цвет символизирует силу, смелость, страсть, активность, энергию и оптимизм. Кроме того, красный цвет ассоциируется с хорошим здоровьем.

Статья по теме:  10 (Десятка) Мечей Таро Тота (Кроули): Разрушение, Крах – значение карты в отношениях, любви и работе. Таро тота 10 мечей.

Овнам способны принести удачу и благополучие все оттенки красного.

Однако не в том случае, если они плохо себя чувствуют или больны. В такие периоды для них лучше фиолетовый и синий цвета, которые принесут расслабление и успокоение.

Если чувствуете вялость или депрессию, то красный цвет, безусловно, способен помочь. Вы можете не только выбирать одежду красного цвета, но и при выборе продуктов питания отдавать предпочтение этому цвету: помидоры, красный болгарский перец и другие красные овощи и фрукты. Это приведет к увеличению притока необходимой энергии, и вы почувствуете желание перейти к активным действиям.

Кроме красного, синего и фиолетового, черный и белый также считаются цветами, несущими удачу.

Цвет удачи для Тельца

Представители знака Телец одарены разнообразными талантами, в том числе к музыке и изобразительному искусству, отличаются спокойным характером, терпеливы, способны выдерживать длительные нагрузки. Однако время от времени они могут быть очень упрямыми. Спокойная домашняя жизнь – это то, чего ищут многие Тельцы. Они имеют способность к глубокому типу привязанности и ждут от партнера искренних взаимных чувств.

Лучший цвет удачи для людей, рожденных под знаком Тельца — синий.

Это цвет, вносящий покой и умиротворенность. Тельцам принесет удачу использование синего цвета в повседневной жизни, в одежде и интерьере. Один из основных камней этого знака Зодиака — синий сапфир, он приносит удачу людям этого знака. Подробнее о камнях и талисманах Тельца читайте здесь. Синий цвет всегда ассоциировался с терпением, спокойствием, что соответствует качествам этого знака Зодиака. Синий цвет также символизирует верность и искренность.

Управляющая этим знаком планета – Венера, она дарует миролюбивый и дружелюбный характер. Розовый является одним из цветов, связанных с этой планетой. Красный цвет для Тельцов довольно агрессивен, но розовый имеет привлекательные качества. Он выражает комфорт, к которому они стремятся , и обладает успокаивающими свойствами.

Другие цвета, связанные с этим знаком Зодиака – зеленый и желтый. Желтый цвет делает Тельца одухотворенным. Этот цвет способен оказать помощь в тех случаях, когда проявляется тенденция к апатии или лени.

Но не стоит ограничиваться только этими двумя цветами. Каждый из 12 знаков восточного календаря (крыса, бык, тигр, кролик, дракон, змея, лошадь, овца, обезьяна, петух, собака и свинья) имеет счастливый цвет, и многие из них связаны с финансами, везением и успехом в течение всех 12 месяцев.

Цвет удачи для Тельца

цвет удачи

Тельцы отличаются всесторонними талантами, они очень терпеливы, ценят домашний уют и постоянство. Покровительница Тельцов — планета Венера. Она дарит этому знаку зодиака не только способность к творчеству, но и трепетное отношение к партнеру, умение ценить душевное тепло.

Самый лучший цвет, приносящий удачу Тельцам — это синий (цвет Сатурна). Он привносит в жизнь этого знака умиротворение, покой, ассоциируется с терпением, спокойствием, стабильностью, искренностью и верностью, — основными качествами характера Тельцов. Но помните, что не стоит носить синюю одежду, если в вашей карте сильный Сатурн.

Статья по теме:  Восстановление женской энергии: 11 источников. Женская энергия и как научиться её восполнять.

О сильных и слабых планетах читайте в этой статье.

Совет: Розовый — один из главных цветов Венеры, планеты любви и красоты — очень подходит Тельцам. Он выражает комфорт, уют, хорошо успокаивает. От красного, чересчур активного и даже агрессивного, астрологи советуют отказаться.

Ощущаете лень или упадок сил? Окружите себя вещами насыщенного желтого цвета. Он дарит Тельцам одухотворенность! Также обзаведитесь талисманом жизнерадостного зеленого цвета.

О том, как выбрать талисман для вашего знака зодиака читайте в статье «Талисман по дате рождения«.

Цвет удачи для Близнецов

цвет удачи

Главный цвет, приносящий удачу Близнецам — желтый. Он ассоциируется с позитивом, солнечным светом, помогает забыть о депрессии и избавиться от негативных эмоций. Близнецам рекомендуются использовать оттенки желтого в домашнем и рабочем интерьере. Как известно, Близнецы очень общительные, они постоянно находятся в движении, обожают путешествия и менее остальных знаков зодиака нуждаются в продолжительно сне для хорошего самочувствия. Желтый цвет — надежный источник оптимизма— как нельзя лучше подчеркивает эти свойства характера Близнецов.

Совет: Элементы одежды желтого цвета очень желательно включить в гардероб студентов и всех, кто связан со сферой образования, коммуникаций. Этот цвет принесет вам уверенность в себе и удачу!

Зеленый цвет, который ассоциируется с молодостью, бодрость, хорошим здоровьем, позитивно действует на Близнецов. Он поддерживает в представителях этого знака веру в собственные силы, целеустремленность, стимулирует выздоровление. Особенным образом зеленый цвет действует на беременных женщин-Близнецов. Он умиротворяет, успокаивает и расслабляет.

Топазы обладают целебными свойствами, которые имеют отношение к активизации иммунитета организма и борьбе с инфекциями. Топаз способен положительно повлиять на черты характера Раков, этот камень несет им успех и усиливает положительные энергии вокруг. Топаз ассоциируется с уверенностью в себе, чувством целостности и радостью.

Какой цвет приносит удачу

Beautiful illusion

Цвет удачи март 2022

Какие цвета в марте 2022 привлекут удачу, помогут добиться успеха и разбогатеть, настроят на нужную энергетическую волну. Цвет удачи – что это.

Каждый день недели находится под управлением своей планеты, которой соответствует определенный цвет. Если использовать в одежде, аксессуарах, предметах интерьера цвета планеты – управителя дня недели, то вы с легкостью добьетесь желаемого и обезопасите себя от неудач.

Цвет удачи, отражаясь от вашей одежды или предметов, будет неизбежно действовать на окружающий вас мир и людей, будет притягивать к вам положительную энергетику, улучшать самочувствие и настроение, повышать самооценку, настраивать на успех и привлекать богатство.

Когда будете загадывать желание, то постарайтесь, чтобы одежда и окружающие вас предметы имели цвет удачи, и тогда ваша мечта быстро исполнится. Таким же образом следует поступать, когда планируете важную встречу или переговоры.

Цвета удачи в марте 2022

7, 14, 21, 28 марта 2022 – дни Луны, которая отличается нестабильным и переменчивым настроением. Благоприятные цвета – белый, серебристый, серый, жемчужный.

1, 8, 15, 22, 29 марта 2022 – дни Марса несут активную энергетику, дух соперничества, желание побеждать. Благоприятные цвета – красный, красно-коричневый.

2, 9, 16, 23, 30 марта 2022 – дни Меркурия символизируют активность, общение, торговлю, образование. Благоприятные цвета – желтый.

Статья по теме:  Самые красивые и обаятельные знаки зодиака. Какой знак зодиака самый красивый.

3, 10, 17, 24, 31 марта 2022 – дни Юпитера (планеты большого счастья) наполнены положительной энергетикой. Благоприятные цвета – фиолетовый, сиреневый, лавандовый, лиловый.

4, 11, 18, 25 марта 2022 – дни Венеры несут спокойную и гармоничную энергетику в тандеме с сильными вспышками чувств. Благоприятные цвета – нежные пастельные оттенки, например, светло-голубой, нежно-розовый, светло-зеленый.

5, 12, 19, 26 марта 2022 – дни Сатурна окутаны таинственной энергетикой, погружением в себя, самопознанием. Благоприятные цвета – черный, темно-синий, графитовый, темно-серый.

6, 13, 20, 27 марта 2022 – дни Солнца, они несут энергию радости и творчества. Благоприятные цвета – золотой, оранжевый, насыщенно желтый, апельсиновый, терракотовый.

Среди известных камней, приносящих удачу Стрельцам — топаз и турмалин. Считается, что турмалин стимулирует процесс освобождения от тревожных чувств и депрессии, способен активизировать процесс творчества.

Водные знаки зодиака и их цвета

Рак

Управляет знаком водной стихии Луна, а потому Ракам свойственно использование серебристых, серых, белых цветов.

Серебряный для раков

Серебристые оттенки олицетворяют гармонию и ясность ума, белый цвет позволяет Ракам преодолеть неуверенность и ассоциируется с миром и спокойствием, а серый влияет на перемены в настроении.

Ракам свойственна мыслительная активность, хорошо развитая интуиция, восприимчивость и эмоциональная неустойчивость. По своей природе это скрытные личности, склонные к пессимизму. Ими управляют контрастные зеленые, фиолетовые и оранжевые цвета.

Зеленые оттенки влияют на поиски компромисса и достижение взаимопонимания с окружающими.

Фиолетовые упорядочат мысли, помогут обрести спокойствие и найти верное решение. Этот цвет по нраву Ракам, увлекающимся духовной практикой и саморазвитием. Однако постоянное ношение одежды фиолетового цвета может привести к депрессии.

Как начать изменять свою жизнь, даже когда очень сложно

Оранжевый цвет делает представителей знака жизнерадостней и уверенней в своих силах.

Вызвать у Раков негативные мысли и эмоции, заставить почувствовать растерянность и нерешительность способен черный цвет, поэтому представителям водного знака лучше всего избегать его присутствия.

А вот гамма голубых цветов окажет успокаивающее воздействие, принесет гармонию и подарит чувство защищенности Ракам-домоседам.

Скорпион

Господствующей стихией знака является Вода. Скорпионы в своей жизни руководствуются чувствами и эмоциями. Представители этого знака умеют приспосабливаться к любым изменениям и преодолевать препятствия. Это идеалисты, которые всегда готовы отстаивать собственные принципы.

Черный для скорпионов

Таким людям подходят темный красный, бордовый, фиолетовый, черный цвета. Только они уберегают Стрельцов от саморазрушения, и ассоциируются с их силой и могуществом.

Бордовый цвет отражает качества личности Скорпиона – смелость и чувственность, оттенки красного – независимость и энергичность.

Фиолетовый цвет способен углубить проницательность и внести коррективы в мировоззрение представителей знака. Кроме того укрепляет сон, снимает эмоциональное напряжение, помогает при переутомлении, оказывает положительное влияние на психику.

Черный оттенок делает другие цвета более яркими, но в то же время способен привнести негативную энергию в обыденность Скорпиона.

Характеры знаков зодиака: от взрыва эмоций, до океана спокойствия

Некоторые представители водного знака испытывают слабость к желтой палитре, которая улучшает настроение, добавляет энергии и оптимизма, увеличивает коммуникативные способности, и помогает усваивать новую информацию.

Скорпионам следует избегать таких цветов, как:

– белый – делает их еще более закрытыми, чем это заложено природой;

Оцените статью
РесницаМания