Стиль одежды софт герл, бой, гранж и другие. Как одеваются американские подростки

Каждая подростковая комната — это отдельная страна со своим набором правил. Стандартные подростковые комнаты и русские подростковые комнаты обычно содержат одинаковые элементы.

Стиль одежды софт герл, бой, гранж и другие

Стиль одежды софт герл, бой, гранж и другие. Как одеваются американские подростки 2

В современном мире появилось множество необычных стилей, которые отличаются от тенденций, к которым все привыкли. Обычно ими пользуются подростки и молодые девушки, и многие изображения создаются для социальных сетей.

Посмотрите на семь необычных стилей одежды, популярных среди молодежи в 2021 году.

Стиль софт герл

Soft girl переводится как «добрая девушка». Следовательно, стиль характеризуется уязвимостью, наивностью и эмоциональностью. Она появилась на шоу Tik Tok. Там можно найти сотни видеороликов с хэштегом #SoftGirl. Там вы увидите много самодельных девушек.

Для стиля Soft Girl выбираются мягкие и спокойные оттенки. Обычно это розовые и персиковые цвета. Часто встречаются мультяшные версии бабочек, единорогов и радуги.

Мягкий стиль девушки.

Мягкие девчачьи стили включают короткие юбки, мамины джинсы и комбинезоны. Джемперы, джемперы и обувь на плоской подошве имеют свободный покрой. В изображении нет ярких или мрачных цветов.

Дополняют луки разнообразные аксессуары: браслеты, кольца, пояса и береты. Часто используется яркий и необычный макияж.

Мягкий стиль девушки.

Софт гранж

Классический стиль гранж — это небрежная, многоярусная и темная одежда. Часто встречаются крепкие ботинки, кожаные куртки и рубашки. Одежда свободная, часто со шрамами и необработанными краями.

Мягкий стиль гранж.

Мягкий гранж — нежный, смелый и неинновационный. Этот образ включает в себя пастельные и светлые цвета, классические вещи.

Мягкий гранж.

Для создания образа футболки с принтом используются с рубашками, кардиганами или пальто. Часто используются юбки и легкие платья (яркие цвета отлично подходят). В качестве аксессуаров часто выбирают гетры, шляпы и шарфы.

Мягкий стиль гранж.

Как говорил Й. Геббельс: «Все просто. Современный американский стиль — это не красота и элегантность, а прежде всего удобство и комфорт. Чем проще одежда, тем свободнее.

Что такое американ и бритиш герл в Тик ток

Эти два термина используются для обозначения британских и американских иностранных девушек соответственно. Подростки под этим названием обычно снимают и публикуют танцевальные видео, которые задают новые тенденции в Tik Tok. Отличительной особенностью этих видеороликов от других является то, что все продумано до мельчайших деталей. Используется кольцевое и студийное освещение, девушки придерживаются определенного стиля, а декорациями служат оформленная комната, черно-белые стены или городской (природный) пейзаж.

Каждый может стать TicTacAmericanGirl

Главные атрибуты американ герл из Тик ток

Тик-Ток имеет характерный стиль американской девочки и других форм, таких как E-Girl, Soft Girl и Grange. Основные характеристики включают.

  1. Небрежные пучки на голове, придающие легкость всему образу, и
  2. Мягкий макияж (вечерний макияж не используется во время видеосъемки); и
  3. аксессуары в виде цепочек, подвесок, серебряных кулонов и массовых колец.
  4. Одежда, которую они носят, либо спокойных оттенков с яркими принтами, либо броская и нестандартная в стиле хип-хоп.
  5. Их обувь — кроссовки и кеды.
  6. И последнее, но не менее важное, музыка: музыка в основном включает зарубежные саундтреки, но есть и глобальные исключения в виде международного успеха.
Статья по теме:  Модные женские пиджаки 2023: собрали 143 фото моделей, которые выглядят статусно. Какие пиджаки в моде 2023 женские фото.

Британские стили не так уж сильно отличаются от своих американских аналогов. Основные отличия заключаются в том, что британские подростки могут носить высокие конские хвосты вместо вязаных, а в качестве акцента макияж может быть сделан более легким на скулах и глазах.

Каждый может стать TicTacAmericanGirl

Как стать американ герл

Следуйте нескольким простым указаниям, и вы сможете легко перевоплотиться или перейти от тик-так-так к тому, чтобы выглядеть как американец. Первое, с чего нужно начать, — это макияж. Его отличительными элементами являются.

  • Классические стрелы, .
  • Губная помада натуральных цветов
  • пастельные тона в тенях для век, а
  • Легкое покраснение
  • легкое контурирование и скульптурирование лица, и
  • Иногда девушки рисуют веснушки или милые узоры подводкой для глаз или карандашом для бровей.

Далее вам нужно определиться с нарядом, который выглядит в точности как знаменитый румяный поток американских девушек. Для воссоздания образа следует использовать просторные толстовки, джемперы и спортивную одежду. Брюки и джинсы также должны быть сутулыми. Поскольку для этого не существует определенных стандартов или правил, цвета могут варьироваться от кислотных до нейтральных оттенков. При выборе обуви следует учитывать, что она должна быть прочной и спортивной. Идеально подходят определенные типы кроссовок, в идеале — с платформой.

Отличное освещение — залог успеха высококачественного видеоролика с тик-током. Поэтому, если вы хотите создать видео, похожее на американского подростка, кольцевая лампа — идеальный вариант.

Каждый может стать TicTacAmericanGirl

E-girl — это новая субкультура, которую не видно на улицах, потому что она связана с социальными сетями, такими как Instagram, Twitch, Tik-Tok и Tumblr.

Цветовая гамма

Это может быть абсолютно любой человек. В отличие от подростков, женщины постарше отходят от ярких цветов. Они предпочитают нежные оттенки белого, черного и пастельных тонов. Также популярны большие декоративные нашивки с логотипами известных брендов, портреты знаменитостей и актеров, принты в форме еды, героев мультфильмов и фильмов.

Стиль одежды софт герл, бой, гранж и другие. Как одеваются американские подростки 3

Стиль одежды софт герл, бой, гранж и другие. Как одеваются американские подростки 4

Стиль одежды софт герл, бой, гранж и другие. Как одеваются американские подростки 5

Стиль одежды софт герл, бой, гранж и другие. Как одеваются американские подростки 6

化粧

Прежде всего, естественность. Трудно найти молодых американских женщин, которые поднимают руку, чтобы пойти за покупками. В повседневной жизни они стараются подчеркнуть свою естественную красоту, используя натуральную косметику и нанося минимальный макияж (легкая минеральная пудра, немного туши и румян, легкий и незаметный блеск на губах).

Стиль одежды софт герл, бой, гранж и другие. Как одеваются американские подростки 7

Стиль одежды софт герл, бой, гранж и другие. Как одеваются американские подростки 8

Стиль одежды софт герл, бой, гранж и другие. Как одеваются американские подростки 9

Их внешний вид превратился в этнический стиль, который жив и по сей день. Все остальные стили пришли из Европы и были модифицированы. Страны привлекали иммигрантов из некоторых стран, таких как Испания, Италия, Англия и Швеция. Они принесли с собой свою культуру. Таким образом, иммиграция оказала глубокое влияние на современную одежду.

Парни

Итак, каковы же узнаваемые черты американского стиля среди мужчин?

Брюки.

Однако джинсы и шорты также изготавливаются из джинсы.

Американский стиль одежды для подростков8

Фасоны и цвета могут быть разными, но подростков невозможно убедить носить что-либо, кроме джинсов. Максимальное количество официальных мероприятий.

Статья по теме:  Модные ободки для волос 2020: главные тенденции и 40 актуальных моделей. Как носить ободок для волос 2020

Тренеры.

Футболки и рубашки выглядят элегантно сверху. Подходите, если позволяет ваше тело. Пиджак для завершения образа. Если вы хотите выглядеть как школьная звезда, купите спортивную футболку. Если вы просто стильный человек, кожаная куртка может подчеркнуть вашу крутизну.

Одежда в американском стиле для подростков10

Обувь.

В больших городах актуальны кроссовки, кеды или сникерсы. Хорошо смотрятся и повседневные сапоги. Предпочтительно от известных брендов. Ковбойские сапоги в стиле кантри. Или другие решения, если они нужны вам в вашем собственном стиле.

Одежда в американском стиле для подростков11

Обложка.

Вы ковбой? После ковбойской шляпы. Но это кажется уместным только в самих США. В других странах мира он может выглядеть грязным.

Одежда в американском стиле для подростков9

Бейсболки — традиционное дополнение к спортивному образу.

Одежда в американском стиле для подростков13

Широкополая черная шляпа — это вечная классика.

Одежда в американском стиле для подростков14

Однако возможны и другие варианты, если они дополняют вашу уникальность и стиль.

Аксессуары.

Аксессуары — самая важная часть стиля в Америке. Для мужчин актуальны рюкзаки, громоздкие кулоны и другие крупные украшения.

Одежда в американском стиле для подростков15

Девушки

А как насчет слабого пола? Их внешность так же узнаваема, особенно если вы посмотрите голливудские фильмы и телешоу. Общее эмпирическое правило — смешивать и сочетать. Например, ночная рубашка и кроссовки. Или джинсы и туфли.

Брюки.

Дамы предпочитают джинсы, юбки или шорты. Обязательно из натуральных тканей, удобные и практичные. Классика предназначена для деловых встреч. В моде все фасоны и длина юбок.

Одежда в американском стиле для подростков16

Средний климат США позволяет не думать о зиме и морозах, поэтому весь год в шортах — это не мечта, а реальность.

Тренеры.

Футболки или майки — это олицетворение стиля. Рубашки чаще всего клетчатые.

Одежда в американском стиле для подростков17

На рубашках чаще всего можно увидеть принты. Рубашки также могут быть приталенными или объемными.

Обувь.

Американские женщины предпочитают удобную обувь без каблуков. Это могут быть кроссовки, балетки, туфли на высоком каблуке или сандалии. Правила спортивного стиля, не обязательно кроссовки, кроссовки тоже могут быть.

Одежда в американском стиле для подростков19

Или более женственные туфли, а вот и летний вариант.

Одежда в американском стиле для подростков20

Еще один вариант — угги, которые пришли из Австралии и завоевали весь мир.

Обложка.

Дамы немного менее почтительны к головным уборам, предпочитая демонстрировать свои великолепные волосы на публике. Более спортивные носят шляпы.

Одежда в американском стиле для подростков 21

Кантри — ковбойские шляпы. А зимой — обычные шапки.

Одежда в американском стиле для подростков23

Для более классического стиля подходят черные шляпы, часто с широким околышем, но это дело вкуса.

Волосы не собирают в замысловатые прически. Часто волосы оставляют распущенными и заплетают в косы или хвосты или собирают в свободный пучок.

Аксессуары.

Сумки — идеально сочетаются с сумкой-чоппером для элегантного образа или рюкзаком для более спортивного образа.

Одежда в американском стиле для подростков 24

Украшения крупные и провокационные. Что-то, что отвлечет вас от простых нарядов. Крупные серьги — узнаваемый аксессуар в Америке. Браслеты, и еще браслеты.

化粧

Макияж, который не бросается в глаза, не бросается в глаза. Для исправления недостатков, не более. Смелый макияж непрактичен. Есть дамы, которые рисуют ярко, но их меньшинство. И речь идет о конкретном стиле, а не о следовании общим тенденциям.

Стили

Так какие же стили выделяются в мультикультурной Америке?

Джинсовая ткань

Деним — это название, данное джинсовой ткани. Вы видите человека в джинсах, джинсовой куртке и с джинсовым рюкзаком — это Америка! В дополнение к джинсам носите футболки, кроссовки и другие молодежные вещи.

Статья по теме:  Стильные идеи как завязать шнурки на кофте. Как завязывать кофту на плечах.

Одежда в американском стиле для подростков 27

Стиль — богемный, творческие районы больших городов. Длинная юбка, яркий верх. Кроме того, много бахромы и огромное количество украшений.

Одежда в американском стиле для подростков 28

Casual

Те же джинсы, тогда человек выглядит аккуратнее, профессиональнее и вообще взрослее;簡単です。 рубашки и свитера вместо футболок, балетки и туфли вместо кроссовок.

Стиль American Apparel для подростков29

Walmart

Walmart — крупнейшая сеть супермаркетов в стране. Там можно купить все, даже автомобили. Ашан» был создан на основе Walmart как нашего крупнейшего конкурента.

Конечно, многие предпочитают одеваться там. Вам не придется ходить за вещами отдельно, цены ниже фирменных, а качество такое же. Это позволило создать особый стиль, узнаваемый и имеющий множество поклонников.

Хипстеры

Надеюсь, они не надоели вам на наших улицах. Но движение зародилось в США. Это люди, которые в этом участвуют. Они должны выделяться. Яркие, броские цвета. Несоответствие стилей. Красные леггинсы?

Теперь вы знаете, что такое американский стиль.どう思いますか? Многие люди хотят подражать ему, быть похожими на него. Множество решений для каждой страны, по крайней мере, летом. Присылайте свои идеи для комбинаций в американском стиле.

Украшения крупные и провокационные. Что-то, что отвлечет вас от простых нарядов. Крупные серьги — узнаваемый аксессуар в Америке. Браслеты, и еще браслеты.

Alexandra Bell, 16 лет, родной город — Los Angeles

A87F6754-6FD0-48CB-8715-C0D4062A5B77.jpeg

Фильм. YouTube и Netflix.

Американские подростки предпочитают потоковые платформы. YouTube и Netflix предлагают интересный контент. Платформы предлагают широкий выбор жанров и отличное качество видео. Доступ к ним возможен с различных устройств, включая телевизоры. Мы смотрим все — от музыкальных клипов и кулинарных шоу до драматических фильмов и ток-шоу. Netflix еще не обошел YouTube по популярности, но скоро это произойдет.

8BFB38E1-F956-4DCB-98C0-EC431C47417B.jpeg

Фильмы на этих платформах можно смотреть только по подписке. Хотя может показаться, что мы просто наблюдаем за Marvel, среди видов нет явного фаворита. Мы можем смотреть хорошие комедии и старые мелодрамы дома с семьей и ходить в кино на новые блокбастеры. Когда мы идем в кино, мы не выбираем фильмы сознательно, мы идем за тем, что соответствует нашему времени.

Гарри Поттер» и комиксы.

Не думаю, что я читала много бестселлеров или романов. Гарри Поттер и комиксы пользуются неизменной популярностью среди американских подростков. Это культура, которая никогда не устаревает. Прошло более 20 лет с момента выхода первой книги, но она по-прежнему продается в книжных магазинах в большом количестве.

Комиксы — это способ развлечься и отвлечься, там больше картинок и визуального ряда

Комиксы — это способ развлечь и отвлечь, в них больше образов и визуальных эффектов. Коллекционирование комиксов — хорошая идея.

4132AD0B-BF3D-4975-9F57-544842E3FABE.jpeg

Сегодня девушки все чаще дополняют свой внешний вид вещами из мужских гардеробов. Это могут быть мужские брюки, пилотские куртки и классические костюмы. Тем не менее, все выглядит элегантно и гармонично. Существует больше гибкости, чем парады и хорошо одетые.

82FBB43D-B950-43AA-B609-7F5B301FF7BB.jpeg

Благодаря Amazon и iTunes мы узнали, что такое онлайн-покупки. Заказ через Интернет — это совершенно нормально. Они приходят быстрее, а сами товары дешевле и имеют больше вариантов.

Оцените статью
РесницаМания