Стоит быть осторожной: 5 самых жестоких и опасных мужчин по знаку Зодиака. Кто из знаков зодиака самый жестокий.

Кроме того, люди огненной стихии очень мстительны и обидчивы — пройдут годы, и Лев вспомнит, кто его обидел или задел.

Самые жестокие знаки Зодиака среди мужчин и женщин

Меня часто удивляло, насколько жестокими и грубыми могут быть некоторые знакомые в конфликтных ситуациях. Астрология помогла мне понять, что знак Солнца влияет на поведение человека. Так каковы же самые жестокие признаки мужчин и женщин? Давайте разберемся, кто лучше всего подходит для того, чтобы не быть доведенным до гнева.

  • Первенство по праву достается огненным знакам. Их взрывной нрав известен всем астрологам;
  • Второе место занимают земные знаки зодиакального круга. Они более терпеливы, но в гневе страшны;
  • Водные отличаются фантастической обидчивостью, она же и приводит их к вспышкам несуразной агрессии;
  • Воздушные знаки считаются наиболее спокойными. Все обиды они копят внутри.

Самые агрессивные знаки среди мужчин

Мужчины-Овны совершенно не способны контролировать свою внутреннюю психологическую склонность к агрессии. Они не терпят критики в своей речи: даже спокойные и объективные комментарии вызывают раздражение у этих обладателей чрезмерного эгоизма. Импульсивность и внешнее давление перерастают в перепады настроения. Но, к счастью для окружающих, Овны не отличаются злопамятностью.

Стоит быть осторожной: 5 самых жестоких и опасных мужчин по знаку Зодиака. Кто из знаков зодиака самый жестокий. 2

Чтобы построить отношения с этими огненными элементами, нужно просто не раздражать их своими язвительными комментариями. Если вы хотите показать Овну, что он не прав, позвольте ему посоревноваться с более успешными людьми. Все, что их волнует, — это личный опыт.

Внешне можно подумать, что Скорпионы — самые спокойные и сдержанные знаки зодиака. Но внутренний мир мужчин с этим звездным знаком полон эмоциональных взрывов. Агрессия Скорпионов накапливается где-то внутри, они хранят ее постоянно, просто не знают как. Поэтому знакомому или другу Скорпиона в какой-то момент придется столкнуться с его бушующим гневом. Но даже в этой ситуации представители знака просчитывают все возможности мести противнику. Более того, Скорпионы, в отличие от Овнов, мстительны и помнят каждую обиду. Поэтому остается посоветовать всем остальным знакам не пересекать их.

Лев, независимо от пола, требует уважения и своего рода покорности от друзей, партнеров, коллег и родственников. Любая конфронтация с Львом приведет к раздражению Льва. На первый взгляд, вы не заметите возбуждения огненного знака: Лев ловко скрывает свои чувства за маской вежливости и дружелюбия. Но терпения и достоинства хватит ненадолго.

Статья по теме:  Камни по знакам зодиака. Как узнать свой камень по знаку зодиака

Эти люди могут буквально любыми способами заставить других уважать их власть и подчиняться тем или иным образом. Львы — отчаянные собственники и склонны защищать то, что, как им кажется, им принадлежит. Поэтому не пытайтесь перехитрить их с помощью обмана.

Быки спокойны по своей природе. Их невероятная склонность к гневу проявляется не в драматических сценах или физической агрессии, а в непоколебимой уверенности в том, что они вечно правы. Чем больше вы пытаетесь что-то доказать, тем больше Телец начинает сопротивляться. И даже если мужчина в конце концов поймет, что вы были правы, он никогда не скажет, что раньше был не прав.

Некоторые мужчины-Тельцы, чье упрямство переходит все границы, сначала примут неправильное решение. Ведь простое предложение «Я был не прав» — это выше их возможностей. Главная особенность этого стабильного знака заключается в том, что он держится до конца даже в не столь важном конфликте.

Стрельцы мало чем отличаются от быков в плане упрямства. Именно поэтому браки между Стрельцами и Тельцами являются одними из самых сложных браков. Однако, в отличие от своих земных коллег, мужчины-лучники редко проявляют открытую агрессию и скорее выражают ее хитростью. Лучники спорят до потери голоса, но не используют грубых слов. А если они и делают это, то вспышки открытой агрессии непродолжительны. Чтобы победить Стрельцов в споре, попробуйте подойти к вопросу с другой стороны. Вы можете обмануть их, вызвать сочувствие или, наоборот, показать свою силу. Кроме того, Стрельцы вступают в конфликт с теми, кто слабее их.

Подборка наиболее злых знаков среди дам

Женщины-Скорпионы известны своей сексуальностью и энергичностью, поэтому им, как правило, несложно связать себя обязательствами с партнером. Эти качества позволяют представителям водной стихии буквально пить кровь своего спутника жизни.

Женщина может даже «укусить» потенциального обидчика, который пока не представляет угрозы. Скорпионы склонны контролировать каждый шаг своего любимого человека, и если что-то пойдет не так или неосознанно, будьте готовы к самому изысканному виду мести. Скорпионы без колебаний оказывают давление в чувствительных областях, даже на самых близких людей.

Телец, независимо от пола, является настоящим материалистом. Поэтому не удивляйтесь, если девушка будет искать выгоду буквально в каждом аспекте межличностных отношений. Это не приводит к скандалам, но в случае отказа от исполнения, Телец четко запомнит обиду.

Стоит быть осторожной: 5 самых жестоких и опасных мужчин по знаку Зодиака. Кто из знаков зодиака самый жестокий. 3

Тогда Телец буквально бросит мужчину с вожделенными подарками к его ногам и с невероятной искренностью попросит прощения. Эгоизм, сопровождаемый упрямством и гневом, может исчезнуть из жизни обедневшего человека. Рядом с женщиной-Тельцом вы рискуете почувствовать себя неполноценным: У Тельцов всегда всего понемногу. Девушка может найти лучшего партнера и забыть о вашем существовании.

Статья по теме:  Гадаем по руке: самая простая инструкция по хиромантии для начинающих. Как научиться хиромантии самостоятельно.

Как знаменосец семейного гнезда, Рак может быть опасен для свободолюбивых людей. Он часто стремится создать крепкую традиционную семью, поэтому безобидный Рак может пойти на все, чтобы попасть под венец. Если она отклоняется от собственных планов, женщина-Рак становится невероятно неприятным человеком.

Она абсолютно слепа ко всем событиям и во всем винит своего мужа. Более того, Раки любят сидеть на шее у более сильного партнера. А поскольку они любят своих кровных родственников, родственница-женщина также может вцепиться в горло своему мужу. Если вы чувствуете сильную привязанность к работе, то вам с Раком точно не по пути.

Рыбы производят впечатление ранимого и чувствительного человека с нежной душой. Не обманывайтесь! Рыбы могут представлять большую опасность для решительных мужчин. Рыбы настолько изменчивы, настолько артистичны, что часто невозможно по-настоящему понять ее.

Стоит быть осторожной: 5 самых жестоких и опасных мужчин по знаку Зодиака. Кто из знаков зодиака самый жестокий. 4

Она может быть требовательной и склонной к детским настроениям, так что вам придется постоянно ее жалеть и успокаивать. Эмоциональный фон Рыб в целом нестабилен, поэтому будьте готовы к скачкам в желаниях и потребностях. В начале отношений вы, конечно, будете жалеть о том, что связались с таким невероятным человеком. Со временем, однако, вы освоитесь с качествами Рыб и по-настоящему влюбитесь в даму своего сердца.

Львицы опасны для мужчин даже не из-за своего взрывного характера, а из-за желания доминировать в паре. Она не может жить без удовлетворения своей потребности блистать в центре внимания или, по крайней мере, быть в центре внимания других. В то же время мужчина, который стереотипно считается главным героем пары, оказывается в тени блестящей женщины.

Рядом с такой властной и экстравагантной девушкой мужчина может не только обидеться, но и потерять себя как личность. Авторитет и апатия женщины, ее неспособность добиваться своих целей и чувство собственной незначительности могут разрушить не только пару, но и самооценку молодого человека.

Овен

Мужчины, рожденные под знаком Овна, — настоящие рекордсмены, когда дело доходит до истерик. Никогда нельзя знать, что втянет представителя огненной стихии обратно в себя, любая мелочь может стать поводом для конфликта мирового масштаба. В этом случае Овен не успокоится, пока хорошее наказание обидчика не испортит ему настроение.

А уроженцы знака мести могут быть очень умными и изобретательными.

Лев

Природа заложила в каждого льва-самца мощный запас энергии с рождения. Однако, повзрослев, рожденные под этим знаком не всегда направляют этот поток в мирное русло. Слишком часто Лев не реализует свой потенциал и превращается в настоящего ворчуна, вечно всем недовольного и постоянно ищущего неприятностей.

Кроме того, представители стихии огня очень мстительны и обидчивы — пройдут годы, и Лев вспомнит, кто его обидел или задел.

Дева

Представители земного знака те мужчины, которые будут долго накапливать в себе негативные эмоции. Деве невыносимо разбираться в ситуации, поэтому она продолжает глотать обиды и раздражение, пока не перейдет черту и не произойдет взрыв.

Тогда окружающим ее людям приходится несладко — в гневе спокойная и немного меланхоличная Дева превращается в тирана, готового на все из-за злости.

Причина агрессии Скорпиона

Что делает Скорпиона злым, так это его покровитель Марс. Он передает качества воинственности и агрессии. Гнев Скорпиона накапливается в течение длительного периода времени и имеет долгосрочные последствия.

Скорпионы не показывают свой гнев, они держат его в глубине души, но в конце концов он вырывается наружу. По какой-то пустяковой причине вся сдерживаемая злость и агрессия вырывается наружу.

Если Скорпион обратил свою свирепость на этого человека, это означает, что он долго не отпускает его. Представителя этого знака трудно вывести на агрессию. Он не прощает предательства, вероломства, неуважения. Скорпион не проявляет агрессию на пустом месте. Либо существует опасность, либо агрессия накопилась в прошлом.

Статья по теме:  24 июля знак зодиака Лев. Какой знак зодиака 24 июля?

Скорпион: кусают незаметно

Скорпионы достаточно агрессивны, чтобы быть в тройке лидеров, но в сочетании с другими качествами их агрессия выражается в совершенно особом поведении. Поэтому мужчина-Скорпион никогда не отреагирует сразу на розыгрыш или оскорбление, а запомнит и удивит обидчика, вспомнив все и даже больше.

Стрелец обладает взрывным характером и в любой ситуации быстр как молния. Особая страсть этого знака — прервать агрессивную вспышку, сдержанный спор или даже безобидный диалог. Лучники с развитым контролем менее склонны к вспышкам агрессии и предпочитают рассеивать избыток энергии в экстремальных видах спорта.

Рак: попробуй, доведи!

Кто бы мог подумать, что сдержанный, самоотверженный и спокойный Рак окажется в середине списка самых агрессивных знаков зодиака? И все же: даже Рак может встать на колени. В основном из неблагодарности. Когда этот знак чувствует, что его не ценят или не используют, или не получает ничего взамен, он становится агрессивным и невнимательным. В этой ситуации Рак, который обычно во всем сомневается, способен на жесткие действия и бескомпромиссные решения.

Лев — самый агрессивный знак среди женщин

Оцените статью
РесницаМания