Суженый по гороскопу: каких мужчин ищут женщины разных знаков зодиака. Каких мужчин выбирают женщины по знаку зодиака

Не используйте с девушкой грубых бомбардировщиков и никаких вульгарных советов. Скорее всего, это заставит вас выглядеть в ее глазах совершенно глупо, но точно не покорит ее.

Суженый по гороскопу: каких мужчин ищут женщины разных знаков зодиака

Многие женщины проводят всю свою жизнь, пытаясь найти идеального мужчину. У них есть «список» качеств, которые они ищут в мужчине. Гороскопы могут подсказать женщине, какого мужчину она выберет. Она рассказывает вам о своих предпочтениях относительно характера и внешних черт своей «сестры души».

Какие мужчины женщины ищут разные созвездия

Фото: https: //astrozodiac.net

Важно, чтобы женщина-Овен была изысканно «отполирована». Если он не стесняется публично его выставлять, он многосторонний, обаятельный и добрый, то этот союз будет продолжаться. Для ее партнера — близкий друг, который выслушает и поддержит, когда это необходимо.

Телец

Женщина-Телец отдает всю свою нежность и любовь мужчине, который твердо стоит на ногах. Важно понимать, что ей не нужны деньги, так как ее партнер работает на ее желания и готов платить.

Какие мужчины женщины ищут разные созвездия

Фото: https: //astrozodiac.net

Девушки, рожденные под этим знаком зодиака, выбирают замкнутого партнера. Невозможно знать, что он будет думать или делать. Главное — не перекрывать ей кислород и дать свободу. Мистицизм его характера не является причиной для разлуки с Близнецами; запрет разрушит отношения.

Девушки с раком рациональны и спокойны. Они сравнивают и сопоставляют решения четыре или пять раз, прежде чем что-то предпринять. Они не любят авантюристов и предпочитают надежность и суверенитет. Обычно они начинают отношения с известным человеком, который проверен годами.

Какие мужчины женщины ищут разные созвездия

Фото: https: //astrozodiac.net

У мудрой и уверенной в себе львицы много критериев, по которым она выбирает себе партнеров: юмор, сила, безопасность и страсть. Однако это не должно затмить «королеву», поклонники которой постоянно «крутятся».

Девы выбирают мужчин, которым все равно, потому что у них развит материнский инстинкт. Они легко управляют и говорят вам, что делать. Если в изысканном человеке есть признаки эмоциональной уязвимости, Дева будет сходить по нему с ума.

Какие мужчины женщины ищут разные созвездия

Фото: https: //astrozodiac.net

Женщина-Весы выбирает изысканного человека, которому она может доверить слово мужчины. Он простой человек без дорогих машин и золотых карт. Он должен быть верным и любящим.

さそり座

Сильная женщина этого знака подпишет мужчине духовную близость. Он «плачет» и хочет, чтобы ему доверяли в ситуациях, когда трудно услышать слова поддержки. Скорпиона ждет душевный покой, который она выбрала.

Какие мужчины женщины ищут разные созвездия

Фото: https: //astrozodiac.net

В отличие от Рака, женщина-Стрелец ищет опасного искателя приключений, который захочет совершать с ней безумные поступки. Она не зацикливается на проблемах и ждет того же от своего партнера.

Ее тянет к независимым гордым мужчинам, способным в отношениях взять на себя роль лидера. На работе избранник Льва чаще всего занимает начальствующее положение. Но, не обнаружив в партнере этих качеств, женщина способна взвалить на свои плечи мужские обязанности.

Каких мужчин выбирают женщины разных знаков Зодиака:

Девушка-Овен выбирает мужчину, который не стесняется выходить в свет публично. Но, как вы понимаете, человек, которого не стыдно публично убрать, это не тот, кто после пятой рюмки не начинает шутить над Ли во время ржевских, а выкладывает им историю своей жизни. Кто они — не грубые официанты. Он умный, многогранный, добрый и остроумный человек. И красив, и богат — в общем, идеальный принц, которого может получить только Овен-Ергенисса. Это происходит потому, что этот принц, вероятно, обладает чрезмерным воображением о себе, и потому что только госпожа Овен может получить его жесткость.

Статья по теме:  Дома в астрологии. Куспид дома как определить

Девушки-быки выбирают себе мужчин из красной книги. Это просто вымирающий вид, не потому что они ценные трофеи, а потому что они совершенно непригодны для жизни. С одной стороны, это классический настоящий мужчина, тестостерон капает из ушей, а с другой — абсолютная обреченность.

Такой коктейль свергнет кого угодно, но только не госпожу Торус: она всю жизнь борется со своим милым настоящим мужчиной, Расдолбемом, и всячески его мотивирует. И это потому, что для Тельца это очень весело. У них особое чувство юмора …

Гороскоп мужчин-обладателей сердца

Близнецы.

Девушка Близнецы выбирает неизвестного зверя. Конечно, с точки зрения Близнецов это неизвестно. Девочки-близнецы необычайно мудры и обычно видят всех насквозь, так как считают, что большинство мужчин — невыносимо скучные типы. Он кажется ти больным и неспособным к нормальным человеческим эмоциям.

Женщины-Близнецы подозревают, что под этой застывшей броней должно скрываться что-то очень интересное, и поэтому хватают мудрого мужчину и начинают любить его с энтузиазмом, но в то же время анализировать его. Внутри; секретов обычно не бывает, но это не особенно огорчает Близнецов. Они настроены оптимистично и верят, что однажды они найдут свое ядро ореха.

Читайте также: знаете ли вы, какого цвета ваше имя? — Интересные особенности вашего имени.

Девушки с раком выбирают мужчин с известностью. Причем режим не с точки зрения глупой человеческой культуры, а с точки зрения мудрой матери природы. Лучший мужчина для юной леди Рокка — мужчина, который жаждет всех других женщин, и все хотят его сыновей и дочерей. И это не потому, что леди Рокка так сильно нуждается в том, чтобы ее желали. Напротив, юная леди Рокка не может привлечь к своему лицу больше внимания, а негативное внимание никому не нравится.

Но для статусных мужчин можно и потерпеть. Только потому, что молодая девушка-рак не выбрала себе мужа для отношений. Госпожа Рак выбирает мужчину, с которым можно сделать все и сразу, я имею в виду брак.

Ренье вообще не выбирают мужчин. Они сохраняются. И я не жалею их. Это связано с тем, что избранный человек должен обладать действительно хорошими качествами. С одной стороны, они должны быть круче, чем все остальные критерии, но с другой — Львицы не круче. Потому что иначе они бы так и сделали. Поклоняются ли они ей? Но иногда самка львицы может договориться с обычным человеком, который является одним из самых несчастных ее рабов.

Статья по теме:  Возможна ли совместимость Быка и Тигра. Кто сильнее тигр или бык.

И этот «раб» может считать себя счастливчиком. Конечно, лев бросит его, но только тогда, когда он научится быть принцем. И он это делает, не сомневайтесь. Ну, потому что лев действительно хорош.

Девушка выбирает красивого мужчину в качестве своей модели. Один взгляд на него — и ее сердце замирает, и она падает куда-то в другое место. Επειδή μόνο μια τέλεια αρσενική ομορφιά μπορεί να κάνει τον Παρθένο να απενεργοποιήσει το μυαλό του.

Действительно, среднестатистической Деве требуется около 30 минут, чтобы тщательно изучить, проанализировать, попробовать жизнь, распознать соответствие и разобрать личность среднестатистического собранного человека. Και μόνο μετά από αυτό η λειτουργία «αχ, έχασα το κεφάλι μου από την ομορφιά του! Και ενεργοποιήστε το συνειδητά, ότι καταλαβαίνετε.

Гороскоп мужчин-обладателей сердца

Девушки-Весы выбирают простых мужчин.とてもシンプルです。С таким парнем она будет счастлива. Потому что прекрасные порывы ее чувствительной души должны быть уравновешены. Что ж, ее внутренняя вселенная поддерживается в идеальном равновесии.

Читайте также: 10 ключевых слов, которые помогут вам избавиться от проблем и достичь своих целей

Поэтому женщина-Весы выбирает веселого и доброго мужчину, которому совершенно неведом снобизм. И вообще все иностранное, кроме пива, сосисок на гриле и газеты «Спорт». Но у него много и других достоинств. Он может снять, например, тюленя с дерева, не спрашивая у хозяйки весов, которая будет его мыть, кормить и ухаживать за ним.

さそり座

Девушки-Скорпионы выбирают утонченных мужчин. Не как все остальные. Признанные гении, латентные психопаты, убежденные мизантропы и творческие алкоголики. Монстры в целом. Все те люди, от которых другие знаки бегут как от лесного пожара, потому что ЭТО — за пределами их возможностей. И дама-Скорпион наконец-то находит того, с кем может справиться. Равный. Потому что она знает, как превратить себя в монстра, если захочет. К счастью, такое случается нечасто (поэтому мы до сих пор живы).

Девушки-Стрельцы выбирают мужчину, с которым им интересно. С которым вся жизнь сразу превратится в бесконечный праздник с сюрпризами, блэкджеком и пирожными. А потому что все остальные знаки дико завидуют Стрельцу: жизнь Стрельца-девы и без мужчин полна интересных событий и приключений, а потому выбирает только лучших из лучших Стрелец.

Те, о которых некоторые боятся даже мечтать. Однако в этом случае ревнивцам лучше держаться поближе к даме-Стрельцу: она все равно скоро найдет кого-то более интересного, а призовой принц окажется без работы, и она сможет прикарманить его. Если, конечно, кому-то, кроме Стрельца, не нужен принц с адреналиновой зависимостью.

Запланируйте инъекции красоты, аппаратные операции, визиты к стоматологу, консультации пластического хирурга на 5, 6, 12, 8, 24, 30 мая. Однако Леосам и Скорпионам рекомендуется отложить такие планы на другой месяц — если, конечно, они могут это сделать.

さそり座

Женщины-Скорпионы выбирают партнеров, которых любой другой знак избегал бы. Из тысячи спокойных и домашних мужчин, которые будут заботиться о ней и носить ее на руках, она выберет того, кто будет устраивать ей скандалы и время от времени раскачивать любовную лодку. Спокойные отношения без эмоциональных потрясений и накала сделают жизнь женщины-Скорпиона скучной и только лишат ее жизненных сил. Кроме того, характер женщины-Скорпиона также полон противоречий, поэтому размеренная рутина и скучный партнер не принесут ей счастья.

Статья по теме:  Пьяный гороскоп: как знаки зодиака ведут себя подшофе. Как пьют знаки зодиака шуточный гороскоп

Фото.

射手座

Женщина-Стрелец — прирожденная авантюристка. Следовательно, ее выбор остановится на мужчине, который всегда будет легок на подъем. Эти женщины любят свободу и полностью уходят от стереотипной романтики, поэтому если мужчина дарит розовые открытки с бантиками, донимает ее звонками и каждый день зовет на свидание — она тут же обрывает с ним все контакты. Дело в том, что женщины-Стрельцы в первую очередь ищут не партнера, а друга, с которым можно весело провести время. Нежность и постоянные разговоры о чувствах — это именно то, что они не могут выдержать в больших количествах, поэтому романтикам лучше обходить их стороной.

Если мужчина не придерживается эволюционной теории и привык плыть по течению, он не привлечет внимания женщины-Козерога. Женщины, рожденные под этим знаком, никогда не обращают внимания на мужчин, которые не имеют целеустремленности, зарабатывают мало или совсем не зарабатывают и имеют примитивную работу. Успех — вот что они ценят в мужчине. Кроме того, они не считают, что в отношениях один из партнеров должен всегда довольствоваться обществом другого. Они ценят свободу и любят, когда их возлюбленный солидарен с ними.

Водолей.

Иногда мужчине трудно удовлетворить потребности женщины, особенно если он встречает женщину-Водолея. Действительно, угодить этому знаку очень сложно, но еще сложнее угадать, что действительно нужно человеку. В первую очередь, они ищут партнера, который будет заботиться о них, постоянно оказывать им знаки внимания и чаще других поддаваться их капризам партнеров. Женщины-Водолеи, с другой стороны, могут хотеть мужчину, который неэмоционален и расслаблен. Из-за этой неопределенности им очень трудно найти вторую половинку, с которой они чувствовали бы себя по-настоящему комфортно. Но если это так, то выбор женщины-Водолея остается за ним.

Женщины-Рыбы часто хотят, чтобы все решения в их отношениях принимал партнер, который освободит их от ответственности. Бывает трудно понять, какого человека они выбрали бы для представления своего знака, ведь существует так много идеальных представлений. Однако астрологи говорят, что любовник должен обладать сильной личностью, чтобы взять бразды правления в свои руки. Несмотря на желание быть рядом с сильным мужчиной, женщины-Рыбы не представляют отношений без романтики. Для них важно, чтобы их возлюбленный умел доминировать, а также удивлять свою возлюбленную. Если в отношениях нет эмоций, они очень быстро закончатся.

Чтобы быть полностью счастливым, необходимо поддерживать стабильность в любовной сфере, но найти спутника жизни — задача не из легких. Рекомендуется использовать амулет, привлекающий любовь, чтобы помочь вам избавиться от одиночества и найти свою вторую половинку. Счастье.

Оцените статью
РесницаМания