Светлана Зейналова. Сколько лет светлане зейналовой телеведущей?

Моей младшей дочери Веронике 2 года. Она всеобщая любимица. Она прекрасно это знает и, несмотря на свой юный возраст, быстро умеет этим воспользоваться. Ее мать признается, что семья настояла на ее экстравагантном прозвище «Кровопийца».

Светлана Зейналова

Светлана Зейналова

Светлана Зейналова — известная российская телеведущая, которая до своей телевизионной карьеры успешно работала в различных областях. Некоторое время она играла в театре, а также работала ведущей и организатором мероприятий. Были и другие, менее важные роли в нынешней карьере нашей героини. Однако пока мы уберем их из уравнения.

Вместо этого отметим, что жизнь и карьерный путь популярной телеведущей представляется очень интересным. Поэтому наша биографическая статья о Светлане Зейналовой наверняка привлечет внимание многих читателей.

Ранние годы, детство и семья Светланы Зейналовой

Светлана Автандиловна Зейналова родилась в российской столице весной 1977 года. Ее семья мало чем отличалась от бесчисленных других семей в СССР и Советской России, поэтому сегодня мы не будем останавливаться на этом моменте. Вместо этого мы хотели бы обратить внимание наших читателей на то, что мечта будущей телеведущей об артистической карьере зародилась еще в детстве. В школе она посещала различные кружки самодеятельности, участвовала в театральных постановках и вечерних мероприятиях и мечтала однажды стать известной и популярной актрисой.

Светлана Зейналова сделала успешную карьеру ведущей

Эта мечта привела нашу героиню через несколько лет в театральное училище имени Шепкина, где она проучилась несколько лет. После окончания учебы Светлана Зейналова стала артисткой московского театра «У Никитских ворот». Молодая актриса, регулярно выступающая на сцене, в основном играла небольшие роли. Это обстоятельство пригодилось нашей героине. Единственной проблемой была постоянная нехватка денег.

Скудных театральных гонораров ни на что не хватало, поэтому через некоторое время Светлана решила устроиться официанткой в московский ресторан. Она работала в этом качестве несколько лет, а затем нашла другую работу в качестве профессиональной хозяйки и организатора мероприятий. В то время ее день был распланирован практически до минуты. Днем она была хозяйкой, вечером — актрисой, а ночью — официанткой.

Статья по теме:  Холли Мари Комбс. Сколько лет холли мэри комбс

Такой суматошный график постоянно отнимал все силы, и в какой-то момент Светлана пришла к выводу, что нужно что-то менять в своей жизни. За помощью она обратилась к своей сестре Ираде Зейналовой, которая в то время уже была хорошо известна в мире журналистики. Просмотрев телефонный справочник, старшая сестра организовала Светлане встречу с несколькими известными телевизионными продюсерами, но решила, что ей придется самой искать свой путь в мире журналистики. Такой расклад очень устраивал нашу сегодняшнюю героиню, поэтому она без колебаний согласилась на предложенные ей условия.

Звездный путь Светланы Зейналовой на радио и телевидении

Вскоре после этого Светлана Зейналова устроилась на радио «Максимум», где работала соведущей одного из утренних шоу. Ее карьера началась в 2004 году, но первые успехи пришли очень скоро. Талантливый голос ведущей, звучавший в утреннем шоу «Бачинский и Стиллавин-шоу», вскоре полюбился слушателям, и Светлана Зейналова стала настоящей звездой на своей радиостанции. Вскоре после этого она также начала работать в этой программе в качестве продюсера, а затем перешла на Business FM, где регулярно вела рубрику «Новости старшей школы». В сентябре 2010 года Светлана Зайналова предложила ей создать собственную радиопрограмму в рамках утреннего шоу «Нашего радио». Наша героиня до сих пор работает в этой программе в качестве ведущей и продюсера.

Что касается утренних шоу, то отношение радиоведущего к ним всегда было довольно интересным. «Я всегда мечтала о вечернем шоу», — призналась однажды Светлана Зайналова в интервью одной из российских газет.

По словам знаменитостей, сначала она не очень хотела соглашаться вести утренние шоу. Но все продюсеры почему-то предлагали ей только их. Наша сегодняшняя героиня говорит, что не может спать больше 4-5 часов в сутки из-за необходимости рано вставать. Как бы странно это ни звучало, но Светлана Зейналова начала свою телевизионную карьеру в утреннем шоу. Первым проектом молодого журналиста стала программа «Настроение», которая выходила на канале ТВЦ. Этот опыт работы на телевидении оказался очень удачным, поэтому уже через полтора года наша героиня получила заманчивое предложение от руководства российского Первого канала. На этом канале она начала вести программу «Доброе утро», которая, собственно, и принесла ей всероссийскую популярность.

Статья по теме:  Юлия Ковальчук. Сколько лет юлии ковальчук

Будучи ведущей Первого канала, знаменитость активна и сегодня. В настоящее время Светлана Цейналова ведет не только программу «Доброе утро», но и программу «Добрый день», которая ежедневно выходит на телеканале. Кроме того, как уже упоминалось, российская знаменитость до сих пор работает на «Нашем радио».

Светлана не оставила и актерскую профессию — она часто появляется в эпизодах российских фильмов. Актриса снялась в фильмах «Московская сага» и «Тяжелый песок», а также сыграла важную роль в комедии «Любовь и прочие глупости».

Детство Светланы Зейналовой

Москвичка Светлана Зейналова выросла вместе со своей сестрой Ирдой. Девушка из Азербайджана происходит из семьи служащего министерства. После школы девушка училась в педагогическом университете в столице. После окончания школы Светлана решила сменить образование и окончила Театральное училище имени Щепкина. Поэтому она решила изменить свою биографию.

Светлана с сестрой и родителями в детстве

Карьера Светланы Зейналовой

Начинающая актриса Зейналова была принята в ансамбль театра «У Никитских ворот». Чтобы стать финансово независимой от своей семьи, девушка начала работать официанткой на полставки. Затем Светлана перешла на радио Maximum и стала ведущей. Ей доверяли читать новости. Там она приобрела первые навыки общения с коллегами в эфире.

Радиоведущая Светлана Зейналова

Вскоре Зейналова получила работу в утреннем эфире и возможность вести ток-шоу. «Наше радио» стало для Светланы настоящим домом, и она продолжает работать там в качестве ведущей. Но вскоре наступил очередной поворот в ее творческой биографии.

Светлана Зейналова - телеведущая программы «Доброе утро»

Зейналова попала на ТВЦ и почти сразу же была обнаружена Первым каналом. Программа «Доброе утро» дала ей новый толчок к росту популярности. Светлана — прирожденный организатор. Ее любимое хобби — организация вечеринок, особенно своих собственных. Ее партнером в этом является Павел Воля. Однажды Светлану пригласили вести программу «Голос», в которой участвовали дети.

Светлана Зейналова

Зейналова снялась в некоторых фильмах. Фильмы были очень разными по жанру. Ей нравилось сниматься вместе со многими известными актерами.

Семья Светланы Зейналовой

Зейналова впервые влюбилась, когда ей было двадцать лет. Ее чуть не сбила машина молодого человека, которому она дала свой номер телефона. Они были вместе три месяца, потом Светлана стала студенткой, а мужчина исчез. Сейчас они снова встретились и общаются через социальные сети. У Светланы начались серьезные отношения со студентом, будущим актером, старшекурсником Иваном. Мужчина представил свою девушку родителям. Их встречи продолжались в течение двух лет. В первых жизненных трудностях молодой человек проявил слабость. Девушка сама решила свою судьбу в паре, она просто оставила своего избранника.

Статья по теме:  Муж Одри Тоту. Сколько лет одри тоту.

Светлана с сестрой Ириадой

Третьему мужчине не понравилось, что театральная актриса в свободное время подрабатывает официанткой. Этот ухажер ушел один, забрав с собой деньги, заработанные Светланой. Первым официальным мужем Светланы Зейналовой был директор радио «Максимум» Алексей Глазатов, от которого у нее родилась дочь Саша. У девочки аутизм. Уже в полуторагодовалом возрасте ее заметили врачи. Это были тяжелые времена для семьи: Саша не мог ходить в детский сад, и было трудно найти няню. В этот момент муж ушел из семьи. Светлана не винила мужа и стойко переносила все тяготы.

Светлана Зейналова с бывшим мужем и дочкой

В какой-то момент женщине стало трудно говорить о проблеме со своим ребенком. От знакомых она узнала, что ее собственная мать стыдилась своей дочери. С тех пор она начала открыто говорить о проблемах со здоровьем своей дочери. Вторым мужчиной в жизни женщины был молодой человек на несколько лет моложе ее. Дмитрий Ленский нашел общий язык с Сашей и стал ее настоящим другом. Вскоре после этого Светлана родила второго ребенка. О том, что знаменитая ведущая снова счастлива, она рассказала Юлии Меньшовой на ее шоу.

Светлана Зейналова с мужем Дмитрием и дочкой

Светлана благодарна Дмитрию за то, что он изменил восприятие ее дочери. Она стала более общительной и больше не боится открытых пространств. Зейналова открыта для прессы; она принимала у себя дома съемочную группу программы Тимура Кизякова «Пока все дома». Вместе с дочерью и внучкой — любимые родители Светланы. Бабушка Галя и дедушка Автандил очень любят свою необычную внучку Сашу. Светлана не препятствует тому, чтобы настоящий отец Александры навещал свою дочь.

Оцените статью
РесницаМания