Тата Феодориди. Тата феодориди биография сколько лет?

Как правило, человек вырастает с непреодолимым барьером, который не позволяет ему реализовать свои желания или потребности, и в итоге эта модель поведения закрепляется в поведении: «Я недостаточно хорош, я ничего не добьюсь в жизни».

Тата феодориди биография сколько лет?

Тата Феодориди (Наталья Пляскина) родилась 25.06.1996 в Ангарске, Иркутская область. Ей 26 лет. В начале своей карьеры она была на 10 лет старше, чтобы продать себя как опытного психолога, но эта информация была предана. Она не сообщает подробностей о своих дипломах, вероятно, их не существует.

Тата Феодориди позиционирует себя в социальных сетях как психолог и психотерапевт с 10-летним опытом работы. Она проводит аудиотренинги, вебинары и практические занятия по выходу из сложных жизненных ситуаций, дает советы и помогает преодолеть психологические проблемы.

Больше всего подписчиков на Instagram, около 300 тысяч, в других социальных сетях от нескольких десятков до нескольких тысяч. Отзывы только положительные, даже восторженные.

На данный момент Тате Феодориди 35 лет, в интернете нет информации о ее биографии, семейном положении или другой информации о ее жизни.

Вы можете войти или зарегистрироваться, чтобы добавить ответ и получить бонус.

Тата Феодориди. Тата феодориди биография сколько лет? 2

Тата Феодориди. Тата феодориди биография сколько лет? 3

Тата Феодориди. Тата феодориди биография сколько лет? 4

Тата Феодориди. Тата феодориди биография сколько лет? 5

Тата Феодориди. Тата феодориди биография сколько лет? 6

Тата Феодориди. Тата феодориди биография сколько лет? 7

Тата Феодориди. Тата феодориди биография сколько лет? 8

Тата Феодориди. Тата феодориди биография сколько лет? 9

Тата Феодориди. Тата феодориди биография сколько лет? 10

Тата Феодориди. Тата феодориди биография сколько лет? 11

Тата Феодориди. Тата феодориди биография сколько лет? 12

Как правило, человек вырастает с непреодолимым барьером, который не позволяет ему реализовать свои желания или потребности, и в итоге эта модель поведения закрепляется в поведении: «Я недостаточно хорош, я ничего не добьюсь в жизни».

Тата Феодориди

Клинический психолог, сексолог. Я специализируюсь на работе с женским оргазмом. В течение 3 лет я проводила частные и групповые консультации в Москве. Благотворительная работа в кризисном центре для женщин, пострадавших от домашнего насилия, и девочек до 18 лет из неблагополучных семей. Сейчас я живу, учусь и работаю в Китае и расширяю свои горизонты. Практика онлайн-курсов пока не велика, но показывает высокую эффективность.

Авторские методы работы с внутренними блокировками и поведением. Путем отпускания, снятия негативных установок, проработки блокировок, самоанализа я помогаю женщинам открыть в себе женщину (так называется мой авторский онлайн-курс), прийти во внутреннюю гармонию с собой и тем самым создать сексуальную жизнь.

Около года я веду блог в социальной сети Instagtam, это помогает создать представление о насущных проблемах и потребностях большинства.

Статья по теме:  Жена арсения стерлигова кто. Жена арсения стерлигова кто?

Скопировано с сайта «Самопознание.ру»

Инфантильные люди характеризуются пониженной самокритичностью и повышенными требованиями к окружению. Они видят точку в глазу другого человека и не замечают, что это огромный ствол дерева. Они хотят, чтобы о них заботились, но ничего не предлагают взамен, потому что не в состоянии этого сделать.

Психолог и блогер Тата Феодориди

Их программы посетили более 50 000 человек, включая олимпийцев, бизнесменов, звезд индустрии развлечений и инфобизнеса.

Меня всегда очень интересовало то, как люди взаимодействуют друг с другом. Даже будучи подростком, многие друзья и знакомые говорили мне, что я хорошо умею общаться с людьми, слушать их и понимать. В тот момент я начал думать о психологии, но первое высшее образование я получил в области бизнеса и информатики. После года учебы я поняла, что это точно не мой предмет, поэтому перешла на заочное обучение и стала психологом. Я учился в двух университетах одновременно.

Тата Феодориди. Тата феодориди биография сколько лет? 13

Платье.

Потом я начала практиковать в бесплатной государственной клинике, и постепенно это переросло в профессию. Семь лет назад я уже была успешным психологом с полной занятостью. В то время Instagram начал набирать обороты. Возможно, в этом сыграло свою роль мое раннее образование, но я был твердо убежден, что будущее за Интернетом и что необходимо двигаться в этом направлении. Когда я начал вести блог семь лет назад, мои коллеги, мягко говоря, не понимали этого, казалось, что они не совсем серьезно к этому относятся. Мне сразу понравилось, я полюбила писать посты и общаться со своей аудиторией, и до сих пор люблю.

Первые три года я не получала прибыли от блога, у меня было много работы на стороне, но потом я решила работать полностью на себя и открыла блог, посвященный консультированию. На тот момент у меня уже было 100 000 подписчиков, и подписка на три месяца до запуска была быстро раскуплена. Было так много заинтересованных людей, что я решил разработать онлайн-программу, чтобы работать с большим количеством людей. Психолог должен быть прежде всего счастлив. Это не самое популярное мнение, но я искренне верю, что это стоит на первом месте, помимо образования и навыков.

Психология и психотерапия являются эффективными инструментами для улучшения жизни во всех областях.

Счастье означает разные вещи для разных людей, и очень важно знать и понимать себя, чтобы построить здоровые отношения с самим собой. Стройте свою жизнь на этом фундаменте, двигайтесь к своим целям. Получается, что психолог должен не только обладать знаниями и помогать людям находить ответы на их вопросы, но и применять их в собственной жизни. Это большая задача в нашем собственном сознании, которая никогда не заканчивается. Быть психологом — это не просто профессия, а образ жизни. Мои программы направлены на работу с менталитетом.

Статья по теме:  Какую летнюю обувь носить с брючным костюмом: 3 удобных и стильных варианта. Какую обувь одеть под брючный костюм?

Люди учатся понимать себя и других, чтобы строить более здоровые отношения без созависимости, жестокости и токсичности. Вы спрашиваете «какие проблемы». Мне не нравится то, как вы это сформулировали, потому что психология и психотерапия — это не только решение проблем. Для меня они, прежде всего, являются мощными инструментами для улучшения моей жизни во всех областях.

Тата Феодориди. Тата феодориди биография сколько лет? 14

Платье: WINNIE COUTURE

Участники моих программ говорят, что они выходят на совершенно новый уровень понимания себя и самой жизни. Я не могу выделить только одну программу, это целая экосистема, которая работает на основе человеческого мышления. По этой причине после каждой программы жизнь меняется во всех сферах.

Мы работаем с основой, а не с «симптомами». Представьте, что вы стоите перед домом, который нуждается в капитальном ремонте. Стены уже разрушаются, их нужно укрепить, крышу нужно перестелить, сантехнику обновить. Но вместо этого муж без устали клеит новые обои и меняет подушки на диване. Мои программы — это капитальный ремонт, улучшение по всем фронтам, затрагивающее все сферы жизни, а не вырванные из контекста инструменты «как мне повысить свою самооценку», которые ничего не меняют в глобальном масштабе.

Тата Феодориди позиционирует себя в социальных сетях как психолог и психотерапевт с 10-летним опытом работы. Она проводит аудиотренинги, вебинары и практические занятия по выходу из сложных жизненных ситуаций, дает советы и помогает преодолеть психологические проблемы.

Психология [Тата Феодориди] 5 эффективных техник сближения и оздоровления отношений с ребёнком (2022)

Вы используете устаревший браузер. Этот и другие веб-сайты могут работать некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать другой браузер.

SliwKa

Ранее

Автор: Тата Феодориди Название: 5 эффективных техник для улучшения и оздоровления ваших отношений с ребенком (2022)

MK «5 эффективных техник для укрепления и исцеления ваших отношений с ребенком».

Статья по теме:  Как выглядит загородный дом популярного певца Сергея Лазарева. Где живет сергей лазарев

Подробнее:

Amadeus777

Лучший пользователь
Автор темы Похожие темы Форум Ответил Дата
Закрытый клуб «Герои». Октябрь 2022 года [Тата Феодориди] (перев.). Скоро на Sliwbl.Com. 0 14 сентября 2022 года.
[Тата Феодориди] Психология [Тата Феодориди] Уничтожение Майкла Джексона (2022). Психология 0 12 сен 2022
Закрытый клуб «Герои» скоро появится. Октябрь 2022 года [Тата Феодориди]. Скоро на Sliwbl.Com. 0 9 сентября 2022 г.
Скоро в продаже: Жизнь без стресса [Тата Феодориди]. Скоро на Sliwbl.Com. 0 3 сентября 2022 года
Скоро в продаже 5 эффективных техник для сближения и оздоровления ваших отношений с ребенком [Тата Феодориди]. Скоро на Sliwbl.Com. 0 26 июня 2022 года

Похожие темы

  • Автор.
  • 14 сентября 2022 года.
  • Ответы.
  • Автор: SliwKa
  • 12 сен 2022
  • Ответы.
  • Автор.
  • 9 сентября 2022 г.
  • Ответы.
  • Автор.
  • 3 сентября 2022 года
  • Ответы.
  • Автор.
  • 26 июня 2022 года
  • Ответы.

О нас

  • Наше сообщество было создано для того, чтобы каждый мог бесплатно, в любое время найти и скачать необходимые учебные курсы для приобретения полезных знаний и навыков и улучшения своего благосостояния.

Больше всего подписчиков на Instagram, около 300 тысяч, в других социальных сетях от нескольких десятков до нескольких тысяч. Отзывы только положительные, даже восторженные.

Тата Феодориди — краткая биография.

Тата Феодориди родом из Москвы, Россия. Тата родилась 25 июня в Москве, Россия. Согласно ее звездному знаку — Рак. Семейное положение — не указано. Последнее публичное появление 09 февраля 2018 20:31. (На основе публичных данных из социальной сети Вконтакте vk.com/id256136664)

Найти себя

Узнайте, сколько человек носят фамилию Феодориди и какие фамилии являются самыми популярными в Москве.

Кто самые популярные люди в мире?
  • Интересы: скрытые или неопределенные
  • Деятельность: скрытая или неопределенная
  • Любимые фильмы: скрытые или неопределенные
  • Любимые игры: скрытые или неопределенные
  • Любимые телепередачи: скрытые или неуказанные
  • Любимая музыка: скрытая или неопределенная
  • Любимые книги: скрытые или неопределенные
  • Наиболее важные для людей: скрытые или неопределенные
  • Любимые цитаты: скрытые или неопределенные
  • Отношение к алкоголю: скрытое или неопределенное
  • Отношение к курению: скрытое или неопределенное
Образование и карьера

Эта страница была создана в режиме реального времени с использованием ответа API от Vk.com/id256136664, который содержит только публичные данные из профиля vk.com/id256136664, но НЕ был скрыт настройками конфиденциальности. Сайт Vklook.ru НЕ собирает и не хранит данные пользователей ВКонтакте.

Оцените статью
РесницаМания