Тед Мосби знает, почему многие фанаты ненавидят концовку ситкома «Как я встретил вашу маму». Как я встретил вашу маму финал?

Если вы были недовольны финалом сериала «Как я встретил вашу маму», вы не одиноки — Элисон Ханниган, сыгравшая Лили в 208 эпизодах, назвала финал HIMYM «пощечиной фанатам».

Мать вашу! — Инспектор о финале How I Met Your Mother

Мы посвятили целую кучу материала «Как я встретил вашу маму». Мы сетовали на то, что сериал снова продлили, мы пересчитали всех девушек, с которыми Тед пытался сблизиться, мы ждали встречи с мамой и радовались ее появлению, мы ждали финального сезона и поддерживали спин-офф сериала. Сегодня инспектор прощается с одним из своих любимых шоу и пытается сдержать свои чувства. Предупреждение: мы потерпели неудачу.

Апофеозом совершенно ненужной эпохи (и нет больше желания говорить, почему это так) стало разрушение всего святого и вечного. Мы все это видели и знаем, что шоу, по сути, вернулось к тому, с чего начиналось. Шоу «Как я встретил вашу маму» имеет богатую историю и мифологию. Количество нюансов, деталей и важных мелочей заставило бы любой драматический сериал позеленеть от зависти. По большей части, сценаристам удалось сплести тысячи историй из жизни персонажей в слаженный поток смешных шуток, милых моментов и грустных переживаний. По логике вещей, все должно было иметь хороший конец. Но это не так.

How.I.Met.Your.Mother.S09E23-E24.720p.HDTV.x264-REMARKABLE.mkv_001333457

Проблема в том, что весь последний сезон вращался вокруг свадебных дней Барни и Робин. А весь эпилог с событиями нескольких лет занимает 40 минут финала. Последние два эпизода ушли так далеко в прошлое, что к середине уже не хотелось смотреть до конца. Ужасный темп и постепенная спешка разрушили все, что было создано до этого.

Барни, который провел последние два сезона, пытаясь избавиться от своего образа кэтчера, так и остался им. Ни отношения с Робин, ни рождение дочери от безымянной девушки (что за черт?) не изменили его. Вспомните, сколько времени потребовалось шоу, чтобы уничтожить свою священную книгу, «Книгу игр». Что произошло в итоге? Она быстро создала второй. Сказать, что он не хочет меняться, но хочет оставаться самим собой, — это немного не то, что вы хотите услышать от персонажа, за которым вы следили девять лет.

Маршалл и Лили уже давно завершили свою историю. Дилемма с Италией и кризисом была лишь бонусом к этому сезону. Невозможно было оставить без сюжета пару, которая состоит в отношениях с первого эпизода (и гораздо раньше). Добавило ли оно что-то новое в сериал? Нет, но, к счастью, ни один из них не распался и не умер.

Статья по теме:  Моника Белуччи: «Я родила поздно, но не подражайте мне». Во сколько родила моника белуччи

Кстати, о разводе. Серьезно? Мы ждали три года, чтобы пожениться. Целый год я смотрел их перед свадьбой. Мы приняли его с радостью и смогли спокойно выдохнуть. Каков был результат? Барни и Робин разводятся. Что это было? Вся ценность мероприятия рухнула в мгновение ока.

И говоря о смерти. Мне запрещено ругаться, но я очень хочу нарушить запрет. Вспомните момент смерти отца Маршалла. Это был удар — и по персонажам, и по зрителям. Никто не ожидал такого поворота в ситкоме. Она была представлена четко и правильно, и это сработало, даже несмотря на то, что отец Маршалла, при всем уважении, не был важной частью всей истории. И вот в финале сериала главный герой умирает. Но они почти случайны, фрагментарны и закрывают вопрос. Говорите что хотите, встреча с мамой не важна для сериала, но поступать так плохо и некрасиво.

Хотя предположения об этом появились в интернете еще за месяц до финала. Может быть, хотя бы это можно было сделать по-другому? Зная сериал и сценаристов, даже смерть мышеловки, если бы они захотели, была бы обработана с большим изяществом и чувством. И вот тут-то, в спешке пытаясь закончить все истории, Тед случайно обронил: «А потом мама заболела и умерла. Держите, ребята». Это мы — те же самые дети! Мы росли вместе с ними в течение девяти лет и слушали их историю. Почему бы не проявить немного уважения к характеру, аудитории и здравому смыслу?

Единственный положительный момент, который я хотел бы отметить, — это сцена на платформе. То, что могло (и должно было!) стать финалом сериала год назад. То, к чему мы так долго стремились. Сценаристы поставили много препятствий, чтобы испортить его даже сейчас. К счастью, этого не произошло. Спасибо и за это.

Тед Мосби знает, почему многие фанаты ненавидят концовку ситкома «Как я встретил вашу маму»

Тед Мосби знает, почему многие фанаты ненавидят концовку ситкома «Как я встретил вашу маму». Как я встретил вашу маму финал? 2

Многолетний ситком канала CBS «Как я встретил вашу маму» любим многими поклонниками, но это не мешает многим из них ненавидеть последний эпизод шоу. Финал девятого сезона разделил фанатов на два лагеря, и было подозрение, что гораздо больше людей были недовольны концовкой, чем те, кому она понравилась.

Через семь лет после того, как история нью-йоркских закадычных друзей подошла к концу, исполнитель главной роли Джош Рэднор поделился своими мыслями о том, почему многие были разочарованы концовкой. Выступая на подкасте своего коллеги Боба Сагета Here For You (голос рассказчика в фильме «Мама»), актер Тед Мосби утверждал, что фанаты предпочитают грусть гневу.

Статья по теме:  Ростовчанка Виктория Лопырева снялась в откровенной фотосессии для эротического журнала MAXIM. Виктория лопырева фото максим?

Было легче злиться, чем горевать. Люди чувствовали себя более комфортно, когда злились, чем когда грустили. Им было грустно, потому что их любимое шоу закончилось, и не так, как они хотели. И вместо того, чтобы грустить или оплакивать эту потерю, как предполагали создатели Картер Бэйс и Крейг Томас, некоторые решили, что это не для них.

Однако Рэднор предложил оставить шоу в покое еще на некоторое время. Актер считает, что время для проекта подходящее, и он не слышал негатива от поклонников.

Я не думаю, что финал заморозил любовь зрителей к сериалу. На самом деле, есть ощущение, что наше шоу актуально в глобальном масштабе как никогда раньше.

Единственный положительный момент, который я хотел бы отметить, — это сцена на платформе. То, что могло (и должно было!) стать финалом сериала год назад. То, к чему мы так долго стремились. Сценаристы поставили много препятствий, чтобы испортить его даже сейчас. К счастью, этого не произошло. Спасибо и за это.

Чем закончился сериал «Как я встретил вашу маму»: как сложилась судьба главных героев

Чем закончился сериал «Как я встретил вашу маму»: как сложилась судьба главных героев

Сериал «Как я встретил вашу маму» — один из самых популярных ситкомов 2000-х годов, получивший шесть премий «Эмми», а также премии Teen Choice, People’s Choice и Television Critics’ Choice. Сериал шел с 2005 по 2014 год, в нем главный герой, Тед Мосби, рассказывал своим детям о своей юности, друзьях и встрече с их матерью в 2030 году. На протяжении всех девяти сезонов зрители гадали, кто же окажется избранным. Чем закончится серия?

Тед Мосби знает, почему многие фанаты ненавидят концовку ситкома «Как я встретил вашу маму». Как я встретил вашу маму финал? 3

Тед живет в Нью-Йорке, и они вместе с Трейси провели много замечательных лет. У них есть сын и дочь. Но Трейси умирает от болезни. Через шесть лет после их отъезда Тед рассказывает детям историю о том, как они познакомились. Взамен они убеждают его вернуть Робина. В финальных кадрах мы видим Теда, стоящего под окном Робина с синим рогом, как и в первом сезоне.

Сериал закончился в 2014 году. Два года спустя появились разговоры о возможном спин-оффе. Идея не была реализована до 2021 года, когда ее подхватил сервис Hulu. Сериал «Как я встретила вашего папу» рассказывает историю Софи, девушки, ищущей любовь в 2021 г. Премьера комедийного сериала состоится 18 января 2022 г.

Единственный положительный момент, который я хотел бы отметить, — это сцена на платформе. То, что могло (и должно было!) стать финалом сериала год назад. То, к чему мы так долго стремились. Сценаристы поставили много препятствий, чтобы испортить его даже сейчас. К счастью, этого не произошло. Спасибо и за это.

5 секретов «Как я встретил вашу маму», которые помогут тебе понять финал

Сегодня вечером на канале Paramount Comedy — долгожданный финал сериала «Как я встретил вашу маму»! И материал, который вы сейчас прочитаете, содержит самые взрывоопасные, разоблачительные и жуткие СПОЙЛЕРЫ — так что если вы не знаете, что произойдет сегодня в 21:45, немедленно выключите эту статью. Возвращайтесь, когда посмотрите последнюю серию — поверьте, это стоит внести в свой список чтения, потому что мы собрали все секреты вашего любимого сериала и все подсказки, чтобы узнать концовку!

Статья по теме:  Тропический торт и чемодан обуви: как прошла свадьба сына Рыбина и Сенчуковой. Свадьба сына виктории никитиной шин?

1.jpg

1_1.jpg

1. Прежде всего, посмотрите на эти две фотографии. (ПЕРВЫЙ СПОЙЛЕР: через 2 секунды вам захочется развернуть «Ааааа…», если вы понимаете, зачем это было нужно). Узнаете ли вы его? Это Пенни и Люк, дети Теда, которых вы видите в начале каждого эпизода уже восемь сезонов. Разве эти люди не похожи на тех, кого вы видели в сегодняшнем эпизоде? Да, они значительно повзрослели — сейчас им 26 и 28 лет. Сравниваем ли мы их внешний вид сейчас с тем, что мы видели в прошлой серии? Да, да, именно так. Финал сериала «Как я встретил вашу маму» был запланирован и снят почти 10 лет назад — с самого начала создатели сериала точно знали, что произойдет с главными героями и чем закончатся приключения «Как я встретил вашу маму». И пока у вас в ушах звенит от звона бокалов, давайте перейдем к следующим пунктам и попытаемся выяснить, как создатели сериала рассказали нам о том, что должно было произойти на самом деле.

2.jpg

2. Мы все знаем, что Тед — мы не скрываем этого — очень чувствительный человек. Поплакать в письме, придумать самое романтичное признание в любви, заставить свое сердце разбиться после трогательной сцены в фильме — он может это сделать, он практикует это. Но помните тот момент в эпизоде, когда Тед и Трейси празднуют годовщину свадьбы, через несколько лет после того, как Барни и Робин поженились? Трейси произносит фразу «Какая мать пропустит свадьбу своей дочери?», и Тед начинает плакать. Это немного странно даже для чувствительного Теда, разве вы не подумали об этом?

3.jpg

3. давайте продолжим вспоминать памятные моменты из отношений Теда и Трейси — особенно потому, что мы все любим этот трогательный эпизод, когда Тед думает, что рассказал Трейси все свои истории, и пытается вспомнить что-то новое. «Ты любовь всей моей жизни, мишка Тедди. Но я беспокоюсь о тебе. Я не хочу, чтобы вы жили в своих историях. Жизнь продолжается», — говорит мама. О, Тедди Тедди….

4.png

Лучшие детективы

Топ-14 лучших семейных фильмов

Лучшие сериалы от Netflix

Оцените статью
РесницаМания