Текст песни Азамат Мусагалиев и Вячеслав Макаров — О стратегически важных людях. Азамат мусагалиев как корабль назовешь?

Создатели проекта придерживаются определенных правил. Очерки создаются на темы дня и основаны на информации о последних событиях в жизни общества. Артисты представляют зрителям пародии на последние премьеры фильмов и популярных телепередач.

Мэр города Башкирии оценил троллинг от Азамата Мусагалиева из шоу «Однажды в России»

Упоминание города Агидель в юмористической передаче на федеральном телеканале привело в восторг главу города; Фанис Гильванов разместил видео на своей странице в социальной сети 12 сентября.

Глава города Агидель Фанис Гильванов был в восторге от появления комика Азамата Мусагалиева в телевизионном комедийном шоу «Однажды в России». Поводом для фарса послужила перепланировка города, а именно вымощенная бетоном площадь в центре города.

Агидель на ТНТ! Друзья, вчера в программе «Однажды в России» Азамат Мусагалиев в шутку рассказал об изменениях в нашем городе. Они показали наш «фонтан света». Теперь вся страна знает о красоте Агидели! Для получения дополнительной информации смотрите видеоролик Фаниса Гильванова.

Фанис Гильванов философски отреагировал на негативное внимание, так как считает, что любая публичность хороша, особенно черная.

Реклама: 8 (347) 216-00-58, [email protected].

© Mkset.ru — Все права защищены. При использовании информации гиперссылка на сайт mkset.ru обязательна.

Издание сети Mediacore » Mediacore Network «.

Компания Mediacore зарегистрирована в Федеральной службе по регулированию в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций под регистрационным номером серии ЭЛ № ФС 77-74155.

Главный редактор: Тимур Рамильевич Алмаев

Учредитель: ООО «ПремьерМедиаИнвест».

Телефон редакции: +7 (499) 110-58-85, +7 (499) 110-58-85, +7 (347) 216-00-58

WhatsApp редакции: +7 (347) 216-00-58

Адрес редакции: 109044, город Москва, Таганский район, улица Воронцовская, дом 20, этаж 2, комн. 14

Создатели проекта придерживаются определенных правил. Очерки создаются на темы дня и основаны на информации о последних событиях в жизни общества. Артисты представляют зрителям пародии на последние премьеры фильмов и популярных телепередач.

Текст песни Азамат Мусагалиев и Вячеслав Макаров — О стратегически важных людях

На этой странице находится текст песни Азамат Мусагалиев и Вячеслав Макаров — О стратегически важных людях, а также текст песни и видеоклип.

*За морем, за океаном* Есть американцы* Они смотрят телешоу и едят гамбургеры* И верят, что они — избранный Богом народ* Хотя внешне американцы похожи на нас* И все американцы уверены, как один* Что их человек, самый важный человек для страны находится в столице, где у него штаб-квартира в белом доме, но где-то в одинокой Сибири за рулем мобильного комплекса баллистических ракет… Сержант Василий — самый важный человек для Америки.

Статья по теме:  1 месяц отношений — стихи, проза, смс. Сегодня месяц как мы познакомились?

Они любят хот-доги и пиво и считают, что нет более крутого американца, чем мы, но во всем остальном они такие же, как мы. Фрау Бундесканцлерин помешана на санкциях, но для нее она по-прежнему самый важный человек, НО ЗДЕСЬ в Балтийском море стоит атомный корабль с булавой на днище, пилотируемый мичманом ВМФ России Василисом Василисом, который является не менее важным человеком для Германии

А где-то в гарнизонах у них атомные подлодки и ракетные комплексы Они носят меховые шапки с сапогами до колен И часто пьют свою страну и ходят в туалет за деревянными бараками И любят есть борщ со сметаной Алюминиевой ложкой в столовой на обед И смотрят новости как все И думают что Россия круче их в мире

И мы рассказали вам только о Васильеве, а есть еще Геннадий, Степан, Анатолий, Иван, Константин, Иннокентий, Максим, Сергей, Афанасий, Кирилл, Саша, Коля, Денис, Денис, Рустам, Гвозди — всех не перечислишь Нет никого, но они не хотят войн и насилия Вот почему в России так много ракет Океан живых американцев, которые смотрят сериалы и едят гамбургеры И они верят, Что они избранный Богом народ Хотя внешне американцы похожи на нас И одно можно сказать наверняка Все американцы То что самая главная страна для их народа находится на холме Местонахождение столичное Где он был в Белом доме Глава кабинета министров НО где-то в бескрайней заснеженной Сибири мобильный комплекс идущий баллистическими ракетами А за штурвалом комплекса сидит сержант Василий Вот Вася самые важные люди Америки

И где-то по сезду немцы живут сегодня Немцы любят сосиски и пивы И я считаю, что нет круче американцев А остальные немцы помнят нас И одно можно сказать точно, что все эти немцы, что проводится чебынбустырстаг самый важный в мире И хотя госпожа канцлер настроена на санкции, но все же для нее это самая важная персона НО находящаяся где то в растянутом Балтийском заливе на дне атомная ракета с миззен баржи управляемая ВМФ мичманом русским мичманом Василием вот Вася для Германии персона намбер Хуан

Статья по теме:  Как стартапу стать «единорогом»: советы экспертов и подводные камни. Как стать единорогом в реальной жизни

А где-то в гарнизонах сегодня живут Василий ядерные двигательные и ракетные комплексы Ушанки носят с валенками И часто пьют любовь и казармы в деревянный ходят туалет И любят есть борщ со сметаной Василий ложку алюминиевую в столовой на обед И смотрят вроде все новости И считают, что Россия самая крутая в мире

Он родился в 1984 году (25 октября). Согласно биографии Азамата Мусагалиева, его родиной является небольшой город Камызяк в Астраханской области. Там проживает всего 15 000 человек. Из-за его склонности к шуткам и большого количества веселых людей это место даже называют «астраханской Одессой».

Недовольство властью: Азамат Мусагалиев рискует «попрощаться» с карьерой за публичные унижения Владимира Соловьева

Комик высмеял привычку телеведущего оскорблять людей и обвинять Америку.

Влиятельный журналист Владимир Соловьев и телеведущий Азамат Мусагалиев Фотоколлаж: Покатим.ру/Валерия Кирсанова

Влиятельный журналист Владимир Соловьев и телеведущий Азамат Мусагалиев Фотоколлаж: Pokatim.ru/Валерия Кирсанова

На канале ТНТ в YouTube появилось видео, в котором Мусагалиев пародирует «самого главного политического агитатора» страны. Азамат неоднократно повторял свое любимое оскорбление в адрес Соловьева, которое не проходит цензуру.

Комик не постеснялся публично порицать то, как Владимир обвиняет Америку и обсуждает аннексию Крыма Россией:

«Крым наш! Крым наш! Крым наш, Крым наш! Я специально спрятал его с двух сторон, чтобы никто не смог его открыть!

Азамат открыто смеялся над Соловьевым, не зная, что теперь ему грозит опасность «распрощаться» с карьерой на ТНТ, потому что он работает в «Газпром-Медиа» и имеет контракт с государством:

Мусагалиев загримировался под Соловьева Фото: Youtube

Мусагалиев в костюме Соловьева Фото: Youtube

Из-за его публичных высказываний в адрес Владимира Соловьева Азамат пришел в ярость на самого телеведущего. В ответ на унижение комика он сказал: «Вы дошли до этого П. Д. Достана». Теперь Мусагалиев угрожает завершить свою карьеру. Никто не может критиковать людей, близких к Путину.

Владимир Соловьев берет интервью у Путина Фото: Youtube

Владимир Соловьев берет интервью у Путина Фото: Youtube

В российской истории художников, высмеивавших власть, сметали со сцены «с треском». Типичный пример — телеведущий Леонид Парфенов, который сделал скандальную передачу о коллеге по работе. Мужчина был уволен за «невыполнение условий трудового договора». Любого, кто критикует власть с экрана, быстро «вытравливают».

Владимир Соловьев — самый близкий к Путину человек. Не в интересах правительства критиковать главного политического агитатора на экранах телевизоров. Поклонникам Азамата понравилась его миниатюра, но они попросили комика прекратить подобные шутки.

На канале ТНТ в YouTube появилось видео, в котором Мусагалиев пародирует «самого главного политического агитатора» страны. Азамат неоднократно повторял свое любимое оскорбление в адрес Соловьева, которое не проходит цензуру.

Популярный комик с ТНТ поделился историей первой любви

Текст песни Азамат Мусагалиев и Вячеслав Макаров - О стратегически важных людях. Азамат мусагалиев как корабль назовешь? 2

Популярный юморист телеканала ТНТ, участник команды КВН «Сборная Камызякского края» Азамат Мусагалиев рассказал историю своей первой любви. Комик вспомнил, как, будучи студентом, он получил предложение пойти в кино от понравившейся ему девушки, а затем исчез. Встреча состоялась, но более десяти лет спустя Мусагалиев рассказал YouTube-каналу Labelsmart’s I’m Funny.

Статья по теме:  Меня боялись все, кроме Вивьен»: Анджелина Джоли похвалила дочь. Кто играет аврору в малефисента?

По словам Мусагалиева, впервые он начал думать о девушках в университете. Комик описал историю своей первой любви как грустную и трудную. Мусагалиев познакомился с девушкой, когда поступал в университет. «Однажды ко мне подселили кандидата, похожего на меня, и она мне понравилась. Она мне нравилась, но я ей не нравился, как я понимаю. Но когда тебе 16 или 17 лет, ты не понимаешь, что она может тебе не понравиться. Я думал, что нравлюсь всем», — вспоминает комик.

Позже, по словам Мусагалиева, они начали общаться, но когда собралась большая компания, девушка села подальше и не подавала вида, что между ними что-то есть. «И все знали, что я приставал к ней, а она была недостаточно….. она не сказала «нет», но и окончательного «да» не было», — объяснил комик. И однажды она вдруг предложила пойти в кино. Они договорились об определенном времени, комик купил два билета в кино, пришел за ней в общежитие, а девушки уже не было.

После этого Мусагалиев пытался выяснить, куда исчезла девушка, но его поиски не увенчались успехом. Комик добавил, что после этого случая он не слышал о ней более десяти лет и не вспоминал о ней, пока случайно не увидел ее на железнодорожной станции с мужем и ребенком. Ее бывший любовник заявил, что в то время он собирался на Дальний Восток, и признался, что следил за работой Мусагалиева.

Комик попрощался с девушкой, но потом понял, что хочет вернуться. Комик купил цветы и шоколад и вернулся на станцию, но семьи там уже не было. Диспетчер сказал ему, что они вызвали такси, а комик пошел к выходу. «Я выхожу на террасу, и прямо передо мной уходят со всей семьей. Затем он смотрит на меня через окно и уходит. Я стою там с шоколадкой и цветами в руке и [прощаюсь]. И она ушла», — заключил Мусагалиев. Комик добавил, что с тех пор он не видел свою первую любовь.

Оцените статью
РесницаМания