Телеведущий и актер Игорь Лантратов: биография, карьера и личная жизнь. Сколько лет игорю лантратову?

— Вы всегда знали, что будете вратарем? Я играл во дворе — кого вы обычно ставите в ворота? Либо самый маленький, либо самый опытный. Очевидно, что у нас не было перевеса, поэтому выбрали меня.

Телеведущий и актер Игорь Лантратов: биография, карьера и личная жизнь

Игорь Лантратов был сегодня нашим героем. Этот обаятельный молодой человек успешно совмещает несколько профессий — киноактера, диктора, радио- и телеведущего. Если вы хотите ознакомиться с его биографией и профессиональной деятельностью, вам стоит прочитать эту статью.

Игорь лантратов

Краткая биография

Игорь Лантратов (см. фото выше) родился 18.04.1986 в подмосковном Наро-Фоминске. Поскольку его отец служил в армии, его семья часто переезжала. Они жили в Наро-Фоминске, Анадыре и Новосибирске. Наконец, они поселились в Курске. Там наш герой окончил школу и поступил в местный технический университет, чтобы получить специальность программиста. В 2008 году он был награжден дипломом. После этого молодой человек отправился в Москву.

В столице Игорь Лантратов быстро нашел работу по душе — он стал ведущим на «Первом популярном радио». Приятный голос и хорошая артикуляция играют важную роль. Однако уроженец Наро-Фоминска проработал в «Первом народном» всего два месяца. Он подал в отставку по собственной инициативе.

В начале 2009 года талантливый человек был назначен ведущим Love Radio. Игорь занимал эту должность почти 12 месяцев.

Телевизионная карьера

Впервые Лантратов появился на телевидении в 2008 году. Он успешно совмещал работу на «Муз-ТВ» с радиопередачами. В 2008-2010 годах многие из вас слышали его голос (вне экрана) в таких проектах, как «Спрошенные», «Номинанты на премию» и «Звезды поют». В этот же период Игорь вел передачу «Игровые новости» на Первом игровом канале.

В 2010 году представители MTV Россия связались с красивым и талантливым мужчиной. Они предложили ему должность ведущего. Игорек ответил утвердительно. В течение 3 лет он был ведущим следующих программ: «Нереальные игры», «Новостной блок» и «Телепорт». Затем молодой человек перешел на канал «Пятница». В июле-сентябре 2013 года в эфир вышла программа «Модный» с ним в качестве ведущего. На этом телевизионная карьера Игоря Лантратова не закончилась. В апреле 2015 года он появился в духе программ «Новости RU» и «Стол заказов», которые он ведет на RU.TV.

— Вы всегда знали, что будете вратарем? Я играл во дворе — кого вы обычно ставите в ворота? Либо самый маленький, либо самый опытный. Очевидно, что у нас не было перевеса, поэтому выбрали меня.

Игорь Сергеевич Лантратов: биография, карьера, личная жизнь

Детство Игоря Лантратова прошло в поездках на отдаленные военные базы, куда был отправлен служить его отец. Молодой человек собирался начать свою карьеру программиста в престижной компании. Но судьба распорядилась иначе: Ладратов стал популярным телеведущим и даже снялся в мыльной опере. Слава и общественное признание, однако, не изменили характер Игоря. Он по-прежнему открыт для общения, дружелюбен и свободен от «звездной болезни».

Статья по теме:  Детские травмы, ненависть к лету: тайны псевдонимов Клавы Коки и других артистов. Как зовут клаву коку по настоящему.

Игорь Сергеевич Лантратов

  • Игорь Сергеевич Лантратов: биография, карьера, личная жизнь
  • Ландратов Владислав Валерьевич: биография, карьера, личная жизнь
  • Игорь Геннадьевич Арташонов: биография, карьера, личная жизнь

Из биографии ведущего и популярного актера

Игорь Лантратов родился 18 апреля 1986 года в городе Калининец Московской области. Его отец служил в армии, а мать работала учительницей. Старшему Лантратову, офицеру-танкисту, за свою военную жизнь пришлось сменить несколько гвардейцев. Детство Игоря и его младшей сестры Алисы прошло в постоянных разъездах по стране. Некоторое время семья даже жила на далекой и враждебной Чукотке.

В 1-й класс мальчик пошел в Курске. Именно здесь со временем поселилась семья Ландратовых. Игорь учился очень усердно. Он интересовался компьютерами и был поклонником современной музыки. Он мечтал стать кинорежиссером. Он даже пробовал редактировать любительское видео.

Но после окончания школы он решил поступить в Курский политехнический университет, где учился в школе программирования. Он окончил университет в 2008 году.

Карьера на ТВ и личная жизнь

С дипломом в кармане молодой человек отправился покорять столицу, где жила его бабушка Игоря. Он пытался найти работу по специальности в техническом колледже, а затем провел несколько месяцев в качестве стажера на радио в сфере рекламы и гиперпродукции. Через некоторое время Лантратов уже вел ночные эфиры на LoveRadio. Но это занятие оказалось довольно скучным. Более того, ему платили не очень щедро. И подработка была запрещена. Вскоре руководство обнаружило, что Игорь тайно записывает передачи конкурентов на канале «Муз-ТВ». Лантратова попросили уйти в отставку.

В 2010 году Лантратов стал ведущим на MTV-Россия, где вел несколько утренних шоу, включая новостной блок. Через три года он перешел на канал «Пятница», но пробыл там всего три месяца: Лантратов получил предложение, которое могло радикально изменить его жизнь.

Статья по теме:  Элджей (Алексей Узенюк). Сколько лет элджею.

Телеканал СТС начал работу над сериалом «Анжелика». Он хотел стать главным героем истории. Когда Игорь прочитал страницы сценария, он понял, что персонаж Емельянова — это отражение его личности. Герой сериала — уверенный в себе, упрямый человек, способный на искренние чувства. Лантратов был утвержден на эту роль. И он сделал Игоря знаменитым.

В то же время Лантратов продолжал успешно работать в качестве ведущего на различных каналах. А еще он стал «голосом» в поисковых системах многих крупных компаний.

Личную жизнь актера нельзя назвать сказкой. Игорь Сергеевич давно знаком с Вероникой Истоминой, моделью из Челябинска. Девочка младше Лантратова на семь лет. Молодые люди часто появляются вместе на публике и размещают совместные фотографии в социальных сетях. Они встретились на концерте, на который Игорь не хотел идти. Но потом он поддался внутреннему порыву и не пожалел об этом. Кстати, в тот день Игорь опоздал на концерт и познакомился с прекрасной Вероникой.

У самого Игоря есть свое мнение о возрасте. Он считает, что большая разница в возрасте не может помешать любви и прочным отношениям. Кстати, позже у парня было еще несколько подружек, которые были старше его.

Личная жизнь

У элегантного и обаятельного мужчины много поклонниц. Но личная жизнь ведущего связана только с одной девушкой, которую зовут Вероника Истомина. Ведущий и шоумен рассказал, что познакомился с Никой в ночном клубе, где она отдыхала с подругой. К подруге приставали неприятные парни, а Игорь, как истинный джентльмен, спасал девушек от назойливых поклонников. Из этого знакомства развилось глубокое чувство.

Вероника Истомина и Игорь Лантратов

Вероника Истомина и Игорь Лантратов

Лантратов часто публикует фотографии Ники и их совместные снимки на Instagram. Вероника работает моделью. Игорь и его девушка пока не планируют ни брака, ни детей.

Игорь Лантратов сейчас

В ноябре 2016 года Игорь Лантратов стал телеведущим на станции «Страна FM». В том же году он снялся в первом юмористическом мотивационном видео «Fitness Series», которое распространялось онлайн через YouTube. За короткое время Игорь Лантратов хотел добиться мускулистой фигуры с помощью лучших фитнес-тренеров и друзей по совместительству.

Статья по теме:  Андрей Петров. Сколько лет андрею петрову.

Каждый эпизод был посвящен новой спортивной программе, которую осваивал виджей, но и сюжет был захватывающим. В третьем эпизоде Игорь Лантратов должен был пойти в «Макдоналдс» как проигравший в спортивном соревновании и сделать 30 отжиманий. Но ведущий сделал это не один: его сопровождали друзья-спортсмены.

В конце 2017 года Игорь Лантратов подписал контракт с телеканалом НТВ и занял должность ведущего утреннего шоу «Деловое утро НТВ». Его соведущая — Татьяна Геворкян. Оба — бывшие виджеи MTV. Как рассказал Лантратов своим подписчикам «ВКонтакте», он никогда не думал о карьере в сфере информации, поскольку в прошлом развлекательные программы были его любимой сферой деятельности.

Игорь Лантратов и Татьяна Геворкян в передаче «Деловое утро НТВ»

Игорь Лантратов и Татьяна Геворкян в программе «Деловое утро» на НТВ

Игорь Лантратов открыл новую нишу для своих творческих способностей. Он покоряет области видеорежиссуры и монтажа. Поклонники Игоря давно знают его склонность к художественным фотографиям, но в сентябре 2017 года Игорь поразил своих подписчиков в Instagram видеоклипом на песню «Как ты смела», который был подарен певцу Роману Бакши из Bahh Tee.

В начале 2018 года Игорь Ладратов сообщил своим поклонникам о начале кастинга на роль ведущего реалити-шоу «Пара не пара», где сам Игорь будет вторым ведущим.

В июне 2013 года он переехал в Пятнице, чтобы вести шоу Trendy, которое переехало туда с MTV, но покинул канал в сентябре, когда получил предложение, радикально изменившее его жизнь.

Участие в проекте «Мистер X»

В 2022 году бывший летчик был утвержден в качестве участника телешоу «Мистер Икс» каналом «Пятница! Согласно сюжету реалити-шоу, три десятка красавиц должны бороться за сердце единственного героя шоу, Игоря Саванца, который пришел на шоу, чтобы найти настоящую, общую любовь.

Биография Игоря Саванца изменилась до неузнаваемости. Этот человек был представлен как криптовалютный миллионер. По имеющимся данным, Саванец является владельцем одной из крупнейших в России горнодобывающих компаний. Не было сообщено, что он работает в клининговой службе и имеет довольно скромный доход. Целью руководителей проекта было проверить реальное отношение девушек к своему выбору. Они хотели знать, что волнует женихов — чувства или финансовое благополучие.

Необходимо было представить успешного бизнесмена, поэтому руководители проекта взялись за создание богатого холостяка. Даже возраст был указан для биографии. Предполагается, что Игорь заработал свой первый миллион в возрасте 16 лет.

Оцените статью
РесницаМания