Теория для начинающих. Почему нельзя трогать книгу грязными руками

Домашний подклад можно обнаружить спрятанным в подушках, шкафу с вещами и даже под обоями или порогами. Каждый заговоренный предмет можно разделить на три группы:

Обсессивное компульсивное расстройство (ОКР): лечение, симптомы

Обсессивное компульсивное расстройство является психическим расстройством, при котором у пациента появляются навязчивые мысли. Они возникают против воли человека. Для снижения уровня тревожности человек выполняет определенные действия.

Что такое компульсивное обcессивное расстройство личности?

Навязчивые действия проявляются в виде стереотипных манер, которые люди постоянно повторяют. Они не позволяют выполнять полезные задачи и не приносят удовольствие пациенту. Больной при патологии выполняет действия, чтобы предотвратить плохие события, которые, по его мнению, произойдут в скором времени. Пациент считает, что действия являются бессмысленными и неэффективными и старается их повторить. Патологический процесс сопровождается постоянной тревожностью. При подавлении компульсивных действий наблюдается увеличение тревожности.

Степень нарушения повседневной жизни вследствие наличия навязчивых мыслей:
совсем не нарушена
нарушена слабо
чувствуется негативное влияние, но образ жизни прежний
сильно нарушен повседневный образ жизни
образ жизни полностью нарушен

Почему найденные вещи бывают так опасны для здоровья человека?

Иногда люди оставляют привлекательные вещи на дороге специально, пытаясь избавиться от порчи или сглаза. Но ведь в таком случае тёмная энергетика распространяется на нового владельца – он буквально забирает неудачи, болячки и слёзы предыдущего хозяина.

Такие опасные находки могут забрать жизнь и здоровье не только у нового владельца, но и у всех домочадцев, если найденная вещица принадлежала покойнику или тяжело больному человеку.

Какие предметы не стоит подбирать на улице?

Монеты. Железные деньги буквально созданы для того, чтобы вбирать в себя любую энергию, поэтому их часто заговаривают. Положительные слова делают из денежки талисман, но его чаще всего хранят надёжно в кошельке или мешочке, а не оставляют на улице. А вот монеты с тёмной энергией могут выбросить, чтобы выполнить какой-то обряд и избавиться от порчи. Даже предки наши заметили, что найденные деньги не приводят к обогащению, а скорее к разорению и их в целях собственной безопасности нельзя подбирать.

Золотые украшения и драгоценности. Какой бы ни был соблазн подобрать дорогостоящий металл, однако необходимо помнить, что он очень легко поддаётся магическому влиянию. Вспомните, что кольца (особенно обручальные), диадемы, серьги, колье и другие украшения из драгоценных металлов часто фигурировали в приворотах, попытках навести сглаз, порчу. Если не хотите проблем в личной жизни, то ни в коем случае не подбирайте обручального кольца, а если уж и подобрали, то не примеряйте – этого акта будет достаточно, чтобы перенести негативную энергию предыдущего владельца в вашу жизнь. Конечно, иногда драгоценности теряются случайно. Но если вы не знаете, как расколдовать предмет на месте, не прикасаясь к нему, то лучше всего пройти мимо и не вступать в контакт с чужим биополем.

Статья по теме:  Наркоз: мифы, риски, возможности. Сколько наркоз отнимает лет жизни?

Вещи хенд-мейд и самоделки. Чаще всего к ним относятся тряпичные куклы, талисманы, мягкие игрушки, статуэтки и т. д. Их нахождение просто на дороге нередко связано с попыткой избавиться от тёмной энергии в результате обрядов наведения или снятия порчи. Особенно часто игрушки и куклы используются в тёмной магии вуду. Обратите внимание, где именно вы нашли предмет. Если он лежит в непроходном месте или на распутье дорог, то обойдите стороной – ничего кроме болезней, нищеты и горя он не сулит.

Булавки да иголки. Издавна острые предметы из металла заряжали отрицательной энергией, поэтому так часто валяются на улице они не просто так. С большой долей вероятности кто-то использовал булавку в качестве оберега от сглаза и порчи, а затем случайно потерял. Прикоснувшись к булавке или иголке, вы можете навлечь на себя беду, которую враги пожелали предыдущему владельцу.

Крестик. Нательный крестик всегда был связан с жизнь и судьбой, он вбирал таланты и особенности характера человека, запоминал и хранил его поступки, поэтому напрямую участвовал в кармической завязке. Подбирая и нося чужой крестик, вы как будто примеряете чужую судьбу. Даже одно прикосновение к такому мощному талисману может привести к тому, что вы впитаете чужую энергию. Найденные атрибуты религиозных символов также нельзя подбирать.

Ключи. В различных обрядах этот предмет применялся для того, чтобы «открыть» возможности или, напротив, «запереть» наглухо беды и проблемы. В последнем случае заговорённые ключи выкидывались. А вот человек, который находит их и оставляет себе, может буквально «отпереть ларец Пандоры», в котором хранятся проблемы, болезни и другие невзгоды предыдущего владельца. Особенно опасен такой талисман, если был найден в воде.

Тканевые или ниточные браслеты. Видели у людей на запястье красные нитки-браслеты? Зачастую это мощнейшие обереги, защищающие от сглаза и вбирающие всю негативную энергию. Иногда браслет развязывается и теряется случайно, но зачастую они рвутся в то время, когда произошла резкая негативная атака или была наведена порча на предыдущего хозяина. Если вы подберёте такую вещицу, то подвергнете себя мощному воздействию злых чар.

Иногда во время променада мы можем найти на земле бесхозную вещицу, которую можем посчитать полезной или даже ценной. Однако, далеко не всё можно подбирать и уже тем более забирать себе.

Пупок

Думаю, сейчас я вас немного удивлю: врачи считают именно пупок самой грязной частью нашего тела. В этой маленькой ямочке скапливается наибольшее количество бактерий – и как раз ему мы уделяем меньше всего внимания, принимая душ. Старайтесь пореже прикасаться к нему и тщательно мойте.

У среднестатистического человека во рту живёт от 34 до 72 различных штаммов бактерий – большинство из них безвредны, а некоторые даже полезны. Но вот микроорганизмы, попадающие на наши руки, далеко не так безобидны и могут нарушить сбалансированную среду ротовой полости. При простуде вам особенно внимательно нужно следить за тем, чтобы не прикасаться к губам или рту, иначе велик риск усугубить течение болезни.

Зачем это нужно знать? Все просто, стоит просто задуматься об этих ситуациях, понаблюдать за собой и
задаться целью уменьшить или вообще сократить на нет моменты, когда ненароком мы грязными руками или предметами касаемся своего лица.

Как избавиться от привычки

  1. Напаситесь терпением и временем. Это дело не из легких. Чтобы выработать новую привычку потребуется время!! Не день и не два.
  2. Приучите себя мыть руки как можно чаще. Мойте руки не менее 30 секунд.
  3. Люди, страдающие дерматиломанией (ковырянием кожи) одевают перчатки, чтобы отучиться от этой привычки. Это действительно действенный способ. А чтобы не сидеть в резиновых перчатках, купите мягки, хлопковые перчаточки и мажьте ручки кремом, так вы убьете 2-х зайцев: вы не сможете касаться лица, ковырять его (т.к. это попросту неудобно делать в перчатках) и увлажните сухую кожу рук.
  4. Если перчатки не подходят вам, то можно забинтовать подушечки пальцев рук, так вы тоже не сможете трогать лицо.
  5. Чаще мойте кисти для макияжа.
  6. Повесьте на зеркало стикер «Не трогай лицо!»
  7. Поставьте перед компьютером и на рабочем столе антибактериальное средство.
  8. Купите дорогое, с приятным ароматом жидкое мыло в ванную, чтобы лишний раз не забыть помыть ручки. Согласитесь, когда на раковине лежит хозяйственное мыло, то не очень хочется часто мыть руки и чувствовать этот неприятный запах. Хотя очень даже зря, 70% хозяйственное мыло — лучший антисептик.
  9. Близкие друзья, родственники тоже могут поспособствовать вам в борьбе с этой привычкой. Попросите их подсказывать вам, когда они заметят, что вы держите руки у лица.
  10. Держите руки в кармане.
  11. Если вы ожидаете кого-то, то вообще сядьте на руки, что не искушаться прислониться к лицу.
  12. Займитесь своим душевным спокойствием. Ведь иногда, желание что-то почесать или отковырять вызвано стрессовой ситуацией. Поэтому будьте особенно внимательно на собеседовании, на совещание, на деловой встрече, на экзамене и в прочих стрессовых ситуациях. Контролируйте свои руки!
Статья по теме:  Как называется родинка на ножке. Как называется родинка на ножке?

Умение избавляться от таких мелочных привычек — это первый путь к самосовершенствованию и работе над собой. Если вы справитесь с этой привычкой, значит вам под силу и более сложные задачи. Дерзайте! Вперед! Давайте хотя бы раз в месяц избавляться от 1-й дурной привычки и к концу года вы станете новым человеком.

Часы. Слышали или вы о том, что когда хозяин часов усоп, то и его часы остановятся. Многие приписывают часам тесную связь с биополем человека. Так, поднимая чужие наручные часы, вы производите вмешательство в свое энергетическое поле и сократить себе годы жизни.

Как найти подклад в доме

Как найти подклад в доме

Проще всего найти подклад в квартире проводя генеральную уборку. Ее сразу нужно проводить, если был замечен спад здоровья, энергии, начался разлад в семейной жизни. Предки ответственно относились к чистоте, беспорядки приводят к застою негативной энергетики. Особое внимание следует уделять местам, которые пользуются у магов популярностью:

  1. Порог дома, сюда входит входная дверь и лутки, к которым есть доступ. Здесь часто могут находиться иглы. Межкомнатные двери воздействию подвергаются реже.
  2. Коврик у порога. Под ним можно спрятать плоский предмет с заговором.
  3. Под обоями. Недруги могут оставить иглы и здесь. Помните, трогать руками предметы нельзя. Иногда достаточно просто внимательно осмотреть все поверхности, некоторые подклады обнаруживаются только при ремонте. Обратите внимание на пространства между обоями и плинтусами.
  4. Санузел. Не друг вхожий в ваш дом легко может задержаться в этой части дома, поэтому здесь нужно быть особо внимательным.

В каждой из комнат желательно осмотреть окна, мебель и ее содержимое, шкафы, полки, одежду, карманы, шторы и даже цветочные горшки. Сложности в поиске могут возникнуть на территории частного дома. Здесь искать нужно в хозяйственных постройках, гараже, даже на огороде или заборе.

Статья по теме:  С добрым утром! 7 напитков, которые бодрят не хуже кофе. Что лучше всего бодрит.

Как избавиться от подклада

Что делать если нашел подклад? Способы очищения разные, зависит от вида порчи. Не все предметы можно сжечь. Например, при использовании куклы вуду или керамики, может быть использована сильная магия и справиться с этим может только специалист. Рассмотрим некоторые виды подкладов с которыми можно справиться самостоятельно.

Теория для начинающих. Почему нельзя трогать книгу грязными руками 2

Подклад с яйцом

Подклад с яйцом

Этот предмет можно обнаружить закопанным на своем огороде или придомовом участке. Если нашли подклад яйцо – что делать? Главное правило – наденьте на руки перчатки или воспользуйтесь платком, но не берите яйцо голыми руками. Отнесите его подальше от дома, облейте бензином и сожгите.

Можно воспользоваться другим способом и закопать яйцо или выбросить его в реку. Выбирайте место, к которому не будет доступа у человека или животного. Проводя обряд, можно читать любую молитву, которую вы помните.

Теория для начинающих. Почему нельзя трогать книгу грязными руками 3

Если в процессе переноски, вы разбили яйцо, все осколки нужно собрать, даже самые мелкие. После этого выполнить инструкции выше.

Использование иголок

подклад с иголками

Обнаружение игл, может свидетельствовать о том, что недруг сильно хочет причинить вред по личным причинам. Это может быть зависть или месть. О наличии подклада могут говорить признаки:

  • резкое появление заболеваний, которые не диагностируются в поликлинике;
  • частые и беспочвенные скандалы в доме;
  • появление проблем на работе, финансовый спад с которым невозможно справиться.

Как избавиться от подклада

Если нашли подклад иголку что делать? Наденьте перчатки и тщательно вымойте их под проточной водой. Отнесите их подальше от жилья, закопайте и скажите: «Все, что не мое, здесь оставляю». Идите домой, по дороге ни с кем не беседуйте.

Иначе нужно поступать при вопросе, что делать если в подушке нашли подклад в виде иглы. Чаще всего это происки врагов в лице разлучниц. В данной ситуации, нужно не только избавиться от иглы, но и подушки. Все это необходимо сжечь в отдаленном месте.

Теория для начинающих. Почему нельзя трогать книгу грязными руками 4

Если вспомнить, кто был в доме не удается, после избавления от злого предмета проследите за окружающими. Человек совершивший обряд начинает обращаться к вам за помощью, вести себя необычно. Не впускайте никого к себе в дом три дня.

Заговоренная монета

заговоренная монета

Монеты с заговором считаются самыми опасными. Их подбрасывают на порог дома, прячут в плинтусах и даже под напольными покрытиями. Такие подклады созданы с негативной программой. Они способны разрушить финансовые каналы и сделать человека нищим.

Если нашли подклад монету, что делать? Направление порчи может быть разным, поэтому монета может быть не одна и нужно проверить все закутки. Разным может быть и номинал. При обнаружении сметите монеты на лист бумаги, вынесите в безлюдное место и сожгите вместе с веником.

Оцените статью
РесницаМания