Тимур Хайдаров: биография, фото, личная жизн. Тимур хайдаров сколько лет?

Карьера Тимура Хайдарова как пластического хирурга началась в клинике «Медхелп» в Воронеже, а затем продолжилась в Москве в медицинском центре «Время красоты» под руководством Отари Гогиберидзе. Сегодня врач работает в клинике немецкой медицинской техники GMT Clinic в Ереване.

Тимур Хайдаров: биография, фото, личная жизн

Тимур Хайдаров: биография, фото, личная жизнь

Благодаря работе пластического хирурга Тимура Хайдарова люди преображаются и становятся счастливее. Пациентами пластического хирурга являются не только женщины. Нелегко попасть на прием к врачу, который известен как отличный специалист.

Биография

Искусство Тимура Хайдарова способно остановить влияние времени на внешность человека. Благодаря своей активной практике и присутствию в Instagram, специалист стал одним из самых известных пластических хирургов в столице и в России.

Тимур Хайдаров фото

Биография будущего мастера началась в 1989 году, когда 24 февраля родился мальчик. Поскольку точный возраст врача не указан, мы можем только догадываться, в каком году он родился.

Его мать работала хирургом. После окончания школы выпускник решил продолжить династию. Он учился в государственном медицинском университете в Самарканде. Тимур решил продолжить свое образование по программе специализации в Национальной медицинской академии Украины. Молодой человек приобрел большой опыт, работая в хирургии. Однако путь к косметической хирургии уже начался: Тимур старался во всем придерживаться принципа красоты.

В 2013 году Хайдаров поступил в аспирантуру Российского университета дружбы народов и начал изучать пластическую хирургию. После работы в одной из клиник Воронежа он переехал в Москву. Владелец клиники предложил Тимуру поработать в «Времени красоты». Репутация молодого врача быстро распространилась среди его пациентов. Теперь люди заранее записываются на прием к талантливому специалисту: Им приходится стоять в очереди больше года. Врач не всегда соглашается, если считает риск для здоровья высоким или если нет показаний для операции. Он проводит не менее ста операций в месяц.

У Хайдарова есть время для работы и общения со своими сторонниками. Он частый гость в телевизионных программах. Тимур неоднократно получал важные профессиональные награды, но самая желанная награда для него — это благодарность людей.

Семья и работа

Тимур Хайдаров биография

Общеизвестно, что доктор женат. Его невеста — Светлана Сильваши, которая основала бренд «SILVASHI». Они познакомились в Воронеже. Тимур, тогда начинающий хирург, быстро нашел общий язык с девушкой, у которой была небольшая студия.

Статья по теме:  Журавль птица. Образ жизни и среда обитания журавля. Где гнездятся журавли в россии?

Доктор никогда не забывал о своей семье. Он всегда находит время для дружеских встреч и визитов к родственникам. Часто жизнь ставит талантливого человека перед сложным выбором.

Именно поэтому недавно ему пришлось принять непростое решение. Хайдаров оказался перед выбором: либо открыть собственную клинику, где он станет предпринимателем, либо выбрать жизнь свободного художника за границей.

Тимуру не сразу удалось найти работу в столице, поэтому он был вынужден подрабатывать в кальянной «Шоколад». В настоящее время он ведет прямые трансляции из операционной. Многим его подписчикам нравится такой формат: они могут увидеть операцию в процессе и мысленно подготовиться к предстоящей процедуре.

У специалиста настолько хорошая память, что он может долго помнить пациентов и процедуры. Среди посетителей, пришедших посмотреть на него, было много национальных звезд.

Он не смотрит телевизор и фильмы на медицинскую тематику. Когда знаешь профессию изнутри, очень трудно принять правила кинематографа, даже если понятно, что экран — это игра. В детстве мальчик даже просил свою мать завести собаку или кошку. Однако она была категорически против. Тимур обзавелся домашними животными только в зрелом возрасте.

Распространенным термином для обозначения пластической операции на мочках ушей является отопластика (коррекция ушей). Наиболее распространенным термином косметической отопластики сегодня является хирургическая коррекция оттопыренных мочек ушей.

Путь в медицину

Хайдаров Тимур Тошнезович окончил Самаркандский государственный медицинский институт в 2011 году по специальности «Общая медицина». Продолжил обучение на кафедре хирургии Национальной академии последипломного медицинского образования имени П.Л. Шупика, которую окончил в 2013 году. Затем он переехал в Россию и прошел постдипломное обучение в Университете дружбы народов России, который окончил в 2015 году по специальности «Пластическая хирургия». Изначально врач был членом Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов, хотя в настоящее время он уже не является его действительным членом.

Тимур Тосневич — амбициозный врач, который не боится высказывать свое мнение.

Карьера Тимура Хайдарова как пластического хирурга началась в клинике «Медхелп» в Воронеже, а затем продолжилась в Москве в медицинском центре «Время красоты» под руководством Отари Гогиберидзе. Сегодня врач работает в клинике немецкой медицинской техники GMT Clinic в Ереване.

Позиция хирурга

Хотя молодые специалисты часто бывают скромными, Тимура Тошниезовича можно назвать амбициозным врачом, который не стесняется высказывать свое мнение. Так, в одном из своих интервью пластический хирург ответил на вопрос журналистов, можно ли доверять врачу, который уже не так молод.

Статья по теме:  Мария Лебедева. Как сейчас живет маша лебедева?

«…Современное молодое поколение (включая хирургов) способно анализировать несколько потоков информации одновременно и делать вывод на основе общения со многими опытными хирургами. Так мы приходим к более современной методологии, которая в то же время содержит опыт многих мастеров своего дела», — заверил Тимур Хайдаров.

Однако хирург объяснил, что пациенты «должны различать студентов, которые обещают вам все, пока вы платите, и тех, кто имеет реальный опыт в общей хирургии и хочет вам помочь».

Пластический хирург Тимур Хайдаров Тошниезович

Популярность в социальных сетях

Пластический хирург Тимур Хайдаров довольно популярен в социальных сетях, хотя у него нет бегущей строки в Instagram. Более 700 000 подписчиков, большинство из которых женщины, подписались на доктора и мечтают однажды попасть к нему на операцию. Хирург не только размещает сухие фотографии «до и после», но и делится кадрами и живыми записями операций (с разрешения пациентов):

«Я уверен в себе во время операции, я не отвлекаюсь, я стараюсь показать своим поклонникам, как проходит процесс, что я контролирую каждую минуту».

Пациентка после операции у пластического хирурга Тимура Хайдарова

В дополнение к фотографиям доктор Хайдаров размещает видеозаписи послеоперационных осмотров, чтобы показать зрителям результаты своей работы без ретуши.

Он также привлекает внимание потенциальных пациентов с помощью различных конкурсов, которые проводит на своем профиле. В какой-то степени это также привлекает новых последователей.

«Иногда я провожу конкурсы в социальных сетях, где раздаю ту или иную косметическую операцию. Участников всегда много, и мне нравится помогать им стать немного лучше. Как правило, у молодых хирургов цены ниже, и есть возможность сделать операцию со скидкой», — сказал Тимур Тошниезович журналистам.

Доктор никогда не забывал о своей семье. Он всегда находит время для дружеских встреч и визитов к родственникам. Часто жизнь ставит талантливого человека перед сложным выбором.

Путь в пластическую хирургию

Хайдаров некоторое время работал в экстренной и плановой хирургии, что дало ему богатые знания и опыт в проведении сложных операций. Уже тогда Тимур думал не только о здоровье пациента, но и об эстетически приятном результате, поэтому он делал небольшие разрезы, которые затем красиво зашивал. Начинающего хирурга часто ругали за это старшие коллеги, но он считал, что все сделал правильно.

В 2013 году Хайдаров уехал в Россию, прошел переподготовку в Российском университете дружбы народов, а затем начал развивать карьеру в пластической хирургии. Некоторое время он работал в клинике «Медхелп» в Воронеже, а затем приехал в Москву.

Статья по теме:  Долгожители планеты: самый старый человек в мире. Сколько максимум прожил человек

Тимур Хайдаров: биография пластического хирурга

Однажды судьба привела молодого врача к известному пластическому хирургу Отари Гогиберидзе, который пригласил его в свою клинику «Время красоты». Очень быстро он покорил своих пациентов, которые уже говорили о его таланте среди своих друзей и знакомых. Когда Тимур начал работать в немецкой клинике GMT по медицинской технике, он стал очень популярным и полюбился русским.

Сейчас люди стоят в очереди к этому сертифицированному специалисту на операцию и ждут ее уже около двух лет. Он проводит около 100-150 операций в месяц. В основном к нему приходят женщины и просят скорректировать их силуэт и грудь. Тимур не всегда соглашается на каждый случай и часто отказывает пациентам, если видит риск для здоровья или считает, что нет показаний для операции.

Тимур Хайдаров: биография пластического хирурга

Говорят, что талантливый человек талантлив во всем. То же самое можно сказать и о Хайдарове. Без медицины он мог бы стать талантливым актером, телеведущим, стилистом и даже музыкантом. Пластический хирург успевает не только работать, но и общаться со своими подписчиками в Instagram, Tiktok, YouTube и Telegram. Его также приглашали выступать на различных телевизионных шоу. За свою карьеру Тимур не раз получал награды, завоевывая звание «Лучший пластический хирург года», но лучшей наградой для него всегда было признание его пациентов.

Личная жизнь

Хайдаров не скрывает свою личную жизнь и иногда позволяет своим поклонникам делиться с ним различными событиями. Известно, что он женат на Светлане Сильваши, дизайнере, основателе и владелице бренда SILVASHI.

Тимур Хайдаров: биография пластического хирурга

Будущие супруги познакомились в Воронеже, когда Тимур был еще начинающим хирургом и не пользовался популярностью у пациентов. У самой Светланы в то время была небольшая студия. Молодые люди быстро нашли общий язык, потому что они были настроены на успех, и каждый из них стремился к росту. У пары пока нет совместных детей, но у Сильваши есть дочь от первого брака, которую Хайдаров считает своей.

В суете рабочего дня хирург никогда не забывает о своей семье и друзьях и находит для них время. Жизнь всегда предоставляет ему выбор, и он принимает правильные решения. Недавно Тимуру пришлось принять непростое решение: улететь в другую страну и остаться внештатным художником или открыть собственную клинику и стать предпринимателем. ⠀

Тимур Хайдаров с женой

Тимур Хайдаров и его жена Светлана Сильваши

Оцените статью
РесницаМания