Топ-15 модных трендов на лето 2023 года. Как одеваться стильно 2023.

Кружевные изделия дополняются узкой подкладкой, чтобы уменьшить степень открытости. Это позволяет носить платья, блузки и даже юбки, не нарушая офисный дресс-код. Особенно если приглушить романтику с помощью лоферов.

Модные женские луки 2023 года: одеваемся можно, стильно и недорого

Топ-15 модных трендов на лето 2023 года. Как одеваться стильно 2023. 2

Еще один must-have в женской моде 2023 года — платье-комбинезон. Кто-то его любит, кто-то ненавидит, но нельзя отрицать, что платье в бельевом стиле является основным элементом женского гардероба. Его легко сочетать с другими вещами и прекрасно дополнять их.

Благодаря своей простоте и лаконичности платье в бельевом стиле никогда не выходит из моды. Обратите внимание на минималистичные модели: они прослужат вам особенно долго. В изделии не должно быть лишних украшений и деталей. В моде платье прямого покроя, не слишком длинное и узкое. При выборе оттенка ориентируйтесь на основные цвета вашего гардероба.

Платье-футляр

Как одеваться модно? Обязательно включите в свой гардероб вечную классику — расклешенное платье. Оптимальная длина — чуть ниже колена. Оно должно быть выполнено из плотного материала (например, костюмной ткани). На нем не должно быть лишних деталей и декоративных элементов. Главное достоинство этого платья — возможность носить его по-разному в зависимости от модных тенденций того или иного сезона. Это основа на все сезоны, с помощью которой можно создавать различные интересные образы.

Этот универсальный элемент модного образа 2023 года для женщин можно подобрать для любого типа фигуры. Платье на запах (платье-футляр) хорошо смотрится как на очень женственной фигуре с покатыми бедрами, так и на стройной, изящной фигуре.

Статья по теме:  Виды женской обуви: названия и фото. Какая женская обувь.

Длина может быть любой: актуальны платья длины мини и макси. Платье длины миди следует выбирать с осторожностью — возможно, его придется подгонять по фигуре в ателье.

Платье бохо

Оптимальная длина такого платья — мини, макси или мидакси. Платье такого фасона всегда будет актуальным. Особенно органично и женственно оно смотрится летом и осенью.

Это очень удобный вариант платья, который (как и платье в бельевом стиле) можно отлично сочетать с любым другим нарядом в вашем гардеробе. Выбирая платье в стиле бохо, следует обратить внимание на дизайн.

  • цветочный принт;
  • абстракция;
  • этнические мотивы.

Цвет платья может быть как теплым, так и холодным. В тренде синий и все оттенки коричневого.

Модные луки на лето 2023: стильные образы с фото

Каждый год в преддверии лета многие женщины отправляются за покупками, чтобы приобрести модные новинки следующего сезона.

Модные луки на лето 2023: стильные образы с фото

Во время шопинга важно сосредоточиться на двух вещах — вашем комфорте и тенденциях. Важно помнить, что некоторые модные вещи подходят не всем. И если вы не чувствуете себя комфортно в своей одежде, то, скорее всего, она так и останется балластом в вашем гардеробе.

«Рамблер» подобрал несколько ярких, но лаконичных образов, которые вы можете взять на вооружение для лета 2023 года.

Юбки в пол

Юбки в пол — один из самых актуальных трендов этого лета. Такие модели удачны во многих отношениях. Во-первых, они помогут скрыть недостатки фигуры, во-вторых, носить такую юбку можно куда угодно — и в город, и на побережье. В-третьих, в юбке в пол удобно — они не стесняют движений и сохраняют тепло.

Джинсы-бойфренды уже не первый год находятся на пике популярности. Стилисты рекомендуют девушкам почаще заглядывать в гардероб своих вторых половинок. Или поищите эти джинсы в мужском отделе. Стилизуйте их как угодно — эта модель одинаково хорошо смотрится с лаконичной белой футболкой и пиджаком оверсайз. Вы можете носить с ними что угодно — от массивных кроссовок до элегантных туфель.

Статья по теме:  Rocket Jacket: всё что нужно знать о косухе. Что такое косуха.

Корсеты

Корсеты — это одна из тех вещей, которые можно включать в свой образ совершенно по-разному. Некоторые женщины надевают под него блузку и платье, другие носят обнаженный корсет со спортивными брюками и туфлями на шпильках.

Трикотаж можно комбинировать, создавая общий образ, а можно ограничиться небольшими аксессуарами. В любом случае, вы будете в тренде. Плюс этого наряда в том, что он идеально подходит для теплой погоды.

Спортивные костюмы

Еще один культовый наряд из легендарных 90-х, который снова в моде. А вместе с ним и образ в стиле спорт-шик: сочетание облегающих брюк с шипами и танкетками с классическими брюками с той же деталью в виде шипов. Это выглядит экстравагантно, но шикарно. Теперь вы не сможете законно выйти из своих любимых треников! Да, и не думайте долго о том, с чем вы будете их носить.

Брюки с лампасами

Классические штаны

Оверсайз силуэты

Вы можете перестать воровать рубашки своего парня, потому что негабаритные силуэты в тренде. Это касается абсолютно всех видов одежды: Рубашки, блузки, пиджаки, брюки, платья.

Оверсайз силуэты

Если сложно добиться образа oversized, выберите стандартную комбинацию. Возьмите пару прямых брюк или джинсов, простой топ и наденьте поверх него объемный пиджак или клетчатую рубашку.

Массивные плечи

Что будет модно носить этим летом? Вещи с большими плечами. Этот тренд вернулся из далеких 80-х, которые запомнились невероятными плащами. Пользуйтесь советом, если хотите разнообразить повседневные аутфиты и сделать их интереснее. Особенно актуальны пиджаки> С завышенными плечами.

Пиджаки

Брюки карго с большими карманами

Брюки карго были популярны в 2000-х, помните?

Модные для любителей уличного стиля. Карго идеально подходят для тех, кто любит комфорт и свободу движений. Чтобы выглядеть женственно с этими брюками, рекомендуем облегающий верх: водолазки или длинные рукава, топы с асимметричным вырезом, корсеты или боди. В качестве обуви подойдут толстые сандалии на каблуках-шпильках. Добавьте небольшую сумку-багет и набросьте на плечи прямой жакет. Если вам нравится образ американских старшеклассников, наденьте поверх него бомбер и добавьте бейсболку для супер шикарного образа.

Статья по теме:  Тренд сезона: цвет металлик в повседневном гардеробе. Куртки с металлическим эффектом.

Вырезы

Тренд применим не везде, советуем его для вечерних образов

Необычные асимметричные вырезы на блузках и длинных рукавах, вырезы по бокам платьев, на бедрах, а теперь и жакеты уже не первый раз входят в моду. Для повседневного образа или дресс-кода business-casual банальный вырез — это не слишком, а вот для образа для вечеринки — в самый раз.

Кружево

Образы, которые точно не стоит надевать на работу в офис

Осторожность и сдержанность: тенденция коварная, для взыскательных модниц. Кружевные боди и блузки в современном исполнении — для роскошного вечернего образа. Кружевное платье — незаменимое дополнение к готическому образу, поддержанному присутствием Венсдей Аддамс, героини популярного телесериала. Кружевные перчатки привлекают внимание и вскружат голову на вечеринке. Кружево немного сложно вписать в повседневный образ. Начните с кружевных вставок или наденьте пиджак поверх блузки, чтобы приглушить сексуальность и защитить мужскую психику.

Оцените статью
РесницаМания