Творческий брак Виктора Добронравова. Виктор добронравов с женой.

Художник также вспомнил, что его отец всегда навещал однокурсников, поэтому в общежитии всегда было много веселья и творчества. А во время летних каникул Виктор и Иван Добронравовы любили навещать бабушку в родном городе.

Творческий брак Виктора Добронравова

Для актера Виктора Добронравова его отец Федор всегда и во всем был примером для подражания. В результате он стал актером, чьими спектаклями восхищаются миллионы зрителей, и создал крепкую семью, которая для него является самым важным в жизни. Виктор утверждает, что наличие такого отца не позволило бы ему жить по-другому.

В своих интервью Виктор всегда с жаром вспоминает свое детство. Несмотря на то, что его отец Федор Добронравов, известный на всю страну актер, его детство было самым обычным. Виктор родился в Таганроге. Вместе с ним родители воспитывали и младшего сына Ивана.

Творческий брак Виктора Добронравова. Виктор добронравов с женой. 2

Через некоторое время семья переехала в Воронеж. В этом городе глава семьи надеялся получить высшее образование, так как в Таганроге он не был зачислен в театральное училище. Этот период был непростым для семьи Добронравовых. Им пришлось жить в крошечной комнате общежития. Чтобы содержать жену и детей, Федору пришлось работать сторожем. Однако это никак не отразилось на семейных отношениях. Виктор вспоминает, что, несмотря на отсутствие денег, в семье всегда царили мир и гармония. В детстве он мечтал о таких отношениях.

Что касается его будущей профессии, то Виктор не мог представить себя на этой сцене. Это осознание пришло к нему в старших классах, хотя до этого он провел много часов за кулисами театра «Современник».

Виктор впервые вышел на сцену, когда ему было всего 8 лет. Мальчик исполнил трогательную песню перед большой аудиторией и получил громкие аплодисменты. К 15 годам мальчик уже начал зарабатывать свои первые деньги в качестве актера озвучивания. Окончив школу, Виктор решил окончательно заняться искусством.

Он поступил в Щукинскую школу, которую окончил в 2004 году. На решение молодого человека не повлияли его родители. Виктор был настолько захвачен творческой атмосферой, которая всегда царила в их доме, что не мог представить себе другого пути для будущего. Даже сейчас, когда Добронравов стал знаменитым, он предпочитает живые выступления на сцене работе перед камерой. Хотя Виктор успел стать популярным и как киноактер.

Скромная звезда

Популярность и признание «не испортили» Виктора Добронравова. Спустя годы он был все тем же дружелюбным и искренним человеком, но при этом немного застенчивым. Актер признается, что для него было и остается проблемой познакомиться с девушкой. Но ему повезло. Когда он еще учился в школе, Виктор познакомился с девушкой по имени Александра. Именно Александра Торгушникова стала его большой любовью в жизни.

Статья по теме:  Слив фото Виктории Масловой. Виктория маслова фото maxim.

Творческий брак Виктора Добронравова. Виктор добронравов с женой. 3

После школы Виктор и Александра пошли разными творческими путями. Он поступил в Школу актерского мастерства, а она выбрала Гуманитарный институт театра и кино. Однако их собственные творческие пути не помешали им быть вместе. Молодая пара поженилась в 2010 году.

Теперь Виктор и Александра не только женаты, но и работают вместе. Александра Торгушникова работает вместе с мужем в том же театре. Она фотограф. Жена Виктора Добронравова признается, что работа с художниками помогает ей лучше их понимать. Она видит творческий мир изнутри.

Александра видит, что ее муж пользуется популярностью даже у представительниц прекрасного пола. Однако она не боится, что Виктор может влюбиться в кого-то из них. Сам актер признается, что никогда не думал о том, чтобы видеть кого-то другого в качестве своей жены.

Делв семейные

Виктор говорит, что его семья почти не отличается от других. Иногда он может противоречить Александре, а потом извиняться, когда ошибается. Он не скрывает, что в их семье тоже есть проблемы, но любовь и понимание помогают им их преодолеть.

Творческий брак Виктора Добронравова. Виктор добронравов с женой. 4

Пара воспитывает двух дочерей. Старшая Василиса родилась через год после свадьбы. В 2017 году жена Виктора Добронравова подарила мужу еще одну дочь. Девочку назвали Варварой. Осенью 2019 года совместное появление пары на премьере фильма «Француз» вызвало слухи о третьей беременности Александры.

Пара старается воспитывать своих детей в творческой атмосфере, но не настаивает на том, чтобы они стали актерами. Девочки также занимались спортом с раннего возраста. Их хобби — художественная гимнастика и фигурное катание.

Творческий брак Виктора Добронравова. Виктор добронравов с женой. 5

Виктор немного расстроен тем, что работа отнимает у него слишком много времени и что он недостаточно заботится о своих детях. Он вспоминает свое детство, когда его отец также проводил много времени на съемочной площадке и на репетициях. Тем не менее, он сумел воспитать своих сыновей хорошими людьми. Виктор не сомневается, что ему удастся сделать то же самое.

Актер признается, что для него не может быть ничего важнее семьи. Он постоянно думает об этом и старается каждую свободную минуту проводить с женой и детьми. Виктор благодарен своей жене за терпение и за понимание того, что творчество имеет для него огромное значение.

Статья по теме:  Миро объяснила особый цинизм Петренко и Климовой, изменявших супругам. Почему расстались петренко и климова

Театр

Когда Виктору было 8 лет, состоялся его дебют в сатирическом театре: перед большой аудиторией мальчик исполнил трогательную песню Игоря Саручанова «Дорогие мои старики» и получил бурные аплодисменты восторженной публики. В возрасте 12 лет Добронравов попробовал себя в роли актера. Его голосом говорили забавные персонажи из «Улицы Сезам».

Виктор Добронравов

После окончания Щукинского института в 2004 году он стал артистом Театра имени Евгения Вахтангова. Там он играл в детских мюзиклах («Эники Беники» «Класс-Центр»), а также в спектаклях по произведениям великих классиков («Евгений Онегин», «Собака на сене» и др.). Стоит отметить, что в 2009 году Виктор стал победителем телевизионной программы «Найди чудовище», которая проходила накануне нового театрального сезона мюзикла «Красавица и чудовище».

Виктор говорил в интервью, что театр — это жизнь. Поэтому он предпочитает работать над пьесами и спектаклями перед восторженной публикой, перед камерой режиссера.

Представитель актерской династии с новыми силами окунулся в профессию после вынужденного перерыва, связанного с пандемической коронавирусной инфекцией. Виктор Федорович продолжал гастролировать с Театром имени Вахтангова. Он продолжал гастролировать в Театре имени Евгения Вахтангова с классическими постановками «Пиковой дамы», «Евгения Онегина» и «Анны Карениной».

Музыка

Помимо театра и кино, Виктор также увлекается музыкой. Артист является участником джазовой группы Carpet Quartet, которую он основал вместе с сокурсниками Михаилом Шкловским и Дмитрием Волковым.

Виктор Добронравов и группа «Ковер-квартет»

Добронравов рассказал, что в детстве пристрастился к музыкальным инструментам. Этому способствовал и его отец, который развлекал своих детей песнями под аккомпанемент гитары.

Фильмы

После успеха в театре Виктор Федорович решил попробовать свои силы в кино. Но, как это часто бывает, первые мимолетные роли молодого человека не принесли ему популярности в кругу фанатичных поклонников кино.

Дебют Добронравова состоялся в многосерийной драме Александры Аравиной «Московские окна» (2001), а в последующие годы он появился в фильмах «Кодекс чести» (2004-2011), «Антикиллер-2» (2003) и в картине Егора Кончаловского «Побег» (2005).

Этот успех пришел к молодому актеру после мелодрамы «Не родись красивой» с Нелли Уваровой, Григорием Антипенко и Раисой Рязановой в главных ролях. В сериале, рассказывающем о любви девушки к своему начальнику, Виктор Федорович сыграл роль Федора Короткова — наглого курьера Зималетто.

Кстати, Виктор Федорович попал в этот многосерийный фильм почти случайно: он встретил на улице Александра Назарова, который и рассказал актеру о новом проекте.

Первоначально Добронравов хотел взять на главную роль Жданова или Малиновского, но позже его поставили перед фактом, что он должен был играть харизматичного Короткова. Актер рассказал, что сериал открыл для него много возможностей и нового опыта. В конечном итоге, в 2005 году спектакль пользовался небывалой популярностью среди зрителей всех возрастов.

Статья по теме:  Анатомия страсти»: захватывающая медицинская драма продлена на 18 сезон. Сколько сезонов в анатомии страсти

В 2007 году актер получил важную роль в назаровском сериале «Все возможно». Там Добронравов переродился во Влада, амбициозного менеджера по продажам.

Виктор Федорович — разносторонний актер. Например, в шпионской эпопее Тиграна Кеосаяна «Ялта-45» он появился в роли разбойника-диверсанта Кавуна, а в детективном фильме «Горюнов» предстал перед глазами зрителей в роли Фомы Зверева, капитана третьего ранга. В этой серии художник работал на одной съемочной площадке с Максимом Авериным, Екатериной Климовой, Екатериной Вуличенко и другими звездами кино.

В 2013 году Добронравов принял участие в съемках биографического фильма о жизни Марины Цветаевой «Зеркала», а в 2014 году сыграл главную роль милиционера Демидова в романтическом сериале «Обними меня». В фильме «Семейные ценности» герой Виктора Федоровича является частью любовного треугольника, в котором он вступает в связь с Анной Песковой и Петаром Зекавицей.

Затем актер добавил в свою фильмографию криминальную мелодраму о китайской мафии «Четвертая смена», сериал «Чужая кровь», в котором он предстал в отрицательной роли партийного чиновника, разрушающего счастье других.

Главными героями полицейского сериала «По ту сторону смерти» стали Светлана Ходченкова и Сергей Гармаш. Персонаж Виктора обладает способностью восстанавливаться после смертельных травм. Его исчезновение из морга послужило поворотным моментом в сюжете. Некоторые трюки в фильме были выполнены самим актером.

Комедия «Девушка с косой» свела отца и сына на одной съемочной площадке. По словам представителя молодого поколения, режиссеры, предлагающие фильмы, в которых семейные узы так или иначе разрушаются по вине их героев, отвергаются.

Выход научно-фантастического фильма Джаника Файзиева «Рубеж» совпадает с 75-летием снятия блокады Ленинграда, которое будет отмечаться в 2018 году. Павел Прилучный снялся в фильме «Невский Пигтаг» в роли бизнесмена, который переносится из 21 века на поле боя. Добронравов сыграл в фильме военного врача.

В 2019 году на экраны кинотеатров выходит военная драма «Т-34», рассказывающая историю советских танкистов, бежавших из нацистского плена. Этот фильм Виктор Федорович до сих пор считает самым знаковым в своей карьере. Актер старался максимально погрузиться в материал, читал много литературы, мемуары ветеранов, чтобы прочувствовать эмоции того времени. Он научился водить танк на учебном полигоне в подмосковной Кубинке.

Оцените статью
РесницаМания