У них мощная диаспора»: 7 самых известных геев в российском шоу-бизнесе. Кто из артистов голубой?

Некоторое время назад один артист балета был замешан в крупном скандале. Неизвестные опубликовали интимные записи ее и другого мужчины. А ранее была опубликована довольно откровенная переписка между Чискариджем и Валентином Юдашкиным.

Любимых не выбирают или самые знаменитые однополые браки

Многие знаменитости не стесняются делиться с миром своей нетрадиционной ориентацией. Элтон Джон, Рики Мартин, Иэн МакКеллен и другие знаменитости уже признались, что предпочитают однополую любовь. Но после того как некоторые страны мира разрешили ЛГБТ-парам узаконить свои отношения, знаменитости воспользовались своим правом и заключили тщательно продуманные гей-браки.

Мы в Joy-pup.com информируем вас об однополых браках знаменитостей, среди которых не только актеры и певцы, но и политики и даже члены королевской семьи.

Элтон Джон и Дэвид Ферниш

Знаменитый певец обнаружил, что в 1980-х годах его больше привлекали мужчины. Поэтому в 1984 году он женился на Ренате Блауэль, брак с которой продлился четыре года. После этого певец понял, что он гей. Для него началось трудное время, связанное с наркотиками и алкоголем. Справиться с ситуацией им помогли режиссер и продюсер Дэвид Ферниш, с которым Элтон познакомился в 1993 году.

Звездная пара вступила в однополый брак в 2005 году, когда это стало возможным по закону. Дата была назначена на 21 декабря, а сама церемония прошла в доме Элтона в Виндзоре, Великобритания. Организация торжества заняла несколько месяцев, а сама свадьба была очень скромной и тайной, поскольку пара не хотела привлекать к себе слишком много внимания. Однако в Интернете появились некоторые фотографии.

свадьба Элтон Джон Элтон Джон Дэвид Ферниш

В 2015 году музыкант и его избранница снова поженились, завершив свои 20-летние отношения.

Пара счастлива в браке и воспитывает двух сыновей, Илию и Захарию, которые были рождены суррогатной матерью.

Элтон Джон с детьми

© eltonjohn / Instagram

Марк Джейкобс и Чарли Дефранческо

Марк Джейкобс и Чарли Дефранческо

Знаменитый дизайнер Марк Джейкобс отпраздновал свадьбу со своей возлюбленной, моделью и владелицей бренда ароматических свечей Чарли Дефранческо 6 апреля 2019 года. Свадебное торжество прошло в Нью-Йорке с большой помпой. В нем приняли участие многие мировые звезды, такие как Наоми Кэмпбелл, Кейт Мосс и Кайя Гербер.

дизайнер Марк Джейкобс Любимых не выбирают или самые знаменитые однополые браки 1

Для своей свадьбы дизайнер и его партнерша выбрали изумрудные жакеты, яркие ботинки Gucci и сумку Chanel. Пара также украсила свой свадебный образ булавками с пингвинами — символом верности и преданности.

Павел Лобков, главный редактор отдела документальных фильмов Пятого канала и бывший ведущий НТВ, является частым посетителем различных сайтов знакомств. Иногда он анализирует некоторые посты в своем блоге LiveJournal и перемежает их остроумными комментариями о своем окружении.

Борис Моисеев

Когда-то певец одним из первых признался, что предпочитает людей своего пола. Он открыто говорил о своей нетрадиционной ориентации и собственных отношениях с мужчинами.

Статья по теме:  Алчная валькирия. Жена Дали была ещё более странной, чем её муж. Как звали жену сальвадора дали

Однако в 2012 году он опроверг свои собственные заявления. В то время Моисеев заявил, что собирается жениться на женщине и что его гомосексуальные наклонности существуют только в целях пиара. Однако брак так и не был заключен.

И до сих пор не ясно, кого любит певец — женщин или мужчин.

Сергей Лазарев

Слухи о том, что музыкант находится в отношениях с Александром Малиновским, обсуждаются уже не в первый раз. Они регулярно ездят вместе в отпуск. Более того, Лазарев неоднократно давал концерты в ночных гей-клубах, что вновь породило слухи.

Сам Лазарев старается их не замечать. Он говорит, что не хочет никому ничего доказывать и что у него есть право жить так, как он хочет. Он также сообщил, что у него есть дочь и сын. Однако имя матери детей неизвестно.

Андрей Петров

Блогер давно перестал скрывать, что предпочитает мужчин. Ему было нелегко признать свою ориентацию, поскольку у него были сложные отношения с отцом. Они часто и яростно спорили. Когда Андрей начал пользоваться косметикой и одеждой светлых тонов, его отношения с отцом испортились навсегда.

Изначально Петров занялся косметикой из-за подростковых проблем с кожей, но вскоре понял, что не может без нее жить.

Сегодня он ведет собственный блог с миллионной аудиторией, снимает музыкальные клипы и делает громкие заявления в поддержку людей с нетрадиционной ориентацией.

6 сентября 2014 года звезда сериала «Как я встретил вашу маму» узаконил свои отношения с актером Нилом Патриком Харрисом. Их свадьба состоялась в Италии, и на ней присутствовали самые близкие члены семьи.

Герман Греф

У них мощная диаспора»: 7 самых известных геев в российском шоу-бизнесе. Кто из артистов голубой? 2

Удивительно, но в список попал даже Греф — глава Сбербанка и бывший министр экономического развития и торговли. В 2018 году этот человек занял второе место в списке самых влиятельных россиян (по версии Forbes).

Статья по теме:  Недвижимость Константина Хабенского. Где живет константин хабенский

Он был дважды женат и имеет троих детей. Между тем, историю с прекрасным докладом Т. не обсуждал никто, кроме ленивого. Говорят, что Герман Грефф питал слабость к молодым мужчинам.

Руководитель сайта GayRussia.Ru Николай Алексеев без колебаний заявил о гомосексуальности главы Сбербанка в эфире одной из популярных радиостанций. Разумеется, Греф не затрагивает эту тему и не считает нужным говорить с кем-либо о своей личной жизни.

Олег Меньшиков

У них мощная диаспора»: 7 самых известных геев в российском шоу-бизнесе. Кто из артистов голубой? 3

Советский и российский актер, популярный в России артист и очень приятный человек. У него много поклонниц разных возрастов, и он является воплощением идеала для большинства российских женщин.

Да, у Олега Меньшикова было много романов и коротких отношений с представительницами прекрасного пола. Он женился в возрасте 45 лет. За 14 лет брака у супругов не было детей.

Есть сведения, что художник не особенно любит девочек из своего детства. Его коллеги по съемочной площадке отмечают, что он не прочь пофлиртовать с молодыми актрисами. Меньшиков также несколько раз выступал в гей-клубах. Профессионалы» заметили два кольца на пальце актера. Это своего рода знак того, что мужчина женат на женщине «только для видимости» и что он находится в серьезных однополых отношениях.

Данила Козловский

У них мощная диаспора»: 7 самых известных геев в российском шоу-бизнесе. Кто из артистов голубой? 4

Он любимец женщин и играет только настоящих мужчин, мужественных и привлекательных. Данилу Козловского часто причисляют к главным секс-символам и самым обаятельным красавцам России.

На его счету много романов с девушками, но до сих пор Данила не женился. Однако у него есть любовница, с которой он встречается уже четыре года. Но ходят слухи, что Козловский — гомосексуалист.

В одном из интервью актер сказал, что не имеет ничего против гомосексуализма. С тех пор многие придерживаются мнения, что Козловский защищает представителей нетрадиционной ориентации не просто так, он просто один из них.

По слухам, брак Андрея Малахова и Натальи является фиктивным, а у шоумена уже давно есть безответная любовь с австралийским певцом Троем, который является открытым геем.

Юрий Юрьев

Юрий Юрьев

Юрий Юрьев, FilmTheatre.RU»

Народный артист СССР Юрий Юрьев считался одним из любимых актеров Иосифа Сталина, несмотря на слухи, ходившие о нем в Ленинграде. По некоторым данным, Юрий Ев создал «салон», где происходили романтические встречи гомосексуалистов с городской элитой.

Позже многие участники этого «салона» были подавлены, но организатор остался невредим. Юрьев продолжал работать как актер, театральный педагог и чтец и умер в Санкт-Петербурге в возрасте 76 лет.

Статья по теме:  Биография Ирины Мягковой. Сколько лет ирине мягковой из женского стендапа.

Георгий Милляр

Георгий Милляр

Георгий Милляр, Кинопоиск

7 политиков с нетрадиционной сексуальной ориентацией

Советский актер Георгий Милляр, который часто играл антигероев в детских фильмах, был одиночкой. О его личной жизни известно мало, поэтому ходили слухи о его гомосексуальности. Официально Милляр этого не подтвердил, но некоторые СМИ сообщают, что он был на грани тюремного заключения за содомию.

Чтобы развеять все слухи, друг актера Александр Роу сделал фиктивное предложение руки и сердца своей соседке по коммуналке. Милляр женился в возрасте 65 лет, и вскоре после этого ему дали квартиру на окраине Москвы. В карьере актера также произошли положительные изменения — ему стали предлагать серьезные роли.

Роман Виктюк

Роман Виктюк

Роман Виктюк, Украинские новости

Советский, украинский и российский театральный режиссер Роман Виктюк подозревается в гомосексуализме из-за своих неоднозначных спектаклей. В постановках Виктюка мужчины обычно играют женские роли и не стесняются страстных любовных сцен между ними. Фото и видео этих спектаклей удивляют театральных зрителей. В России и СССР ходили слухи, что театральная труппа режиссера была его «гаремом».

Хотя Роман Виктюк прославился как «ведущий мужчина гей-шоубизнеса», режиссер официально не подтвердил эту информацию. Так или иначе, многие работы Виктюка были описаны как «гомоэротические», что создавало у зрителей впечатление, что он гей.

Свадебная церемония состоялась в мэрии Люксембурга. Мужчин поздравила толпа, собравшаяся у здания мэрии и осыпавшая молодоженов конфетти.

Николай Басков

Знаменитые

«Коля — самый раскованный гей, которого я когда-либо встречал!». — утверждал бывший продюсер певицы.

Даже если слухи о нетрадиционной ориентации художника окажутся правдой, вряд ли он решится выйти в свет. Такое заявление наверняка не будет понято зрелыми женщинами со строгими взглядами. А они, как известно, являются основной аудиторией очаровательной певицы.

Виктор Сухоруков

Знаменитые

Виктор Сухоруков — один из самых загадочных актеров российского кино. В свои 66 лет актер не имеет ни жены, ни детей. В одном из интервью он сказал, что его безбрачие — это своего рода жертва, положенная на алтарь искусства. Критики, однако, убеждены, что актер просто не хочет афишировать свою нетрадиционную ориентацию.

Евгений Миронов

Знаменитые

Он также является холостяком российского шоу-бизнеса, слухи о гомосексуальности которого ходили в сети на протяжении многих лет. Несколько лет назад социальные сети буквально взорвались новостью о том, что Миронов вступил в однополый брак с актером Сергеем Стаховым. Новость оказалась ложной, но обсуждение странных предпочтений актера не прекратилось. Человек-загадка, не меньше.

Оцените статью
РесницаМания